DIMAK

Краснодар-2

4 840 сообщений в этой теме

2 часа назад, а вам зачем сказал:

с Оренбургом основной состав в старте + Шапи. надеюсь, тш знает что делает. хотя до Сочи еще 3 дня.

Да не, все правильно. Пусть форму набирает. И понимает, что он в любой момент, если хорошо будет играть, будет получать шансы в основной команде, а если плохо, шансы в К2. 

Молодцы, что отыгрались. Жаль из-за нагрузки не смог посмотреть игру. Если кто смотрел и поделится впечатлениями, буду благодарен!! 

1

Поделиться сообщением

Немного цифр. Оренбург до матча с К-2 потерял за 10 матчей всего 4 очка (8 побед при 2х ничьих, 1-1 Текстильщиком и 0-0 с Акроном). Забитый Воротников гол оказался 4м пропущеным Оренбургом в 11 матчах. До этого они пропускали по голу от Тексильщика, Волгоря и Торпедо. 

Хороший результат с очень крепкой командой. Ждём обзор матча. 

2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Молодцы, что отыгрались. Жаль из-за нагрузки не смог посмотреть игру. Если кто смотрел и поделится впечатлениями, буду благодарен!! 

Не спец в разборах, поэтому только впечатления. Старались  играть в свою игру, очень похожую  игру основу вчера , но мало что получалось  . Такое впечатление что не хватало свежести (странно почему).  Но боролись до конца , поэтому удалось  спасти игру.  Индивидуально слабые звенья в игре были , как  мне кажется, Шапи и Кутовой. Первый вообще ничего не показал в который раз,  а второй  потерялся как обычно.  Ну и Григорян .  Он как всегда очень много старается,  но часто впустую.   А вообще соперник был очень силен.  

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dimka855 сказал:

Не спец в разборах, поэтому только впечатления. Старались  играть в свою игру, очень похожую  игру основу вчера , но мало что получалось  . Такое впечатление что не хватало свежести (странно почему).  Но боролись до конца , поэтому удалось  спасти игру.  Индивидуально слабые звенья в игре были , как  мне кажется, Шапи и Кутовой. Первый вообще ничего не показал в который раз,  а второй  потерялся как обычно.  Ну и Григорян .  Он как всегда очень много старается,  но часто впустую.   А вообще соперник был очень силен.  

Спасибо. Моментов у наших ворот было много? Адамов спасал? 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Спасибо. Моментов у наших ворот было много? Адамов спасал? 

Достаточно много, спасал, ничьей надо быть довольными

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Воротников и "Чайке" забил. О Ведерникове можно забыть, подрастает более талантливый краёк.

Воротников вингер, Ведерников лз.

1

Поделиться сообщением

20 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Воротников вингер, Ведерников лз.

В этом возрасте они ещё только "ищут себя". Перспективные атакующие крайки.Не исключено, что сможет "бороздить" всю бровку от защиты.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

В этом возрасте они ещё только "ищут себя". Перспективные атакующие крайки.Не исключено, что сможет "бороздить" всю бровку от защиты.

Воротников, все же, вряд ли подойдет на роль ЛЗ. Через чур худосочный, продавливать его легко будут. А вот как вингер он весьма перспективен. Надо бы МОМу его начинать потихоньку подтягивать к основе. Тем более, учитывая наши кадровые проблемы...

0

Поделиться сообщением

офигительный ты болельщик Краснодара, ничего, что Воротников уже играл за основу

1

Поделиться сообщением

ведя 2-0, проиграли 2-3 НиНо

0

Поделиться сообщением

Куликов: «Шапи сам попросился за нас играть, поскольку недополучал игрового времени в основе»

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1249764_FNL_Vzglad_iznutri_Shapi_ja_ochen_blagodaren_a_Spercan_nadejus_igrok_pod_bolshuju_ligu

3

Поделиться сообщением

3 часа назад, а вам зачем сказал:

Куликов: «Шапи сам попросился за нас играть, поскольку недополучал игрового времени в основе»

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1249764_FNL_Vzglad_iznutri_Shapi_ja_ochen_blagodaren_a_Spercan_nadejus_igrok_pod_bolshuju_ligu

если это так, что похвально!!

2

Поделиться сообщением

Ну какое Кутовому РПЛ? Он в ФНЛ ничего не может показать, лапоть неуклюжий и тормоз. 

Как то грустно в академии пока все, из тех кто вышли, хорошего уровня только Сафонов и Уткин с Фоминым, и то двое последних с авансами.

Не понимаю СНГ, неужели я не прав думая, что в академии поля, здания и прочее, это не главное, а главное это тренерский состав и сквозная методика работы с детьми. Эти методологии никто не продаст и не научит на курсах, нужен опытный тренерский состав, который нужно приглашать, а не растить из местных физруков. На детском уровне одна ошибка и ребенок либо отброшен на несколько лет в развитии, либо вообще теряет перспективы большого футбола.

Короче, я в недоумении, впрочем как обычно)))

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Ну какое Кутовому РПЛ? Он в ФНЛ ничего не может показать, лапоть неуклюжий и тормоз. 

Как то грустно в академии пока все, из тех кто вышли, хорошего уровня только Сафонов и Уткин с Фоминым, и то двое последних с авансами.

Не понимаю СНГ, неужели я не прав думая, что в академии поля, здания и прочее, это не главное, а главное это тренерский состав и сквозная методика работы с детьми. Эти методологии никто не продаст и не научит на курсах, нужен опытный тренерский состав, который нужно приглашать, а не растить из местных физруков. На детском уровне одна ошибка и ребенок либо отброшен на несколько лет в развитии, либо вообще теряет перспективы большого футбола.

Короче, я в недоумении, впрочем как обычно)))

Если в управлении,как мне настойчиво объяснили, трудятся не профи,а те с кем СНГ удобно работать,то удивляться,собственно нечему.Опять же ленинское-"мы пойдем другим путем" пока никто не отменял.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Faust сказал:

давай не будем опускаться до оскорблений. Кут не сам себя сажал на скамейку К-1. а ему играть надо. видно, что неуверенно себя чувствует. и во многом из-за отсутствия игровой практики и несыгранности с К-2(тренируются с К-1) 

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

давай не будем опускаться до оскорблений. Кут не сам себя сажал на скамейку К-1. а ему играть надо. видно, что неуверенно себя чувствует. и во многом из-за отсутствия игровой практики и несыгранности с К-2(тренируются с К-1) 

Сегодня, в матче против с Чертаново, был заменен в середине 2 тайма. Из за "несыгранности", наверное... Да и вся команда, похоже, не феерила. Проигрывать нынешним чертям, полностью обескровленным в начале сезона, как то странно... Впрочем, к качеству работы академии, это не относится, боже упаси! 

-6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Сегодня, в матче против с Чертаново, был заменен в середине 2 тайма. Из за "несыгранности", наверное... Да и вся команда, похоже, не феерила. Проигрывать нынешним чертям, полностью обескровленным в начале сезона, как то странно... Впрочем, к качеству работы академии, это не относится, боже упаси! 

матч-то смотрели? или глобальные выводы по счету? 

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, а вам зачем сказал:

матч-то смотрели? или глобальные выводы по счету? 

Да  не обращай внимания, ему бы повизжать про что- нибудь, болельщик хренов. 

Хорошо играли, мне Мацукатов нравится, как без опорников остались, так стали как к1 играть, он в позиции Олссона, в отборе оцень цепко.

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Странник сказал:

Да  не обращай внимания, ему бы повизжать про что- нибудь, болельщик хренов. 

Хорошо играли, мне Мацукатов нравится, как без опорников остались, так стали как к1 играть, он в позиции Олссона, в отборе оцень цепко.

обидно проигрывать при таком преимуществе

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, а вам зачем сказал:

Не так грубо конечно, но согласен, что Кутовой не тянет , ему не хватает футбольной хитрости. Он мне чем то Игнатьева напоминает. Всем параметры отличные а толку мало. И дело не в практике. Он всегда так играл.  В целом к к2 претензий особо нет,  стараются играть в наш футбол и это главное. А то что индивидуально кто то выпадает это нормально.  Это конкуренция.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Dimka855 сказал:

Не так грубо конечно, но согласен, что Кутовой не тянет , ему не хватает футбольной хитрости. Он мне чем то Игнатьева напоминает. Всем параметры отличные а толку мало. И дело не в практике. Он всегда так играл.  В целом к к2 претензий особо нет,  стараются играть в наш футбол и это главное. А то что индивидуально кто то выпадает это нормально.  Это конкуренция.

играет в К-2 "с листа", при этом не имея постоянной игровой практики. отсюда неуверенность, которая буквально сквозит в его действиях(очень похож в этом с Шапи последних месяцев). футбольная хитрость, расторопность приходит с уверенностью в себе. прав был Alex46, когда писал, что Кутовой опять будет мотаться из команды в команду и толку не будет. надеюсь с приходом Маркова и выздоровлением Ари ему дадут спокойно тренироваться и играть в К-2. при планомерном подведении через 2-3 года получим нападающего уровня К-1.

Изменено пользователем а вам зачем
3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dimka855 сказал:

Я сейчас посмотрел обзор.Понятно,что там выжимка.Но что сразу бросается в глаза-никто даже не пытался пробить с лета.Обязательно лишнее касание для подработки мяча и потеря времени для удара по воротам.Тут же успевали накрыть бьющего.Это основное замечание.А так игра понравилась. Практически не было синдрома "чужого поля". Переигрывали соперника во многих эпизодах.Должны были по логике игры побеждать.

1

Поделиться сообщением

По моему, К-2 при правильной политике клуба вполне может готовить хороших футболистов. Сафонов, Фомин, Голубев, Иван, Шапи, Уткин- игроки нормального уровня для РПЛ. Сейчас того же Гогличидзе признают лучшим левым защитником ФНЛ.  Скорее всего, тут надо привлекать наиболее интересных из К-2 в К-1, работать с ними там на постоянной основе какой то период, хотя бы полгода, и давать себя проявить в тех играх, где это возможно исходя из уровня соперника и счета на табло. Но это должен быть выход не на 5минут. И прекратить дергание из команды в команду, -это не игровая практика, а выбивание из нормального тренировочного процесса и нарушение игровых связей. Получается  что тренируются в К-2 одни  а потом их сменяют переведённые из К-1

2

Поделиться сообщением

Тоже глянул обзор. По этим выжимкам постоянными подключениями в атаку понравился 48 номер, причем успел на обоих флангах обороны поиграть. 

На сайте в К2 я его вообще не нашёл, только в К3. Олег Исаенко называется. Габаритов не хватает, но шустрый паренёк.

Вообще в К2 начал замечать интересных ребят. Год назад никого особо и не отмечал, серенько играли, как мне казалось.

0

Поделиться сообщением