Гость proektmarsa

Амкар (Пермь) vs Краснодар

464 сообщения в этой теме

Мне тоже новичок Эбуэ понравился!! Я в восторге от него! Видно, что он очень стврался! Он похож на лкгкоатлета - бегает бы тро и так легко! Ноги длинные! Иногда кпзалось, что он не бежит, а летит на полем!Единственно на что обратила внимание - пока нет взаимопонимания с партнёрами. Может я ошибаюсь, ну это мои ощущения. Ну а взаимопонимание - дело наживное!!

0

Поделиться сообщением

Мне тоже новичок понравился, я после матча от него в восторге! Очент старался, быстрый, очень лёгкий! Иногда казалось, что он летит над полем!! Хороший игрок. Едидственно на что обратила внимание - пока нет взаимопонимания с партнерами. Но это дело наживное!! Будет играть - будет и взаимопонимание!!

0

Поделиться сообщением

Ультрас наши - красавчики, собрались и ушли в полном составе скандируя "Один за всех и все за одного!" с трибуны из-за того, что барабаньщика с бооольшим басом и несколько фанатов не пропускали на фан-трибуну из-за опоздания на матч, закрыли типа трибуну.

0

Поделиться сообщением

Походу за учёбу мне не взяться... Мама ни фига не понимает моего интереса к футболу. Говорит, что это для 13летних. :-D

мама не права.Все когда-то пригождается.И это пригодится.

0

Поделиться сообщением

Ультрас наши - красавчики, собрались и ушли в полном составе скандируя "Один за всех и все за одного!" с трибуны из-за того, что барабаньщика с бооольшим басом и несколько фанатов не пропускали на фан-трибуну из-за опоздания на матч, закрыли типа трибуну.

У нас есть Ультрас?во время приходить нужно,тем более барабанщику.Вот Ростовские красавчики за места в автобусе друг с другом передрались.Все хотели поддержать свою команду.а наши встали и ушли а это между прочим было в конце первого тайма,как можно так опаздывать на финальный матч,так что ни фига они не крававчики

1

Поделиться сообщением

Вот Ростовские красавчики за места в автобусе друг с другом передрались.Все хотели поддержать свою команду.а наши встали и ушли а это между прочим было в конце первого тайма,как можно так опаздывать на финальный матч,так что ни фига они не крававчики

Ключевое отличие - ростовские дерутся за место, наши - объеденившись, поддерживают одного.

И я так понимаю до конца первого тайма человеки с барабаном пытались доказать людям в погонах, что они имеют полное право пройти на трибуну для Активной поддержки своей команды!

0

Поделиться сообщением

По матчу, о-о-чень экспериментальный составчик. Лаборде, имхо, не на своем месте. Какой центр нап? Ему бы разбежаться, из глубины лучше получается. И еще 2 оленя Подберезкин и Газинский. Постоянно мучает вопрос зачем они нам? Эбу понравился. Сначала тушевался маленько. После того как стукнул по воротам, заиграл без мандража. Единственное настораживает - это хрустальность. Ему бы мясцом обрасти и будет порядок. Фанаты удивили. Клоунада. Один за всех.... К последнему матчу можно было и не опаздывать. И с клубом как-то вопросы решать. Не верю, что Саныч (безопасник) не вошел бы в положение. ВВ бы решили (да и врядли такое кино бы допустили, на завершающем то матче).

Отдельное спасибо за майку Рикардо. Ребенок счастлив. А Рикки хоть сегодня и не беснул, все равно Super Jugador!!!

А так то всех с удачным завершением сезона! Мы подтвердили свое место в ТОП!!!!!

0

Поделиться сообщением

По матчу, о-о-чень экспериментальный составчик. Лаборде, имхо, не на своем месте. Какой центр нап? Ему бы разбежаться, из глубины лучше получается. И еще 2 оленя Подберезкин и Газинский. Постоянно мучает вопрос зачем они нам? Эбу понравился. Сначала тушевался маленько. После того как стукнул по воротам, заиграл без мандража. Единственное настораживает - это хрустальность. Ему бы мясцом обрасти и будет порядок. Фанаты удивили. Клоунада. Один за всех.... К последнему матчу можно было и не опаздывать. И с клубом как-то вопросы решать. Не верю, что Саныч (безопасник) не вошел бы в положение. ВВ бы решили (да и врядли такое кино бы допустили, на завершающем то матче).

Отдельное спасибо за майку Рикардо. Ребенок счастлив. А Рикки хоть сегодня и не беснул, все равно Super Jugador!!!

А так то всех с удачным завершением сезона! Мы подтвердили свое место в ТОП!!!!!

Как можно Подберезкина перевести в категорию "олени"? Небольшой спад после травмы у парня. Он умный футболист с очень хорошим потенциалом.

1

Поделиться сообщением

ты точно об Эбуэ говоришь...за весь матч заметил только одну небрежную передачу и ту Торбинский исправил, а так весь верх выиграл, кучу перехватов сделал и очень хорошо отработал у нас в штрафной...в атаке плотный удар и пару раз были попытки замкнуть передачу головой...для первого раза замечательно отыграл...посещали мысли, что его как раз нам и не хватило в играх с ЦСКА :mrgreen:

А как он блокировал удар у нашей штанги ? Красавчик, весь матч провел отлично.

1

Поделиться сообщением

По Подьерезкину не согласен. Отличный перспективный игрок, поле хорошо видит и скрытый пас может отдать.

0

Поделиться сообщением

По Подьерезкину не согласен. Отличный перспективный игрок, поле хорошо видит и скрытый пас может отдать.

Какое поле он видит? Вы посмотрите процент брака в передачах. А скорость, скорей медлительность. Возит и возит.

0

Поделиться сообщением

А как он блокировал удар у нашей штанги ? Красавчик, весь матч провел отлично.

Ну и что? Все равно бегемот взял во Францию дырку Комбарова.

0

Поделиться сообщением

И еще 2 оленя Подберезкин и Газинский. Постоянно мучает вопрос зачем они нам?

6 обостряющих передач выполнил нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов – больше всех в туре. Рядом Вячеслав Подберезкин из «Краснодара», Зе Луиш из «Спартака» и Мацей Рыбус из «Терека» (все – 4).

наверно для этого :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Какое поле он видит? Вы посмотрите процент брака в передачах. А скорость, скорей медлительность. Возит и возит.

А вы точно о Подберезкине говорите? На всякий случай, он такой, "гренадер" светловолосый

0

Поделиться сообщением

у Славы есть еще мандраж при выходе в основе...так же было до травмы...первую игру он сильно волновался, потом почувствовал партнеров и игра у него пошла...тут вопрос в адаптации, кому-то она дается легко, кому-то сложнее (он чем-то на Одила похож в этом плане)

0

Поделиться сообщением

у Славы есть еще мандраж при выходе в основе...так же было до травмы...первую игру он сильно волновался, потом почувствовал партнеров и игра у него пошла...тут вопрос в адаптации, кому-то она дается легко, кому-то сложнее (он чем-то на Одила похож в этом плане)

В полемику по Подберезкину даже не вмешиваюсь, потому что все видно на поле. К нему вопросов, вообще, нет.

Мне, кстати, до сих пор непонятно, кто там может быть недоволен Ахмедовым, как следует из недавнего инсайда.

А главное, чем он может быть недоволен.

0

Поделиться сообщением

В полемику по Подберезкину даже не вмешиваюсь, потому что все видно на поле. К нему вопросов, вообще, нет.

Мне, кстати, до сих пор непонятно, кто там может быть недоволен Ахмедовым, как следует из недавнего инсайда.

По-ходу, тот инсайд наполовину фэйк

0

Поделиться сообщением

715940-bolelschiki-fk-krasnodar.jpg

Дак вот где Ари был :mrgreen:

Отличная конспирация-сразу и не узнать :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

у меня вопросов вообще нет к Ахмедову, считаю его одним из "столбов" нашей команды

но ему нужно подтянуть удар, ну и медикам и "физикам" индивидуально поработать с планом его восстановления к матчам

0

Поделиться сообщением

Zq6Q-aKt8_s.jpg

Расскажите про этот момент поподробнее, а то я не увидела... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

На наш матч назначен Кирилл Левников.

0

Поделиться сообщением

На наш матч назначен Кирилл Левников.

Какая разница кто судья -если будет очередная ничья.

0

Поделиться сообщением

Будет победа, мы остановим Амкар и после нашей победы над ним он покатится вниз.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас