crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 792 сообщения в этой теме

Спартак бы и вчера с Широковым и Поповым был бы близок к прошлогоднему, играй Краснодар в свою игру. Но мы же в неё не играли. Ведь правда? Более того скажу. Мы ведь и без Марата и Широкова играли не мало практически тем же составом. В чём проблема то?

Фу ты-ну ты! Да нет никакой проблемы вообще! ))

Команда не может играть одинаково долгое время. Кононов будет варьировать, где-то менять по ходу. Щас Артур наберет ход, вернется Жо. Реал, что-ли, каждую неделю всех обыгрывает своей игрой? Сегодня мы уступили. Не все время же спартак обыгрывать.

И конечно же мы играли и без Ромы и Марата. Но, каждый раз, когда они были на поле команда включала "вторую космическую". Согласен? )) При всем уважении, Торба и Смолов не являются равноценными заменами. Но мы на них рассчитываем.

1

Поделиться сообщением

Вот никогда бы не полумал, что напишу такое, но тут я с Павлом согласен. :mrgreen:

Не пались. Срочно удали свой пост. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Фу ты-ну ты! Да нет никакой проблемы вообще! ))

Команда не может играть одинаково долгое время. Кононов будет варьировать, где-то менять по ходу. Щас Артур наберет ход, вернется Жо. Реал, что-ли, каждую неделю всех обыгрывает своей игрой? Сегодня мы уступили. Не все время же спартак обыгрывать.

И конечно же мы играли и без Ромы и Марата. Но, каждый раз, когда они были на поле команда включала "вторую космическую". Согласен? )) При всем уважении, Торба и Смолов не являются равноценными заменами. Но мы на них рассчитываем.

Ты так и не понял о чём я говорю. Всё очень просто. Мы играли не в свой футбол, а бог знает во что.

0

Поделиться сообщением

У нас с тобой просто разные мнения, вот и всё. Если нет смысла, то по логике остаётся показуха. А минуса меня мало волнуют, просто считаю, что по хорошему аргументы бы привести не мешало. К тому же с чего ты решил, что я его упрекнул. Просто не видел в этом смысла и высказал свою точку зрения. Вот и всё.

Да, мое мнение, что у этого импровизационного совещания на поле та же природа, что у тренерского подсказа с бровки или активной жестикуляции с претензиями игрокам: смысла, может, и не так много (можно же все решить в раздевалке), но это все равно часть тренерской работы.

1

Поделиться сообщением

Ты так и не понял о чём я говорю. Всё очень просто. Мы играли не в свой футбол, а бог знает во что.

Это правда. Но ведь можно и сказать, что он у нас не получился. Считаю вчерашнюю игру можно смело сдавать в архив и думать о предстоящей. Не хватает, чтобы мы остались в этом году без еврокубка.

0

Поделиться сообщением

Это правда. Но ведь можно и сказать, что он у нас не получился. Считаю вчерашнюю игру можно смело сдавать в архив и думать о предстоящей. Не хватает, чтобы мы остались в этом году без еврокубка.

Можно конечно сказать что он не получился. Но я не видел попыток в принципе. Так отдельные всплески. Согласен. Игру пора забыть, нам по крайней мере и двигать дальше.

0

Поделиться сообщением

Просто Ваня более гармоничен в той игре,в которую мы играем, чем Ари. Ваня более высокого класса нап, чем Ари. Другой вопрос, что манера игры Вани как из засады, а Ари более такая агрессивная, которая бросается в глаза, вот и создаётся впечатление того, что Ари более сильный нап. Но это далеко не так. Но это конечно сугубо моё личное мнение. Единственный большой Ванин минус скорость, но он его компенсирует своей головой с лихвой. А если бы он обладал ещё и высокой скоростью, играл бы где то в европе в топ клубе.

Ари и Ваня очень разные в манере игры.Ваня более изобретателен, на мой взгляд

0

Поделиться сообщением

Ари и Ваня очень разные в манере игры.Ваня более изобретателен, на мой взгляд

Я об этом и говорю. Кроме того, что он более изобретателен, он ещё и обладает более высоким исполнительским мастерством. А в купе с этим, Ваня более подходит под стиль игры Краснодара, Ари как раз хорош был бы в концовках игры. Где подсевшего физически соперника ему бы было проще продавить. Но не я же определяю кто, когда и сколько должен играть.

0

Поделиться сообщением

Но не я же определяю кто, когда и сколько должен играть.

Принимай клуб! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Мне кажется, именно у Старндберга есть потенциал в этом смысле.

Но это только под впечатлением 15-ти минут. Так что с окончательными выводами повременю.

Какой из странберга плеймейкер? Он защ, максимум опорный! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Просто Ваня более гармоничен в той игре,в которую мы играем, чем Ари. Ваня более высокого класса нап, чем Ари. Другой вопрос, что манера игры Вани как из засады, а Ари более такая агрессивная, которая бросается в глаза, вот и создаётся впечатление того, что Ари более сильный нап. Но это далеко не так. Но это конечно сугубо моё личное мнение. Единственный большой Ванин минус скорость, но он его компенсирует своей головой с лихвой. А если бы он обладал ещё и высокой скоростью, играл бы где то в европе в топ клубе.

Ване бы скорости... И моложе бы стать на годика 4)))

1

Поделиться сообщением

Какой из странберга плеймейкер? Он защ, максимум опорный! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Сам удивлен. Просмотри внимательно только его игру в отрыве от остальных. Вроде центрального защитника подписывали. Поэтому говорю, что, возможно, мой вывод преждевременен.

0

Поделиться сообщением

У Феди проблемы траснцендентого плана. Тут вмешательство каких-то потусторонних сил. Иначе как еще объяснить его попадания с метра в голкипера, регулярную отмену его голов и пр.?

Ему бы к специалистам по снятию сглаза, порчи и всего такого обратиться... Есть у нас такие в штате? :mrgreen:

Снимаю с Феди сглазblink.gifunsure.gif...

Тема закрыта.

rolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

Просто Ваня более гармоничен в той игре,в которую мы играем, чем Ари. Ваня более высокого класса нап, чем Ари.

Интересно как ты класс определяешь ?

Ваня полный матч отыграть не может, скорости уже совсем нет, Ари даже если в не попал в игру будет отрабатывать по полной

3

Поделиться сообщением

Если он и правда умеет сделать первый пас, то это слегка развязывает руки ОГК в вариациях состава. Я вот мечтаю, чтобы Одила сдвинули вперед.

Одилу бы форму набрать, сейчас он тень прошлогоднего Одила

2

Поделиться сообщением

Я всех прочитал. И троллей не заметил. Единственное тролльное предположение было у тебя. О большой лички Смолова. И последующим раздрае на этой почве. То есть предположить то ,что команда - банка со скорпионами ,готовыми обижаться ,следить друг за другом,подставлять ,жалить - ты можешь. А в то ,что Галицкий и Кононов могут быть не правы ,системно ошибаться ты поверить уже не можешь. Ты правильно пишешь. НЕ было эмоций. Но дальше не идёшь. Почему не было?

icon_mrgreen.gif

"Галицкий и Кононов могут быть не правы,системно ошибаться".Конечно ошибаться могут все,в том числе и Урфин Джусdry.gif...но,что значит " системно ошибаться",когда команда бронзовый призер и дважды участник еврокубков...

ФК "Краснодар" и его стиль игры,постоянное движение и устремленность в этом движении ,постепенность ; на мой взгляд "краснодарская" система сбоя не дает...так, отдельные чихи . На мой взгляд команда в своей тарелке находится.

А может они не привыкли еще по 25 тыс.собирать?icon_e_biggrin.gif...И к этому привыкнут.Не согласен про эмоции.Каких еще эмоций от футбола на заполненном стадионе надо? Очень вредны только положительные эмоции...иногда нужно и спотыкаться,что бы в следующий раз не наступить на кое что...

Отличная атмосфера,нормальная игра,соперник относится уважительно...благо.Никакой паники и истерики.

4

Поделиться сообщением

Ну если человек так считает,то почему по твоему это не легитимный аргумент? Или по твоему все кто не воспринимают Кононова выдающимся тренером троли? Ну вот я к примеру считал его раньше и сейчас тренером не достаточно высокого уровня. Хорошим, но не более. И что?

"И что.?...".rolleyes.gifДа ничего,Павел...твое мнение уважают тут...Однако,по-моему, в прошлом сезоне Олега Григорьевича называли дважды лучшим тренером месяца,и лучшим по итогам rolleyes.gif...бывает и ошибаются.

Ох,кутерьма началась...ничего ведь не произошло...Интересно посмотреть 30-го ,да и в Ростове нам за последнюю игру ростовские шею должны намылить...как положено...а там "Кубань" - просто в крови глаза...Надо отвечать за прошлые подвигиicon_razz.gif.Вот ужо нам будет.Надо о Европе думать,тут авторитета искать...может притормаживаем?Не находишь?Может тактика...силенки-то у нас,увы,не беспредельны.

2

Поделиться сообщением

Я не сторонник Кононова, но ни когда не говорил, что он плохой тренер. Просто считаю что Краснодару нужен тренер более высокого уровня. Ту игру, которую хочет видеть Галицкий и многие из нас в том числе и я, Кононов не поставит. Я бы хотел Гончаренко. Но это сугубо моё мнение. Есть владелец клуба, ему и решать, а наши хателки, так и останутся ими. Но порассуждать то мы имеем право.

Гончаренко всего-лишь клон Кононова.Но хороший клон.Уралу повезло,считаю.А Кубань - ... тут уже все сказано-перессказано.

1

Поделиться сообщением

Это больше похоже на показуху, чем на имеющее смысл мероприятие.

Блин,перестаньте ставить минусы.Или обосновывайте их.Это НЕКРАСИВО! в порядочном общ-ве.Говорите открыто "не согласен" и т. д.

Ничего.У меня на сегодня "плюсы" кончились,но завтра начну Павла плюсовать,так мы минусы и уберем.

0

Поделиться сообщением

Последнее.По фотографии.Уверен ОГК выскочил сразу,как только увидел конфликтную ситуацию между Мамаевым и Лаборде. Калешин порывается вмешаться,а Ваня его придерживает:пусть сами разбираются.Капитан и тренер ,естественно с огнетушителями.,дескать :пацаны,через десять минуток вы остыните,а 25 тысяч могут превратно ситуацию запомнить...Так что Кононов во время подскочил.Молодец.Остальные понятно в несознанке...Кстати, заметили,лишь Смолов аплодировал зрителям.А команда удалялась в подтрибунное помещение" под конвоем" тренера...А вы спрашиваете где эмоции?Понимаю Мамаева,так хотелось спартачку по носу...да и Широкову заодно...Надо было самому Павлу костьми ложиться.icon_eek.gif

4

Поделиться сообщением

Рагнар точно аплодировал.

0

Поделиться сообщением

Интересно как ты класс определяешь ?

Ваня полный матч отыграть не может, скорости уже совсем нет, Ари даже если в не попал в игру будет отрабатывать по полной

А ты с контекста не выдёргивай. Я же говорю далее, что это моё личное мнение. А определяю как и все визуально.

И кто это тебе сказал, что Ваня полный матч не может отыграть? Может ему просто не дают. У Вани манера игры такая не очень агрессивная, вот и создаётся такое впечатление.

0

Поделиться сообщением

Одилу бы форму набрать, сейчас он тень прошлогоднего Одила

Ну в этом сомневаться мы не можем. Одил никогда не давал о себе такого подумать. Да и в этой игре он смотрелся неплохо. Не будем забывать, что против него теперь играет вся лига, никто не забывает на что он способен. Отсюда масса подножек и мелких фолов на нем. Так что насчет формы, думаю, вопрос спорный. Очень обидно было видеть несколько его рывков вперед из середины поля, и каждый раз все заканчивалось столкновениями. Партнеры по атаке не могут или не успевают себя предложить, в результате он принимает решение лезть дальше, что немедленно заканчивается столкновением и потерей мяча. Вина ли именно его в этом?

1

Поделиться сообщением

icon_mrgreen.gif

"Галицкий и Кононов могут быть не правы,системно ошибаться".Конечно ошибаться могут все,в том числе и Урфин Джусdry.gif...но,что значит " системно ошибаться",когда команда бронзовый призер и дважды участник еврокубков...

ФК "Краснодар" и его стиль игры,постоянное движение и устремленность в этом движении ,постепенность ; на мой взгляд "краснодарская" система сбоя не дает...так, отдельные чихи . На мой взгляд команда в своей тарелке находится.

А может они не привыкли еще по 25 тыс.собирать?icon_e_biggrin.gif...И к этому привыкнут.Не согласен про эмоции.Каких еще эмоций от футбола на заполненном стадионе надо? Очень вредны только положительные эмоции...иногда нужно и спотыкаться,что бы в следующий раз не наступить на кое что...

Отличная атмосфера,нормальная игра,соперник относится уважительно...благо.Никакой паники и истерики.

Владимир вы не следили за разговором и изменили его направленность. Пусть так. Вас завораживает "краснодарская"система. Она сбоев не даёт. В чём на Ваш взгляд заключается "постепенность" развития ФК Краснодар. Можно каждый последующий год покупать всё более опытных и мастеровитых игроков. Подниматься на ступеньку выше. И заявлять о том ,что команда растёт и тренер конечно тоже. Но это Не система Владимир. Это футбольный шопинг.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас