crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 451 сообщение в этой теме

Верхи я имел ввиду-это хозяин клуба. Несколько лет он утверждал, что во главу угла он ставит планомерное поступательное развитие клуба, а какое место займет его команда его особо не интересует, главное чтобы игра команды приносила удовольствие ему и болельщикам. И все эти годы он следовал им. А теперь все высшие руководители наперебой заявляют что задачей на сезон является вход в пятерку чемпионата и успешное выступление в евролиге. Т.е. о красоте игры и неважности занятого места уже больше никто не вспоминает. Вы понимаете что это принципиально разные задачи, которые решаются совсем разными методами и стратегиями. Для меня это очевидно, вопрос только в том почему так резко поменялись задачи?

Насчет Барсы и нас сравнение не совсем корректно, потому что Барса и другие гранды футбола имеют многолетнюю историю, традиции и философию развития клуба. У них невозможны резкие движения и колебания (миллионы болельщиков просто не позволят). У нас это только формируется и традиции и философия.

1.Ну заявления о том, что не интересует какое место займёт команда скорее всего не совсем верно выраженные мысли, или не совсем правильно понимаемые. Это спорт и такого не должно быть в принципе. Другое дело как и благодаря чему. Да и к тому же мы имеем в составе вполне квалифицированных футболистов и им навряд ли интересно мучится только в чемпе. Всем хочется играть в европе. Это тоже нельзя сбрасывать со счетов. В противном случае навряд ли мы имели бы в своём составе тех легов, которых имеем. Так что все эти заявления несут в себе некий элемент лукавства.

2.Я не сравнивал нас с "Барсой". Слишком разные весовые категории. Просто использовал её в качестве примера команды, играющей красиво и при этом достигающей великолепных результатов.

0

Поделиться сообщением

1.Ну заявления о том, что не интересует какое место займёт команда скорее всего не совсем верно выраженные мысли, или не совсем правильно понимаемые. Это спорт и такого не должно быть в принципе. Другое дело как и благодаря чему. Да и к тому же мы имеем в составе вполне квалифицированных футболистов и им навряд ли интересно мучится только в чемпе. Всем хочется играть в европе. Это тоже нельзя сбрасывать со счетов. В противном случае навряд ли мы имели бы в своём составе тех легов, которых имеем. Так что все эти заявления несут в себе некий элемент лукавства.

2.Я не сравнивал нас с "Барсой". Слишком разные весовые категории. Просто использовал её в качестве примера команды, играющей красиво и при этом достигающей великолепных результатов.

Почему ты априори считаешь еврокубки более важными, чем РФПЛ? По мне так наоборот.

0

Поделиться сообщением

Почему ты априори считаешь еврокубки более важными, чем РФПЛ? По мне так наоборот.

С чего ты взял, что я так считаю? Наоборот.

0

Поделиться сообщением

еврокубок это результат игры в чемпионате своей страны, и говорить что это бессмысленное мероприятия, значит сказать что команда зря билась целый год

0

Поделиться сообщением

С чего ты взял, что я так считаю? Наоборот.

Тогда извини, не понял.

0

Поделиться сообщением

еврокубок это результат игры в чемпионате своей страны, и говорить что это бессмысленное мероприятия, значит сказать что команда зря билась целый год

А мне казалось, что медали чемпионата. Не?

0

Поделиться сообщением

А мне казалось, что медали чемпионата. Не?

это для нас бронза супер пупер, а такие как цска и динамо, как то их и за медали не считаю)

0

Поделиться сообщением

это для нас бронза супер пупер, а такие как цска и динамо, как то их и за медали не считаю)

когда ты тратишь кучу миллионов Евро на трансферы в случае как с Динамо то конечно)) это и есть их ошибка)) они только оперились и сразу летят на солнце после чего и сгорают))

0

Поделиться сообщением

638177-kvinsi-promes-i-ragnar-sigurdsson.jpg

Я сказал лежать!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

638177-kvinsi-promes-i-ragnar-sigurdsson.jpg

Я сказал лежать!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Как бы наш клуб в расизме не обвинили. :-D

0

Поделиться сообщением

Лапочкин такой же клоун, как и Мешков.

Спартак опять судят так же как и в игре с нами.

0

Поделиться сообщением

да Лапочки с красной в матче с Рубином перебор явный, топит за Спартак лапочкин

0

Поделиться сообщением

Опять явный пеналь спартачам не дели. Вангую следующую игру судить будет Мешков, Егоров или Иванов. И опять пеналь не дадут.

0

Поделиться сообщением

Опять явный пеналь спартачам не дели. Вангую следующую игру судить будет Мешков, Егоров или Иванов. И опять пеналь не дадут.

Спартак пока отскакивает в то время как у других клубов не идет)) но это им аукнется)) вторые таймы у них провальные, физрука ни какая и этот выеб..н с 3-5-2 из них баранов сделал :mrgreen::mrgreen:

Рубин кстати сейчас вообще ни какой, центральный защитник у них правда просто бомба - Ламос!!!

Рома кстати как обычно один пас из которого гол вырос, как у него это получается?)) хотя всю игру смотрелся не очень...

0

Поделиться сообщением

Кто ни будь уже у касс ? Что там с очередью ?

0

Поделиться сообщением

уже билеты на спартак есть?

Да билеты на Спартак продают инфа 100%

0

Поделиться сообщением

а сайт молчит как партизаны

Вот продают фото сделанное сегодня утром

4e7e975a15be.jpg

0

Поделиться сообщением

166bb585637e.jpg

Будет мясорубка-будет фарш :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Будет мясорубка-будет фарш :mrgreen:

Вот только хотим свинячего фарша,да и по больше

0

Поделиться сообщением

166bb585637e.jpg

Краснодар - Спартак это всегда вазелиновый кризис, однако.

1

Поделиться сообщением

Билеты только что взял. Мест свободных очень мало. Много забронированных.

0

Поделиться сообщением

Билеты только что взял. Мест свободных очень мало. Много забронированных.

Очередь есть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас