DIMAK

Краснодар-2

5 712 сообщения в этой теме

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Юра, за что тебя люблю, за то, что за К2 начал следить.) 

Вась, да я и за К-3 топить начну, если там личности начнут появляться, типа этого новичка Кривцова! Только вот, "узок круг этих революционеров". "Страшно далеки они от народа"(С) Того самого, что академия наша пока поточно штампует... :cry:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Это потому что дриблер Ола-Олу появился))

Не, Юра уже 2-3 игры минимум точно следит. Олакунле Олусегун тут не не при чем.) 

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Вась, да я и за К-3 топить начну, если там личности начнут появляться, типа этого новичка Кривцова! Только вот, "узок круг этих революционеров". "Страшно далеки они от народа"(С) Того самого, что академия наша пока поточно штампует... :cry:

Рука лицо. Расформирован К3. Если б ты раньше обозначился, глядишь оставили бы команду!! 

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Не, Юра уже 2-3 игры минимум точно следит. Олакунле Олусегун тут не не при чем.) 

ещё как причём, поверь мне ))

он сидел и его ждал, а всех других и не замечал, вот поспрашивай у него, как другие сыграли и поймешь всё )))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ещё как причём, поверь мне ))

он сидел и его ждал, а всех других и не замечал, вот поспрашивай у него, как другие сыграли и поймешь всё )))

А Кривцов? Он его только и хвалил, даже чунгачангу не замечал.

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Для его позиции дриблинг не главное. Для вингеров да.

Да в том то вся и беда, что тот, для кого это "не главное", 100 очков вперед тут дает якобы "профессионалам-вингерам", типа Шапи...  :facepalm:

Это же уму непостижимо, в моем понимании. Чему, спрашивается, их учат там в академии, если приезжает дворовый пацан моложе их и возит там всех как щенят?!...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, БыкиВперёд сказал:

А Кривцов? Он его только и хвалил, даже чунгачангу не замечал.

ну там же дриблинг был, тут сам бог велел...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Да в том то вся и беда, что тот, для кого это "не главное", 100 очков вперед тут дает якобы "профессионалам-вингерам", типа Шапи...  

Юра ты дурачек или прикидывешься или уже старческий маразм, какие к черту 100 очков я давал, я уже много раз писал, у Шапи это последний сезон либо рост, либо нах из клуба, Гончаренко наигрывал его на сборах, выпускал на замены в ПЛ и раз он ещё в клубе, значит он на него ещё рассчитывает пока что, нравится тебе это или нет, но есть факты, а есть твои хотелки которые ничего общего с клубом не имеют...

вся разница между нами в том, что ты живешь в каком то своём выдуманном мирке, где Краснодар должен пачками скупать дриблеров за любые деньги, где должен играть в 3ЦЗ, где должен тренировать Бердыев, где Кайо в принципе норм...

а вот я живу в реальном мире, где клуб не переплачивает за игроков и не дает агентам в конверте деньги, где мы играли, играем и будем играть в 2ЦЗ, где тренеры подбираются под наш стиль и философию, где здесь и сейчас клуб ищет именно ЦЗ, где клуб не отступает от своих принципов, а ещё наш клуб называется Краснодар и у него черное-зеленые цвета, а не кубань и желчно-зеленый цвет...

ты явно ошибся адресом, между тобой и Краснодаром нет ничего общего...

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

вся разница между нами в том, что ты живешь в каком то своём выдуманном мирке, где Краснодар должен пачками скупать дриблеров за любые деньги, где должен играть в 3ЦЗ, где должен тренировать Бердыев, где Кайо в принципе норм...

а вот я живу в реальном мире, где клуб не переплачивает за игроков и не дает агентам в конверте деньги, где мы играли, играем и будем играть в 2ЦЗ, где тренеры подбираются под наш стиль и философию, где здесь и сейчас клуб ищет именно ЦЗ, где клуб не отступает от своих принципов, а ещё наш клуб называется Краснодар и у него черное-зеленые цвета, а не кубань и желчно-зеленый цвет...

ты явно ошибся адресом, между тобой и Краснодаром нет ничего общего...

Не много ли на себя берешь, друг мой?! Учить жизни людей в два раза старше тебя и диктовать им, якобы, "правильные принципы"? Ты племянник Галицкого или сын Хашига? Кто тебе давал права и полномочия рвать рубаху на груди и что то тут громогласно утверждать?!... 

В ответ, любой на моем месте послал бы тебя куда подальше. И гораздо менее интеллигентно, чем это делаю я. Но, в случае, чего могу и по народному. Запросто.

Короче, - засунь подальше свой менторский тон и ищи ЦЗ. А я уж как ни будь сам разберусь, за кого мне болеть, какой футбол любить и что в нем главное, а что наносное.  Фирштейн? 

0

Поделиться сообщением

Так а как в целом сыграли Кривцов и новичок? Игру сам не видел

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Klaus сказал:

Так а как в целом сыграли Кривцов и новичок? Игру сам не видел

Кривцов можно сказать прекрасно. Круто видит поле, чувствует игру, передачи точные и ритмичные, в том числе и длинные. Я прям офигел.

Ола-Олу мало получал мяч, но видно что быстрый и техничный.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, playmaker сказал:

Не много ли на себя берешь, друг мой?! Учить жизни людей в два раза старше тебя и диктовать им, якобы, "правильные принципы"? Ты племянник Галицкого или сын Хашига? Кто тебе давал права и полномочия рвать рубаху на груди и что то тут громогласно утверждать?!... 

В ответ, любой на моем месте послал бы тебя куда подальше. И гораздо менее интеллигентно, чем это делаю я. Но, в случае, чего могу и по народному. Запросто.

Короче, - засунь подальше свой менторский тон и ищи ЦЗ. А я уж как ни будь сам разберусь, за кого мне болеть, какой футбол любить и что в нем главное, а что наносное.  Фирштейн? 

да мы и так все знаем за кого ты полеешь и какие видишь желчно-зеленые сны... пришел к нам из гнилого клуба и всё время пытаешься навязывать свой устав, хотя СНГ чётко и доступно обозначил все принципы клуб, но тебя это бесит, потому что они расходятся с твоей идеалогией, а чей я племянник или сын, не твоего ума дела )))

и запомни. пока ты будешь пытаться навязывать тут свой устав говоря и утверждая, что принципы СНГ не верные и нужно жить и играть по другому, я буду делать тебе мозги и с каждым разом всё жестче и жестче, пока смерть не разлучит нас...

это форум ФК Краснодар, а не фк лифт и у клуба своя философия и принципы, которым клуб и лично СНГ не изменяет...

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, dekkaktus сказал:

и запомни. пока ты будешь пытаться навязывать тут свой устав говоря и утверждая, что принципы СНГ не верные и нужно жить и играть по другому, я буду делать тебе мозги и с каждым разом всё жестче и жестче, пока смерть не разлучит нас...

это форум ФК Краснодар, а не фк лифт и у клуба своя философия и принципы, которым клуб и лично СНГ не изменяет...

Скажи честно, ты "патриот" действительно идейный, или на зарплате?

Почему такой вопрос возник, - юность свою комсомольскую времен позднего СССР вспомнил. Когда такие же вот "правильные" ребята из комсомольского "актива" нас - "несмысленышей" "активной жизненной позиции" учили. Согласно "кодекса строителя коммунизма", - был такой, кто не в курсе... Только вот, через несколько лет, кодекс этот благополучно почил в бозе, будто бы его и не бывало. Оно бы и бог с ним, только и страну нашу он с собой туда утащил... И что самое прикольное, - эти самые наши менторы в момент "перестроились" став успешными банкирами, бизнесменами, чиновниками, на худой конец... Успешно монетизировав свои "жизненные принципы", тут им можно только позавидовать... А мы, простые работяги, как тянули честно свою лямку, так и продолжали это делать, невзирая ни какие "смены вех". Может быть и страну этим спасли, не дав ей окончательно свалиться в пропасть, по примеру наших  нынешних  "не братьев"... 

Ни на что не намекаю, просто так, к слову пришлось. Уж больно твои "пламенные спичи" в защиту руководства клуба и его философии мне речи тех моих комсомольских начальников напоминают. Смешно, ей богу наблюдать, когда та самая "философия" в каких то вещах уже зримо меняется, а адепты продолжают на ее счет заливаться соловьями, не замечая смены времени суток. Вот уж действительно, бойся того, кто возомнил себя святее папы римского... 

Так что, "грубо говоря, но мягко выражаясь" :

1583245728U55520Tahs7993538109_orig.png

Изменено пользователем playmaker
-1

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Кривцов можно сказать прекрасно. Круто видит поле, чувствует игру, передачи точные и ритмичные, в том числе и длинные. Я прям офигел.

Кривцов конечно красавец, гол породистый 

Но блин первый гол начался с его обреза и это печалит 

Надо на него в Рпл посмотреть и на дистанции. 

Да может супер дриблеров мы пока не выпускаем , но кроме дриблеров нужны и ребята которые рояль носить будут, как тот же Черников , надеюсь и Кривцов с Литвиновым до основы дорастут

1

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Скажи честно, ты "патриот" действительно идейный, или на зарплате?

Почему такой вопрос возник, - юность свою комсомольскую времен позднего СССР вспомнил. Когда такие же вот "правильные" ребята из комсомольского "актива" нас - "несмысленышей" "активной жизненной позиции" учили. Согласно "кодекса строителя коммунизма", - был такой, кто не в курсе... Только вот, через несколько лет, кодекс этот благополучно почил в бозе, будто бы его и не бывало. Оно бы и бог с ним, только и страну нашу он с собой туда утащил... И что самое прикольное, - эти самые наши менторы в момент "перестроились" став успешными банкирами, бизнесменами, чиновниками, на худой конец... Успешно монетизировав свои "жизненные принципы", тут им можно только позавидовать... А мы, простые работяги, как тянули честно свою лямку, так и продолжали это делать, невзирая ни какие "смены вех". Может быть и страну этим спасли, не дав ей окончательно свалиться в пропасть, по примеру наших  нынешних  "не братьев"... 

Ни на что не намекаю, просто так, к слову пришлось. Уж больно твои "пламенные спичи" в защиту руководства клуба и его философии мне речи тех моих комсомольских начальников напоминают. Смешно, ей богу наблюдать, когда та самая "философия" в каких то вещах уже зримо меняется, а адепты продолжают на ее счет заливаться соловьями, не замечая смены времени суток. Вот уж действительно, бойся того, кто возомнил себя святее папы римского... 

Так что, "грубо говоря, но мягко выражаясь" :

1583245728U55520Tahs7993538109_orig.png

я тот кто пришел в чужой монастырь и живу по его законам, тебя судя волоком никто не тащил, болеть за Краснодар никто не заставлял, так что либо живи по тем правилам, что создал СНГ или ... а куда тебе идти я могу очень легко и просто указать, ещё и удовольствие от этого получу...

тебя тут ни кто не держит, а твой любимый желчно-зеленый клуб уже играет в пердиве, так что иди и указывай ему, как жить, как развиваться и какие принципы соблюдать...

3

Поделиться сообщением

35 минут назад, comandante сказал:

Но блин первый гол начался с его обреза и это печалит 

Надо на него в Рпл посмотреть и на дистанции. 

Там обрез случился под прессингом. А играть под ним дело непростое, даже для некоторых ЗМС из основы... Но все это Никиту не оправдывает конечно. Надо этот компонент ему подтягивать, если хочет вырасти в большого мастера.

А насчет их пары с Черниковым, согласен - потенциально сильная была бы связка. Ибо очень они дополняют друг друга своими сильными качествами! На месте ВМГ рискнул бы поставить их обоих и посмотреть, что из этого получится. Как знать, может и получили бы своих Тюкавиных с Захарянами... )

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, playmaker сказал:

Да в том то вся и беда, что тот, для кого это "не главное", 100 очков вперед тут дает якобы "профессионалам-вингерам", типа Шапи...  :facepalm:

Это же уму непостижимо, в моем понимании. Чему, спрашивается, их учат там в академии, если приезжает дворовый пацан моложе их и возит там всех как щенят?!...

хейтер краснодара

10 часов назад, playmaker сказал:

неадекватный

0

Поделиться сообщением

Мне кажется пора поставить вопрос ребром об изгнании с форума плеймейкера. Он вносит деструктивную повестку и не разделяет ценности футбольного клуба Краснодар. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

я тот кто пришел в чужой монастырь и живу по его законам, тебя судя волоком никто не тащил, болеть за Краснодар никто не заставлял, так что либо живи по тем правилам, что создал СНГ или ... а куда тебе идти я могу очень легко и просто указать, ещё и удовольствие от этого получу...

тебя тут ни кто не держит, а твой любимый желчно-зеленый клуб уже играет в пердиве, так что иди и указывай ему, как жить, как развиваться и какие принципы соблюдать...

У хорошего совета нет цены. Добрый совет никогда не приходит слишком поздно.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мне кажется пора поставить вопрос ребром об изгнании с форума плеймейкера. Он вносит деструктивную повестку и не разделяет ценности футбольного клуба Краснодар. 

У хорошего совета нет цены. Добрый совет никогда не приходит слишком поздно.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Ага, спасибо

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Е моё, так вот же реинкарнация Олссона. Я знал, что дело Криса будет жить:smile60:

Срочно в состав! Я серьезно.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

Но ты тоже не все законы соблюдаешь. Кто со мной недавно до хрипоты спорил, что счёт на табло главное, все эти кружева для балета, результата в футболе добиваются только прагматичные команды, а все эти наши Гвардиолы и испанцы ничего не достигли в последнее время. А если прагматика и счёт на табло главное, то какая разница 2 или 3 ЦЗ, Бердыев или нет 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Продать его в КС к его дружку Зиньковскому!))

1

Поделиться сообщением