DIMAK

Краснодар-2

4 779 сообщений в этой теме

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

у К-3 уровень соперников намного ниже. как Стежко забил с углового, когда вокруг него в 2-м метрах никого не было - очень показательно. в фнл футбол гораздо плотнее, быстрее надо соображать.

а оцениваю по итогам наблюдений за игрой академиков за последние лет 5. и естественно это сугубо личная оценка.

Для  меня основные критерии оценки  это -  способность  дриблинга (обводка ближнего при приеме мяча и после)  а не тупой обратный пас , плюс  желание бороться за мяч до конца, ну и скорость  принятие решений разумеется.  

В К3  я это  почти все показатели на высоте у всех,  вне зависимости  от соперников и результатов.  В  К2  с этим похуже.  Некоторых держат  специально,  для состава так сказать.   

Ну и с победой!.  Молодцы  , на характере в меньшинстве  обыграли лидера.!

2

Поделиться сообщением

Сперцян кроме штрафных ещё что-то умеет на поле? Мало игр видел с ним. Есть вообще какие то перспективы? 

0

Поделиться сообщением

Кто там лучший в К2? Воротников прогрессирует?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Для  меня основные критерии оценки  это -  способность  дриблинга (обводка ближнего при приеме мяча и после)  а не тупой обратный пас , плюс  желание бороться за мяч до конца, ну и скорость  принятие решений разумеется.  

В К3  я это  почти все показатели на высоте у всех,  вне зависимости  от соперников и результатов.  В  К2  с этим похуже.  Некоторых держат  специально,  для состава так сказать.   

Ну и с победой!.  Молодцы  , на характере в меньшинстве  обыграли лидера.!

сейчас К-3 по сути это фарм-клуб для К-2. 

вряд ли кого-то стали держать на уровне ниже, если б они могли феерить в ФНЛ. показывать одни и те же технические приемы при разной плотности сопротивления - разные вещи. но посмотрим. наверняка будет ротация и кого-то из К-3 будут пробовать в фнл

молодцы, конечно. вытащили на характере, но в составе Спартака-2 мне кажется больше потенциала, чем в нынешнем К-2. они не боятся подтягивать талантов 02 и 03 года, а у нас и 01 мало дают играть. (вратаря не учитываю) 

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Мне кажется через полгода Эдика надо к основной команде начинать привлекать. 

0

Поделиться сообщением

после победы в прошлом туре над лидером на тот момент Спартаком-2, К-2 дома обыгрывает шедшую второй Балтику 3 : 1 (Сабуа, Мацукатов, Апеков). при всех кадровых проблемах, на характере команда начала набирать очки.

4

Поделиться сообщением

В 28.08.2020 в 21:20, Васёк-ХАБАР сказал:

Мне кажется через полгода Эдика надо к основной команде начинать привлекать. 

от него зависит. в прошлом сезоне прогресса совсем не было. а в этом ушли или отошли в К-1 все лидеры центра поля - Жигулев, Мацукатов, Черников - и Сперцян проявляет себя очень хорошо.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

после победы в прошлом туре над лидером на тот момент Спартаком-2, К-2 дома обыгрывает шедшую второй Балтику 3 : 1 (Сабуа, Мацукатов, Апеков). при всех кадровых проблемах, на характере команда начала набирать очки.

там еще Камболов 63 минуты отбегал за К2

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

там еще Камболов 63 минуты отбегал за К2

с учетом кадровых потерь, Руслан помог закрыть дыру. хотя Пелих после его ухода очень прилично сыграл в центре обороны

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Уже видно превосходство "школьной подготовки" наших мальчишек над "мужиками" в техническом оснащении. И Куликов грамотно построил игру по сопернику и на результат. На мой взгляд, очень хорошая перспектива заиграть в РПЛ и быть лидерами есть у четырёх-шести ребят из игравших сегодня. Рад их заслуженной победе !

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

И Куликов грамотно построил игру по сопернику и на результат.

значит скоро его снимут и назначат очередного Кудинова

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Уже видно превосходство "школьной подготовки" наших мальчишек над "мужиками" в техническом оснащении. И Куликов грамотно построил игру по сопернику и на результат. На мой взгляд, очень хорошая перспектива заиграть в РПЛ и быть лидерами есть у четырёх-шести ребят из игравших сегодня. Рад их заслуженной победе !

Это не наш стиль по сопернику, на результат...:chuckle: про перспективу молодых не хочу говорить  пока не увижу что они стабильно пару сезонов отыграли весь этот пиар им только во вред...что с Комболовым вроде как травму получил за спину держался.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Valeri сказал:

что с Комболовым вроде как травму получил за спину держался.

Не видел явного стыка, возможно "старые болячки".

0

Поделиться сообщением

Результатом конечно доволен,  но отдельно хочется отметить как же классно наши академики работают с мячом.  Я тупо всю игру смотрел им в ноги.  

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dimka855 сказал:

Результатом конечно доволен,  но отдельно хочется отметить как же классно наши академики работают с мячом.  Я тупо всю игру смотрел им в ноги.  

Что там хорошего? Мяч в ногах не держится, чистые мячи принимают с отскоком на два метра, передачи все в борьбу, свободные игроки постоянно закрытые, никто нормально не открывается. Стежко вообще кривоногий, обрезал поперек всю команду побежал в штрафную потерял игрока, вернее не понятно что он вообще там делал, мрак.

Есть на ведении только несколько ребят, которые хорошо продвигаются, но дальше не знают что делать.

Короче как для команды ФНЛ наши хреново играют. 

0

Поделиться сообщением

Сельдякова казнить. Парням уважение!!! 

0

Поделиться сообщением

Да, парни молодцы, вытащили игру . На таком поле и с таким судейством .  Единственное не понял почему так ватно начинали.  В остальном терпимо. Ещё хочется что б этот состав не трогали. Пусть побольше проиграют вместе, хорошо же получается. 

0

Поделиться сообщением

Не понял , за что  судья потребовал перебить  пенальти ?

пенальти.jpg

3

Поделиться сообщением

В 06.09.2020 в 08:06, Faust сказал:

Что там хорошего? Мяч в ногах не держится, чистые мячи принимают с отскоком на два метра, передачи все в борьбу, свободные игроки постоянно закрытые, никто нормально не открывается...

Есть на ведении только несколько ребят, которые хорошо продвигаются, но дальше не знают что делать.

Если даже принять в полном объеме эту точку зрения, то есть и плюсы в нескольких играх. При том те, которых по мнению многих не хватает К-1 !

1. Характер! Так играть вдесятером: по Велесу и Спартаку. Эти быки уже не пижоны-перекатывальщики мяча, а прям быки с бубенцами.

2. Прям создают моменты на пенальти. Здесь хотели, чтоб двигались в этом направлении - при нынешнем судействе и ВАР...

Эти идеи не в полной мере были близки мне лично. Но часть болельщиков К-1 должны быть довольны: растет смена, как будто, начали прям серьезно над этим работать.

А мое мнение: "нормально не открываются" - это вообще не может быть претензией для К-2. Тут с РПЛ надо начинать.. или сборной "Заслуженных Мастеров"...

3

Поделиться сообщением

35 минут назад, Dimka855 сказал:

Не понял , за что  судья потребовал перебить  пенальти ?

пенальти.jpg

Да там и с первым голов в наши ворота.... Судья очень плохо сделал свою работу. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Судья очень плохо сделал свою работу. 

или наоборот судья очень хорошо сделал свою работу)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Рыбий глаз сказал:

или наоборот судья очень хорошо сделал свою работу)

Тогда "работу". 

0

Поделиться сообщением

Армейцы, простите, но я сегодня в Волгограде. 

0

Поделиться сообщением