Гость proektmarsa

Амкар (Пермь) vs Краснодар

464 сообщения в этой теме

Согласен полностью! Еще бы Каборе отметил, тоже очень качественный матч провел! Ну и непонятно почему Шалимов не выпустил Лаборде? Уж он точно бы убежал от защитников в отличие от Торнике.

скорее всего из-за ротации...должен же Торнике отрабатывать зарплату, хоть малую её часть :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Важной и исторической!

Как же хочется, чтобы Марат больше не ломался никогда. С ним игра совершенно по другому смотрится. Однозначно лучший на поле был.

Газинский неожиданно сыграл выше своего уровня, но еще есть над чем работать.

Ахмедова на лавку, очень слабо последние матчи проводит.

Ну и конечно присоединяюсь к словам благодарности к Гранквисту, Мартыновичу, Крицюку (и вроде кто-то еще 4-й был) за аплодисменты в конце матча. Поведение остальных мне не понятно.

Сразу обратил внимание что Юра играл немного на другой позиции , нежели обычно.

Постоянно шел вперед на первую линию атаки.

Думаю Шалимов запутал Гаджиева такими перестановками.

И далее замены все нестандартные.

0

Поделиться сообщением

Согласен полностью! Еще бы Каборе отметил, тоже очень качественный матч провел! Ну и непонятно почему Шалимов не выпустил Лаборде? Уж он точно бы убежал от защитников в отличие от Торнике.

Лаборде пусть физику подтягивает, а то выдыхается на 20-й минуте матча, если в старт попадает.

Смотрю роль запасного с регулярным появлением на замену в конце матча его полностью устраивает, и нет желания развиваться дальше. А если не будет вообще на поле выходить, появится стимул стать игроком основы.

0

Поделиться сообщением

как говорится...запоминается последние действие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а так соперник больше всего мяч отобрал у него и Жо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не знаю, мне запомнилась его игра по всему периметру поля, постоянно предлагал себя, открывался..

А по поводу потерь - не ошибается тот, кто ничего не делает :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

или ты фанат финтов Марата,которые тормозили атаку

Всем не угодишь: кому-то не нравится чрезмерная перепасовка в нашей команде, без попыток индивидуального обострения. А кому-то финты тормозят атаку.

0

Поделиться сообщением

Все не угодишь: кому-то не нравится чрезмерная перепасовка в нашей команде, без попыток индивидуального обострения. А кому-то финты тормозят атаку.

Мне единственное, что не нравится - это когда играем с автобусом, то мы катаем мяч до последнего и как правило ничего не происходит. Почему не бить издалека? Один да залетит точно или вратарь отобьет неудачно, а на добивании можно и побороться. Мне кажется мы мало бьем по воротам, когда перед ними вся команда

2

Поделиться сообщением

Всех с победой! Важной и исторической!

Как же хочется, чтобы Марат больше не ломался никогда. С ним игра совершенно по другому смотрится. Однозначно лучший на поле был.

Газинский неожиданно сыграл выше своего уровня, но еще есть над чем работать.

Ахмедова на лавку, очень слабо последние матчи проводит.

Ну и конечно присоединяюсь к словам благодарности к Гранквисту, Мартыновичу, Крицюку (и вроде кто-то еще 4-й был) за аплодисменты в конце матча. Поведение остальных мне не понятно.

Четвертым был Калешин

2

Поделиться сообщением

Я кстати обратила внимание на следующий факт: Лаборде долго разминался на бровке с Подберезкиным и Мамаевым. Потом вдруг откуда то взялся Грузин, чуточки с ними побегал и его выпустили. Лаборде с Мамаевым продолжали разминаться. А когда выпустили Мамаева, Лаборде развернулся и ушел в подтрибунное помещение, даже матч не стал досматривать. Обиделся, что его не выпустили....?

1

Поделиться сообщением

Я кстати обратила внимание на следующий факт: Лаборде долго разминался на бровке с Подберезкиным и Мамаевым. Потом вдруг откуда то взялся Грузин, чуточки с ними побегал и его выпустили. Лаборде с Мамаевым продолжали разминаться. А когда выпустили Мамаева, Лаборде развернулся и ушел в подтрибунное помещение, даже матч не стал досматривать. Обиделся, что его не выпустили....?

Все может быть. После двух замен Ахмедов оставался самым явным кандидатом на замену, а учитывая фланг, на котором он играл, то у Лаборде была видимо большая уверенность на выход. НО! Учитывая положение дел, куда вернее было дать практику Мамаеву, дабы довести его до оптимальных кондиций. А вообще, в раздевалке есть плазма с трансляцией матча, может Лаборде там и досмотрел :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

паршиво что не могу присутствовать на матче потому что работаю на этом матче, печаль тоска, нечего написать...

вечно тебе все виноваты, еще пожалуйся, что онлайн-продажи билетов не запустили, давай, мало нам соплей твоих на всех ветках

0

Поделиться сообщением

Всё таки кэп у нас шикарный!! И в игре не ошибался практически и после игры отдал дань уважения болельщикам

3

Поделиться сообщением

Послематчевом интервью на вопрос по Лаборде Шалимов сказал:" Выпустили игроков, способных подержать мяч".

0

Поделиться сообщением

Послематчевом интервью на вопрос по Лаборде Шалимов сказал:" Выпустили игроков, способных подержать мяч".

Вот только у Подберёзкина мяч не особо держался. Лаборде был бы намного полезней!

2

Поделиться сообщением

Всё таки кэп у нас шикарный!! И в игре не ошибался практически и после игры отдал дань уважения болельщикам

Интересно, а может кэп потребовать это от всей команды?

1

Поделиться сообщением

Всем не угодишь: кому-то не нравится чрезмерная перепасовка в нашей команде, без попыток индивидуального обострения. А кому-то финты тормозят атаку.

это точно всем не угодишь :mrgreen:

тебе запомнился момент на 85 минуте...когда он накрутил человек пять и выдал пас на Окриашвиле, а мне на 74 минуте, когда Подберезкин кинул Марата в отрыв(выход 2 в 1) и он мог вывести одним касанием того же Окриашвили один на один с вратарем, вместо этого стал финтить и отдал пас когда собрал кучу амкаревцев в штрафной :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Отдельно хочу поблагодарить Гранквиста и Крицюка (может еще кого забыл, но видел только этих), что после финального свистка пришли и поаплодировали болельщикам и взамен получили шквал аплодисментов, а не повернувшись жопами сразу пошли в раздевалку, как это сделало абсолютное большинство команды.

особенно Стаса Крицюка за тот знак который он показал все болельщикам ФК Краснодар !!!! Стас ты молодчина и Человек с Большой буквы :rolleyes:

Крицюк вчера спасал.

1

Поделиться сообщением

Ты вообще про какой матч говоришь? Жо частенько смешался в центр но не постоянно. А о том что он мешал этим Ари вообще мимо кассы. Ари больше мешает его бестолковость, чем Жо или ещё кто то. Что касается Измайлова, то это вообще без вопросов лучший игрок матча. Если бы все игроки атаки демонстрировали столько движения без мяча, как Марат, то оборона Амкара неизбежно давала сбои. Что касается брака, то и здесь ты перебарщиваешь. Марат практически всегда играл на обострение, а в таком случае брак неизбежен. Да к тому же он у него не кретичен. Если ты обратил внимание, то после ударов по воротам именно Марат выдвигался и успевал на возможный отскок и добивание, а не тот кому было положено по позиции, а именно Ари. Наверно Жо держал его за трусы мешая ему. :mrgreen: Конечно у Марата были ошибки не свойственные ему, пару раз он совершил не вынужденные ошибки, но не более того. И не забывай и то что Марат по объективным причинам не в оптимальной форме. Команда постепенно перестраивает свою игру и некоторые шероховатости здесь неизбежны,да и Амкару нужно отдать должное. Неплохо подготовлены как тактически, особенно в оборонительных действиях, так и в приличных физических кондициях. С чего же тогда по твоему Гранквист один из лучших ( не оспариваю эту точку зрения ) если он вообще ошибался в простейших ситуациях и чуть ли не пол тайма в его действиях проскальзывала некоторая суетливость. Ну а что касается Газика, то у меня нет слов. Ошарашил, так ошарашил. Надож так. Мял коки не один год и попал в историю :mrgreen: Гол Юра конечно положил классный, а самое главное что не случайно получилось так. Именно так и хотел. И всё же на лучшего он не тянет ни как. Отыграл на порядок лучше чем когда бы то ни было, но не более того.

соглашусь, но Газик был один из лучших. Из всех замен приветствовал только одну - Ари. Остальные мимо кассы

0

Поделиться сообщением

Павел посмотри гол Зенита сегодня и нашу комбинации на 74 минуте...вот в этом весь твой Марат :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Павел посмотри гол Зенита сегодня и нашу комбинации на 74 минуте...вот в этом весь твой Марат :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я видел гол Зенита и естественно нашу комбинацию. Ни чего похожего. Марат и в той ситуации сделал всё правильно, не стал делать сразу очевидную передачу, а отдал её тогда, когда её уже не ожидал соперник, тем самым улучшив для грузина ситуацию, а тот лоханул. В былые времена ты и по Газику спорил со мной, доказывая какой он классный и перспективный. А оно вон как повернулось. Критикуешь и по делу его поболее многих.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а может кэп потребовать это от всей команды?

да надо бы уже

особенно неприятно, когда на выезде люди приехали, а ним толком никто не подошел поблагодарить за поддержку

0

Поделиться сообщением

"Павла", конечно, интересно читать - забирает у меня много плюсиков. Хочется дать только один совет: высказал мнение и все - в дискуссию не ударяйся. В споре не может родится истина, рождается ссора. Опять иссякнут нервы, опять надолго исчезнешь.

0

Поделиться сообщением

Пфффф, называть Марата лучшим игроком матча может, либо слепой, либо человек начавший смотреть матч с 85 минуты... Марат главный тормоз нашей атаки в этом матче

1

Поделиться сообщением

Жаль Ари, не смог войти в анналы истории, стопроцентный гол не засчитали <_<

Газинский (кто б мог поверить), Калешин и Гранквист сегодня были лучшими

Жо, Ахмедов и Измайлов худшими :mrgreen:

Газинский, Гранквист и Калешин – в символических сборных 11-го тура РФПЛ

по версии спортивных СМИ России

Ни какого Измайлова или Жо среди лучших не заметил.....Паш, ты все еще будешь со мной спорить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Ни какого Измайлова или Жо среди лучших не заметил.....Паш, ты все еще будешь со мной спорить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не все так считают ( про Измайлова)

http://www.championat.com/football/_russiapl/1768/match/567526.html

У него тоже высокая оценка зрителей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас