dekkaktus

Коллективное письмо Сергею Николаевичу

Нужно ли составлять данное обращение к Сергею Николаевичу   57 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли это письмо???

• Да, безусловно необходимо
      32
    • Нет, в нем нет никакого смысла
      22
    • А нам всё равно
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

90 сообщений в этой теме

1 час назад, Borodin2 сказал:

Вы что, все юристы? Меня сборная не интересует - я ее не смотрю.                    Тогда задам вопрос по другому: Ты и сейчас готов писать это письмо Галицкому?

На примере сборной я тебе показал, что не стоит так сильно торопиться с выводами. У нас два года выигрывали Евро!!! А выхлоп НОЛЬ. Понятное дело, что победа над таким серьёзным соперником как Гиблартар куда более значимая и говорит о более качественном подборе исполнителей)))) Но тем не менее не спеши.

Что касается письма, то сейчас уже не вижу смысла.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел сказал:

На примере сборной я тебе показал, что не стоит так сильно торопиться с выводами. У нас два года выигрывали Евро!!! А выхлоп НОЛЬ. Понятное дело, что победа над таким серьёзным соперником как Гиблартар куда более значимая и говорит о более качественном подборе исполнителей)))) Но тем не менее не спеши.

Что касается письма, то сейчас уже не вижу смысла.

Спасибо. А как по твоему: до сколька лет решающую роль в карьере игрока играть будет академия? Может это 22 года, о которых говорит Галицкий?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Павел сказал:

У нас два года выигрывали Евро!!!

У нас два года  выигрывал Рубин , если что ))  Все помнят  как он тогда играл..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Спасибо. А как по твоему: до сколька лет решающую роль в карьере игрока играть будет академия? Может это 22 года, о которых говорит Галицкий?

Не знаю. Все что касается перехода от юношеского футбола во взрослый - это очень сложная штука. Для меня это тёмный лес. Вообще не волоку в этом.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

У нас два года  выигрывал Рубин , если что ))  Все помнят  как он тогда играл..

И что тыхотел этим сказать?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Павел сказал:

И что тыхотел этим сказать?

Что  имеет значение  не факт  победы  ,  а как именно они победили.   Я смотрел  игры той молодежки  ,  жалкое зрелище если честно.

Вот Дзагоев давеча примерно на это же жаловался :

"В футбол можно играть только с «Зенитом», «Спартаком» и «Краснодаром». С остальными приходится просто бороться. Ты пытаешься играть в футбол, а они тебе не дают. И сами не играют, и другим не дают этого делать», – сказал Дзагоев в эфире телеканала «Россия 24».

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dimka855 сказал:

Что  имеет значение  не факт  победы  ,  а как именно они победили.   Я смотрел  игры той молодежки  ,  жалкое зрелище если честно.

Вот Дзагоев давеча примерно на это же жаловался :

"В футбол можно играть только с «Зенитом», «Спартаком» и «Краснодаром». С остальными приходится просто бороться. Ты пытаешься играть в футбол, а они тебе не дают. И сами не играют, и другим не дают этого делать», – сказал Дзагоев в эфире телеканала «Россия 24».

Согласен. Игра наших чемпионов оставляла желать лучшего, особенно последних. Но с Рубином их сравнивать нельзя. Совершенно разные ситуации.

0

Поделиться сообщением

Маразм на форуме крепчал )))))))))))))))))))))

2

Поделиться сообщением

29 минут назад, Павел сказал:

Но с Рубином их сравнивать нельзя. Совершенно разные ситуации.

Ну пример с Рубином я привел , как показатель что победы бывают разные.   А для молодежки  это особенно важно.

0

Поделиться сообщением

Шалимова на мыло, оно конечно будет хреновое, собак мыть пойдет. И афроамериканских недомерков в тот же чан, за 1/10 их заработка наши комбайнеры снесут любую команду.Как может быть капитаном команды тупой? Или он продался, разбирайтесь. Вообще очень обидно и за Вас, Сергей Николаевич, и за нас, кубанцев.

-6

Поделиться сообщением

Пожалуй размещу ссыль здесь, ибо не знаю, где ещё:

https://www.soccer.ru/blogs/record/1023657

Не ради дерьма на вентилятор, да и не в тему чуть-чуть... Но, мож, кому интересно будет.

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Parovoznic сказал:

Не ради дерьма на вентилятор, да и не в тему чуть-чуть... Но, мож, кому интересно будет.

Эту писанину уже размещали - писаки пишут.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Parovoznic сказал:

порванный уже баянище

0

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 18:54, Вован сказал:

Шалимова на мыло, оно конечно будет хреновое, собак мыть пойдет. И афроамериканских недомерков в тот же чан, за 1/10 их заработка наши комбайнеры снесут любую команду.Как может быть капитаном команды тупой? Или он продался, разбирайтесь. Вообще очень обидно и за Вас, Сергей Николаевич, и за нас, кубанцев.

Что-то ваши комбайнеры в пердиве барахтаются, как г..... в проруби.

0

Поделиться сообщением

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Искать нового вратаря. Считаю, что минимум половина матчей проиграна именно по этой причине. Может надо менять тренера ловил, не знаю кто им является  и давно ли работает, но со стражами ворот просто беда. Ведь брали хорошего Городова, потом из Локо Фильцова, затем Крицюк, ведь ВСЕ эти ребята в начале показывали прекрасную игру. Что с ними сделал Краснодар или отдельные тренеры, просто бросает в жар. А Синицин это не уровень даже нашего двора.  

-3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас