DIMAK

Краснодар-2

5 441 сообщение в этой теме

Вот тебе и на... Мусаев по инфе "Спорт-экспресс" отказалсч возглавить К-2 и ГТ стал Сторожук.

Мурад сделал молодежку первой и возглавил Краснодар-1. Сторожук сделал молодежку второй и возглавил второй Краснодар.

Удачи Сан Санычу! Дай ему бог таланта увидеть таланты в своих воспитанниках и терпения чтобы отшлифовать их до уровня первой команды и сборной страны. Нам на радость, себе во славу!

Изменено пользователем Вадим Краснодар
2

Поделиться сообщением

В 01.06.2021 в 10:44, а вам зачем сказал:

не катастрофически. в прежние года был сильнее недостаток по численности. а в  К-3 можно было при необходимости и резервистами играть. там вообще никаких задач не было. посмотрим.

А кто в ЮФЛ  и  ЮФЛ-1 играть будет ?

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Faust сказал:

А где презентейшен?

Какой еще презентэйшн... Мы тебе Ростов, что ли?! ) 

Наши медийщики и селекционеры - два сапога пара... :cry:

3

Поделиться сообщением

49 минут назад, а вам зачем сказал:

Пополнение из молодёжки. Ознобихин, Самко, Храмцов, Волков, Манелов, Берснев, Кратков.

Апеков уже активно привлекался в прошлом сезоне. Дай Бог парням удачи! 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Пополнение из молодёжки. Ознобихин, Самко, Храмцов, Волков, Манелов, Берснев, Кратков.

Волков тоже тут? не заметил. а я уж подумал, что его на сборы с К-1 привлекли.

Апеков только не из их компании, он 00года.

2

Поделиться сообщением

57 минут назад, а вам зачем сказал:

Волков тоже тут? не заметил. а я уж подумал, что его на сборы с К-1 привлекли.

Апеков только не из их компании, он 00года.

Уверен, что кого-то на первый сбор основы привлекут. Потому они и вышли на неделю раньше, чтобы форму поднабрать. Мне нравится следить за молодыми. С удовольствием на К2 хожу, а за КМ следил по ноуту, но почти все игры. Это будущее, и оно прекрасно. Волков красавчег. Он из линии атаки спустился в крайнего правого защитника. Не знаю, Смольников стайл или нет, но эффективность его действий очень крутая. Верю в него. 

Самко тоже нравится. Неуступчивые, цепкий, крепкий, резкий, со скоростью, с ударом, с пасом. Будет развиваться - пробьётся. Прям радость была у меня, когда увидел их лица в молодежке.

Но считаю, что К2 нужны опытные по меркам ФНЛ игроки, коими были в свое время Ваня Таранов и Коля Марков. Таким я вижу из текущего состава Виталия Стежко. У него травма сейчас. На последнем матче с Волгарем я его поблагодарил за сезон и поздравил с сохранением прописки, он даже пошутил, что этим последним матчем "Вписали имена в историю клуба". Для ФНЛ он хороший игрок, самый опытный в составе. Здоровья тебе, Виталий! И удачи! Защитники позже остальных полевых игроков раскрываются. Раскроешься и ты!! 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
4

Поделиться сообщением

8 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Уверен, что кого-то на первый сбор основы привлекут. Потому они и вышли на неделю раньше, чтобы форму поднабрать. Мне нравится следить за молодыми. С удовольствием на К2 хожу, а за КМ следил по ноуту, но почти все игры. Это будущее, и оно прекрасно. Волков красавчег. Он из линии атаки спустился в крайнего правого защитника. Не знаю, Смольников стайл или нет, но эффективность его действий очень крутая. Верю в него. 

Самко тоже нравится. Неуступчивые, цепкий, крепкий, резкий, со скоростью, с ударом, с пасом. Будет развиваться - пробьётся. Прям радость была у меня, когда увидел их лица в молодежке.

Но считаю, что К2 нужны опытные по меркам ФНЛ игроки, коими были в свое время Ваня Таранов и Коля Марков. Таким я вижу из текущего состава Виталия Стежко. У него травма сейчас. На последнем матче с Волгарем я его поблагодарил за сезон и поздравил с сохранением прописки, он даже пошутил, что этим последним матчем "Вписали имена в историю клуба". Для ФНЛ он хороший игрок, самый опытный в составе. Здоровья тебе, Виталий! И удачи! Защитники позже остальных полевых игроков раскрываются. Раскроешься и ты!! 

К-2 вышел раньше потому что у них сезон уже 10 июля начинается

1

Поделиться сообщением

Мартынов в аренду в Ротор уходит на год. Сдается мне, пару-тройку "дядек" оставят, остальных, кто старше 01года, рассуют кого куда. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

и почему опять в К2, а не в К1
новый сезон - старые грабли

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

Мартынов в аренду в Ротор уходит на год. Сдается мне, пару-тройку "дядек" оставят, остальных, кто старше 01года, рассуют кого куда. 

Интересно, опять за невылет будем бороться, или все же попробуем что-то показать и подготовить пару человек для основы

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex46 сказал:

Интересно, опять за невылет будем бороться, или все же попробуем что-то показать и подготовить пару человек для основы

02 год реально прибавил при Сторожуке. хотя первые игры при нем были совсем не выразительные.

но фнл другой уровень. и по требованиям к тренерскому штабу тоже. Куликов вроде неплох работал с 03 годом, но в К-2 при нем прогресса ни командного, ни индивидуального(кроме Сперцяна) не заметил. посмотрим.

зря, имхо, у нас жесткая привязка по возрастам. во многих клубах во вторые команды переводят более молодых игроков. да, нежелательно постоянно кидать молодых из команды в команду, но если кто-то способен играть со старшими футболистами, то почему бы не перевести его туда на постоянной основе, на более высокий уровень сопротивления. Кучугуру только в конце сезона перевели в команду 03 года, когда уже в ЮФЛ-2 было все решено. будто медали в ЮФЛ-2 важнее прогресса Кучугуры.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рыбий глаз сказал:

и почему опять в К2, а не в К1
новый сезон - старые грабли

Потому, что игрок заявленный за К1 не имеет права, насколько я знаю, играть за К2. Поэтому они переведены в К2, где, конечно в основном играть и будут. А будут ли они, или их старшие товарищи (Литвинов, Бородин, Черников, Мацукатов, Кутовой, Сперцян, Сабуа, Сергеев, Халназаров, Воротников и другие), привлекаться в К1 - покажет время. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Потому, что игрок заявленный за К1 не имеет права, насколько я знаю, играть за К2. Поэтому они переведены в К2, где, конечно в основном играть и будут. А будут ли они, или их старшие товарищи (Литвинов, Бородин, Черников, Мацукатов, Кутовой, Сперцян, Сабуа, Сергеев, Халназаров, Воротников и другие), привлекаться в К1 - покажет время. 

речь не о том кто за кого заявлен, а о том что перспективный молодняк опять будет мариноваться в К2

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

речь не о том кто за кого заявлен, а о том что перспективный молодняк опять будет мариноваться в К2

Я изначально говорил только лишь о том, кого в заявке 2 команды увидел. Вопрос о том, кто из них будет привлекаться в К1 он риторический. Не стоит сейчас переживать о том, что никого из КМ в заявку К1 не попали. Перспективные рано или поздно своё возьмут. 

2

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Перспективные рано или поздно своё возьмут. 

ага Фомин, Уткин, Спецян подтверждают, и скорее всего не у нас

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

ага Фомин, Уткин, Спецян подтверждают, и скорее всего не у нас

Слушайте, я про Фому говорю, вы про Ерему. 

Я говорю, "какая сегодня хорошая погода" . Просто вслух контактировал факт. Вы на это цитируете меня и говорите "а почему сегодня не 30 градусов, а всего 25?!"

Я вам отвечаю, что "я не говорил совершенно о температуре, мне нравится, что погода сегодня хорошая". А вы на это "в прошлом году такая же низкая температура была. И в позапрошлом тоже. Надо 30" .

Господи, ну надо и надо, мне что с этого?! 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Слушайте, я про Фому говорю, вы про Ерему. 

Я говорю, "какая сегодня хорошая погода" . Просто вслух контактировал факт. Вы на это цитируете меня и говорите "а почему сегодня не 30 градусов, а всего 25?!"

Я вам отвечаю, что "я не говорил совершенно о температуре, мне нравится, что погода сегодня хорошая". А вы на это "в прошлом году такая же низкая температура была. И в позапрошлом тоже. Надо 30" .

Господи, ну надо и надо, мне что с этого?! 

мы общаемся в теме К2 и ты пишешь

"Пополнение из молодёжки. Ознобихин, Самко, Храмцов, Волков, Манелов, Берснев, Кратков.

Апеков уже активно привлекался в прошлом сезоне. Дай Бог парням удачи! "

т.е. ты желаешь им удачи в К2, на что я тебе возражаю опять те же грабли, называемые К2. ПОЧЕМУ не в основу???

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Рыбий глаз сказал:

"Пополнение из молодёжки. Ознобихин, Самко, Храмцов, Волков, Манелов, Берснев, Кратков.

т.е. ты желаешь им удачи в К2, на что я тебе возражаю опять те же грабли, называемые К2. ПОЧЕМУ не в основу???

Я желаю им просто Удачи. Просто. Понимаете?! В этой теме, потому что они в заявку К2 попали. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я желаю им просто Удачи. Просто. Понимаете?! В этой теме, потому что они в заявку К2 попали. 

не понимаю, зачем желать пацанам удачи в К2 если надо печалится, что их не заявили за к1

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Рыбий глаз сказал:

Азаза))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Рыбий глаз сказал:

не понимаю, зачем желать пацанам удачи в К2 если надо печалится, что их не заявили за к1

Однозначно вредитель!)))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рыбий глаз сказал:

Идите жену поучите щи варить. 

0

Поделиться сообщением