DIMAK

Краснодар-2

4 846 сообщений в этой теме

1 час назад, Dimka855 сказал:

Смотрю К2.  Вроде и состав наконец у нас приличный,  но игры совсем нет .  Думаю тут тоже к тренеру огромные вопросы.  

Сам не смотрю. Но по счету - вроде, нормально держатся. С учетом, что это один из лидеров ФНЛ, только что вылетивший из РПЛ. Да ещё и с Зиньковским в старте, который, как всем известно - не хуже Вандерсона )))

А если серьезно: Крылья особо не сдали с момента перехода в ФНЛ. А по тому сезону они были ровно на уровне Тамбова и Ахмата. К-1 вон с Ахматом - ни одного не забили, а Ахмат - 2. А у К-2 - все наоборот... )))

Что не так-то? Мысли нет в нападении? Или суета в защите? Или брак на передачах?..

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, VIK сказал:

Что не так-то? Мысли нет в нападении? Или суета в защите? Или брак на передачах?..

Все именно так..  Вытащили матч исключительно за счет самоотдачи и ранним 5 заменам .   Почему так много брака в простых передачах  не понимаю.  

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dimka855 сказал:

Все именно так..  Вытащили матч исключительно за счет самоотдачи и ранним 5 заменам .   Почему так много брака в простых передачах  не понимаю.  

передачи - коли они ранее были - никуда не денутся... а сегодня: нервы - лидер все-таки, или перемотивированы - до звона, да мало ли, хотели посвятить победу чему-то, всякое бывает, молодежь...

но итог-то: на равных

К-2-Крылья : 1-1,  владение 43-57, в створ: даже 3:2 !

чтобы сравнить прошлый сезон:

Ростов-Крылья : 1-0, владение 53-47, в створ 4-2, гол Шомуродова с подачи Ионова

Крылья-Ростов: 0-0, владение 39-61, в створ 4-2 ! 

так вот: получается-то не прям критично плохо в сравнении с Ростовым, а если бы получилось точно как у Ростова - то, наверное, и не было бы этих заскоков в последний вагон с Ионовым-Черовым )))  усилились бы спокойно из К-2...

...

и да! когда почти вся основа в лазарете или с К-1 - понятно чего там проигрывают крупно или вничью непонятно кому... но  глянул игры с лидерами ФНЛ, кто будет следующий год в РПЛ, кроме Крыльев это могут быть:

Оренбург: 1-1

Нижний: 2:3 проиграли, но вели 2:0, сделали все возможные замены, устали (и играли без Сперцяна + Байрамяна потеряли на 26-ой)

Торпедо 0:3 - но то начало сезона, чудили несыгранные... с Торпедо - через 2 недели будет игра, ее можно будет назвать контрольной (на Севилью, надеюсь, К-1 хватит на все полноценные замены)

Изменено пользователем VIK
2

Поделиться сообщением

Проиграли 2:6 Факелу. Похоже, проблема нехватки кадров и ротаций решится сама собой: К-2 в ПФЛ, К-3 на пополнение всех остальных команд

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

К-2 в ПФЛ, К-3 на пополнение всех остальных команд

К-1 в ФыНЛу, К-2 в ПыФЛу, а К-3 на пополнение всех остальных команд...

А чё?! Докотимся...

0

Поделиться сообщением

Прям системный кризис на всех уровнях клуба.Надо что-то делать.Похоже и у  молодых ноги заплелись.Толи от чувства безперспективности,Толи отсутствия характера.Толи у них зреет хитрый план через аренды соскочить с нашего корабля, плывущего против ветра.А потом как Фомин и Комличенко всплыть в более спокойных водах вместе с агентами и наконец вкусить финансовые блага.

4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Стажер сказал:

Прям системный кризис на всех уровнях клуба.Надо что-то делать.Похоже и у  молодых ноги заплелись.Толи от чувства безперспективности,Толи отсутствия характера.Толи у них зреет хитрый план через аренды соскочить с нашего корабля, плывущего против ветра.А потом как Фомин и Комличенко всплыть в более спокойных водах вместе с агентами и наконец вкусить финансовые блага.

то ли, какой смысл дрочить ► если этого никто не видит.. :-) :)

Изменено пользователем Copernik
я о зрителях, для которых, как оне говорят, и играют
0

Поделиться сообщением

38 минут назад, dekkaktus сказал:

принципы, принципы, принципы...

ну и чуть не забыл, кругом одни "профессианалы"...

так что имеем то что имеем... если хотя бы одно из двух в ближайшем будущем не начнут менять, то будет только хуже...

Сюда тоже подойдет: Да бросьте, Манчестер Юнайтед --14й, Манчестер Сити -10й (прям как Краснодар), Барселона -8я. Им тоже надо срочно принципы, тренеров и состав менять?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ilich сказал:

Сюда тоже подойдет: Да бросьте, Манчестер Юнайтед --14й, Манчестер Сити -10й (прям как Краснодар), Барселона -8я. Им тоже надо срочно принципы, тренеров и состав менять?

можно стоять и смотреть как всё догорает, а можно попытаться потушить, что бы потом не строить всё с нуля... если вам нравится то что происходит в клубе(основа. молодежка, академия) это ваше право, а я не мазахист...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Фомин и Комличенко не соскочили через аренду, а были проданы как неперспективные для команды. Интриги можно н придумывать. А вот в чем Вы правы, так это в системном кризисе. Очень на него похоже

Прошу прощения  за ошибки: пишу без очков (жена забрала их на работу)

Господа! Если детские тренеры  Академии не в силАз подготовить второго Заварова, третьего Мостового для Тики-таки /не говоря уде о Зави0Месс0Иньесте ► то какую зарплату им платит г-н Галицкий?

я мог бы поделиться наработкой как помставить дриблинг перспективному юнцк (не знаю правда, как реализовать жто практически и юридически)

У меня кста, пенсия тыща юаней.. Жена работает запоями пардон, междк запоями. К свояченицы по  той же причине приходится иногда выгуливать и её собаку.. Их вдовая знакомая с двумя непутёвыми сынками заболела Дарье0Донцовской болезнью на той же стадии.. Так что извинитте за меркантильность/

Изменено пользователем Copernik
адрес хлектронной почты есть в профиле, если шо
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, dekkaktus сказал:

так что имеем то что имеем... если хотя бы одно из двух в ближайшем будущем не начнут менять, то будет только хуже...

Сейчас мне видится проблема исключительно в тренерском штабе .  В большей степени на молодежном уровне.  Неуправляемый хаос на поле, который иногда  , что логично,  приводит к красивым комбинациям .  Но в большинстве своём абсолютно бессистемный  и бестолковый. 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

можно стоять и смотреть как всё догорает, а можно попытаться потушить, что бы потом не строить всё с нуля... если вам нравится то что происходит в клубе(основа. молодежка, академия) это ваше право, а я не мазахист...

Я к тому, раздрай постигает, периодически, любые клубы, даже "великие"

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimka855 сказал:

Сейчас мне видится проблема исключительно в тренерском штабе .  В большей степени на молодежном уровне.  Неуправляемый хаос на поле, который иногда  , что логично,  приводит к красивым комбинациям .  Но в большинстве своём абсолютно бессистемный  и бестолковый. 

это всё идет от высшего менеджмента, принципов и профессионализме

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, ilich сказал:

и вот в отличие от нас, они хоть что то делают, а не живут по своим принципам назло здравому смыслу...

1

Поделиться сообщением

а откуда взяться сыгранности. половина, наверное, с основой тренируется.

да, результат неожиданный, с учетом того, что почти все основные игроки были задействованы. но вот так сразу о системном кризисе говорить.. моментов и у нас было достаточно.

если б они тренировались вместе и такое выдавали, это одно, но из-за травм в К-1 в итоге страдает игра всех команд. а кто-то, возможно, посчитал себя игроком К-1 и в травмоопасных условиях матча с Факелом уже не так выкладывался как раньше.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

отож от этого и страдаем, но самое печально  это не то что сейчас происходит, 

а  то,  что  это вероятно на долго если во время зимней паузы кадровых изменений не будет  ((((    

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ilich сказал:

Сити по потерянным очкам 5-й, в зоне ЛЧ может быть. Юнайтед по потерянным минус 2 от зоны ЛЧ. Барса по потерянным в пятерке. И у них у всех есть состав, тренер и игра. А у нас нет игры. Да и отставание явно поболее с туманными перспективами на даже на Лигу конференций. Так что сравнение не очень

2

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

и вот в отличие от нас, они хоть что то делают, а не живут по своим принципам назло здравому смыслу...

Что именно?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ilich сказал:

У Сити игра в запасе и это результат после 8 туров из 38, у нас считай пол чемпионата прошло. Думаю что если Пеп к 18 туру на 10 месте подойдет , его снимут 

0

Поделиться сообщением

Им тоже надо срочно принципы, тренеров и состав менять?

Ну допустим это не раздрай, а системное..

И да, ничего конечно менять не надо, пусть все само исправиться(развалится окончательно)

0

Поделиться сообщением

Обидно.такая красивая идея.столько вложено.а выхлопа нет.причем именно для команды.А так игроки растут,зарабатывают...и пополняют ряды средних игроков.Затык.

1

Поделиться сообщением

Я не футбольный специалист,но причина кажется в преждевременной ставке на молодого тренера и игроков.Они оказались не французами из Сенегала,а обычными российскими футболерами со встроенным ментальным ограничителем.Хотя и я лично и многие очень радовались их первым успехам после шалимовщины со смоловщиной.Короче перегорели или наоборот не зажглись.Был бы опытный наставник может было бы по другому.

1

Поделиться сообщением