DIMAK

Краснодар-2

5 747 сообщений в этой теме

В 13.10.2021 в 21:52, Васёк-ХАБАР сказал:

Да норм играли. Я сегодня опять на фанатке был. Ух молодые пацаны, года 2009 сегодня нас переорали.) 

Да уж переорешь Вас! В первый раз вижу, когда растерянный стюард подходит к человеку и не знает, что ему делать: то-ли делать замечание, то-ли аплодировать! Лично я аплодирую и тебе и другим ребятам с фанатки. Рядом с Вами даже проигрыш в дерби не испортил настроения. Думаю, что часть ребят, перешедших в К2 из молодежки, просто психологически надломлена. Одно дело играть со сверстниками и довольно часто доминировать в физической подготовке и мастерстве, а другое - играть со злыми дядьками с массой в полтора раза поболее твоего и с опытом игры в РПЛ. Преодолеют себя - и будет у них другая игра. 

Когда в баре, в который я подошел при счете 1:0 в пользу быков в игре с Нижним, ты щедро презентовал мне сразу три стопочки коньячка, я ошалело спросил, а зачем сразу три?, то ответ на этот вопрос дала сама игра: мы вместе увидели ещё три засчитанных гола в ворота новгородцев. Надеюсь к ответной встрече на стадионе "Кубань"  парни устроят шоу. И мы поднимем рюмашки и бокалы (три и более) по числу забитых голов в ворота желто-зелёных за их первую победу в дерби! На уровне молодежки эти ребята в пол-шажочка не дотянулись до чемпионства и мне очень нравилась их игра и настрой в ходе чемпионата. Следующие игры и особенно ответка с !Кубанью" покажут не пропал ли этот дух. А если закончить все-таки вчерашним матчем, то парням не хватило немножко вдохновения, немножко удачи, немножко спортивной наглости, а с бойцовскими качествами у них все было норм. Так что, даже после проигранного матча я вместе с тобой и всей фанаткой искренне кричал им: "Верим в команду! Вы -"Краснодар"! 

1

Поделиться сообщением

Смотрю игру с Аланией, не понимаю куда вся техника подевалась??. Кроме Оласегуна все разучились играть . Как так?

0

Поделиться сообщением

Видно установка играть строго вертикально и вперёд , но когда мяч не держится можно ведь в мелкий пас подержать.  В итоге бей беги получается, где мы явно в физике проигрываем.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Смотрю игру с Аланией, не понимаю куда вся техника подевалась??. Кроме Оласегуна все разучились играть . Как так?

Не надо было списывать игроков которые не прошли полный курс обучения...на которых сразу забили болт...Татаев сегодня за это отблагодарил забив в наши ворота решающий мяч)))  

Исаенко выиграл борьбу за верховой мяч у ближней штанги после подачи владикавказца со стандарта, но снаряд направился во вратарскую, где дуэль воспитанников "быков" выиграл не Корнюшин, а Татаев. Алексей головой загнал снаряд в сетку буквально с метра.

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Кроме Оласегуна все разучились играть . Как так?

Ну теперь и его не будет...2 желтых, удаление...печаль.

0

Поделиться сообщением

Краснодар 2  2-0  СКА-Хабаровск
1й тайм
0

Поделиться сообщением

Молодцы, бычки!

Уверенная победа над одним из лидеров ФНЛ!  До матча они были 4-ми, мы - 14-ми. Теперь мы одиннадцатые! Так держать! Есть ещё время нашим "одиннадцати воспитанникам" стать грозой авторитетов лучшей лиги! С таким настроем на игру, как у наших парней сегодня, "Урожаю" на "Кубани"  "ответки" не избежать!

Изменено пользователем Вадим Краснодар
3

Поделиться сообщением

Играли ведь очень здорово. Комбинировали недурно. Жаль, что в концовке позволили СКА давить. А пенальти сомнительный.  И Кривцов и Олусегун очень выделяются по технике.  Но, как мне показалось, наши парни здорово прибавили в физике. Жаль, что Манелов хет-трик не сделал. А ведь мог. Следующая игра на выезде с Волгарем. Было бы здорово победить.  Спартачей нужно оставлять за спиной. 

3

Поделиться сообщением

Настрой конечно сумасшедший был. Поэтому немного сумбурная игра получилась. Но главное ни в чем не уступали сопернику. Выделил бы Кривцова в первую очередь. Очень хладнокровно и качественно порой выглядел в трудных эпизодах .

3

Поделиться сообщением

12 часа назад, Dimka855 сказал:

Выделил бы Кривцова в первую очередь.

Однозначно! Игру саму не смотрел, только в нарезке. Но и там невозможно было его не отметить. "Плэймейкер" плэймейкера видит издалека... ) 

Техника, видение поля, игровой интеллект, - все при нем. Невероятно удачный трансфер у наших скаутов! Очень надеюсь в его лице увидеть своего Де Брюйне... Эх, тренера бы ему соответствующего...

1

Поделиться сообщением

Негритенок клевый, Жозика чем-то напоминает.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Однозначно! Игру саму не смотрел, только в нарезке. Но и там невозможно было его не отметить. "Плэймейкер" плэймейкера видит издалека... ) 

Техника, видение поля, игровой интеллект, - все при нем. Невероятно удачный трансфер у наших скаутов! Очень надеюсь в его лице увидеть своего Де Брюйне... Эх, тренера бы ему соответствующего...

Де Брюйне? Кто такой Де Брюйне, когда есть Кривцов. Как он вырезал шведой пас- сказка.  Правая, которой он вырезал, была от мяча дальше, чем опорная левая. А какой сильный был уда и такое обалденное вращение. Де Брюйне отдыхает. 

0

Поделиться сообщением

Апеков, Манелов, Олусегун, Волков, Кривцов (я все таки его как игрока к2 воспринимаю) могут заиграть в к1 через годик. С паспортистами проблем не будет. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Апеков, Манелов, Олусегун, Кривцов (я все таки его как игрока к2 воспринимаю) могут заиграть в к1 через годик. С паспортистами проблем не будет. 

А как по мне, так Олусегуна уже зимой бы пробовал за Главный Краснодар, а Кривцова так и тем более. Апекову и Манелову нужно прибавить в физике, а Манелову и в желание бороться больше, если теряешь мяч. И очень хороший пример второго гола, когда Олусегун не стал просить карточку, а вскочил и побежал. 

Изменено пользователем ВладимирФК
2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ВладимирФК сказал:

А как по мне, так Олусегуна уже зимой бы пробовал за Главный Краснодар, а Кривцова так и тем более. Апекову и Манелову нужно прибавить в физике, а Манелову и в желание бороться больше, если теряешь мяч. И очень хороший пример второго гола, когда Олусегун не стал просить карточку, а вскочил и побежал. 

Кривцов и так в ротации, но тушуется пока 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кривцов и так в ротации, но тушуется пока 

Если бы получал больше игрового времени , думаю, что был бы увереннее и значительно. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, ВладимирФК сказал:

Если бы получал больше игрового времени , думаю, что был бы увереннее и значительно. 

Будь он сильней конкурентов - играл бы чаще )

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Будь он сильней конкурентов - играл бы чаще )

Это зависит от того, как видит тренер.  Понятие "сильней" не объективно. 

0

Поделиться сообщением