DIMAK

Краснодар-2

5 326 сообщений в этой теме

Только что, Valeri сказал:

Но в Ротор он перешел когда тот был в ФНЛ...может у нас в К1 перейдет)))

Нет ни одного шанса, думаю

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Alex46 сказал:

Нет ни одного шанса, думаю

Это ясно...тем более на сколько я понял у него свой тренерский штаб...вот почему я не обсуждаю трансферные хотелки...это все несбыточное ...

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Да уж...Лажа.(из к/ф ДМБ)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

А ему оно надо? 

Всегда можно узнать, а вдруг надо.))

В июне эта молодёжь сыграет, а дальше опять строить новую команду. Не факт что оно ему надо.

0

Поделиться сообщением

Молодежку нашу с исландцами сегодня все смотрели? И чего там Шапи в этой сборной делает, когда есть рядом настоящий Макаров, ник кто не задавался вопросом ?!!  Или только в воображении "Плэя" такая фигня обязательно возникает?

0

Поделиться сообщением

Боюсь здесь тоже без шансов. Опять будем тупо отбиваться всю игру и где нить в середине пропустим.  

0

Поделиться сообщением

А где Сафонов?

Неужели травма или ему не надо набирать форму или его уже списали-задвинули?

0

Поделиться сообщением

Как быстро Пикущак обошел " Краснодар-2 "

0

Поделиться сообщением

167649704_1716452755223367_3207454266146

В запасе: Штепа (В), Иванов, Ивашин, Пелих, Стоцкий(!!), Якимов, Текучёв, Апеков, Кутовой, Халназаров.

0

Поделиться сообщением

Опять сумбур,  очень мало скоростной игры низом.. Выносы , борьба и т. п.  В общем игра ни о чем.

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

С прискорбием хочу заявить  что на этой команде К2  можно уже крест ставить.  Угробили желание и умение играть  постоянной силовой борьбой и погоней за результатом.  В будущем  сезоне  в ПФЛ тренера и состав  надо кардинально перетряхивать. И заново учиться играть.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dimka855 сказал:

Опять сумбур,  очень мало скоростной игры низом.. Выносы , борьба и т. п.  В общем игра ни о чем.

Скорости нет не только у них у нас все команды так играют...вот и провалы команд в ЕК и сборных на всех уровнях...стоит сопернику добавить скорости и агрессии не давая времени на раздумье наши сразу теряются не зная как дальше играть...    

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dimka855 сказал:

С прискорбием хочу заявить  что на этой команде К2  можно уже крест ставить.  Угробили желание и умение играть  постоянной силовой борьбой и погоней за результатом.  В будущем  сезоне  в ПФЛ тренера и состав  надо кардинально перетряхивать. И заново учиться играть.

они еще в фнл останутся)) 

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dimka855 сказал:

В погоне за результатом? В прошлом сезоне 15 итоговое место. В этом выше вряд ли будут. За два последних года не подготовлено НИ ОДНОГО игрока для первой команды. Нет никакой погони. И результата нет. Поражаюсь долготерпению Галицкого. Два года смотреть на то как твоя команда балансирует на гани вылета с посредственной игрой посредственных игроков и ничего не менять.... Мазохизм.

1

Поделиться сообщением

Какое то неприятное послевкусие осталось после сегодняшней игры . Ребята как на каторге , вроде старались , вроде бегали , но осталось впечатление что какая то тягость и тяжесть в ногах и в головах . Пропала та легкость , кураж , огонек в глазах, задор , что был раньше. Ни кто не выделялся , лидеры которые ещё год два назад виделись такими - сегодня не впечатлили - может спад , может перегруз , может не восстановились - а может устали от футбола и от авансов ? Рановато вроде им ещё на поле быть такими серьёзными и сытыми .

2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Vici сказал:

Какое то неприятное послевкусие осталось после сегодняшней игры . Ребята как на каторге , вроде старались , вроде бегали , но осталось впечатление что какая то тягость и тяжесть в ногах и в головах . Пропала та легкость , кураж , огонек в глазах, задор , что был раньше. Ни кто не выделялся , лидеры которые ещё год два назад виделись такими - сегодня не впечатлили - может спад , может перегруз , может не восстановились - а может устали от футбола и от авансов ? Рановато вроде им ещё на поле быть такими серьёзными и сытыми .

И я о том же.  Для основы я бы сказал отличный результат. Но  этих ребят результат это игра. Которой сегодня, как впрочем и в почти во всех последних играх не было.  Честно , не вижу большой разницы между фнл и ПФЛ сейчас.  Думаю не надо упираться в эти очки. Пусть лучше ребята будут играть в своё удовольствие. Больше толку будет в будущем.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Вадим Краснодар сказал:

В погоне за результатом? В прошлом сезоне 15 итоговое место. В этом выше вряд ли будут. За два последних года не подготовлено НИ ОДНОГО игрока для первой команды. Нет никакой погони. И результата нет. Поражаюсь долготерпению Галицкого. Два года смотреть на то как твоя команда балансирует на гани вылета с посредственной игрой посредственных игроков и ничего не менять.... Мазохизм.

Зато 1-го сборника подготовили. Для Армении 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Сельмашевский армянин тоже не плохо сыграл и гол забил за сборную...а почему не играет за К2 его брат Байромян младший...на сборах когда он выходил на поле мне игра его нравилась...

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, Valeri сказал:

Сельмашевский армянин тоже не плохо сыграл и гол забил за сборную...а почему не играет за К2 его брат Байромян младший...на сборах когда он выходил на поле мне игра его нравилась...

очень травматичен. возможно, поэтому не может выйти на более-менее приличный уровень.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex46 сказал:

И одного для России

0

Поделиться сообщением

Кто вчера смотрел К2 ? Я не смотрел, но в отчете написано  Агкацев автогол...посмотрел видео отчет так и не понял как вратарь мог забить себе гол...

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Valeri сказал:

Кто вчера смотрел К2 ? Я не смотрел, но в отчете написано  Агкацев автогол...посмотрел видео отчет так и не понял как вратарь мог забить себе гол...

Судя по всему, там от штанги в него мяч попал и в ворота влетел. Качество паршивое было и толпа людей перед воротами. Плохо просматривалось

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Судя по всему, там от штанги в него мяч попал и в ворота влетел. Качество паршивое было и толпа людей перед воротами. Плохо просматривалось

Согласен качество паршивое, сколько не пересматривал так и не понял... 

0

Поделиться сообщением