crespec

ФК Краснодар vs ФК Спартак (Москва)

3 824 сообщения в этой теме

Приступаем к прогнозам и обсуждениям предстоящего тура

2722499.jpg

0

Поделиться сообщением

ничья или поражение - в подтверждение тезиса СНГ

Если победа - это будет новый шаг для Краснодара.

0

Поделиться сообщением

Беспокоюсь за Торбинского.

0

Поделиться сообщением

Беспокоюсь за Торбинского.

Беспокоюсь за сезон.

0

Поделиться сообщением

мне кажется спартак силен будет, аленичев им настрой дал хороший! НО! если они сольют пару игр подряд, то рухнет спартак. и зимой широков опять сможет к нам перейти, если в этом будет смысл.

0

Поделиться сообщением

мне кажется спартак силен будет, аленичев им настрой дал хороший! НО! если они сольют пару игр подряд, то рухнет спартак. и зимой широков опять сможет к нам перейти, если в этом будет смысл.

если он не перейдет к нам до 31 августа, дальше в нем не будет смысла, либо сейчас, либо уже никогда...

1

Поделиться сообщением

если он не перейдет к нам до 31 августа, дальше в нем не будет смысла, либо сейчас, либо уже никогда...

я поэтому и говорю что будет ли в этом смысл)а спартак рухнет проиграв пару игр подряд. надо посмотреть у них график игр

0

Поделиться сообщением

и у них расписание не кислое краснодар, рубин, крылья, цска.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что Широков нам больше не нужен. От него только постоянные проблемы из-за перестроения состава. Нужны такие парни, как Смолов, Жорик, Рикки - один раз и на 3-4 года, а может и не один раз))). Всё зависит от того, возьмём ли мы центр поля, или нет (моё мнение). Здесь бы Газик пригодился. Но увы.

1

Поделиться сообщением

и у них расписание не кислое краснодар, рубин, крылья, цска.

В этом списке каждая команда может их оставить без очков. С нетерпением жду игры с Крыльями...

0

Поделиться сообщением

В этом списке каждая команда может их оставить без очков. С нетерпением жду игры с Крыльями...

у спартака аура интересная, команда может сливать игры, а все равно она всем будет нравится. мне честно нравится спартак и топил я раньше за них, но это пока не было краснодара, душой я за краснодар и надеюсь что клуб не исчезнет как в свое время фк москва.

0

Поделиться сообщением

ну ты хоть голосовалку сделай, тему оформи по красивее, хотя бы просто картинку с вывеской матча прилепи...

Молодой, не опытный, первый раз...

Голосвалку еще не поздно запустить или ее при создании темы надо делать?

1

Поделиться сообщением

А смысл голосовки. Прогнозы дело не благодарное. Можно так сказать. Наши шансы предпочтительней, но это игра, и случай может решить всё иначе.

0

Поделиться сообщением

С другой стороны здорово, что тренер умеет поставить игру с имеющимеся в наличии футболистами. Думаю, что это умение еще пригодится нам: уже возникает ощущение, что скоро полчемпионата выстроится в очередь в Краснодар, причем народ согласен на понижение в з/п, сидеть в запасе и терпеть и пр..

того и гляди еще подпишем кого-то в аренду или свободным.

вот что значит репутация! =))

Поставленная игра? Ты имеешь ввиду катание мяча на узком участке поля? Вообще то поле гораздо шире и команды с поставленной используют её с пользой для дела. Да и перечисли пож. хотя бы 5-6 персоналий, которые стоят в очереди.

0

Поделиться сообщением

Поставленная игра? Ты имеешь ввиду катание мяча на узком участке поля? Вообще то поле гораздо шире и команды с поставленной используют её с пользой для дела. Да и перечисли пож. хотя бы 5-6 персоналий, которые стоят в очереди.

мамев, быстров, смолов, торбинский, широков, измайлов - всех их никто не заставлял, варианты где играть кроме краснодара у них были, почти (кроме Широкова Измайлова?) все они получали меньше, чем в своих клубах. Что это, если не репутация?

Так что я не удивлюсь, если очередь не в 5-6 человек, а в полчемпа.

конечно я имел ввиду именно катание мяча именно на узком участке поля ;)

1

Поделиться сообщением

по теме:

что собсно с составом-то?

Газинский дисквалифицирован.

Дикань

Артур_Рагнар_Андреас_Петров

Одил_Торба_Перейра_Мамаев_Смолов

Ари

0

Поделиться сообщением

мамев, быстров, смолов, торбинский, широков, измайлов - всех их никто не заставлял, варианты где играть кроме краснодара у них были, почти (кроме Широкова Измайлова?) все они получали меньше, чем в своих клубах. Что это, если не репутация?

Так что я не удивлюсь, если очередь не в 5-6 человек, а в полчемпа.

конечно я имел ввиду именно катание мяча именно на узком участке поля ;)

Ты сам то веришь в то что написал. И где тогда Широков? А Измайлов. Или ты думаешь что тому же Торбинскому или Быстрову кто то готов был платить больше? Я не уверен, да и не знаю честно говоря. Быстров и Торбинский при этом уже пенсионеры. Что касается Смолова или Мамаева, так мож у них и вариантов то было не много. А если не секрет, то поделись, кто ещё в очереди, только из тех, кого у нас ещё нет.

0

Поделиться сообщением

dekkaktus не пора слить инсайд? умеет ли Страннберг играть опорника? =))

0

Поделиться сообщением

dekkaktus не пора слить инсайд? умеет ли Страннберг играть опорника? =))

ты не по теме задаешь вопрос, инсайд это немного другого рода информация

0

Поделиться сообщением

ты можешь обсолютно всё отредактирова, добавить, удалить, изменить

0

Поделиться сообщением

ты не по теме задаешь вопрос, инсайд это немного другого рода информация

Ок, не слышал ли ты, не наигрывают ли страннберга случайно и на позиции опорника?

так нормуль? =))

0

Поделиться сообщением

Больше всего боюсь что наши выйдут поскакать на одной ножке. Мы ведь 11:1 ..... А ножки пока тяжелые.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас