DIMAK

Краснодар-2

5 097 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Адреналин сказал:

Верните Гранквиста тренером К2. И учитывая то, что он не тренер я уверен что ребята заиграют на порядок лучше!

Василенко думаю не плохой вариант был бы для К2...помню как он поднял со дна нашу первую молодежку, после его ухода снова опустились в подвал...проект Анжи тогда сманил его...   

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valeri сказал:

Василенко думаю не плохой вариант был бы для К2...помню как он поднял со дна нашу первую молодежку, после его ухода снова опустились в подвал...проект Анжи тогда сманил его...   

Возможно, интересный тренер. Где он сейчас?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Valeri сказал:

Не Анжи его сманил,  а серб его выжил. Как и Дроздов, Калешина и других тренеров Академии. А Василенко сейчас с Факелом феерит. Вытащил их из подвала таблицы, в новом года 6 игр выиграл и не потерял ни одного очка

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Адреналин сказал:

Возможно, интересный тренер. Где он сейчас?

Факел в октябре когда принял команду были провалы, после рестарта пока без поражений...

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Valeri сказал:

Факел в октябре когда принял команду были провалы, после рестарта пока без поражений...

На его месте, я бы обидился. Если СНГ лично пригласит, возможно вернётся. 

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Адреналин сказал:

Верните Гранквиста тренером К2. И учитывая то, что он не тренер я уверен что ребята заиграют на порядок лучше!

интересно какая зарплата у тренера К2. это наверно всё равно что предложить директору своего магазина пойти торговать в ларёк продавцом. это наверно я тупой, если не понимаю откуда берутся люди с такой логикой. на*уй ему твой к2 вс*ался извините. сижу считаю минусы ...

-1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Васёк сказал:

интересно какая зарплата у тренера К2. это наверно всё равно что предложить директору своего магазина пойти торговать в ларёк продавцом. это наверно я тупой, если не понимаю откуда берутся люди с такой логикой. на*уй ему твой к2 вс*ался извините. сижу считаю минусы ...

Учитывая, что хозяин ларька человек, мягко говоря состоятельный, думаю поднять зп одному сотруднику, если он нужен, не проблема. 

А по поводу логики, пересмотрели бы вы своё понимание, а то гадать тупой не тупой, как-то грустно.))

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Адреналин сказал:

Учитывая, что хозяин ларька человек, мягко говоря состоятельный, думаю поднять зп одному сотруднику, если он нужен, не проблема. 

А по поводу логики, пересмотрели бы вы своё понимание, а то гадать тупой не тупой, как-то грустно.))

у кого-то просто голова кружится от чужих денег ...

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Valeri сказал:

Звезд не хватал... а как все восхищались игрой К2 в ФНЛ особенное первые матчи забыла.. Он по бумагам был старшим тренером, ГТ значился Нагорный т.к у Игоря не было лицензии...но по факту ГТ был Пикущак, аналогия Мусаева...

Мусаев с молодежкой тогда просто восхищал своими 7-0 в евротурнирах, так что Пикущак со своим составом был заметно послабее. 

Эххх, были времена.

Я сегодня даже К3 забыла посмотреть. Каа они там?

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, bnealt сказал:

Я сегодня даже К3 забыла посмотреть. Каа они там?

Как обычно  ))   Молодые  и резвые, но быстро устают)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Стажер сказал:

И Василенко, и Пикущак стали хорошими тренерами для ФНЛ это понятно,от нас их кто-то выжил это тоже понятно.Так и зачем им возвращаться,мы для них перевёрнутая страница.Все больше минусов клубу, и то из-за чего многие из нас в 2008-2011 стали болеть за Краснодар( честный частный проект,воспитанники, идея,красивый футбол на всех этажах) всё больше пачкается каким-то самодурством,интригами,пополизами,непрофессионалами.Почему-то в последние годы всё чаще люди уходя из нашего клуба добиваются большего.Если главный как говорят вникает во все нюансы,так пусть решает...или это всё-таки его ошибки.К1-середняк,К2- на вылет,К3- ни о чем.Получается,что первым воспитанникам которых собирали по стране уже 23 и за ними ещё 4 года,и что ,и где.Сафонов?Шапи, Уткин,Жигулев- средние игроки.Фомин не у нас.98,99,00,01- это примерно 100 человек и что никого?Бред.

01 еще заиграет, думаю.

а вообще отрицательная тренерская селекция в Академии при Марьяновиче сказывается, видимо. ощущение, что нет тренеров, способных развивать игроков.

4

Поделиться сообщением

интересно будет посмотреть игру нашей молодежной сборной...жаль Мотю травма подвела...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

01 еще заиграет, думаю.

а вообще отрицательная тренерская селекция в Академии при Марьяновиче сказывается, видимо. ощущение, что нет тренеров, способных развивать игроков.

Те, кто мог, теперь у других работают. ЦСКА, Чертаново...

1

Поделиться сообщением

А наших то в молодёжка уже и не выпускают.Другие рулят.А год два назад и Шапи,и Игнатьев,иУткин,и Черников,и ещё тогда наш Голубев,и Бородин.Все кроме Голубева из Уфы не на поле.

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Alex46 сказал:

Те, кто мог, теперь у других работают. ЦСКА, Чертаново...

в КС.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

в КС.

А кто там из наших бывших?

0

Поделиться сообщением

Может Галактионова в К2, если в ФНЛ останемся?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

А кто там из наших бывших?

Я понял разговор о тренерах кто мог быть полезен академии...думал Чертаново про  Осинькина... 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Адреналин сказал:

А ему оно надо? 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Адреналин сказал:

Ротор уволил Хацкевича для К2 думаю был бы идеальный вариант...опыт как игрока богатый много сезонов провел в Динамо Киев под руководством Лабановского был все время в основе...был тренером в сборных Белоруссии и Украины...три сезона ГТ киевского Динамо, в ЕК около полсотни матчей провел...Ротор вывел в ПЛ и думаю не он один виновен, что Ротор находится в низу таблицы...  

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Valeri сказал:

Я понял разговор о тренерах кто мог быть полезен академии...думал Чертаново про  Осинькина... 

Нет, там об ушедших из академии по воле серба. Или из-за его манеры руководства. А в ЦСКА и Чертаново наши бывшие ребята работают. И в других клубах тоже есть

1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Ротор уволил Хацкевича для К2 думаю был бы идеальный вариант...опыт как игрока богатый много сезонов провел в Динамо Киев под руководством Лабановского был все время в основе...был тренером в сборных Белоруссии и Украины...три сезона ГТ киевского Динамо, в ЕК около полсотни матчей провел...Ротор вывел в ПЛ и думаю не он один виновен, что Ротор находится в низу таблицы...  

После сборной Украины или Динамо К в ФНЛ? Какая может быть мотивация?

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

После сборной Украины или Динамо К в ФНЛ? Какая может быть мотивация?

Но в Ротор он перешел когда тот был в ФНЛ...может у нас в К1 перейдет)))

0

Поделиться сообщением