DIMAK

Краснодар-2

5 747 сообщений в этой теме

17 минут назад, dekkaktus сказал:

уже 1-1... всё по классике, обороны нет, подборов нет, дальний удар из о-й зоны...

мы стабильны

Эта Да... Но желание играть - есть

1

Поделиться сообщением

82 Волков неплох

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dekkaktus сказал:

уже 1-1... всё по классике, обороны нет, подборов нет, дальний удар из о-й зоны...

мы стабильны

Однако же, в отличии от старших, голы после угловых забиваем. И автобусы против фаворитов дома парковать не стесняемся... )

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Однако же, в отличии от старших, голы после угловых забиваем. И автобусы против фаворитов дома парковать не стесняемся... )

У меня еще по молодежке прошлого сезона сложилось впечатление, что Старожук умеет ставить стандарты

0

Поделиться сообщением

я думал Жигулева продали...или выкупили назад)))

0

Поделиться сообщением

я вот за краснодар топлю уже 6 лет и все жду чудо молодежь , а где она ? сколько еще ждать ? все условия есть...
ментальность ? или метод воспитания футболистов ? или еще лет 10 ждать тренеров и методики обучения  ? поясните не могу понять 

4

Поделиться сообщением

извините , кто более осведомленно может пояснить все вложения гражданина Галицкого или просто еще ждать надо 

1

Поделиться сообщением

может надо было вкладываться в ментальное  развитие детско-юношеское развитие , или мы идем своим путем путем ошибок и саморазвития  

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mr.Fredy сказал:

может надо было вкладываться в ментальное  развитие детско-юношеское развитие , или мы идем своим путем путем ошибок и саморазвития  

мы просто ИДЁМ... куда не важно, просто идём и всё, ни целей, ни задач...

3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mr.Fredy сказал:

я вот за краснодар топлю уже 6 лет и все жду чудо молодежь , а где она ? сколько еще ждать ? все условия есть...
ментальность ? или метод воспитания футболистов ? или еще лет 10 ждать тренеров и методики обучения  ? поясните не могу понять 

Присоединяюсь с этим вопросом к знатокам.

Наслушавшись от завсегдатаев о россыпи талантов в нынешнем К-2, отдал их матчу предпочтение перед суперкубком РФ, игравшемся в одно время. Сказать что разочарован - ничего не сказать... И не счетом даже, а отсутствием у нас на поле личностей. В анонсируемом многими Волкове, в частности, кроме неплохой физики не увидел вообще ничего. Хотя бы пару успешных обводок за матч... Про Кутового вообще молчу. Если это "усиление" со скамейки под Ильина, - то это вообще грусть-печаль...

Короче, закончу В. Высоцким: "Нет ребята, все не так, все не так ребята..."

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

мы просто ИДЁМ... куда не важно, просто идём и всё, ни целей, ни задач...

нет , скажи пож, что только все начинается , и что мы ждем резкий взрыв и будет все в моменте 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Fredy сказал:

нет , скажи пож, что только все начинается , и что мы ждем резкий взрыв и будет все в моменте 

мама с папой учили меня не врать))) так что прости...

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

К сожалению, на фоне даже ФНЛ в К-2 никто не выделяется сейчас. Думаю, если потенциально кого-то видят перспективным, то сразу надо забирать работать с основой. Таких может быть 1-2 человека в сезон. За остальными наблюдать, и если не прибавляют - пристраивать в другие клубы, отбивать затраты. А на смену им идут более молодые. Конвейер не должен останавливаться 

главное не вылететь по итогу сезона...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

главное не вылететь по итогу сезона...

Если объективно, то Алания не наш клиент. Как и Оренбург, Факел и Торпедо. А вот по Олимпу, Канаду, Текстильщику будем судить о шанса на вылет. Огорчает то, что уровень резерва в целом - вторая десятка ФНЛ 

1

Поделиться сообщением

Думаю, надо Ещенко отдавать кому то на вырост. Хороший пацан, пережил трагедию, вроде восстанавливает форму. А у нас закиснет, как Адамов. Латышонок ушёл в свое время, и сейчас очень неплох в Балтике

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

Думаю, если потенциально кого-то видят перспективным, то сразу надо забирать работать с основой...

Однозначно. Имхо, только так можно получить от академии реально какую то отдачу. Свежий пример их ровесника, датчанина Дамсгорапоказывает, что если у парня есть талант и характер, то он пробьется в любых условиях...

Только вот, среди нынешней поросли, перспективных не просматривается даже близко... ((

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex46 сказал:

К сожалению, на фоне даже ФНЛ в К-2 никто не выделяется сейчас. Думаю, если потенциально кого-то видят перспективным, то сразу надо забирать работать с основой. Таких может быть 1-2 человека в сезон. За остальными наблюдать, и если не прибавляют - пристраивать в другие клубы, отбивать затраты. А на смену им идут более молодые. Конвейер не должен останавливаться 

Давно об этом говорю...

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Mr.Fredy сказал:

Я тоже такой вопрос давно задаю...почему?... и это не только у нас у других правда хоть изредка кто выстрелит... 

0

Поделиться сообщением

Когда-нибудь у нас вырастет свой Мбаппе и всё окупится.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, agas сказал:

Когда-нибудь у нас вырастет свой Мбаппе и всё окупится.

Мбаппе вряд ли. "Отцов из Суринама", как говорил когда то Перетурину нас маловато... )

А вот Холландовтеоретически выпускать можем вполне. Только вместо них пока, на  выходе только Кутовые почему то...

0

Поделиться сообщением

мне просто одного не понятно , иметь  такие ресурсы и такой склад ума как у господина Галицкого , разве нельзя глобально изучить детско - юнешское развитие с научной точки зрения , как делает это Датчане и выдать золотое поколение или нам это не по силам с нашим менталитетом в нашей стране...хотя я в это не верю , значит в системе какой то сбой или есть люди внутри системы которые не хотят этого какой- то сдерживающий фактор 
мне теперь не так интересна главная команда как интересна молодежь я долго молчал давал время на развитие , время на становление новой системы, время на основания нового организма , но сейчас уже видно что есть проблемы ....  я хочу что бы я ошибался в своих мыслях...но по факту вижу то что вижу.. 

2

Поделиться сообщением

56 минут назад, Mr.Fredy сказал:

извините , кто более осведомленно может пояснить все вложения гражданина Галицкого или просто еще ждать надо 

кароче, всё было так

чисто в качестве бреда

"ввп: надо делиться

снг: без проблем

ввп: значит процентов 30 должен отдать в пользу государства

снг: почему так много?

ввп: будешь умничать- заберём всё

снг: ладно-ладно, я понял, не кипятитесь

ввп: тота же

*снг звонит американским инвесторам и бизнес партнёрам. те невпонятках.

снг: тут такое дело, инвесторы против. можно как то красиво всё уладить?

ввп: вкладывай в инфраструктуру, мы скажем куда

снг: а можно я сам решу куда вложить?

ввп: ты играешь со огнём

снг: а вы предлагаете мне на вас просто так бизнес переписать? 

*америкосы вступились за свои инвестиции. ввп нервничает

ввп: ладно, ты меня уже бесишь. какие есть предложения 

снг: я готов построить стадион и допустим парк

ввп: хорошо. но строить будем мы. других вариантов нет.

снг: вы не оставили мне выбора

ввп: это тебе ещё повезло"

Изменено пользователем хейтер
-5

Поделиться сообщением