Гость proektmarsa

Амкар (Пермь) vs Краснодар

464 сообщения в этой теме

По игре. Амкар очень тЯжЕлАя, кОрЯвАя команда, тактика бей вперёд-игра прийдёт это их, но делают амкаровцы это неистово, просто убиваются в эпизодах, бьют с любой возможности не жалея себя и соперника. Несклько минут в первом тайме им удалось прижать Краснодар, но обратите внимание, сколько мы сами допустили ошибок, даже Гранквист выдал целую серию невнятных действий. Но быстро Амкар устал, силы не беспредельны и мы их взяли на классе. Моё видение такое.

Изменено пользователем Герд
2

Поделиться сообщением

Еще раз вернусь к игре. Не хочу разбирать эпизоды.

Просто эмоционально ,  очень приятное впечатление оставила наша игра.

В отличии от предыдущих  натужных побед, здесь было все планомерно , красиво и четко.  Я доволен.

Стабильность  - показатель класса.  Посмотрим  как дальше покажет себя команда и тренер

3

Поделиться сообщением

16 часов назад, Andersen сказал:

и так весь тайм:117026449:

Шалимофилы и дальше будете писать, что надо дать ему время...скоро игроки совсем встанут

Да. Будем)))) Команда устала. Ротации никакой так как была куча травм. Держимся, мужики.

4

Поделиться сообщением

А Синицин всё не привозит и не привозит. Вот жиж засада для некоторых форумчан.:smile127:

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Божья Коровка сказал:

А Синицин всё не привозит и не привозит. Вот жиж засада для некоторых форумчан.:smile127:

И ты туда-же... Да пусть стоит " на зло врагам(раз я таким являюсь:2bcc51da389f0011bd4da8461ec0eb57:) -на радость людям:5c3e416de52ea547bf1891b9a9882e06::devil:". Удивляюсь, но кажется больше хотите вы невостребованные, так сказать, защитники, чтобы он пропустил. Что вот тебе лично надо, :5c3e416de52ea547bf1891b9a9882e06:? Кажется  цитата говорит именно об этом, без каких-либо трактований. Ну жди, жди... 

-1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Faust сказал:

Подберезкин очень качественно и полезно провел все время на поле - повторюсь - в следующем сезоне если ничего не поломает игрока он должен стать нашей основой и одним из главных креативщиков!

Да не дай бог. Подберезкин тот еще "креативщик". Обострения от него никакого нет, все пасы назад или ближнему ради точной передачи. Слава богу вышел вместо него Перейра и первым касанием вывел Федора на ударную позицию.

У Славы здоровья много,движение показывает хорошее, но его место значительно глубже атаки. Если прибавит в отборе может хороший опорник из него получится)

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Герд сказал:

И ты туда-же... Да пусть стоит " на зло врагам(раз я таким являюсь:2bcc51da389f0011bd4da8461ec0eb57:) -на радость людям:5c3e416de52ea547bf1891b9a9882e06::devil:". Удивляюсь, но кажется больше хотите вы невостребованные, так сказать, защитники, чтобы он пропустил. Что вот тебе лично надо, :5c3e416de52ea547bf1891b9a9882e06:? Кажется  цитата говорит именно об этом, без каких-либо трактований. Ну жди, жди... 

Не понял ничего, акромя первого предложения. Наверно текст был написан в порыве страсти. Поэтому просто повторюсь: А СИНИЦИН ВСЕ НЕ ПРИВОЗИТ И НЕ ПРИВОЗИТ. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!?!:118975764:

1

Поделиться сообщением

:smile446::8e6c1092c9383ce0ab6b1faddcc176b7:

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, AMG сказал:

вот только не надо про статус ) пож.

Пож.посмотрите,что означает термин статус))))

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Andersen сказал:

увидим нового ГТ по осени, да и Жо в К2 переведем:smile86:

Ну,Андерсен,ты как буд-то только вынырнул из-под воды)).Если уж СНГ Быстрова терпел... не забывай кто произнес "Жоазиньо не продается".Это слово "самого".Так что скорее ГТ уступит Жоре...Но,то что первый его "не видит" - это очевидно. 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Faust сказал:

Всем привет!

Сбежал с работы чтобы успеть к футболу (послал всех нах), думал в 19-30 начало, ан нет...

Пока искал трансляцию в записи успел увидеть счет, поэтому смотрел спокойно и да, специально не зашёл на сайт чтобы сначала все в деталях рассмотреть.

По игре - абсолютно равная игра относительно возможности забить, я бы сказал что у Пермяков было больше возможностей.

Мяч как всегда под контролем был у нас, но особых дивидендов это нам не давало.

Не понимаю за что в этой игре Шишкина кидают шишки? Видимо Фабер в лучших традициях быков разбежался и не может остановиться :smajliki-praising:

Кэпу явно нужен отдых - ну устал человек, надёжа наша и опора!

Следил внимательно за Классоном - потихоньку приходит в себя, но разрушилась магия взаимодействия с Федей - думаю виноват в этом не Витя.

Смолов...хм... С ноября месяца у меня двоякое отношение - с одной стороны Федя голодельная машина, с другой стороны возможно наносит прямой вред игре, т.к. явно вытеснил всю инициативу игроков нашей передней линии и постоянно прослеживается Смоловщина во всех действиях атаки. Конечно Федор в этом не виноват - это мой первый укор к ГТ ИМШ.

Подберезкин очень качественно и полезно провел все время на поле - повторюсь - в следующем сезоне если ничего не поломает игрока он должен стать нашей основой и одним из главных креативщиков!

Теперь о самом болезненном в последнее время пункте обсуждения на форуме - Михалыч...

Мне в отличии от Черепа предельно ясно как и во что пытается играть наш ГТ. Другое дело что команде явно нужна перезагрузка для такой игры. ГТ ставит в основу две вещи:

1. Контроль мяча

2. Игра в высокий прессинг и максимально вертикально.

Да, это сейчас плохо получается. Я тоже разочарован. Но по сути это то что я хотел бы видеть в результате. Поэтому надеюсь что ИМШ как минимум ещё 2-а сезона будет нашим ГТ.

Всем спасибо кто дочитал до конца :115085151:

:smajliki-praising: с оговоркой о Подберезкине.Мое мнение,вряд ли он станет "главным" креативщиком.Скорее Жигулев им станет)))Если о неожиданностях.
А так в принципе по одним нотам партию читаем.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Божья Коровка сказал:

Не понял ничего, акромя первого предложения. Наверно текст был написан в порыве страсти. Поэтому просто повторюсь: А СИНИЦИН ВСЕ НЕ ПРИВОЗИТ И НЕ ПРИВОЗИТ. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!?!:118975764:

:smile52:

2

Поделиться сообщением

Галимов. Из новеньких. Вроде, ничо так.

0

Поделиться сообщением

Как Вы хвалите Подберезкина, по мне так он худший с Газиком вместе. Слабейшие звенья, им там Перейра с Гранквистом  настучать должны, подбирают постоянно за ними, так обрезать и косячить уметь надо.

Молодых однозначно вместо этих чудиков надо выпускать, хуже точно не возможно играть.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас