crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 451 сообщение в этой теме

Очередь есть?

Четыре кассы , было в каждую по 15-20чел.

Да и в очереди слышал что мясо гостевые билеты раздало бесплатно фан-группам. Думаю внизу, под гостевым секторо будет опасно сидеть.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, едем.

0

Поделиться сообщением

Да и в очереди слышал что мясо гостевые билеты раздало бесплатно фан-группам. Думаю внизу, под гостевым секторо будет опасно сидеть.

Так сетка же. Не?

1

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги из Краснодара, в беседке обращаются из далеких мест с просьбой к вам помочь с билетами.Загляните.Может кто-нибудь поможет болезным.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Кто может помочь с покупкой билетов*?* Нужно 3 билета. С нас любые нештячки за помощь :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер. Кто может помочь с покупкой билетов*?* Нужно 3 билета. С нас любые нештячки за помощь :rolleyes:

Ты за свиней топишь ?

1

Поделиться сообщением

Кстати у свиней брыжит из под всюду от нашего Банера, Будет мясо-рубка

1

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: это у них реактивная тяга вырабатывается!))))

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы судья был не свиной, а хотя бы нейтральный...

Тогда матч будет увлекательным и зрелищным.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы, чтобы судья был не свиной, а хотя бы нейтральный...

Тогда матч будет увлекательным и зрелищным.

Буду рад любому, кроме Безбородова. Пусть будет Егоров или Иванов.

0

Поделиться сообщением

Буду рад любому, кроме Безбородова. Пусть будет Егоров или Иванов.

Егоров из Саранска был бы объективнее. Но... ("своя рубашка ближе к телу") - москали Егорова не назначат.

0

Поделиться сообщением

Егоров из Саранска был бы объективнее. Но... ("своя рубашка ближе к телу") - москали Егорова не назначат.

Ещё Мешкова забыл - мудак тот ещё. Он из Дмитрова, так что вполне могут поставить.

1

Поделиться сообщением

Ещё Мешкова забыл - мудак тот ещё. Он из Дмитрова, так что вполне могут поставить.

Уж пусть лучше поставят самую мерзкую тварь из судейского корпуса. И что бы эта гадина нам левый пеналь поставила. А мы бы им на зло опять 4 отгрузили. Опустить свиней!

0

Поделиться сообщением

У меня есть 1 команда, которую я недолюбливаю во внутреннем чемпионате и 1 тренер.

Что за тренер?

0

Поделиться сообщением

У меня есть 1 команда, которую я недолюбливаю во внутреннем чемпионате и 1 тренер. Команда - это Спартак. И огромную роль (да по сути единственную) здесь сыграли болельщики. Более неадекватных, завистливых и предвзятых я не видел даже у Зенита или у ЦСКА. Лично знаком лишь с одним, в остальном сужу по комментариям на разных ресурсах.

Поэтому для меня противостояние со Спартаком принципиальное. Жаль только что нас отделяют 12 очков и даже в случае победы будет 9. То что обыграть Спартак вполне реально я не сомневаюсь. Даже не считаю их фаворитами, с учетом домашнего поля и той игрой, что мы показали с Фенером. Еще посмотрим как их новички покажут себя в деле. Наши уже показали. Надеюсь, это было не разовое представление.

Я понимаю, что, наверное, никто уже не думает о чемпионстве, но если Спартак начнет вторую часть с проигрыша, то кто знает как там дальше пойдет. Зенит тоже пока непонятен.

В любом случае, очень хотелось бы победить.

Тоже самое,я тоже не люблю эту команду и их болел,тут все просто они живут прошлым Романцева,они хотят в каждом сезоне быть доминирующей командой,но проблема в том что сейчас стало больше богатых команд,чем во времена Романцева где мало кто им мог что то противопоставить,еще на матч тв постоянно как бы они не сыграли,на каком бы месте не были любят часами мусолить эту команду.

0

Поделиться сообщением

Тоже самое,я тоже не люблю эту команду и их болел,тут все просто они живут прошлым Романцева,они хотят в каждом сезоне быть доминирующей командой,но проблема в том что сейчас стало больше богатых команд,чем во времена Романцева где мало кто им мог что то противопоставить,еще на матч тв постоянно как бы они не сыграли,на каком бы месте не были любят часами мусолить эту команду.

а Вы не задумывались почему так? Потому что эта команда самая популярная в стране, и разговоры о ней дают рейтинги. Поэтому и новостей про нее больше всего. В том числе и фэйковых. Потому что они приносят клики=деньги. А насчет болельщиков, просто спартаковских больше всего по стране, и, следовательно, чисто математически, придурков и мудаков больше в абсолютных величинах. Живут прошлым, Романцев, бла-бла-бла. Не нужно усложнять. Просто любой болельщик хочет, чтобы его команда побеждала. Вот и все. Не думал, что у болельщиков Краснодара есть такая нелюбовь к Спартаку. И не ощущал этого, когда был в Краснодаре, правда один раз на игре с Кубанью.

1

Поделиться сообщением

Кстати, среди моих друзей/знакомых болельщиков Спартак абсолютно все с симпатией относятся к вашей (Краснодар) команде

0

Поделиться сообщением

Кстати, среди моих друзей/знакомых болельщиков Спартак абсолютно все с симпатией относятся к вашей (Краснодар) команде

Да, согласен. Мой друг тоже с симпатией относится к Краснодару. Но меня убивает другое. Они так ненавидят прямых конкурентов и завидуют им, что на международной арене болеют против российских команд. Более того, они даже при игре сборной злорадствуют, когда Акинфеев пропускает мяч или же кто-то из игроков команд их прямых конкурентов допускает ошибки. А уже то какой "плач Ярославны" они устроили в этом сезоне после игры с Зенитом, я вообще молчу. И подписи в интернете собирали, и главу судейства заставили подать в отставку... В итоге добились того, что в следующем же матче игроку Ростова показали сомнительную красную.

1

Поделиться сообщением

Из-за этого я перестал 8-16 смотреть. Только в записи, и только пропуская сопли Шмурнова по Спартаку.

0

Поделиться сообщением

Фабер, Buenos dias.

Как погода? Калвадас в сиесту принимаешь?

8-16 согласен бесит, но блин других то передач вообще нет.

Афигенная погода. Где-то +10. Обожаю Краснодар. :mrgreen:

п.с. дома я. С субботы еще. Чему несказанно рад. :-D

Нет. Вот я и смотрю 8-16, предварительно записав и проматывая вопли по Спартаку, правда бывает так, что по две трети проматываешь.

0

Поделиться сообщением

а Вы не задумывались почему так? Потому что эта команда самая популярная в стране, и разговоры о ней дают рейтинги. Поэтому и новостей про нее больше всего. В том числе и фэйковых. Потому что они приносят клики=деньги. А насчет болельщиков, просто спартаковских больше всего по стране, и, следовательно, чисто математически, придурков и мудаков больше в абсолютных величинах. Живут прошлым, Романцев, бла-бла-бла. Не нужно усложнять. Просто любой болельщик хочет, чтобы его команда побеждала. Вот и все. Не думал, что у болельщиков Краснодара есть такая нелюбовь к Спартаку. И не ощущал этого, когда был в Краснодаре, правда один раз на игре с Кубанью.

А я вот, к примеру, спартак не долюбливаю в том числе потому, что во всех сми всегда спартак-спартак-спартак. Дзюба в зените пукнул - опять про спартак, Дзюба же из спартака. затрахал ваш спартак.

2

Поделиться сообщением

Да, согласен. Мой знакомый тоже с симпатией относится к Краснодару. Но меня убивает другое. Они так ненавидят прямых конкурентов и завидуют им, что на международной арене болеют против российских команд. Более того, они даже при игре сборной злорадствуют, когда Акинфеев пропускает мяч или же кто-то из игроков команд их прямых конкурентов допускает ошибки. А уже то какой "плач Ярославны" они устроили в этом сезоне после игры с Зенитом, я вообще молчу. И подписи в интернете собирали, и главу судейства заставили подать в отставку... В итоге добились того, что в следующем же матче игроку Ростова показали сомнительную красную.

А еще эпичное понятие: "Народная команда". На чем основывается ее народность?

3

Поделиться сообщением

Афигенная погода. Где-то +10. Обожаю Краснодар. :mrgreen:

п.с. дома я. С субботы еще. Чему несказанно рад. :-D

Нет. Вот я и смотрю 8-16, предварительно записав и проматывая вопли по Спартаку, правда бывает так, что по две трети проматываешь.

а потом начинается про зенит и цска. Следом скажут, что локомотив и динамо дно, и эфир заканчивается :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А еще эпичное понятие: "Народная команда". На чем основывается ее народность?

потому как абсолютное большинство у нас в стране болеет за Спартак, от того и клише "народная "
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас