crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 792 сообщения в этой теме

2 часа назад, playmaker сказал:

Что то не припоминаю, - с ним какие ни будь скандалы у нас связаны?

Судя по тому, что товарищ питерский, судейство, как минимум, должно быть нейтральным. Это еще один наш плюсик... )

А питерцам и ЦСКовцам выгодна ничья. Судья может поспособствовать?

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

А питерцам и ЦСКовцам выгодна ничья. Судья может поспособствовать?

Это запросто. Но, по крайней мере, хотя бы явно убивать не будет...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Виктор2401 сказал:

А так мне кажется , что Краснодар сыграет со Спартаком в ничью :angel:

Подключайтесь к Конкурсу-Матёрых-Прогнозистов! ... (там все уверены)?

0

Поделиться сообщением

Сон на днях снился, как со спартаком играем... в общем забили первыми, вели 0:1, но дальше не досмотрел)

0

Поделиться сообщением

Вообще, судя по трем играм после паузы, команда ооочень достойно смотрится, единственное не хватает реализации моментов. Ее наладить и Краснодар и будет нам счастье

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, SharXaH сказал:

Вообще, судя по трем играм после паузы, команда ооочень достойно смотрится, единственное не хватает реализации моментов. Ее наладить и Краснодар и будет нам счастье

Очень нужен Ари! Тем более, что к Спаму у него давняя "любовь"... )

Если выйдет, думаю забьет точно. И вполне вероятно, не один. Защита у них как была, так судя по всему и осталась ни какая. Жиго и Фернандо травмированы. Кутепов игру пропускает. Бокетти периодически косячит, один Джикия там держит центр, в принципе. В пять защей они точно не сыграют, так что все в наших руках. Ногах, в смысле... )

Кстати, вот вам еще "свежачок про Спартачок" :

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/spartak-zenit-transfery-glushakov-kombarov-kononov-izmaylov-chempionat-rossii-pedro-rosha-1517069/

Изменено пользователем playmaker
1

Поделиться сообщением

Три главные интриги матча против "Краснодара"

https://prosm.club/2019/02/26/tri-glavnye-intrigi-matcha-protiv-krasnodara/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Особенно это понравилось: "самым любопытным будет посмотреть на то, как Кононов будет играть если не против своего отражения, то, по крайней мере, против собственной тени"

0

Поделиться сообщением

Ари вроде в строю)

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, MAXIMUS сказал:

Ари вроде в строю)

Судя по видео, отрабатывают реализацию, что не может не радовать. Мусаев красавчик. Критиковали стандарты--проработали в межсезонье. Теперь сердце не замирает при каждом угловом. Теперь над другими проблемами работают. Все учтено, ничто не остаётся без внимания. 

2

Поделиться сообщением

Только что, SharXaH сказал:

минус не мой)

да речь не о тебе ))) а о тех кто минусовал )))

лучше скажи какие твои ожидания от игры краснодара со спартаком )))  вот мне почему то кажется если наши не проиграют то однозначно будет ничья ))) выигрыша не будет ))) сомневаюсь я что вытянут они спартак )))

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Виктор2401 сказал:

да речь не о тебе ))) а о тех кто минусовал )))

лучше скажи какие твои ожидания от игры краснодара со спартаком )))  вот мне почему то кажется если наши не проиграют то однозначно будет ничья ))) выигрыша не будет ))) сомневаюсь я что вытянут они спартак )))

Ожидания, что победа будет)Плюс в том, что Спартак автобус ставить не будет, а в такой игре шансы хорошие. По большому счету, шансы на победу были и с Ростовом, и с Байером в обоих матчах, реализация хромает

1

Поделиться сообщением

С тем же Ростовом, забил бы Классон, и Ростову раскрываться бы пришлось, а такой игре мы бы точно еще забили

1

Поделиться сообщением

Ожидания, что победа будет)Плюс в том, что Спартак автобус ставить не будет, а в такой игре шансы хорошие. По большому счету, шансы на победу были и с Ростовом, и с Байером в обоих матчах, реализация хромает

с реализацией я соглашусь  она действительно изрядно хромает ))) в атаке наша команда очень часто и хорошо играет )))) победы я не ожидаю - это слишком самонадеянно для меня и глупо ))) но как говорится надежда умирает последней ))) и прошу прощение за мою глупость и тупость - а что значит цитирую " Плюс в том, что Спартак автобус ставить не будет "  .... само слово автобус ставить не будут  -это как понимать ? что это значит ?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Виктор2401 сказал:

с реализацией я соглашусь  она действительно изрядно хромает ))) в атаке наша команда очень часто и хорошо играет )))) победы я не ожидаю - это слишком самонадеянно для меня и глупо ))) но как говорится надежда умирает последней ))) и прошу прощение за мою глупость и тупость - а что значит цитирую " Плюс в том, что Спартак автобус ставить не будет "  .... само слово автобус ставить не будут  -это как понимать ? что это значит ?

Значит, что не будет как Ростов всей командой на своей половине поля стоять

1

Поделиться сообщением

Значит, что не будет как Ростов всей командой на своей половине поля стоять

Ну я редко помню чтоб Спартак ирал в обороне ))) они всегда играли в атакующий футбол ))) или я что то пропустил ?

1

Поделиться сообщением

Только что, Виктор2401 сказал:

Ну я редко помню чтоб Спартак ирал в обороне ))) они всегда играли в атакующий футбол ))) или я что то пропустил ?

Нет, все правильно. Надеюсь, что фартуна вернет должок, за домашнее поражение

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SharXaH сказал:

Нет, все правильно. Надеюсь, что фартуна вернет должок, за домашнее поражение

Ты знаешь, я бы очень хотел чтоб наш Краснодар - стал чаще выигрывать у Спартака ))) ну очень просто этого хочу ))) Но увы я реалист )))) 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, White Guard сказал:

Судя по видео, отрабатывают реализацию, что не может не радовать. Мусаев красавчик. Критиковали стандарты--проработали в межсезонье. Теперь сердце не замирает при каждом угловом. Теперь над другими проблемами работают. Все учтено, ничто не остаётся без внимания. 

Угловым  и стандартам  можно тактически обучиться. Согласен , видно что поработали . По моему ни одного острого момента или неразберихи  не было  после них .   А  вот повысить реализацию  тактически невозможно.   Здесь  только физическое и отчасти психологическое состояние  имеет значение.   Игровой тонус .  Думаю  со временем  голы пойдут..

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2019 в 23:28, SharXaH сказал:

А реализацию нельзя наладить засчет отработки каких-то стандартных навыков. Ну нет такого вида тренеровки, которая смогла бы решить конкретно эту задачу. Внезапное снижение реализации происходит даже у самых лучших атакующих команд, будь то Барса или Ман Сити. И возвращается все это тоже внезапно, как кураж. Здесь важно понимать, что если "команда достойно смотрится" на самом деле (а не нам так кажется), то реализация скоро вернётся, и в ближайших матчах мы отвесим каких 4 голешника. Может быть даже и тому же Спартаку.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

А реализацию нельзя наладить засчет отработки каких-то стандартных навыков.

Важно сочетание персонального психологического настроя (всё равно забью!); прежде всего, группе атаки отрабатывать (поддерживать) хорошее техническое состояние ударов по воротам; приемлемое физическое состояние и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование тренера от игроков БРАТЬ ИГРУ НА СЕБЯ, когда ты на ударной позиции, а не избавляться от мяча пасом с потерей остроты момента. Я думаю, так в скором времени и будет ! Команда "почует запах" большой победы и у ребят появится нужный азарт футбольных киллеров.

3

Поделиться сообщением

46 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование тренера от игроков БРАТЬ ИГРУ НА СЕБЯ, когда ты на ударной позиции, а не избавляться от мяча пасом с потерей остроты момента

+1000 

Выбил бы эту фразу в граните на базе Четук и установил бы придорожные баннеры по дороге туда, через каждые 500м. С фото Шапи, в качестве иллюстрации, как это делается...

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование тренера от игроков БРАТЬ ИГРУ НА СЕБЯ, когда ты на ударной позиции

4 минуты назад, playmaker сказал:

+1000 

Выбил бы эту фразу в граните на базе Четук и установил бы придорожные баннеры по дороге туда, через каждые 500м. С фото Шапи, в качестве иллюстрации, как это делается...

Лучше пусть ударную позицию носят с собой по всему полю )))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Важно сочетание персонального психологического настроя (всё равно забью!) Команда "почует запах" большой победы и у ребят появится нужный азарт футбольных киллеров.

Я думаю, что это как-раз самое важное. Тренеру не капать на мозги игрокам по поводу плохой реализации, а поддерживать и говорить "все равно забьем". И далее все правильно, надо просто почуять вкус крови, ну а я это назвал куражем.

0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, playmaker сказал:

С фото Шапи, в качестве иллюстрации, как это делается...

e7859f04de86ebe60b4d8188c54c3661.jpgВот этот ракурс неплохо подойдет как кажется... )

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас