Гость proektmarsa

Амкар (Пермь) vs Краснодар

464 сообщения в этой теме

Он,скорее не дерево,а лентяй. А ты почему не на стадионе?

шас самолёт приобрету и мигом долечу

0

Поделиться сообщением

Что толку,карту только мог заработать.А что на стадион не пошёл?

с транспортом проблемы. решу и буду с вами ;-)

0

Поделиться сообщением

Жаль Ари, не смог войти в анналы истории, стопроцентный гол не засчитали <_<

Газинский (кто б мог поверить), Калешин и Гранквист сегодня были лучшими

Жо, Ахмедов и Измайлов худшими :mrgreen:

Ты это так прикололся?

3

Поделиться сообщением

Как ни странно, но Юра Газинский был сегодня лучшим! Жо с Ари лучше бы мяч забить помогли, чем судье что то бесполезно доказывать...Всех с очень нужной победой!

0

Поделиться сообщением

Жо с Ари лучше бы мяч забить помогли, чем судье что то бесполезно доказывать..

Сегодня не смогли.В следующий раз сделают. Танедем определился.Вспоминаю,как Жо загружал Юру Мовсесяна...Кто-то пытается списать Жо и Ари.А я считаю,что они выстрелят.Такое уже было. Газинский чуть приподнял команду в турнирной таблице.Молодец.А вчера еще такое в адрес его можно было прочитать.Люди в общем любят чесать языки.

Слушал час назад Ловчева.То же считает,что Ари гол забил,И одиннадцатиметровый был точный. Очень критиковал все наше судействоЮв т.ч.и по прошедшему матчу.

С победой!.Но хочется большего.

На футбол добирался два часа.Обратно -час.Со стоянки выехал за десять минут. Футбол закончился в 20-50.В Афипском ,дома был в 21-45.Прелестно! В чем проблема,товарищи.Все пока ОК".

2

Поделиться сообщением

Ты это так прикололся?

Действительно. Например на Русфутболе 52% болельщиков лучшим назвали Измайлова.

2

Поделиться сообщением

С Победой! Вперед Быки!

0

Поделиться сообщением

Команда - молодцы, не просто против этих автобусов играть. Амкар забился у ворот так забился, я надеялся, что они минуте к 70-й откроются, а они Селихову особо статистику портить и не собирались весь матч. Мне не понравился Ахмедов, на мой взгляд был самым слабым в команде, лучше бы другому дали сыграть, хуже бы точно не было. Измайлов такое ощущение, что не знает команду вовсе, то пас не туда, то запоздало... Остальные сыграли очень хорошо, по матчу больше всего выделил бы Газинского и Каборе.

1

Поделиться сообщением

Я,сидя на трибуне,увидел что был гол сразу.Боковой Арбитр занял неверную позицию ,он был ближе к цетнтру поля метров на 10..что он увидит

СНГ сразу в ложу побежал смотреть повтор на МатчТВ :mrgreen: Благо там трансляция опережает реальное время почти на 30 секунд :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Измайлов такое ощущение, что не знает команду вовсе, то пас не туда, то запоздало... Остальные сыграли очень хорошо, по матчу больше всего выделил бы Газинского и Каборе.

Не пойму откуда критика по Измайлову, на мой вкус, он был лучший, а Каборе первый тай вообще нигде не успевал.

4

Поделиться сообщением

Не пойму откуда критика по Измайлову, на мой вкус, он был лучший, а Каборе первый тай вообще нигде не успевал.

Как говорится на вкус и цвет... Имхо, он пока больше сам по себе, чем командный игрок, сыгранности мало, хотя техника на очень высоком уровне до сих пор у него. В конце матча здраво накрутил нескольких игроков.

Каборе много черновой работы делал, центр подчищал за некоторыми...

0

Поделиться сообщением

Защ. амкара на 20 метрах у свежего Окриашвили 2 метра отыграл, да и по мячу нормально ударить не может, "хорошее усиление" - Бузникину и Ко большой привет.

0

Поделиться сообщением

Всех с первой игрой и первой победой в Чемпе на нашем Стадионе !

Мне понравилось . Играли весело и никак не скучно . Эмоции не отпускали весь матч .

По ощущениям и не только , показалось , что эти 15 тысяч более неистово поддерживали чем на игре с немцами . Николаичу тоже такая поддержка пришедших пришлась по душе .

С мячиком непонятно , который Газику не дали домой . Там эти мячики c матча ( их ведь не один ) тусуются каждые несколько минут . Можно оставить один в Клубе ( музее ) , один Газику , один Ари , как автору реально первого гола на новом стадионе .... куда там ещё можно .. , СНГ , в РФС , Ткачёву , .... ну и кому ещё захочется .

753000-tablo-na-stadione-fk-krasnodar.jpg

0

Поделиться сообщением

Защ. амкара на 20 метрах у свежего Окриашвили 2 метра отыграл, да и по мячу нормально ударить не может, "хорошее усиление" - Бузникину и Ко большой привет.

да, я тоже заметил, что не может убежать. при чем не один раз

1

Поделиться сообщением

Лучше велосипеда там ничего не придумать.В Рюкзак пуховик и зимние боты и вперёд

я иногородний, мой дорогой друг! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Всех с победой !!!

У меня одного ощущение что солдаты только мешают нашему фансектору

-4

Поделиться сообщением

Жора молодец! Наорал на арбитра)))))

И зачем было это делать лучше бы они вместе с Ари помогли атаку завершить

0

Поделиться сообщением

Мне тоже Марат понравился, убери его и вся наша игра в атаке свелась бы на передачи на фланг с фланга центральным защитникам. Действовал очень полезно много открывался без мяча, старался действовать не стандартно ... Да тот же гол если взять, отдал в разрез на Калешина, не выключился, сделал рывок по флангу, за счет чего увел защитника и Виталик смог без помех навесить

4

Поделиться сообщением

Отдельно хочу поблагодарить Гранквиста и Крицюка (может еще кого забыл, но видел только этих), что после финального свистка пришли и поаплодировали болельщикам и взамен получили шквал аплодисментов, а не повернувшись жопами сразу пошли в раздевалку, как это сделало абсолютное большинство команды.

особенно Стаса Крицюка за тот знак который он показал все болельщикам ФК Краснодар !!!! Стас ты молодчина и Человек с Большой буквы :rolleyes:

4

Поделиться сообщением

Отдельно хочу поблагодарить Гранквиста и Крицюка (может еще кого забыл, но видел только этих), что после финального свистка пришли и поаплодировали болельщикам и взамен получили шквал аплодисментов, а не повернувшись жопами сразу пошли в раздевалку, как это сделало абсолютное большинство команды.

Мартынович ещё.

0

Поделиться сообщением

Мартынович ещё.

я боялся кого то не указать, спасибо что подсказали , и ему Большое Спасибо !!!!! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ты это так прикололся?

в чем? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

или тебе так понравился Жо, смещающийся в центр, где мешал Ари

или ты фанат финтов Марата,которые тормозили атаку

оба за всю игру смогли сделать по паре обостряющих передач и все, в остальное время они теряли мяч на ровном месте с дичайшим браком в передачах...конечно финт Марата в конце матча был красив, но это один эпизод за весь матч

с Ахмедовым вообще не понятно что случилось, видать парню пора на прием к психоаналитику(как и Подберезкину)

по Газинскому сам удивлен, но он был лучшим в центре поля и его гол, как подтверждение его стараний :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Как же хочется, чтобы Марат больше не ломался никогда. С ним игра совершенно по другому смотрится. Однозначно лучший на поле был.

как говорится...запоминается последние действие :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а так соперник больше всего мяч отобрал у него и Жо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

в чем? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

или тебе так понравился Жо, смещающийся в центр, где мешал Ари

или ты фанат финтов Марата,которые тормозили атаку

оба за всю игру смогли сделать по паре обостряющих передач и все, в остальное время они теряли мяч на ровном месте с дичайшим браком в передачах...конечно финт Марата в конце матча был красив, но это один эпизод за весь матч

с Ахмедовым вообще не понятно что случилось, видать парню пора на прием к психоаналитику(как и Подберезкину)

по Газинскому сам удивлен, но он был лучшим в центре поля и его гол, как подтверждение его стараний :mrgreen:

Согласен полностью! Еще бы Каборе отметил, тоже очень качественный матч провел! Ну и непонятно почему Шалимов не выпустил Лаборде? Уж он точно бы убежал от защитников в отличие от Торнике.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас