DIMAK

Краснодар-2

4 329 сообщений в этой теме

Практика показывает, что молодые игроки НЕСТАБИЛЬНЫ, что то мне не верится что молодым составом команда ровно пройдёт весь чемпионат

С одной стороны да , могут и завалить последние матчи осени, но с другой предсезонку та уже будут проводить под его руководством а значит смогут заиграть еще лучше.

0

Поделиться сообщением

ВЫВОД: до выхода в ПД осталось 2 года?

Я думаю здесь нет прямой зависимости от возраста. К2 может и через 10 лет выйти в ФНЛ если будет плохо играть.

Но на мой взгляд они уже сейчас играют достаточно хорошо и стабильно и готовы играть на равных с клубами в ФНЛ.

Очень приятно смотреть на их игру.

Реально как единый живой организм , когда каждый вдох и выдох делает вся команда одновременно.

В этом сезоне они заметно окрепли физически , что дало им возможность выигрывать большинство единоборств. А с техникой у них всегда все в порядке было.

Остался последний штрих - это тактика. Вопрос успеет ли её до конца сезона окончательно привить Шалимов в этом сезоне вопрос. Пока как мы видим получается. Ученики способные.

Так что судя по текущей динамике вполне можем выйти в ФНЛ и по итогам этого сезона.

Кстати хочу напомнить что Зенит-2 вышел со 2 места.(кто-то отказался в другой зоне).

1

Поделиться сообщением

Я думаю здесь нет прямой зависимости от возраста. К2 может и через 10 лет выйти в ФНЛ если будет плохо играть.

Но на мой взгляд они уже сейчас играют достаточно хорошо и стабильно и готовы играть на равных с клубами в ФНЛ.

Реально как единый живой организм , когда каждый вдох и выдох делает вся команда одновременно.

В этом сезоне они заметно окрепли физически , что дало им возможность выигрывать большинство единоборств. А с техникой у них всегда все в порядке было.

Остался последний штрих - это тактика. Вопрос успеет ли её до конца сезона окончательно привить Шалимов в этом сезоне вопрос. Пока как мы видим получается. Ученики способные.

Так что судя по текущей динамике вполне можем выйти в ФНЛ и по итогам этого сезона.

Кстати хочу напомнить что Зенит-2 вышел со 2 места.(кто-то отказался в другой зоне).

был на К2 очень красиво и умно играют, то чего сейчас не хватает основе...

на мой взгляд, команде не хватает еще 1-2 дядек в состав, в довесок к Коле Маркову, 1-2 в полузащиту и дела пойдут еще лучше)))

вот Вовку Татарчука бы вернуть, разбавил бы молодняк, поделился бы опытом, тогда точно бы вышли в ПД...

0

Поделиться сообщением

был на К2 очень красиво и умно играют, то чего сейчас не хватает основе...

Они умеют и знают что нужно делать , просто не всегда получается.

Некоторые комбинации просто фантастические ( с митосом понравилась комбинация с началом и завершением у Батютина , вратарь спас)

на мой взгляд, команде не хватает еще 1-2 дядек в состав, в довесок к Коле Маркову, 1-2 в полузащиту и дела пойдут еще лучше)))

вот Вовку Татарчука бы вернуть, разбавил бы молодняк, поделился бы опытом, тогда точно бы вышли в ПД...

А вот тут вопрос, надо ли их сейчас таким методом запихивать в ПД??

Я за эволюционный тип развития. Участие Маркова уже более чем достаточно считаю.

Пусть лучше своими силами пробьются , этот опыт будет для них намного круче.

Смысл ведь на самом деле не в том в какой лиге они играют.

Главное для развития это игровая практика и уровень соперников чуть выше твоего.

А в основу тебя возьмут полюбому если ты будет показывать нужный уровень .

Вон К2 постоянно спарринги устраивает с основой. Все на виду.

1

Поделиться сообщением

Дядьки, в первую очередь, нужны не для выхода в ФНЛ, а для придания уверенности пацанам, их психологической устойчивости, подсказка на поле в той или иной ситуации, воспитания бойцовских качеств и духа победителей. Сейчас "зажиревших дядек" достаточно в основе, чтобы их таким образом "поддержать тонусе". Другое дело, чтобы такие дядьки вообще не сломали игру К-2. Тренеры видят и знают ситуацию изнутри лучше нас.

P.S. Выходу К-2 в ФНЛ буду очень рад. Не против, что и в этом году.

0

Поделиться сообщением

Фнл со временем и должна стать -турниром дублеров команд Рфпл.А все остальные составят вторую лигу.Вторая-третью.Так и подберемся к структуре и уровню чемпионата СССР.Быстрее бы.

0

Поделиться сообщением

Фнл со временем и должна стать -турниром дублеров команд Рфпл.А все остальные составят вторую лигу.Вторая-третью.Так и подберемся к структуре и уровню чемпионата СССР.Быстрее бы.

Как такое можно писать? Игроки которые неготовы играть в ПЛ, т.е. дублёры по причине своей молодости играют в ФНЛ? А вы батенька что скажете если команда-дублёр выходит на первое место и претендует на выход в ПЛ. Имеем ситуацию две команды в ПЛ (основа и дублёры) при этом у них общие интересы, общий спонсор - прямой запрет на выступление в ПЛ

0

Поделиться сообщением

Как такое можно писать? Игроки которые неготовы играть в ПЛ, т.е. дублёры по причине своей молодости играют в ФНЛ? А вы батенька что скажете если команда-дублёр выходит на первое место и претендует на выход в ПЛ. Имеем ситуацию две команды в ПЛ (основа и дублёры) при этом у них общие интересы, общий спонсор - прямой запрет на выступление в ПЛ

Насчет этого-не знаю.Пусть спонсоры и владельцы сами решают.Я говорю о том,как оно сейчас складывается.И ничего не выдумываю.Скоро у всех ведущих команд дублеры будут в фнл(а это половина лиги).Не думаю,что их надо искусственно загонять в отдельный турнир.Все-таки -это естественным образом повышает уровень первой лиги.А вообще,мне нравится,сначала казавшийся ошибочным,принцип формирования Кхл и Нхл.Плати взнос.Наличие инфраструктуры и молодежной команды.А как примеряю к футболу-опять кажется,что не пойдет.В зоне вылета приличная борьба.
0

Поделиться сообщением

А пока,с нами,будет всего-то три клуба.И больше,может и не будет(но надеюсь,что будет.И Локо,Цска,Анжи,Динамо)Так что,Евгений,рано думать,что с этим делать.

0

Поделиться сообщением

В таких случаях хорошо, когда сразу 3-4 человека одновременно переходят в первую команду. Так было и с Месси, Инестой и прочими звездами Барсы. Они огромный период времени играли вместе и в первой команде играют вместе вот уже сколько лет. Мне кажется, что и с группой атаки К2 тоже так можно. Здорово, если они по итогам этого сезона выйдут в пердив и пару лет там отыграют. Можно будет смело их в первую команду всей бандой переводить.

1

Поделиться сообщением

Завтра (11 октября) в 16:00 смотрим игру на выезде

Динамо Ст - Краснодар-2

Хотелось бы победы, но думаю ничья за радость будет

0

Поделиться сообщением

За второй лигой не следил более 20 лет.Подскажите,а сколько команд выходит в ФНЛ? Видимо одна?

0

Поделиться сообщением

За второй лигой не следил более 20 лет.Подскажите,а сколько команд выходит в ФНЛ? Видимо одна?

Я думаю вы сами ответите на свой вопрос, если вспомните сколько у нас зон во втором дивизионе (в ПФЛ)

0

Поделиться сообщением

Я думаю вы сами ответите на свой вопрос, если вспомните сколько у нас зон во втором дивизионе (в ПФЛ)

Я понял.Тогда трудно зацепиться в этом году.Афипс то обойдем.Но,надеюсь.
0

Поделиться сообщением

Уже 1:1 - наши сравняли со штрафного

0

Поделиться сообщением

С пенальти наши забивают второй

3:2 - проигрываем

p.s. С одной стороны сборники играют - набираются опыта. С другой стороны команда без них во втором дивизионе проигрывает

0

Поделиться сообщением

Сегодня объявили в "Афипсе" новый гл.тренер - Н.Южанин.

1

Поделиться сообщением

Сегодня объявили в "Афипсе" новый гл.тренер - Н.Южанин.

Это плохо или хорошо?
0

Поделиться сообщением

Это плохо или хорошо?

Южанин знаком тем, что вывел когда то очень феерично ФК Кубань в ПЛ из ФНЛ

2003 год, второй круг: подряд 11 побед - 33 очка

0

Поделиться сообщением

Понятно . Афипсу хорошо . Краснодару плохо .

0

Поделиться сообщением

Понятно . Афипсу хорошо . Краснодару плохо .

У Южанина большие проблемы всегда возникали при работе со взрослыми командами. С молодёжью в "Краснодаре 2000" не плохо проявил себя по второй лиге. Прошли уже какие то годы. Может человек набрал жизненного опыта , закалил характер. Возможно теперь получится.

0

Поделиться сообщением

Южанин знаком тем, что вывел когда то очень феерично ФК Кубань в ПЛ из ФНЛ

2003 год, второй круг: подряд 11 побед - 33

0

Поделиться сообщением

Обидное поражение..(

Обидное потому что хорошо играли. Какие то глупейшие ошибки в обороне не позволили победить.

Рад что ребята держат высокий уровень командной игры. Бились до конца.

В целом игра в исполнении наших академиков понравилась

1

Поделиться сообщением

В Ольгинке завершился финальный этап Первенства Краснодарского края. Желто-зеленые на этом турнире были представлены командой, составленной из игроков 1998 года рождения.

В матче за места на верхних ступенях пьедестала почета подопечные Дмитрия Катюжанского и Сергея Дороша встречались с командой «Академии футбола» Краснодарского края.

Подскажите,о чем здесь речь.В том смысле-играли ли в этом турнире воспитанники Краснодара? Не могу ничего найти.

0

Поделиться сообщением

видимо, не расчитывали в этом сезоне бороться за фнл, а то вряд ли бы одного из лидеров команды Ланина в аренду в Балтику отдали. вчера вот забил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас