crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 835 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Zermatt сказал:

Не забывай про банабона ...

Я так понял, что БАН-АБОНа, - это для "разгона", т.е. для последующих "колдырей" и БАН будет НЕ ПРОМАХ ?..,

-1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вот Дзюбу в "Зените" я вижу капитаном.

КАПИТАН-по-КАРМАНам ?.. (В смысле, возвращать неотданные КАРТОЧНЫЕ долги)..

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, СерыйПР сказал:

Нет, туда непойманные и сочувствующие будут цветы возлагать...))

Можно также раскладывать фотографии детей-ампутантов ?

-1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faust сказал:

Юрь-Палыч стар... Шпалыч пупер-спар...

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Copernik сказал:

Я так понял, что БАН-АБОНа, - это для "разгона", т.е. для последующих "колдырей" и БАН будет НЕ ПРОМАХ ?..,

В своих постах можешь любую херню писать, все равно я их не чииаю, но не смей изменять мои посты. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Zermatt сказал:

Зерр-гутт, но мне-то Ваши посты чииать можно ?..

Изменено пользователем Copernik
Ь
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Copernik сказал:

Зерр-гутт, но мне-то Ваши посты чииать можно ?..

Как хочешь. А вот я, пожалуй, занесу тебя в игнор, все равно в твоих постах смысла ноль. Продолжай дальше заниматься самолюбованием.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, СерыйПР сказал:

Нет, туда непойманные и сочувствующие будут цветы возлагать...))

2 часа назад, Zermatt сказал:

И бутылки))))

Теперь уже стаканчики. 

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Мистер_И сказал:

Теперь уже стаканчики. 

ПРОДЫРЯВЛЕННЫЕ ?..

0

Поделиться сообщением

Цитата

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров ответил на критику арбитров от форварда "Краснодара"

"Ари нужно быть более мягким в высказываниях. Его можно понять – наверное, он хотел, чтобы ему дали дисквалификацию поменьше.

Но футбол – это это всего лишь игра, а все остальное – жизнь. А в жизни друг к другу нужно быть добрее. Нужно уважать друг друга, это самое главное", - сказал Егоров.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Вначале вмажешь человеку по щям, а потом сразу говоришь что добрей нужно быть, вторую щеку подставить:smile86:

2

Поделиться сообщением

Прав.защ. "Спартака" - об установках КононкА, и подготовке к весенним зарубам...

- Как лучше: когда тренировок меньше и они жёстче, с тренажёрным залом и штангами, или как сейчас — по два занятия в день, но только на поле?

— Только сезон покажет... Да, год назад тут было гораздо меньше тренировок, но они были другого характера — с нагрузкой в тренажёрном зале и так далее... Сейчас совсем другая направленность, другая интенсивность и не было ни одного выходного... Конечно, это очень сложно, но мы для этого и ездили в отпуск, чтобы отдохнуть и набраться сил... Наше дело подстраиваться и выполнять то, что говорит тренер... 

- Ещенко рассказывал, что в начале этого сезона крайним защам запрещали ходить вперёд. Тяжело было с этим смириться?

— Да, я тогда только дебютировал, и моей задачей было играть только в обороне... В интернете тогда читал много «хорошего» о себе: мол, мало подключаюсь, не так активен впереди... Но у меня была такая задача!.. Есть главный тренер, он требует выполнять определенные действия, и я должен соответствовать... Не буду же импровизировать наперекор Ему... Мне нужно было играть в обороне, не давать проходить через мой фланг...

- Непривычно так играть? В одном из интервью говорилось, что в Вашем понимании современный крайний защитник - бегунок, бегающий по всей бровке от начала до конца.

— Да, было непросто, я же до этого всю свою юношескую карьеру, начиная с Академии, считался крайним атакующим защитником... Больше бегал в атаку, создавал моменты, забивал... А когда сказали играть только в обороне, было непривычно... Вроде и хочешь пойти вперёд, но нельзя... Но на то мы и футболисты, чтобы выполнять задание главного тренера...

- Но теперь - всё, весной будете чаще подключаться к атаке?

— Да... При Олеге Георгиевиче получил карт-бланш подключаться к атаке, это было видно по последним матчам перед перерывом... И в дальнейшем будет то же, одна из задач — выход в атаку через фланги...

- Вчера перед тренировкой Вы долго общались с Кононовым. О чём говорили?

— Я в Сети уже увидел обсуждение, и меня отметили... Обсуждались обычные моменты, связанные с тактикой... Ничего необычного, всё по делу... Тренер спрашивал моё мнение по определенным моментам...

В конце первого дня в Дубае Кононов собирал в холле молодых игроков. Тоже о тактике говорил?

— В целом, объяснял, что от нас требуется... И на поле, и за его пределами, и вообще по жизни... Очень хороший диалог получился... Но это между нами останется, конечно...

- Как Кононов мотивирует игроков?

— Разговором, как и все остальные... Самое важное: он даёт понять, что верит в тебя как в игрока... После слов Олега Георгиевича легче принимать решения на поле: знаешь, что тренер в тебя верит, ты более раскрепощён... В этом плане молодым ребятам, которые сейчас на своём первом сборе с основой, значительно проще, чем было мне год назад... 

- За те шесть матчей, что были перед паузой, Кононов хотя бы раз повышал голос?

— Когда мы плохо играли — да, были моменты, с «Рапидом» тем же... Но это же нормально...

- Установка Кононова сильно отличается от того, что было при Каррере?

— Она более спокойная, всё по делу.. Тренер вносит последние штрихи перед матчем, нам напоминаются вещи, о которых говорили при подготовке... Да, установки у них сильно отличаются... У Массимо она была короче, и мотивационнее, скажем так...

Изменено пользователем Copernik
БЫКИ, его фамилия всё равно Вам ничего НЕ РАССКАЖЕТ...
0

Поделиться сообщением

«Фратрия» бойкотирует матч «Спартак» — «Краснодар» из-за действий КДК и клуба

https://www.championat.com/football/news-3684601-fratrija-bojkotiruet-match-spartak--krasnodar-iz-za-dejstvij-kdk-i-kluba.html

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, MAXIMUS сказал:

«Фратрия» бойкотирует матч «Спартак» — «Краснодар» из-за действий КДК и клуба

https://www.championat.com/football/news-3684601-fratrija-bojkotiruet-match-spartak--krasnodar-iz-za-dejstvij-kdk-i-kluba.html

Хорошая новость от Хрюшни )))

2

Поделиться сообщением

пятачки опять херней страдают :smile86:   на да ладно   пусть так и продолжают  

0

Поделиться сообщением

Судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Алексей Еськов(Москва); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

0

Поделиться сообщением

Всем форумчанам и болельщикам  привет !  Мне одному так кажется , что лучше бы почаще выпускали на поле шапи - сулейманова ??!!  Чисто моё мнение - когда он выходит на поле , то команда начинает еще лучше играть в быстрый футбол и прям бегут с шапи ))):angel:

0

Поделиться сообщением

А так мне кажется , что краснодар сыграет со спартаком в ничью :angel:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Ну что, други мои, горечь от ростовской кубковой осечки вроде как улеглась и основательно залита хадыженским и бутылочным из Табриса, так что пора нам уже переключаться на чемп.  Где, если верить поговорке, что за "одного битого 2-х небитых дают", нас ждут большие дела... )

До матча со Спамом всего 5 дней и самое время оценить диспозицию сторон в этом важнейшем для обоих команд противостоянии. Единственное, что можно утверждать уже сейчас с полной уверенностью, - в следующее воскресенье, в отличии от прошедшего, на поле всех нас ждет футбол, а не его ужасный суррогат. Личность ГТ соперника гарантируют это 100%. А раз так, то наши шансы, не взирая на гостевую атмосферу, - как минимум, не хуже чем у соперника.

В последние годы Спам для нас крайне неудобный соперник, регулярно обыгрывающий нас и дома и в гостях в любом состоянии и при любых тренерах. Пора уже менять эту тенденцию! Как, кстати, сделал это Ростов в кубковом матче с нами...

Итак, попробуем прикинуть плюсы у каждого из соперников перед схваткой. Выделю конкретно только три, на мой взгляд, основных. У нас это:

1. Лучший физическое состояние и игровой тонус, ввиду того что провели уже 3 оффициальных матча, в то время как соперник не сыграл пока ни одного.

2. Сыгранный состав и поставленная командная игра, тогда как ОГК все еще находится в поиске таковой. Не сомневаюсь, что он ее найдет, но надеюсь, что не в матче с нами...

3. Возможность гораздо надежнее чем раньше сыграть в обороне, ввиду отсутствия в составе у соперника Фернандо. Наконец то можно будет спокойно фолить на своей половине не опасаясь его смертоносных штрафных...

У Спама:

1. Атмосфера "Открывашки" и сумасшедшая поддержка публики.

2. Игра на стандартах. Хотя Кононова ныне в этом компоненте серьезно критикуют, "багаж Карреры" у них тут, по идее, еще должен остаться. Тем более, что ни куда не делся блистательный форвард Зе Луиш... 

3. Зе Луиш. Этот смуглый парень, ставший для нас натуральным палачом, в полном порядке бывает далеко не всегда. Но только не с Краснодаром! Тут он регулярно выдает свою лучшую игру. Будем надеяться, что Зе в воскресенье, по каким то причинам, будет не таким как всегда...

Итого, подводя итог и суммируя плюсы, с учетом фактора Зе Луиша, оценил бы шансы сторон как 50 на 50. Если, даст бог, Зе не выйдет, а у нас в атаке, наконец то, сыграет Ари, то 60 на 40, в нашу пользу.

Делайте свои ставки господа. - Вперед Быки! )

Предсказывать не чего не буду потому,  что это игра все может быть как выигрыш так и проигрыш...одна надежда что Кононов снова не сможет переиграть Краснодар...по их составу обратил внимание на Гулиева чем-то напомнил мне Вернблума идет в стыки часто грубо вечно не доволен решением судей... 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Valeri сказал:

...по их составу обратил внимание на Гулиева чем-то напомнил мне Вернблума идет в стыки часто грубо вечно не доволен решением судей...

Тут еще вопрос, будет ли он в основе. Судя по товарнякам, Кононов в центре ставку на Зобу с Глушаком делает. Гулиева пробовали на край, но судя по отзывам Борзыкина, он там ни какой совершенно...

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Zermatt сказал:

Судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

Что то не припоминаю, - с ним какие ни будь скандалы у нас связаны?

Судя по тому, что товарищ питерский, судейство, как минимум, должно быть нейтральным. Это еще один наш плюсик... )

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Тут еще вопрос, будет ли он в основе. Судя по товарнякам, Кононов в центре ставку на Зобу с Глушаком делает. Гулиева пробовали на край, но судя по отзывам Борзыкина, он там ни какой совершенно...

Вот я его и видел на краю слева...возможно из-за того что у него не получалось он психовал...по ходу Кононов не может не чего слепить  постоянно тасует игроков...пусть экспериментирует...:clap::chuckle:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас