crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

4 440 сообщений в этой теме

Кстати, сегодня похоже парад судеек, пишут что там Цска сегодня тоже тащили, так что неспроста это всё)

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

тоже были дальние ворота, нужно смотреть трансляцию, но есть опасение, что Спаич там косякнул

Косянул Саша Мартын.У него с головы сняли.Он поздно выпрыгнул.Спаич перекрывал подающего и Мартынюк положился на него,пронадеялся.Выпрыгнул не высоко. Крицюк бессилен был.Очень близко.Не успел среагировать.Если так,то да -Спаич косяк сотворил. И не в первый раз.

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Анатольич сказал:

буду матч пересматривать, но мне показалось два момента тянувших на пенальти. Выход Ари один на один, спартач рукой изменил полет мяча и Ари снесли в штрафной. Всё это было перед нашими местами. Я уж не говорю о маленьких косяках главного и лысого лайтсмена

посмотри один момент...и Газику не хрен руками махать надо было играть до конца...

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI883964_clip_Krasnodar___Spartak_Udalenije_Ari_

0

Поделиться сообщением

Гол привезли Спаич с Мартыном. Центр у нас без Гранквиста в жопе.

Вот если бы всегда так играли, вопросов не было бы, а наоборот только поддержка. Сегодня кажется был самый шумный матч за всю историю.

Не одобряю, но говорю спасибо трибуне ЮГ, поддержали своим поступком команду, показали, что судья "Элтон Джон" :57824563:

0

Поделиться сообщением

Победы при плохой игре и проигрыш при хорошей.. обидно досадно.Судья этот всегда старается не навредить клубам выше по статусу,старается чтобы не было шуму в масмедиа.гавно не тонет,при его судействе Спартак редко проигрывал и наоборот с Краснодаром.в любом случае надо забивать.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Анатольич сказал:

только не с такой защитой

Блин, что вы за люди. Вместо того, чтобы порадоваться, вы будете нудить. Нормальная защита. Чудили пару раз, но ничего страшного. Уже гораздо лучше. Краснодару ставлю пятерку за сегодняшнюю игру!

2

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Победы при плохой игре и проигрыш при хорошей.. обидно досадно.Судья этот всегда старается не навредить клубам выше по статусу,старается чтобы не было шуму в масмедиа.гавно не тонет,при его судействе Спартак редко проигрывал и наоборот с Краснодаром.в любом случае надо забивать.

Судя по первой реакции сми, на судейство никто не обратит внимания, все будут обсуждать бутылки на поле, браво. Вместо причины будут обсуждать следствие.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, AMG сказал:

он такое порол перед игрой, не понятно за что его держат в должности, а после игры еле сдерживался от радости от победы своих

он интервью что ли давал? Я просто не пойму о чем речь

0

Поделиться сообщением

с появлением Ари прибавили в единоборствах. Бразилец хорошо цепляется. Представляю, как бы сегодня Смолов отлетал бы от защитников Спартака.   

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zermatt сказал:

А я бы выделил Колю. Практически ничего не дал сделать Промесу.

Понравился ещё Спайич, но тут надо матч пересмотреть. Возможно, первое впечатление.

Каборе с Гащиком просто божили.

Неожиданно слабо Классон и Мартын.

Неожиданно хорош Мамаев.

Рад за Стаса.

Спаич без первого паса. Очень больно смотреть, как оба ЦЗ начинают атаки. Гранквист незаменим.. 

0

Поделиться сообщением

Только что, эквадорский Марсело сказал:

с появлением Ари прибавили в единоборствах. Бразилец хорошо цепляется. Представляю, как бы сегодня Смолов отлетал бы от защитников Спартака.   

Да, если исключить события последних 5 минут, то Ари сыграл отлично, как Дзюба на Чм, выигрывал все единоборства, скидывал мяч парнерам. Не знаю, может стоит попробовать их вместе с Игнатьевым выпустить, Ари пониже, и Игнатьев на острие, и будут меняться местами время от времени.

2

Поделиться сообщением

хочу сказать большое спасибо команде и Ари ,сегодня я увидел команду а не вафли,  спасибо Вам, мне не стыдно было сегодня быть Быком,  вафлей был спартак и продажный судья.  Играйте всегда как и сегодня и вы будете Чемпионами !!!!

р.с. у меня не было бутылки в руках, но мысленно я был с Вами

Изменено пользователем brazuca
3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Смол бы не отлетал, а ходил бы вокруг штрафной по поражнякам

2

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

да, в прямом эфире

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Archer сказал:

Судя по первой реакции сми, на судейство никто не обратит внимания, все будут обсуждать бутылки на поле, браво. Вместо причины будут обсуждать следствие.

Может, обсосав следсьвие, и до причины докопаются? Все таки следствие произошло на самом воспитанном, выдержанном и театральном стадионе с идеальным порядком.

И там по хронометражу все рядышком, 5 минут

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

Вроде, перед матчем и в перерыве что-то нес. Но я не знаю что. На стадионе телеки без звука работают.

0

Поделиться сообщением

Только что, эквадорский Марсело сказал:

ну может быть.Давайте поиграем без Смолова и Ари.Давно жду.:285083853:

0

Поделиться сообщением

Те кто бросал бутылки просто свиньи. Вы ублюдки чего хотели добиться? В спину мальчишке одна прилетела!

Чмыри...

4

Поделиться сообщением

7 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Спаич без первого паса. Очень больно смотреть, как оба ЦЗ начинают атаки. Гранквист незаменим.. 

Справедливо, но я о том, что он практически весь верх снимал. Я знаю, смешно звучит ввиду забитого гола, но до 85-й минуты было именно такое впечатление.

0

Поделиться сообщением

Только что, 3vvv сказал:

Те кто бросал бутылки просто свиньи. Вы ублюдки чего хотели добиться? В спину мальчишке одна прилетела!

Чмыри...

Пустые надо было бросать. Ими ничего не разобьешь.

Ничего, народ научится. В первыц раз же. Отреагировпли на беспредел не свистом

0

Поделиться сообщением

По игре : Мартыновичу не хватает в концовках матча внимательности , ЗеЛуиш один выбегал из-за спины шёл на передачу , наша оборона статистами сыграли в этот момент .

еще до матча когда посмотрел кто будет судить Краснодар в голове промелькнула мысль , что этот снова Краснодару насудит красную обязательно. За фол Фернандеса на Ари ( откровенная грубая игра) Спартак уже должен был оставаться в меньшенстве , но вот судья побоялся « народную команду» после вылета с ЛЧ оставлять в меншенстве на 63 минуте.

Ари имел 2 сто процентных момент , но ... 

игра в целом Краснодара смотрелась , но не за счёт игры самого Краснодара , а за счёт слабого Спартака .

пару моментов в игре порадовало , но в завершающей стадии ужас , ощущение что команду последние 2 года играла только на одного игрока и вот его нет и впереди не знают что делать .

Классон на себя прошлогоднего не похож , так как убрали его на фланг , он там не знает что делать .

вандерсон перестал идти в обыгрыш 1-1 в том году был лучший в лиге по обводам соперника.

очень много потерь -1 в лиге в этом году по данному показателю ...

пока что видно одно , команда перестраивается полностью хотя основной костяк игроков тот же , и вот это странно что рисунок взаимопониманий изменился.

Краснодару не хватает классного - стабильного нападающего впереди и в полузащиту плеймейкера .

видимо в этом году клуб будет переформировываться под молодёжь из Краснодара 2 ( который сегодня Луч обыграл).

поэтому расчитывать на результат не стоит и соответственно расстраиваться ( хотя стоимость игроков сейчас 3 в РПЛ!)  а игра уровня 12 места 

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Даниил сказал:

Блин, что вы за люди. Вместо того, чтобы порадоваться, вы будете нудить. Нормальная защита. Чудили пару раз, но ничего страшного. Уже гораздо лучше. Краснодару ставлю пятерку за сегодняшнюю игру!

я радуюсь, но и трезво оцениваю возможности наших защитников. Один откат вратарю, не глядя, от Мартына, в пустые ворота - повод получить пиз..лей в раздевалке.

0

Поделиться сообщением

Ари нормально играл.Зачем притормаживать когда был чистый один в один против молодого вратаря.мы забыли какой пижон?хотел перебросить.зачем удаляться?да ещё не на одну игру.непонятно, непрофессионально.контракт на исходе,наш он,не наш-одни загадки.

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, dmitry_krr сказал:

Гол привезли Спаич с Мартыном. Центр у нас без Гранквиста в жопе.

Вот если бы всегда так играли, вопросов не было бы, а наоборот только поддержка. Сегодня кажется был самый шумный матч за всю историю.

Не одобряю, но говорю спасибо трибуне ЮГ, поддержали своим поступком команду, показали, что судья "Элтон Джон" :57824563:

Да, это был "самый шумный матч" Судья довёл самых толерантных зрителей и болел до "экстаза". "Столичные штучки" уже порядком опротивели. А вот за литературно выверенную кричалку "судья - не за нас" РФС тоже будет штрафовать Сергея Николаевича? Или юристы могут отстоять в суде неправомерность решения РФС ? Если есть юридическая зацепка, то эту кричалку на форуме "Краснодара" надо признать "официальной" и сделать её открытой для информации ( и дружного исполнения).

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас