crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 451 сообщение в этой теме

потому как абсолютное большинство у нас в стране болеет за Спартак, от того и клише "народная "

Не думаю, что большинство болеет за спартак. Думаю, что большинство болеет против спартака. Сколько народной любви и авторитета принесли нам те 2 разгрома, от которых даже Федун крокодильи слезы по Ари лил!!! Нас тогда любили все! И нас снова начнут любить все, если мы снова поиздеваемся над спартаком)

1

Поделиться сообщением

А еще эпичное понятие: "Народная команда". На чем основывается ее народность?

Потому что раньше были команды ведомственные. Динамо - МВД, Локомотив - МПС, ЦСКА - МО, Торпедо - ЗИЛ, Крылья Советов - Самарский авиазавод и т.д. А Спартак был ничей, да еще и бездомный - "был ничей станет всей". Как-то так.

0

Поделиться сообщением

потому как абсолютное большинство у нас в стране болеет за Спартак, от того и клише "народная "

Как по мне абсолютное большинство болеет за Зенит. Например, по подписчикам в социальных сетях у клубных аккаунтов он везде опережает Спартак и намного. Это о чем-то да говорит.

0

Поделиться сообщением

А еще эпичное понятие: "Народная команда". На чем основывается ее народность?

если обосрется Ростов, никто не заметит, а если обосрется Спартак, то поносить его будет весь народ :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

если обосрется Ростов, никто не заметит, а если обосрется Спартак, то поносить его будет весь народ :mrgreen:

так-то спартак в ЛЕ в этом сезоне знатно опустил себя. Я такого не ожидал. О каком чемпионстве, или уровне клуба можно говорить, если он из квалификации в ЛЕ выйти не может. Проиграли условному Афипсу. Стыд и срам!

0

Поделиться сообщением

Как по мне абсолютное большинство болеет за Зенит. Например, по подписчикам в социальных сетях у клубных аккаунтов он везде опережает Спартак и намного. Это о чем-то да говорит.

Это говорит о том, что в центральной части России кроме Зенита и Московских команд - других нет. Одно дно. Поэтому приезжие болеют за московские клубы и Зенит. А приезжих там 3/4. Вот и получается, что Спартак и прочие выезжают на приезжих из недоразвитых в спортивном плане регионов.

0

Поделиться сообщением

Потому что раньше были команды ведомственные. Динамо - МВД, Локомотив - МПС, ЦСКА - МО, Торпедо - ЗИЛ, Крылья Советов - Самарский авиазавод и т.д. А Спартак был ничей, да еще и бездомный - "был ничей станет всей". Как-то так.

Мясорубка 5.03.17г. это ничего не напоминает ? :rolleyes:

Неприятное прозвище – обобщенное наименование продуктов питания, выпускаемых мясокомбинатом «Пищевик». Оно появилось в лексиконе лишь в конце семидесятых годов.

0

Поделиться сообщением

Нет ребята все ещё страна топит за Спартак, может конечно уже не в столь больших масштабах как ранее, но то что большинство из тех - кого волнует футбол это точно.

2

Поделиться сообщением

Не обсуждается - за свинок топит самое большое кол-во глоров, а самое главное офигенное кол-во кузьмичей (блин я сам смотрел свинок когда играл олень, титов энд компани - было что уж тут скрывать)

Ну а кто же не смотрел и не радовался? Один Руссенборг с тем камбэком чего стОит?! ...

1

Поделиться сообщением

Чтоб не говорили но Спартак много болеют у нас в крае и других регионах...не будь на матче москвичей местная ячейка заполнила весь гостевой сектор... и свой стад они заполняют хорошо и поддержка у офигенная...все это будет и у нас нужно время...

1

Поделиться сообщением

Чтоб не говорили но Спартак много болеют у нас в крае и других регионах...не будь на матче москвичей местная ячейка заполнила весь гостевой сектор... и свой стад они заполняют хорошо и поддержка у офигенная...все это будет и у нас нужно время...

Согласен! Только визга столько не будет о нашей исключительности... в этом их минус болел Спартака...

А нам нужно учиться болеть, как в Европе за свою команду...

Для примера: мне знакомые рассказывали, пусть это и истории лет десяти от роду... скажем, когда Лион играет, город вымирает... кому не повезло попасть на стадион-они в пабах болеют...; другой был на матче Барсы... Весь стадик поет гимн команды перед началом игры, Сто тысяч человек, без малого, ему испанец, который его привел на стадион сказал: "вставай и пой, а то п***ы получишь" Это Культура боления... Про Англию вообще молчу и таких примеров масса...

Вот к чему надо стремиться! Вот о чем Клуб и СНГ нужно просить и требовать научить! Я не знаю как, но чувствую, что надо. Да, мы совки по ментальности и нас трудно раскачать, но все же это не только возможно, но и вознужно!

1

Поделиться сообщением

другой был на матче Барсы... Весь стадик поет гимн команды перед началом игры, Сто тысяч человек, без малого, ему испанец, который его привел на стадион сказал: "вставай и пой, а то п***ы получишь"

Нет такого.

0

Поделиться сообщением

Нет такого.

кончено нет, это его друг просто такой, любит угрожать :)
0

Поделиться сообщением

кончено нет, это его друг просто такой, любит угрожать :)

Тоже, наверное, не любит перекупов :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Нет ребята все ещё страна топит за Спартак, может конечно уже не в столь больших масштабах как ранее, но то что большинство из тех - кого волнует футбол это точно.

А я являюсь счастливым обладателем билетов на матч!!!!! И сорванный голос гарантирован!!!! Болеем за наших и похер на Спартак!!!! Быки вперед!!!! Мне матч с Фенером очень понравился. Команда старалась!!!! Эмоции на матче Спартак -КРАСННОДАР обеспечены!!!!! И это главное!!! КАЙФ!!!!

1

Поделиться сообщением

На игру 18-го тура чемпионата России по футболу между Краснодаром» и московским «Спартаком» продали все билеты

Как объяснили в клубе, 3,3 тыс. мест северной трибуны займут фанаты соперника, более 12 тыс. болельщиков пройдут на матч по абонементам, около 300 бесплатных билетов выделяется воспитанникам Академии «Краснодара», остальные билеты проданы через кассу и по коллективным заявкам.

Ну вот и просочилась инфа по поводу количества абонементов. Честно говоря думал что абонементщиков больше.

1

Поделиться сообщением

Ну вот и просочилась инфа по поводу количества абонементов. Честно говоря думал что абонементщиков больше.

так это же больше 30%!

0

Поделиться сообщением

Немало. Думал, что меньше

0

Поделиться сообщением

А чья цитата и откуда?

По поводу кол-ва абонементов, для РФПЛ это очень хорошо, но нужно стремиться к западноевропейским примерам. Даешь 50% продаж. И вообще интересно, сколько по регламенту можно выделить квоту абонементов на стадион. Очевидно, что далеко не все места.

0

Поделиться сообщением

А чья цитата и откуда?

По поводу кол-ва абонементов, для РФПЛ это очень хорошо, но нужно стремиться к западноевропейским примерам. Даешь 50% продаж. И вообще интересно, сколько по регламенту можно выделить квоту абонементов на стадион. Очевидно, что далеко не все места.

Нет такого регламента. Хоть все 90%.

10% для гостевого сектора

0

Поделиться сообщением

Нет такого регламента. Хоть все 90%.

10% для гостевого сектора

Сам подумай, всегда должны быть места для билетной реализации, чтоб народ со стороны попадал на отдельные матчи. Нет, думаю процентов от 50 до 70 максималка на абики.

Те же самые стадионы Баварии, Реала, Барсы распроданы все абики, но всегда есть места для туристов или тех, кто выборочно ходит на футбол.

0

Поделиться сообщением

Сам подумай, всегда должны быть места для билетной реализации, чтоб народ со стороны попадал на отдельные матчи. Нет, думаю процентов от 50 до 70 максималка на абики.

Те же самые стадионы Баварии, Реала, Барсы распроданы все абики, но всегда есть места для туристов или тех, кто выборочно ходит на футбол.

Я не спорю, вполне возможно, что такое есть и это инициатива дирекции стадиона и клуба, но регламента обязательного нет. Во всяком случае, я не встречал

0

Поделиться сообщением

Это не так. У баварии есть определенная квота для абонементов и она не 100%. Ни одного клуба никогда не будет 100% абонементов, это не правильно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас