DIMAK

Краснодар-2

4 541 сообщение в этой теме

24 минуты назад, Note сказал:

Зашел на спортбокс и на чемпионат .com , о нашей ничьей с прошлогодним представителем Премьер Лиги нет ничего , только технический отчет . Мне кажется СМИ нас жестоко недооценивают . Недостаток внимания с их стороны удивляет . Когда самая молодая команда ФНЛ не проигрывает свои первые два матча не самым слабым представителям лиги , мне кажется она заслуживает ходя бы упоминания в новостных лентах. 

Пора начинать всем драть задницы . 

а где ты видел чтоб про фнл страницы писали...

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

а где ты видел чтоб про фнл страницы писали...

Как ты считаешь , если бы Спартак -2 сыграл вничью со СКА , в новостных лентах об этом бы написали ? То-то и оно .

Уважать себя заставить можно только победами , это касается не только нашей второй команды . 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Note сказал:

Как ты считаешь , если бы Спартак -2 сыграл вничью со СКА , в новостных лентах об этом бы написали ? То-то и оно .

Уважать себя заставить можно только победами , это касается не только нашей второй команды . 

Это уже бред еще раз говорю фнл не пиарят...Чертаново сегодня выиграла у Зенита2 тоже тишина...везде сухие цифры, состав и все...интересовался ппосещаемостью новых стадионов пока не нашел...правда после появилась 26350...  

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Note сказал:

Зашел на спортбокс и на чемпионат .com , о нашей ничьей с прошлогодним представителем Премьер Лиги нет ничего , только технический отчет . Мне кажется СМИ нас жестоко недооценивают . Недостаток внимания с их стороны удивляет . Когда самая молодая команда ФНЛ не проигрывает свои первые два матча не самым слабым представителям лиги , мне кажется она заслуживает ходя бы упоминания в новостных лентах. 

Интересно, по каким критериям Краснодар 2 самая молодая, а не Чертаново?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bozotto сказал:

Шапи сильно выделяется, игры за основу положительно повлияли на психологию. Может их всех через основу провести? Может тогда драть будут всё и вся.

Выделяется чем? С мячом больше других возится, одну подачу за весь матч нормальную сделал. В остальном ничем не лучше других.

3

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valeri сказал:

Это уже бред еще раз говорю фнл не пиарят...Чертаново сегодня выиграла у Зенита2 тоже тишина...везде сухие цифры, состав и все...интересовался ппосещаемостью новых стадионов пока не нашел...правда после появилась 26350...  

Вот новостная строка спортбокса

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, tcmfan сказал:

Выделяется чем? С мячом больше других возится, одну подачу за весь матч нормальную сделал. В остальном ничем не лучше других.

Всем, желанием, старание, на мой взгляд был лидером, а то что местами ошибался, то не ошибается тот, кто не что не делает. После его замены и Германа, игра стала пресной.

3

Поделиться сообщением

Шапи пока разочаровывает, может звезду словил... С такой игрой никакой основы ему не видать...

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Пиписечник сказал:

Интересно, по каким критериям Краснодар 2 самая молодая, а не Чертаново?

это сказал комментатор в первой встречи с сибирью...даже с учетом двух возрастных средний возраст самый молодой...возможно оно и так посмотрел состав Чертаново там игроки разных возрастов примерно поровну 96,97,98,00, 

0

Поделиться сообщением

Только что, СерыйПР сказал:

Шапи пока разочаровывает, может звезду словил... С такой игрой никакой основы ему не видать...

Мне Шапи сегодня больше понравился , чем в первом матче , он конечно не на 100 % использует свой потенциал , но он заметен , он старается и у него все получится , если будет пахать , как Папа Карло .

3

Поделиться сообщением

А так к команде никаких упреков, бились как могли до свистка...физически конечно подустали...Надеюсь еще пару тройку игр попритрутся к ФНЛ и начнутся победы!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, СерыйПР сказал:

для меня Андрей когда он выступал вместо Шапи лучше смотрелся...от него больше было обостряющих передач...думаю если раньше определились с к2 он наверно не ушел в аренду...и Мурад его хотел видеть справа...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Мне Шапи сегодня больше понравился , чем в первом матче , он конечно не на 100 % использует свой потенциал , но он заметен , он старается и у него все получится , если будет пахать , как Папа Карло .

Заметен чем, что одеяло на себя тянет там где надо на команду сыграть? Да и не увидел с его стороны ни одной обводки.... Может я сильные требования предъявляю к нему, да ведь это потенциал основы.

3

Поделиться сообщением

Хороший матч , ребята молодцы, бились 

Очень рад что мы попали в этом году в ФНЛ , думаю многие концу сезона смогут поднять свой уровень и только после этого можно будет думать об основе.

4

Поделиться сообщением

Только что, СерыйПР сказал:

Заметен чем, что одеяло на себя тянет там где надо на команду сыграть? Да и не увидел с его стороны ни одной обводки.... Может я сильные требования предъявляю к нему, да ведь это потенциал основы.

Интересно было бы в сегодняшнем матче посмотреть Мамаева вместо Шапи .

Я не говорю , что Шапи нужно сейчас бросать в основу , я про то , что ему нужно дать время . Если он сумеет проявить себя на должном уровне в ФНЛ , мы получим в основу очень сильного исполнителя .

Жду я от Шапи большего , но ему нужно дать время .Будут и голы его , и в основе мы его обязательно увидим .

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Интересно было бы в сегодняшнем матче посмотреть Мамаева вместо Шапи .

Я не говорю , что Шапи нужно сейчас бросать в основу , я про то , что ему нужно дать время . Если он сумеет проявить себя на должном уровне в ФНЛ , мы получим в основу очень сильного исполнителя .

Жду я от Шапи большего , но ему нужно дать время .Будут и голы его , и в основе мы его обязательно увидим .

Не представляешь как я этого жду! Но мои глаза говорят пока другое, никакого прогресса, даже регресс какой то по сравнению с тем как было раньше...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Не представляешь как я этого жду! Но мои глаза говорят пока другое, никакого прогресса, даже регресс какой то по сравнению с тем как было раньше...

Ну так уровень противостояния повысился , это не с молодежью пылить .

0

Поделиться сообщением

Хорошо команду усилили и Марков и Таранов, и Онугха добавили уверенности и спокойствия ... Катрин мне не очень понравился , выпадал из игры , часто ошибался 

0

Поделиться сообщением

А что нам скажет Коперник...как там НН...был на стаде...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Note сказал:

Ну так уровень противостояния повысился , это не с молодежью пылить .

Будем посмотреть дальше, надеюсь он сам все прекрасно понимает, очень надеюсь!

0

Поделиться сообщением

Ираклий Квеквескири. Полузащитник оказался вне заявки «СКА-Хабаровска» на игру с «Краснодаром-2». Это подтверждает: армейцы понимают, что в матче с «Армавиром» выпустили дисквалифицированного футболиста. Вскрылся, кстати, еще один факт. О штрафных санкциях в отношении Квеквескири дальневосточников должна была проинформировать не ФНЛ, а ПФЛ, где Квеквескири заработал красную карточку в составе московского «Арарата». Но опять же это не снимает ответственности с клуба. 25 июля на заседание КДК РФС у СКА мало шансов избежать «технаря».

Столь же мало их было у подопечных Сергея Передни в Академии «Краснодара». За ничью (1:1) они должны благодарить Егора Генералова – известно, что, когда бывший кипер петербургского «Динамо» ловит кураж, то превращается в живую стену. 

Посмотреть изображение в Твиттере
Посмотреть изображение в ТвиттереВсё. Свой второй поединок в #ФНЛ "горожане" завершили вничью - 1:1.

Матч против хабаровского СКА сложился по иному сценарию, нежели первая игра в турнире с "Сибирью", но результат вышел точно таким же. 1:1. Кладем в копилку еще один турнирный балл! Герман Онугха сегодня забил
К 16-й минуте «бычки» могли вести и 3:0, и 4:0. Чудо имени Генералова, что точным стал только выстрел Онугхи. Малый «Краснодар» садил хабаровчан огромными иглами, но перед перерывом прозевали Кабутова – фол, пенальти, Казанков. Хотя даже после этого хозяева были близки ко второму голу.

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Note сказал:

Поверьте уж лучше пусть недооценивают. А вот когда начнут считаться и прочтут игру и манеру игры, то будет намного труднее

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас