crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

5 739 сообщений в этой теме

Откровенно говоря отдел возглавляемый Бузникиным -мертвый , второй год подряд работа на трансферном рынке не приносит ни какого результата , в совокупности отдел работает в минус карману Галицкого . Ни одного купленного не продали дороже начальной стоимости ... селекция  пис оф щет  откровенная 

4

Поделиться сообщением

Кто был за воротами,это наши кидали бутылки или провокация спартачей просто на наших не похоже-никогда такого не было,а засуживают нас не впервой.

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Archer сказал:

Они рождаются из небезразличия к ситуации. К командам он точно относился неодинаково, не знаю, может это не видно в телетрансляции, но на стадионе прекрасно видно.

Я не одобряю то, что сделали люди сидевшие за воротами спартачей, но я не знаю как можно было отреагировать на то шапито, что происходило после того как вратарь спартака как бы вводил мяч в игру.

Это провокация чистой воды, учитывая тот нерв который был двумя минутами ранее.

И "фанаты" с радостью дали ему возможность тянуть время дальше. Мо-лод-цы.

-1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Анатольич сказал:

я радуюсь, но и трезво оцениваю возможности наших защитников. Один откат вратарю, не глядя, от Мартына, в пустые ворота - повод получить пиз..лей в раздевалке.

Не переживай, получит, все люди косячат, а он человек.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, bnealt сказал:

Может, обсосав следсьвие, и до причины докопаются? Все таки следствие произошло на самом воспитанном, выдержанном и театральном стадионе с идеальным порядком.

И там по хронометражу все рядышком, 5 минут

Да никому до этого послезавтра уже не будет дела, инфожизнь пойдет своим чередом.

Посмотрел повторы, выход один на один: всё чисто, Ари замешкался, мяч попал толи в шею, толи в грудь защитнику, Ари явно замешкался, не мог принять решение, поэтому так и пробил.

С пенальти уже посложней, 50 на 50, Ари хотел пенальти, но контакт с ногой, был. Тут на усмотрение арбитра.

Так что если Галицкий захочет, то Лапочкина могут наказать, но не более того.

А так Ари - минус 3 матча (Жиго кстати что то сказал Ари, перед тем как его боднули, но никто конечно не будет в этом разбираться). Краснодар штрафанут хорошо, но не более.

И кстати мне одному показалось что спартаковский сектор таки начал материться в конце матча?) Есть повод отменить халявные билеты на следующий год.

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Спаич без первого паса. Очень больно смотреть, как оба ЦЗ начинают атаки. Гранквист незаменим.. 

Спасибо грубо косячит в обороне и это не в первый раз.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Даниил сказал:

Не переживай, получит, все люди косячат, а он человек.

Отнесем эту и другие ошибки, в том числе и Спаича, к издержкам сыгранности с партнерами

Изменено пользователем Анатольич
2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, JimBim сказал:

Откровенно говоря отдел возглавляемый Бузникиным -мертвый , второй год подряд работа на трансферном рынке не приносит ни какого результата , в совокупности отдел работает в минус карману Галицкого . Ни одного купленного не продали дороже начальной стоимости ... селекция  пис оф щет  откровенная 

Верно подмечено, все в минус..

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер_И сказал:

Когда у обезьяны закачиваются аргументы она начинает кидаться своими фекалиями

Ух ты сколько минусов! :-) Правда глаза колет? Велком в бан, одновалентные вы мои :)

-1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мистер_И сказал:

И "фанаты" с радостью дали ему возможность тянуть время дальше. Мо-лод-цы.

Там с чего началось, вратарь всё никак мяч не хотел выбить, арбитр показал что мол мяч неверно установлен, тот нехотя пошел его переставлять, тут по совокупности у людей и накипело. Я же и говорю, что с юридической стороны всё чисто, игрок неверно установил мяч, арбитр его поправил, только нужно учитывать события 2-х минутной давности и неоднозначность решения арбитра чтобы понять что не такой белый и пушистый спартак, а Краснодар черный и колючий.

1

Поделиться сообщением

Ииих.Впечатления:то-ли Спартак был никакой,то-ли Краснодар показал свой потенциал.Скорее  всё вместе.Игра смотрелась.Настойчиво пытались привезти себе сами-Спартак помог. Но сколько же могли забить ?! Ари был прекрасен,но в завершении всё время копошился и накрывали. За концовку винить по этой игре не могу.Эмоции. команда обнадёжила.Молодцы! Легко никому не будет.

Изменено пользователем Михайло
3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

Там с чего началось, вратарь всё никак мяч не хотел выбить, арбитр показал что мол мяч неверно установлен, тот нехотя пошел его переставлять, тут по совокупности у людей и накипело. Я же и говорю, что с юридической стороны всё чисто, игрок неверно установил мяч, арбитр его поправил, только нужно учитывать события 2-х минутной давности и неоднозначность решения арбитра чтобы понять что не такой белый и пушистый спартак, а Краснодар черный и колючий.

Да всё понятно там с причинно-следственными связями, но держать себя в руках надо. И мозг не выключать. Это хорошо, что во вратаря не попали, а о том, что может достаться нижесидящим зрителям, там вообще никто не подумал. 

3

Поделиться сообщением

Надеюсь сегодняшний матч станет запалом на будущие игры! Не повезло сегодня, наверное весь фарт ушел на две выездные победы...) Винить в поражении прежде всего нужно наши промахи в первую очередь, но такое бывает, что мяч не идет в ворота... Единственное, что омрачает после матча больше поражения, так это заброс бутылок на поле. 

А с такой игрой победы обязательно будут!

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Мистер_И сказал:

Ух ты сколько минусов! :-) Правда глаза колет? Велком в бан, одновалентные вы мои :)

Да не правда глаза колит, а твои фекалии долетать стали

3

Поделиться сообщением

Надеюсь всех кидавших бутылки на поле вычислят и взыщут с них понесенные клубом убытки в виде последующих штрафных санкций!

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Легко никому не будет.

Вот-вот.Команды подтянулись нынче.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СерыйПР сказал:

Надеюсь всех кидавших бутылки на поле вычислят и взыщут с них понесенные клубом убытки в виде последующих штрафных санкций!

Было бы офигенно. Да если еще и с пожизненным баном на стадион, то было бы совсем отлично. Но это крайне маловероятно. К огромному сожалению.

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Анатольич сказал:

Да всё понятно там с причинно-следственными связями, но держать себя в руках надо. И мозг не выключать. Это хорошо, что во вратаря не попали, а о том, что может достаться нижесидящим зрителям, там вообще никто не подумал. 

Да, будь бы все по сдержанней, то было бы проще продавить тему отвратительного судейства. По крайней мере ущерба нанесено больше чем пользы.

Инцидент с бутылками мне напомнил начало тренера, прям один в один.

0

Поделиться сообщением

Только что приехал домой со стадиона. 

Коротко:

Матч - огонь!

Защи иногда включали режим "пожарник". При этом практически выиграв единоборства в верху.

Очень много не везло в завершении. 

Продажа воды  в бутылках - непродуманая ошибка.

Швыряние последних на поле просто свинство. Стыдно.

1

Поделиться сообщением

А что там РФС  по системе видеоповторов говорит?   Когда ждать? Разрешили бы хотя бы тем,кто сам желает и может себе позволить это установить.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

А что там РФС  по системе видеоповторов говорит?   Когда ждать? Разрешили бы хотя бы тем,кто сам желает и может себе позволить это установить.

Сказали надо несколько млн баксов и 3 года на реализацию)))

После волны возмущения включили заднюю и решили протестировать в кубке, если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

Удивило и забавило наличие в общепитах в продаже семечек. Чёт не хочется чтобы и здесь появилась и распространилась эта разновидность срача на стадионе.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Да, будь бы все по сдержанней, то было бы проще продавить тему отвратительного судейства. По крайней мере ущерба нанесено больше чем пользы.

Инцидент с бутылками мне напомнили начало тренера, прям один в один вышло.

Кино- самое важное из всех искусств (В.И.Ленин)

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

бутылки - норм реакция, когда твою команду засуживают. Даже наши тихие болельщики способны к агрессии.
Скорее всего появится сетка. 

0

Поделиться сообщением