dekkaktus

Коллективное письмо Сергею Николаевичу

Нужно ли составлять данное обращение к Сергею Николаевичу   57 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли это письмо???

• Да, безусловно необходимо
      32
    • Нет, в нем нет никакого смысла
      22
    • А нам всё равно
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

89 сообщений в этой теме

а меня мама учила что нельзя смеяться над такими как ты, так я вот еле сдерживаюсь

Не обращай внимания. Дитё балуется просто, наверное мама не пустила гулять, вот оно и развлекается.

2

Поделиться сообщением

Ниже тема про академию, почему бы там не писать свои притензии, а то тема на мильон, а смысла на 3 коп.

п.с. Клуб развивается, стадион строится, акции ростут, кого и чему Вы собрались тут учить (подсказывать)??? прям слон и моська, мне тоже допустим есть, что не нравится??? и что? Но если так построены значит так надо, там не дураки управляют. вам не нравится или не можете терпеть откройте свою академию и там управляйтесь как хотите.

http://chehov.niv.ru/chehov/text/unter-prishibeev.htm

0

Поделиться сообщением

О , тему таки гляжу создали . Всё бы хорошо , только вроде первоначальная задумка dekkaktusa не очень работает и "мусор из избы" здесь находит выход . Как он и предлагал , общаться и делиться надо только по личке , или предложенным им адресам , ибо жёлтые постоянно здесь кишат , т.к. всем остальным болелам ( коням , бомжам.... - это по-барабану ). Вообще думал , что тему эту затарите куда поглубже ...

Ну а что-нибудь умного , да по-делу , от себя сказать нечего , так как далёк о такой осведомлённости .

Чем-то делиться здесь могут , видимо только родители занимающихся пацанов , да и их надо грамотно фильтровать , ибо зачастую обида и эмоции рождают искажённый субъективизм , а это не то , что сейчас необходимо .

4

Поделиться сообщением

О , тему таки гляжу создали . Всё бы хорошо , только вроде первоначальная задумка dekkaktusa не очень работает и "мусор из избы" здесь находит выход . Как он и предлагал , общаться и делиться надо только по личке , или предложенным им адресам , ибо жёлтые постоянно здесь кишат , т.к. всем остальным болелам ( коням , бомжам.... - это по-барабану ). Вообще думал , что тему эту затарите куда поглубже ...

Ну а что-нибудь умного , да по-делу , от себя сказать нечего , так как далёк о такой осведомлённости .

Чем-то делиться здесь могут , видимо только родители занимающихся пацанов , да и их надо грамотно фильтровать , ибо зачастую обида и эмоции рождают искажённый субъективизм , а это не то , что сейчас необходимо .

Ну субъективизм отсеется быстро. Здесь не собираются даже обсуждать личные факты, только общие проблемы.

0

Поделиться сообщением

Тему в беседке создавать надо было, по заголовку темы не понятно о чём вообще речь идёт, если модеры тему закроют, я их пойму.

2

Поделиться сообщением

Тему в беседке создавать надо было, по заголовку темы не понятно о чём вообще речь идёт, если модеры тему закроют, я их пойму.

Модеры если раз в месяц появляются, то гут :)

0

Поделиться сообщением

Ниже тема про академию, почему бы там не писать свои притензии, а то тема на мильон, а смысла на 3 коп.

п.с. Клуб развивается, стадион строится, акции ростут, кого и чему Вы собрались тут учить (подсказывать)??? прям слон и моська, мне тоже допустим есть, что не нравится??? и что? Но если так построены значит так надо, там не дураки управляют. вам не нравится или не можете терпеть откройте свою академию и там управляйтесь как хотите.

Ну ты вот чисто потребитель.

Вот есть у тебя автомобиль (ребенок - "академик")*, предположим. Приехал ты на нем в автосервис на ТО, а там таких как ты 100 человек со своими машинами. И на 100 машин работает всего 5 мастеров (и из них один - молодой неопытный парень). Как по-твоему, эти мастера (тренера) успеют качественно обслужить автомобили (детей академии - обучить) за один день при вышеописанных условиях?

Но со стороны смотришь, у директора автосервиса (академии) всё получается: и 100 авто (детей) в день по плану его подчинённые обслуживают и клиенты (родители детей) вроде не жалуются. Генеральный дистрибьютор сети автостанций рад (Галицкий).

Но спроси у мастеров - скажут о нехватке специалистов, которые грамотно могут обслужить авто (толковых тренеров). А ещё скажут, что в ремонтной зоне с крыши который год вода капает. А ещё посетуют на то, что 100 автомобилей (учеников) день - перегруз для относительно небольшого сервиса.

Спроси у клиента (родителя), скажет, что ну его нах такое ТО: времени весь день тратишь, а машина должным образом не обслужена (дети нормально не обучены).

И ведь "не дураки" ведь всем этим управляют...

Так вот, все непонятки от того, что все участвующие лица во главе ставят фразу "там не дураки управляют". Управляют может и супер-профессионалы, но они на всё смотрят с позиции босса. Откуда им знать о проблемах на местах.

Вот для этого и есть коллективное письмо с предложениями БОССятсву :) Просто для информации.

В любой нормальной уважающей себя фирме время от времени простых сотрудников спрашивают, каким образом можно реорганизовать производство для уменьшения издержек. И только рабочий может дать правильный ответ, ибо он непосредственно в теме.

*Воспитанник ФА "Краснодар"

1

Поделиться сообщением

Модеры если раз в месяц появляются, то гут :)

Распространенное заблуждение. На форуме, хороший модер, это как хороший судья в футболе.

0

Поделиться сообщением

Чем все закончилось?

Отправили письмо ?

Ответ получили ?

0

Поделиться сообщением

Чем все закончилось?

Отправили письмо ?

Ответ получили ?

Ещё нет.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Вспомнить об этой теме заставил матч вчерашний нашей сборной пацанов. Да, соперник слабенький. Но я не про счет. Разве могли мы тогда представить, сколько будет в этой сборной наших бычков? ... и при этом они будут на ведущих ролях. А мы пытались докричатся до Галицкого, что академия идет не туда. Просто интересно у участников не изменилось мнение по прошествии времени? Я ведь о чем подумал: может пройдет время и мы изменим мнение о Шалимове?

Ясное дело - мнение ошалелых крикунов всегда зависит от того, кто больше заплатит.

-1

Поделиться сообщением

1 час назад, Borodin2 сказал:

Вспомнить об этой теме заставил матч вчерашний нашей сборной пацанов. Да, соперник слабенький. Но я не про счет. Разве могли мы тогда представить, сколько будет в этой сборной наших бычков? ... и при этом они будут на ведущих ролях. А мы пытались докричатся до Галицкого, что академия идет не туда. Просто интересно у участников не изменилось мнение по прошествии времени? Я ведь о чем подумал: может пройдет время и мы изменим мнение о Шалимове?

Уже, дружище, уже. Разве ты не слышишь могучий рев фанфаров после ярких побед над такими Грандами футбола как СКА (первое место в РФПЛ), Анжи (второе место), Динамо (третье место), Тосно (четвертое место). Разве ты не видишь, как мастерски своей работой Шалимов, своими красочными победами над Рубином (самим Бердыевым!!!!) и Ахматом (во главе с кудесником Кононовым) заткнул рты критиканам и продажным ошалелым крикунам!!!!!!!!

-1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, parfirij194 сказал:

Ясное дело - мнение ошалелых крикунов всегда зависит от того, кто больше заплатит.

"Идти вверху — это серьёзная проблема для игроков среднего уровня мастерства"

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Фаберлекс сказал:

Уже, дружище, уже. Разве ты не слышишь могучий рев фанфаров после ярких побед над такими Грандами футбола как СКА (первое место в РФПЛ), Анжи (второе место), Динамо (третье место), Тосно (четвертое место). Разве ты не видишь, как мастерски своей работой Шалимов, своими красочными победами над Рубином (самим Бердыевым!!!!) и Ахматом (во главе с кудесником Кононовым) заткнул рты критиканам и продажным ошалелым крикунам!!!!!!!!

А что, это не команды РФПЛ и с ними играть не надо? Не было бы побед над перечисленными тобой "грандами" - не было бы и текущего 3го места. И да, Краснодар-то сам гранд европейского футбола. Скажи кому в Европе - ржать будут

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

А что, это не команды РФПЛ и с ними играть не надо? Не было бы побед над перечисленными тобой "грандами" - не было бы и текущего 3го места. И да, Краснодар-то сам гранд европейского футбола. Скажи кому в Европе - ржать будут

Ave Шалимов!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Фаберлекс сказал:

Ну мне кажется, что автор поста несколько о другом. Речь шла об академии. 2года назад кто-то был недоволен вектором развития академии настолько, что хотел писать открытое письмо Галицкому. Про Шалимова тут вообще никаким боком...... и что вам такого Шалимов сделал?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну мне кажется, что автор поста несколько о другом. Речь шла об академии. 2года назад кто-то был недоволен вектором развития академии настолько, что хотел писать открытое письмо Галицкому. Про Шалимова тут вообще никаким боком...... и что вам такого Шалимов сделал?

Да я и не рад, что упомянул Шалимова. Я действительно хотел бы узнать изменилось ли мнение у тогдашних недовольных. Просто любопытно, меняемся ли мы - форумчане. "Павел" сможешь - отпишись.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Borodin2 сказал:

Да я и не рад, что упомянул Шалимова. Я действительно хотел бы узнать изменилось ли мнение у тогдашних недовольных. Просто любопытно, меняемся ли мы - форумчане. "Павел" сможешь - отпишись.

Я именно так и понял.

0

Поделиться сообщением

"Нужно ли составлять данное обращение к Сергею Николаевичу?"   Это смотря на какой бумаге.На хорошей-есть шанс,что пригодится. На плохой- точно нет.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайло сказал:

"Нужно ли составлять данное обращение к Сергею Николаевичу?"   Это смотря на какой бумаге.На хорошей-есть шанс,что пригодится. На плохой- точно нет.

Анекдот, прошу прощения за оффтоп.

По многочисленным просьбам читателей, наша газета теперь будет выходить в рулонах и без текста.

4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Borodin2 сказал:

Легко смогу. Не лети впереди паровоза. Выводы ещё делать очень рано. Потерпи хотя бы годика три. А то у нас пели дефирамбы после побед наших пацанов юниоров на Евро, мол растёт Российский футбол, правильной дорогой идём. А пришли в итоге к тому, что из всех на слуху только Прудников. Ну что за игрок и какого уровня наверно сам знаешь? Да и ещё к тому подошли, что уже в основную сборную набираем натурализованный отсев. Который из себя за исключением Рауша, мало что представляет. Так что потерпи. В детском и юношеском футболе результат на табло мало что говорит в глобальном смысле.

Так что мнение моё ни в коем случае не поменялось. А даже наоборот укрепилось. Просто я знаю к чему всё это ведёт. Я ещё три года назад говорил, когда была дискуссия, каким образом мы будем выходить из положения, что бы не обделаться на  домашнем чемпионате мира, что учитывая деградацию нашего футбола, отечественные спецы будут вынужденны натурализовывать иностранцев для ввода их в сборную, дабы хоть как то залатать дыры. Как видишь, не ошибся. Так что не торопись.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Павел сказал:

Легко смогу. Не лети впереди паровоза. Выводы ещё делать очень рано. Потерпи хотя бы годика три. А то у нас пели дефирамбы после побед наших пацанов юниоров на Евро, мол растёт Российский футбол, правильной дорогой идём. А пришли в итоге к тому, что из всех на слуху только Прудников. Ну что за игрок и какого уровня наверно сам знаешь? Да и ещё к тому подошли, что уже в основную сборную набираем натурализованный отсев. Который из себя за исключением Рауша, мало что представляет. Так что потерпи. В детском и юношеском футболе результат на табло мало что говорит в глобальном смысле.

Так что мнение моё ни в коем случае не поменялось. А даже наоборот укрепилось. Просто я знаю к чему всё это ведёт. Я ещё три года назад говорил, когда была дискуссия, каким образом мы будем выходить из положения, что бы не обделаться на  домашнем чемпионате мира, что учитывая деградацию нашего футбола, отечественные спецы будут вынужденны натурализовывать иностранцев для ввода их в сборную, дабы хоть как то залатать дыры. Как видишь, не ошибся. Так что не торопись.

Вы что, все юристы? Меня сборная не интересует - я ее не смотрю.                    Тогда задам вопрос по другому: Ты и сейчас готов писать это письмо Галицкому?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас