DIMAK

Краснодар-2

5 747 сообщений в этой теме

1 час назад, playmaker сказал:

Причину этому вижу одну - Леху Герасименко. Бывшую "жабу", ученика Лобановского, "делающего из подопечных инвалидов", и т.д. и т. п. ...

"учеников" Лобановского не сосчитать среди тренеров, которые существенно дольше Герасименко с ним работали, но до сих пор второй Лобановский так и не появился. одна лишь методика не делает тренера великим.

Герасименко нигде не проявил себя до сих пор как тренер, так что вряд ли есть основания говорить, что сейчас вдруг зажгет.

3

Поделиться сообщением

Пожалуйста подскажите, матч 11 сентября с Томью пройдёт со зрителями или без ?  Спасибо

0

Поделиться сообщением

Долго не мог понять , почему мне так интересно смотреть  матчи  К2 сейчас.  А все просто ,  блин  , я не могу угадать  что дальше будет делать наш игрок !  Почти  все действия у нас непредсказуемые.   Причем так играют даже с лидерами ФНЛ.  Интересно  как долго они продержаться играть в таком сложном стиле...

0

Поделиться сообщением

Старожук Мастер стандартов !

1

Поделиться сообщением

Какие же они классные!!  

2

Поделиться сообщением

А Волкова-то зачем поменяли? Неужели захотели приключений ? Жду еще роста Мацукатова.  И Литвинов порадовал. Очень надеюсь увидеть  совсем в скором будущем в главной команде. 

3

Поделиться сообщением

Негритенка странно используют. Он бегает где то на острие и с мячом почти не встречается. 

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, ВладимирФК сказал:

А Волкова-то зачем поменяли? Неужели захотели приключений ?

возможно, решили перестраховаться и выпустить игрока более надежного в защите, пожертвовав остротой в атаке.

0

Поделиться сообщением

По вчерашней игре. Моментов много, причём хороших, но реализация хромает. Особенно расстроил Макс Кутовой. Хорошо, что у него появляются возможности (тут больше радостно за его партнёров), но совершенно плохо, что Макс эти моменты не реализует. 2 отличных момента, но оба раза пробил бесхитростно. Надёжюсь на то, что рано или поздно количество перерастает в качество. Апеков, Манелов хороши. Волков в первом тайме неплохо смотрелся, но заменили его и Ивановна в перерыве, как мне кажется, из-за жёлтых карточек. Алексу желаю играть с большим азартом, какой-то он меланхоличный, хотя могу ошибаться. 

Судья удивлял - жёлтыми за симуляцию, долгим общением с футболистами и 4мя перерозыгрышами мяча с центра при счёте 2-1.

Всех с нужной и важной победой!! 

PS Как же солидно смотрится Стадион Академии с ТВ картинки. 

2

Поделиться сообщением

30 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

По вчерашней игре. Моментов много, причём хороших, но реализация хромает. Особенно расстроил Макс Кутовой. Хорошо, что у него появляются возможности (тут больше радостно за его партнёров), но совершенно плохо, что Макс эти моменты не реализует. 2 отличных момента, но оба раза пробил бесхитростно. Надёжюсь на то, что рано или поздно количество перерастает в качество. Апеков, Манелов хороши. Волков в первом тайме неплохо смотрелся, но заменили его и Ивановна в перерыве, как мне кажется, из-за жёлтых карточек. Алексу желаю играть с большим азартом, какой-то он меланхоличный, хотя могу ошибаться. 

Судья удивлял - жёлтыми за симуляцию, долгим общением с футболистами и 4мя перерозыгрышами мяча с центра при счёте 2-1.

Всех с нужной и важной победой!! 

PS Как же солидно смотрится Стадион Академии с ТВ картинки. 

Тренеру тоже понравилось. 

Алексей Герасименко: "Хочу, чтобы наша молодежь прибавляла в стабильности".

Главный тренер "Краснодара-2" Алексей Герасименко прокомментировал домашнюю победу над "Томью" (2:1) в 10-м туре ФНЛ.

- Поздравляю всех с победой. Выиграли — это самое главное. Мы прибавляем в каждой игре, хоть и вышли расхлябанно. Хочу, чтобы наша молодежь прибавляла в стабильности. Мы прибавили в скорости, начали играть флангами — это залог результата. Была хорошая самоотдача, соперникам тяжело играть с нами, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.
1

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич присутствовал?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ilich сказал:

По телеку непонятно было, не показывали. Но учитывая, что за 4-5 часов до матча вертолёт прилетал в парк, вероятность его присутствия очень высока. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Особенно расстроил Макс Кутовой...

"Не говори, кума"...   :smile99:

Ромой Павлюченко, пацаном из Мостовского, ему не стать ни когда, к сожалению.... 

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

да, он был на матче

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

"Не говори, кума"...   :smile99:

Ромой Павлюченко, пацаном из Мостовского, ему не стать ни когда, к сожалению.... 

Никто в России за 10 лет так и не смог вырастить форварда сопоставимого по уровню Павлюченко. 
Кутовому бы до уровня Вани Игнатьева дорасти. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Никто в России за 10 лет так и не смог вырастить форварда сопоставимого по уровню Павлюченко. 

Я [текст скрыт] его знает,... Так говорить нельзя, но я скажу. Мы когда сами играем и если кто 1 в 1 выходит, я кричу "качни его". Я если сам выбегаю, то не бью мимо вратаря, знаю, что вратарь меня прочитает, поэтому двигаю корпусом, качаю, либо любимый финт применяю. Макс же оба раза тупо пытался прошить. Я все понимаю, где я и где он, но хоть что-то попытаться же можно сделать?! Покинуть вправо, качнуть корпусом, перекинуть за шиворот. 

По физике он хорош, возраст замечательный. Великолепные условия для роста и развития, но 2 года, как Максим на месте топчится. 

4

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кокорин на 2 головы выше, Смолов пожалуй лучше.

Пав средний по качеству нап, к тому же запомнился не голами а вот этим фото... эмоции не соответствуют таланту

IMG_20210912_200242.jpg

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Sergio Green сказал:

Кокорин на 2 головы выше, Смолов пожалуй лучше.

Пав средний по качеству нап, к тому же запомнился не голами а вот этим фото... эмоции не соответствуют таланту

Кокорин и Смолов это нападающие для нашего чемпионата водокачки. Павлюченко в Тоттенхеме, где его чисто как джокера использовали, отлично выступал. Что из себя в Европе представляют те кого ты выше Павлюченко ставишь, мы все видели. Ничего. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Кокорин и Смолов это нападающие для нашего чемпионата водокачки. Павлюченко в Тоттенхеме, где его чисто как джокера использовали, отлично выступал. Что из себя в Европе представляют те кого ты выше Павлюченко ставишь, мы все видели. Ничего. 

ну почему сразу ничего, Смолов Барсе и Реалу забивал... ну и справедливости ради, на момент своих переходов Пав был на пике, а Смол падал вниз после ЧМ...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну почему сразу ничего, Смолов Барсе и Реалу забивал... ну и справедливости ради, на момент своих переходов Пав был на пике, а Смол падал вниз после ЧМ...

Это проблемы Смолова

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Это проблемы Смолова

такие же проблемы как и у Пава, ни первый, ни второй задержаться на долго в Европе не смогли, игроками основы не стали, а по возвращению уже не блистали, хотя Федя сейчас в ударе, может и сможет показать ещё 1-2 отличных сезона...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

На тот момент Погребняк был круче. Не знаю, но Пав всё-таки прослыл "спящим гигантом" на острове. Ему просто везло с партнёрами.

Кокорин реально монстр, но травма и потом тюрьма его нивелировали. Я не спорю, как любят говорить простые парни "счёт на табло", но в чистом измерении Пав так себе.

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

такие же проблемы как и у Пава, ни первый, ни второй задержаться на долго в Европе не смогли, игроками основы не стали, а по возвращению уже не блистали, хотя Федя сейчас в ударе, может и сможет показать ещё 1-2 отличных сезона...

Давай не будем сравнивать пол года Смолова и 3 сезона Павлюченко)). Основным игроком Павлюченко в Тоттенхеме не был, но забивал стабильно. А у Феди заслуги чисто в РПЛ. Сравнивать это некорректно. На уровне сборной у Павлюченко тоже заслуг больше. Он великолепно провел Евро 08, а Смолов с Кокориным все свои турниры провалили.  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sergio Green сказал:

Кокорин реально монстр, но травма и потом тюрьма его нивелировали.

Кокорин это олицетворение лимита. За всю карьеру 2-3 хороших сезона в РПЛ и вечные авансы от всех. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
0

Поделиться сообщением