crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 440 сообщений в этой теме

Только что, Tandem сказал:

Пока вроде да но счас обсуждают и по остальным странам СНГ... 

Не СНГ - ЕЭС 

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Cerep сказал:

Как-то я выпал из контекста этих новостей. Даже стыдно. Кубок смотрел одним глазом, но не обратил на это внимания. Спасибо, что просветили. А только Беларусы перестали быть легионерами?

Только... Это, как в Советской Армии (кого премируют 10-дневным отпуском на родину ─ а кого награждают лычкой ефрейтора на погон)... Беларусы нам дороги, ДОРОГИ нам они! ...(С)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MAXIMUS сказал:

Вот нехорошие признаки старости и до этого достойного человека добрались

Жаль ..

Да прав в чем то этот мощный некогда старик, чего там... А нам самим разве нравилась игра команды в Ростове? Или дома с Уфой? Когда, действительно, игра совсем без ворот и пас ради паса... Сегодня самое время посрамить скептиков. И выдать на гора ИГРИЩУ, которая заставит их позорно замолчать!

Пример нам тут, кстати, в этом туре показали анжуйцы, посадившие в лужу "великого эксперта" Бышовца... )

Изменено пользователем playmaker
0

Поделиться сообщением

почему Игнатев играет за Краснодар2

0

Поделиться сообщением

После сегодняшнего массового "отъезда" молодежи в К2 (Игнатьев, Уткин, Голубев и Марков), в запасе у нас остается совсем мало людей: Шапи, Оллсон, Стоцкий и Скопинцев (если основной состав будет как на кубок). Нет ЦЗ и напа. Случись что с Ари или Цзащитниками - может быть печалька.

Или я забыл кого?

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

После сегодняшнего массового "отъезда" молодежи в К2 (Игнатьев, Уткин, Голубев и Марков), в запасе у нас остается совсем мало людей: Шапи, Оллсон, Стоцкий и Скопинцев (если основной состав будет как на кубок). Нет ЦЗ и напа. Случись что с Ари или Цзащитниками - может быть печалька.

Или я забыл кого?

+Фьолусон.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

+Фьолусон.

Так он в основе должен быть. Спаич же дисквалифицирован.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Дядя САКО сказал:

почему Игнатьев играет за Краснодар-2 ?

Читайте даьше...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RKKA_Sharky сказал:

Так он в основе должен быть. Спаич же дисквалифицирован.

кто сказал?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Не СНГ - ЕЭС 

59 минут назад, LААХ сказал:

Не СНГ, а ЕврАзЭС

короче прибалтам не варик ))

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, RKKA_Sharky сказал:

Или я забыл кого?

Синица и Крицюк нападение могут усилить (правда не наше :chuckle:)

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, LААХ сказал:

КДК

в анонсах не видел. ослабление, если так.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Или я забыл кого?

Так молодежка же в Москве, я думаю от туда кого нибудь посадят на лавку.

0

Поделиться сообщением

Народ, серьёзный вопрос. Реально нужна помощь. 

До матча чуть более часа, а я не могу понять... Смотреть его под пиво, вино или по трезвянке? Или тяжёлую артиллерию в виде армянского коньяка подключить? Кто поможет разрешить сию дилему? Варианты с валакардином и новопасситом не предлагать. 

1

Поделиться сообщением

Костик опять холодные сосули на улице сосал )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

До матча чуть более часа, а я не могу понять... Смотреть его под пиво, вино или по трезвянке? Или тяжёлую артиллерию в виде армянского коньяка подключить? Кто поможет разрешить сию дилему? Варианты с валакардином и новопасситом не предлагать. 

Все ,что есть мечи нас стол...:chuckle: пригодиться на радостях или с горя...:drink:

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Для начала, дабы бы вкатиться в игру, начать с пивка. Ну, а там время покажет... ))

Армянский только в случае победы с крупняком! Надеюсь понадобится... ))

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вот ты скот, я курить бросаю (уже 29-й день), поэтому никаких допингов, ща чуть слюной не захлебнулся, гад ты!

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нужно что то полюбас! валакардин и новопассит зскаончились ещё на игре с Байером.. так что пивасик, однозначно!  Я готов! По полторашке на тайм, надеюсь хватит:)

Изменено пользователем nakindy
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Вот ты скот, я курить бросаю (уже 29-й день), поэтому никаких допингов, ща чуть слюной не захлебнулся, гад ты!

я выхожу покурить, пойдем  курнем...:smajliki-praising:

0

Поделиться сообщением

Только что, LААХ сказал:

Ну х.з. Я очень легко бросил. Ещё года три назад

Ну ты если помнишь я три года назад тоже бросал ))) Я брошу на 1,5 месяца потом выпью и сразу сигу в рот тяну, ну и пошло поехало.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Copernik сказал:

Но есть и другая, крайне злая, точка взору: РЕЙНГОЛЬД: «МНЕ «КРАСНОДАР» НЕ НРАВИТСЯ. ЭТА КОМАНДА НАЧАЛА ПОДРАЖАТЬ «БАРСЕЛОНЕ»...

Валерий РейнгольдЧемпион СССР и обладатель Кубка в составе «Спартака» Валерий Леонидович Рейнгольд поделился своими ожиданиями... 

Очень надеюсь, что Футбол мы увидим в матче «Спартак» - «Краснодар»... Если «красно-белые» рассчитывают взять три очка у команды Мурада Олеговича Мусаева за счёт мастерства, то это заблуждение... В воскресенье на первый план выйдет не мастерство, а характер...

Если «Спартак» проявит характер, то «Краснодару» ловить нечего!

Кто победит в очном матче двух команд из лидирующей группы? С-Б-Г будут надеяться на победу «красно-белых». Или на ничью…

— Фаворит — «Спартак»... На своём стадионе, при своих болельщиках, команда обязательно понесётся вперёд... Если «красно-белые» проявят характер, то тогда «Краснодару» ловить нечего...

Почему, ведь «Краснодар» недавно выбил из Лиги Европы одну из сильнейших команд немецкой Бундеслиги «Байер»?

— Мне «Краснодар» не нравится... Эта команда начала подражать «Барселоне», пытается держать мяч... Но такая игра только тогда хороша, когда затевается для того, чтобы искать лазейку для стремительного прорыва к воротам... А когда владеют мячом ради самого держания мяча — это не то... Считаю, что забивать у «Краснодара» некому... Атака вроде ничего, но нет форварда, который мог бы стать бомбардиром... Таким был когда-то Смолов, который чисто по-футбольному вообще сломался, уйдя из «Краснодара»... В матче со «Спартаком» гостям в атаке стоит надеяться только на случай...

Знаю, что не очень удачно в плане результата «Спартак» проводил последние контрольные матчи, но уж лучше их проигрывать, а потом брать очки в чемпионате. Бывает так, что проигрываешь перед сезоном, а потом начинаешь всех валить в официальных встречах.

Константин РОМИН
«Спорт уик-энд», 03.03..2019...

Ну это мы еще поглядим кто кому подражать будет,как бы спартак Ростову не стал подражать...Согласен - кто проявит характер,тот и победит.Такой матч  в анналы может войти,если быки чемпионами стану нынче.Все к этому идет.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Faust сказал:

Вот ты скот, я курить бросаю (уже 29-й день

ТРУДНО ПЕРВЫЕ 5 ЛЕТ... Потом привыкаешь! ... (С)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас