dekkaktus

Коллективное письмо Сергею Николаевичу

Нужно ли составлять данное обращение к Сергею Николаевичу   57 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли это письмо???

• Да, безусловно необходимо
      32
    • Нет, в нем нет никакого смысла
      22
    • А нам всё равно
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

90 сообщений в этой теме

В данной теме попрошу не писать никаких фактов о плохой работе аккадемии, персонала, тренеров и прочих проблемах, дабы скрыть всю нужную нам информацию от посторонних, ненужных глаз...

Здесь обсуждаем только концепцию письма, те люди, у которых есть факты, аргуменнтированные довады или любая полезная информация, которая может пригодится для составления письма, сообщают об этом и им будет данн номер электронной почты, куда они все смогут написать...

Так же для обсуждения уже самих фактов и составления оконцательного текста письма, предлагаю выбрать 4-5 человек, а если будет больше желающих, то и большее добавить в скайп, где будет создан общий чат, скрытый от посторонних глаз...

так же попрошу в данной теме воздержаться от неконструктивной, ничем не подкрепленной критики, а также отказаться от лозунгов, требований и обвинений...

З.Ы. это не тема для интервью, вопросы для СНГ писать тут не нужно...

Ну я как раннее и говорил - "за".

0

Поделиться сообщением

Заинтриговали, что же Вы напишите.

0

Поделиться сообщением

Ну я как раннее и говорил - "за".

касательно самого письма, моё предложение: никаких обвинений и требований, собираем свои наблюдения о происходящем, если есть какие то факты о происходящем внутри их тоже приложим в письме... всё придельно коректно и уважительно...

потом в скайпе всё осуждаем, согласовываем окончательный текст и передаем письмо Сергею Николаевичу

2

Поделиться сообщением

Заинтриговали, что же Вы напишите.

что мы в нем напишем, и стоит ли выкладывать текст данного письма тут, мы решим позже...

думаю мы у самого Сергея Николаевича в конце письма спросим разрешение на публикацию его на форуме, а если ответа никакого не последует по истечению определенного времени, уже коллективно будем решать, выложить его тут или нет.

1

Поделиться сообщением

касательно самого письма, моё предложение: никаких обвинений и требований, собираем свои наблюдения о происходящем, если есть какие то факты о происходящем внутри их тоже приложим в письме... всё придельно коректно и уважительно...

потом в скайпе всё осуждаем, согласовываем окончательный текст и передаем письмо Сергею Николаевичу

Согласен. Я собственно и не собирался ни кого обвинять или тем более чего то там требовать. Только "обсуждаем", а не "осуждаем"))).

0

Поделиться сообщением

что мы в нем напишем, и стоит ли выкладывать текст данного письма тут, мы решим позже...

думаю мы у самого Сергея Николаевича в конце письма спросим разрешение на публикацию его на форуме, а если ответа никакого не последует по истечению определенного времени, уже коллективно будем решать, выложить его тут или нет.

Если СНГ отреагирует (ответит, объяснит, напишет что примет к сведенью) выкладывать не стоит, а то еще слетятся журналюги, раздуют, растиражируют по всей сети ... зачем нам такое внимание и пиар

Раздувать письмо не стоит, 5-10 фактов , подробно описанных + 3-4 вопроса. Очень понравился пример Паши про организацию детского турнира, но самый важный вопрос про текучку, в нем можно дать волю эмоциям

0

Поделиться сообщением

Я пообщаюсь со специалистами, мне так кажется, что кроме всего прочего может стоит ещё в это письмо включить разумные предложения? Как Вы к этому относитесь? Только подчёркиваю именно разумные, направленные прежде всего на устранение или выправление отмеченных недостатков.

0

Поделиться сообщением

Я пообщаюсь со специалистами, мне так кажется, что кроме всего прочего может стоит ещё в это письмо включить разумные предложения? Как Вы к этому относитесь? Только подчёркиваю именно разумные, направленные прежде всего на устранение или выправление отмеченных недостатков.

согласен, предложения можно будет высказать, но при условии, что наше письмо по толщине страниц не будет похоже на книгу))))

0

Поделиться сообщением

согласен, предложения можно будет высказать, но при условии, что наше письмо по толщине страниц не будет похоже на книгу))))

Ну это да. Я поэтому и предлагаю предложения только по обозначенным проблемам. Их в принципе не так и много, да и не все требуют каких бы то предложений.

0

Поделиться сообщением

я надеюсь СКАЙП есть у всех????

0

Поделиться сообщением

я надеюсь СКАЙП есть у всех????

А разве скайп это проблема? У меня более серьёзная проблема. Мелкие комп. сломали. Поэтому только на работе и просматриваю форум.

0

Поделиться сообщением

Все желающие поучаствовать в составление письма, у кого есть что изложить в письме, отписываемся не стесняемся

0

Поделиться сообщением

Все желающие поучаствовать в составление письма, у кого есть что изложить в письме, отписываемся не стесняемся

Похоже народ даёт заднюю скорость. Жаль. В принципе, если народ проголосует "ЗА" можно и нам с тобой вдвоём сообразить. Ты как?

0

Поделиться сообщением

Похоже народ даёт заднюю скорость. Жаль. В принципе, если народ проголосует "ЗА" можно и нам с тобой вдвоём сообразить. Ты как?

да я вообще за любой кипешь))))

главное по морде не получить)))))))

единственное НО, что вдвоем у нас будет мало материала...

1

Поделиться сообщением

да я вообще за любой кипешь))))

главное по морде не получить)))))))

единственное НО, что вдвоем у нас будет мало материала...

Зато чем меньше материала, тем меньше ты по морде получишь)))))). Я то далеко.

2

Поделиться сообщением

Народ не дает заднюю, просто прошло еще мало времени с открытия этого поста, не все еще увидели. Ну и многим нечего привести из фактов по этой проблеме, а зачем засорять пост, пусть пишут только те у кого действительно есть что сказать.

2

Поделиться сообщением

Народ не дает заднюю, просто прошло еще мало времени с открытия этого поста, не все еще увидели. Ну и многим нечего привести из фактов по этой проблеме, а зачем засорять пост, пусть пишут только те у кого действительно есть что сказать.

Очень на это надеюсь. Дай Бог, что бы ты был прав.

1

Поделиться сообщением

у меня ред кел есть. скайп удалил. в танки катаю и ред келом пользуюсь

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что стоит обозначить 3 проблемы на мой взгляд.

1. Текучка кадров. Особенно убивает, что на смену опытным тренерам приходят молодые, не имеющие опыта ребята. Они конечно нужны, но зачем убирать старые кадры?

2. Дефицит игровой практики.

3. Филиалы перенасыщены детьми. Слишком завышены требования в количественном наборе детей. Что в итоге не даёт возможности тренерам более качественно проводить работу с ребятами, имеющими хоть какие то задатки.

Может у кого есть ещё что то добавить. Только просьба не голословно. Если есть какие то факты, которые есть чем подтвердить или обосновать.

0

Поделиться сообщением

Отправил на личку некоторые соображения, посмотрите.

1

Поделиться сообщением

Отправил на личку некоторые соображения, посмотрите.

а кому отправил???

0

Поделиться сообщением

Alex46,получил письмо на почту от тебя, всё грамотно и по существу.

добавляйся в скайп ко мне, ник dekkaktus, как только соберем 3-4 человека начнем обсуждение деталий и непосредственное составление письма

0

Поделиться сообщением

1. Текучка кадров. Особенно убивает, что на смену опытным тренерам приходят молодые, не имеющие опыта ребята. Они конечно нужны, но зачем убирать старые кадры?

3. Филиалы перенасыщены детьми. Слишком завышены требования в количественном наборе детей. Что в итоге не даёт возможности тренерам более качественно проводить работу с ребятами, имеющими хоть какие то задатки.

Может у кого есть ещё что то добавить. Только просьба не голословно. Если есть какие то факты, которые есть чем подтвердить или обосновать.

Павел . По третьему пункту вопрос. Какая нагрузка на тренера ? Если 40 человек - это перебор. А скажем 22 допустимо. В тесноте да не в обиде. Очень нужное дело задумали. Если нужна какая помощь может и я на что сгожусь ? На связи.

0

Поделиться сообщением

По третьему пункту ,пожалуй,согласен.Тут есть рациональное.Но массовость-то куда девать?Она не просто необходима,от нее никуда не денешься.

Вчера наблюдаю.Два пацаненка лет по десять ,один в купленной футболке "быков" ,гоняют мяч между двух верб у двора.До самой темноты...Их куда?Как с ними быть?Я вот этот момент кумекаю.Мне кажется,что В академию нужно отбирать не только шестилеток,но и принимать уже "взрослых" детей,которые прявили себя в диком футболе. Тут нужно помнить о феномене Ломоносова .

Бывает и так.В семь лет пацану определили полное отсутствие муз.слуха.А в 43 он без этого слуха написал ряд хороших песен...И фильмы хорошие снял...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас