crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 818 сообщений в этой теме

45 минут назад, RazZor1911 сказал:

Жиго нам ничем не обязан. Он выбрал команду, которая на тот момент была в ЛЧ и, скорее всего, более жирный контракт. И Спартак ничем не обязан в этой ситуации. Футбол это бизнес, не просуетились - получайте. Малком не даст соврать

Это и есть отсутствие принципов и совести. Переговоры были в завершающей стадии. Спартак в ЛЧ не попал, и поделом.

1

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Нужно подавать протест на судейство. В матчах равных команд любая мелочь имеет значение. Судья упустил игру. Отсюда и удаление Ари, и полетевшие бутылки.

буду матч пересматривать, но мне показалось два момента тянувших на пенальти. Выход Ари один на один, спартач рукой изменил полет мяча и Ари снесли в штрафной. Всё это было перед нашими местами. Я уж не говорю о маленьких косяках главного и лысого лайтсмена

1

Поделиться сообщением

Ну что нытики, Краснодар утер вам нос? Смолик, только тормозил команду, надеюсь все увидели? Краснодар сегодня снёс Спартак по игре. А на месте Ари, я бы ещё и Лапочкину втащил! Все равно игры три дисквалификации получит, а с Лапочкиным ну на пару больше, зато сколько кайфа получил бы)))

4

Поделиться сообщением

Что-то у нас капитан не счастливое звание, сегодня Мартын исполнял,и Зе его продавил на гол.может без капитана обойтись,команда была сегодня едина.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nik23reg сказал:

У меня только один вопрос к тем, кто оправдывает судью.

Проигрывали мы дома за несколько лет не раз и не два. Как "Краснодар" так и "Кубань". Ни разу не видел такого у нас за много лет. Это значит что судья по любому не отработал как надо. Именно его решения и поведение спровоцировало то что произошло.

Никто не отрицает и не оспаривает, что кидать бутылки на поле это, мягко говоря, не очень хорошо. Но людей, которых он, судья, за 10 минут убедил в своей необъективности, тоже понять можно. А вот простить это конечно гораздо сложнее, но никто и не говорит о прощении. 

Это как с гопником на улице, которые к твоей девушке пристает. Отмудохал его и попал в полицию. Получил свое заслуженное наказание. Зато испытал моральное удовлетворение, от того, что гад получил по заслугам и сожалеть не о чем.  Ситуации конечно разные, но все же...

аплодирую молча

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Мистер_И сказал:

Судья вцелом давал играть, и к командам относился одинаково. Нашим тоже мог отгрузить пару. 

Фанаты рождаются через бескультурие? 

Они рождаются из небезразличия к ситуации. К командам он точно относился неодинаково, не знаю, может это не видно в телетрансляции, но на стадионе прекрасно видно.

Я не одобряю то, что сделали люди сидевшие за воротами спартачей, но я не знаю как можно было отреагировать на то шапито, что происходило после того как вратарь спартака как бы вводил мяч в игру.

Это провокация чистой воды, учитывая тот нерв который был двумя минутами ранее.

1

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

буду матч пересматривать, но мне показалось два момента тянувших на пенальти. Выход Ари один на один, спартач рукой изменил полет мяча и Ари снесли в штрафной. Всё это было перед нашими местами. Я уж не говорю о маленьких косяках главного и лысого лайтсмена

Нет,на повторах все очевидно.Симулировал Ари.

3

Поделиться сообщением

скажите, от меня просто далеко был гол забит.

Это команда раньше времени играть бросила, или все таки судейко додавил подсуживаниями?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerB23 сказал:

На игру шел с чувством тревоги, боялся увидеть невнятную игру случайно собранных игроков. Спасибо тренерскому штабу и команде за игру и самоотдачу- практически никто невыпадал из игры- есть команда,есть мысль. Если так продолжат - перспективы есть. Проигран матч но не чемпионат. 

Жаль что игроки ушли сразу в раздевалку, хотелось поблагодарить за игру.

Да с такой игрой мой прогноз сбудется, чемпионат в тройке, кубок наш, 1/4 финала ЛЕ минимум! Краснодар сегодня был просто на высоте!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vladimir сказал:

Нет,на повторах все очевидно.Симулировал Ари.

тогда он вдвойне чудак

0

Поделиться сообщением

Судья шляпа.

КОМАНДА МОЛОДЦЫ!

Бузникина уволить.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Даниил сказал:

Да с такой игрой мой прогноз сбудется, чемпионат в тройке, кубок наш, 1/4 финала ЛЕ минимум! Краснодар сегодня был просто на высоте!

только не с такой защитой

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bnealt сказал:

Это команда раньше времени играть бросила, или все таки судейко додавил подсуживаниями?

Надо пересматривать, но если пеналь и рука были, это просто ......

0

Поделиться сообщением

Мамаев обрел второе дыхание на позиции плеймейкера. Вандерсон справа был неплох, но человек по моему просто не умеет забивать. Но нужно признать, когда ему не надо перекладывать мяч под рабочую ногу, он стал меньше тупить. Стоцкий трудяга. Центр обороны просто два Привоза Петровича. 

Мотивированный Ари > Смолов

4

Поделиться сообщением

Только что, AMG сказал:

Бузникина уволить.

неожиданно крайний нашелся)))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Note сказал:

Нужно подавать протест на судейство. В матчах равных команд любая мелочь имеет значение. Судья упустил игру. Отсюда и удаление Ари, и полетевшие бутылки.

Да надо подавать, только вот чем закончится данное начинание? Ну будет как примерно недавно было с Армавиром: Всё в рамках правил))

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, bnealt сказал:

тоже были дальние ворота, нужно смотреть трансляцию, но есть опасение, что Спаич там косякнул

0

Поделиться сообщением

тогда он вдвойне чудак

Рука была не очевидной.И судья мог решать в обе стороны...Я не пересматривал,но на повторах было видно,что мяч от туловища защитника рикошетом попал в руку. Умысла не было,во-вторых,рука защитника в данном эпизоде и не могла располагаться как то иначе.Иначе ее нужно было сломать)))Реакция Ари ,естественно,понятна.Здесь не было симуляции.Я погорячился.Говорю же не пересматриваю никогда.

Изменено пользователем vladimir
0

Поделиться сообщением

неожиданно крайний нашелся)))

он такое порол перед игрой, не понятно за что его держат в должности, а после игры еле сдерживался от радости от победы своих

0

Поделиться сообщением

как де всем вам сегодня хочется плюсовать! Но нечем! 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас