Гость proektmarsa

Амкар (Пермь) vs Краснодар

464 сообщения в этой теме

Счет понравился, игра не понравилась. Куда-то мысль в игре стала пропадать. Може когда травмированные вернутся в строй, все и наладится.

0

Поделиться сообщением

Счет понравился, игра не понравилась. Куда-то мысль в игре стала пропадать. Може когда травмированные вернутся в строй, все и наладится.

Ну вот прям при Кононове, с Локомотивом, Спартаком и Уфой, игра была просто искусство футбольной мысли!??

0

Поделиться сообщением

Ну вот прям при Кононове,

В прошлом сезоне да. Мне лично больше нравилось как играют.Была некая изюминка в игре.

0

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне да. Мне лично больше нравилось как играют.Была некая изюминка в игре.

Изюминка (а иногда и изюмище), была благодаря связке Мамаев-Смолов. Которой сейчас, если обратили внимание, у Шалимова в наличии нет. Так что, стоит немного набраться терпения...

Аналогичные проблемы сейчас, кстати, у Слуцкого в ЦСКА, - без Дзаги и Еремы.

Последние результаты коней и их "фееричная" игра у всех на виду, так что,как бы, есть с чем сравнивать...

0

Поделиться сообщением

Изюминка (а иногда и изюмище), была благодаря связке Мамаев-Смолов. Которой сейчас, если обратили внимание, у Шалимова в наличии нет. Так что, стоит немного набраться терпения...

Аналогичные проблемы сейчас, кстати, у Слуцкого в ЦСКА, - без Дзаги и Еремы.

Последние результаты коней и их "фееричная" игра у всех на виду, так что,как бы, есть с чем сравнивать...

+. Ждём Федю

0

Поделиться сообщением

Я набрался терпения. Все у нас наладится!

2

Поделиться сообщением

мысль была нормальная у игры))). Контроль мяча и прессинг (какой-никакой :mrgreen: ). Игра страдала сильно из-за частых потерь мяча игроками в центре поля: пас в недодачу, пас назад, торможение в осуществлении передач, передачи не туда. Некоторые игроки не выбегают в свободные зоны. вот и все. Неразумно требовать от тренера чудес, если Калешин и Ахмедов не играют. Да и Славик захерел что-тов последнее время :mrgreen: ))))

1

Поделиться сообщением

Средний месячный заработок судьи в поле приб.75 тыс.+ командировочные...Интересно а премиальные у них есть?
Я люберецких не люблю...там одни хулюганы,кроме Коли Расторгуева нормальных нет...

0

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 21:16, vladimir сказал:

Средний месячный заработок судьи в поле приб.75 тыс.+ командировочные...Интересно а премиальные у них есть?
Я люберецких не люблю...там одни хулюганы,кроме Коли Расторгуева нормальных нет...

Если за матч судейская коллегия поставила хорошую оценку, то идет премия в размере примерно 50 тыс.

0

Поделиться сообщением

В 24.04.2017 в 08:59, Божья Коровка сказал:

Если за матч судейская коллегия поставила хорошую оценку, то идет премия в размере примерно 50 тыс.

А если показал три красных карточки  плюс 50 за каждую?

0

Поделиться сообщением

Мы сейчас  только судей обсуждать будем?

Хотя, я так подумал. что про предстоящий матч сказать мне нечего. Реально не представляю что будет. Остается только надеется, что команда и тренер развеют мой скепсис и хоть немного улучшат настроение. Ростов, блин,  опять выиграл...

1

Поделиться сообщением

С 50 минуты Бубнов о матче с амкаром . В принципе все по делу.  http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI740427_translation_Ekspertiza_Aleksandra_Bubnova

0

Поделиться сообщением

Скажите, это нормально, что молодежка на "Звезде" играет? Синтетика позволяет два матча в день проводить?

Блин, Пока писал Амкар сравнял.

1

Поделиться сообщением

Гоооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красавец. И опять дальним ударом.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Faberlex сказал:

И все таки 2:2

Это ладно...

Что будет вечером?

0

Поделиться сообщением

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Газинский, Петров, Подберёзкин, Классон, Смолов, Вандерсон.

А вы думали что вам просто так прекратили показывать видео тренировок...

-1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marbella112 сказал:

«Краснодар»: Синицын, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Газинский, Петров, Подберёзкин, Классон, Смолов, Вандерсон.

мне уже страшно за результат :facepalm:

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Marbella112 сказал:

Подберезкин за плеймекера...сильна тренерская мысль...ничего не скажешь:smile86:

1

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 22:45, vladimir сказал:

А если показал три красных карточки  плюс 50 за каждую?

$50 от Зенита)))

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Marbella112 сказал:

Мамаева нет вообще...

он не потянет через 3 дня играть. 

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Andersen сказал:

Подберезкин за плеймекера...сильна тренерская мысль...ничего не скажешь:smile86:

Ну  с арсеналом был неплох.  И может Пашу на второй тайм готовит...

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Marbella112 сказал:

объясни мне почему. мне не понятно почему перестали.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас