DIMAK

Краснодар-2

4 775 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Fair_Play сказал:

Так они же в 5 играют вроде. 3м с двумя сильными - вообще идеальный вариант.

3 цз, 2 крайка у них. Будет ли он третьим, не известно.

0

Поделиться сообщением

Если они играют в 3, то даже будучи номинально 4м, он получит много игрового времени.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, БыкиВперёд сказал:

3 цз, 2 крайка у них. Будет ли он третьим, не известно.

если он не застолбит 1 из 3 мест в середняке, как он будет конкурировать за 1 из 2 в команде-претенденте? 

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, а вам зачем сказал:

если он не застолбит 1 из 3 мест в середняке, как он будет конкурировать за 1 из 2 в команде-претенденте? 

Согласен

0

Поделиться сообщением

Наконец-то креативный ролик о подготовке команды к матчу с Шинником. Прислушались к возмущениям болел. 

https://fckrasnodar.ru/teams/team2/news/object/?object_id=137121

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

возможно следует слева в защите вместо Ивашина попробовать Пивоварова. оба допускают ошибки, но Пивоваров при этом часто подключается к атакам, обостряет. да и прогресса у Андрея после 2-х лет в фнл совсем не наблюдается.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

Ну да,та команда 99-00 была везде вверху таблиц.Сейчас 01-03 мало что показывает.Может в молодёжку и К2,К3 всё-таки тренеров поинтереснее нанять.Иначе потеряем ити года по арендам и не факт,что в РПЛ.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стажер сказал:

Ну да,та команда 99-00 была везде вверху таблиц.Сейчас 01-03 мало что показывает.Может в молодёжку и К2,К3 всё-таки тренеров поинтереснее нанять.Иначе потеряем ити года по арендам и не факт,что в РПЛ.

К3  на мой взгляд  интересно смотрится.  Стараются играть современно , быстро , комбинационно. Просто молодые сил не хватает  на 90 мин. 

А К2  конечно  мрак,   бестолковая беготня .  Спасают матчи  пока только индивидуальными действиями.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Dimka855 сказал:

К3  на мой взгляд  интересно смотрится.  Стараются играть современно , быстро , комбинационно. Просто молодые сил не хватает  на 90 мин. 

А К2  конечно  мрак,   бестолковая беготня .  Спасают матчи  пока только индивидуальными действиями.

привет, где пропадал? 

у К-3 игра одна была только. Там неплохо смотрелись, но и соперник послабее был, середняк пфл. 

у К-2 сопротивление серьезней и провалили они разве что только первый тайм домашней игры. да и кадрово они пострадали. Жигулев, Бородин и Онугха  в аренду ушли, Кутовой с Мацукатовым с основой. 01-му году не особо доверяют пока. явно есть пробелы по позициям. Центрофорварда Сабуа играл в последней игре, хотя он больше цп. 

расстраивает отсутствие прогресса у Сергеева

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

привет, где пропадал? 

у К-3 игра одна была только. Там неплохо смотрелись, но и соперник послабее был, середняк пфл. 

у К-2 сопротивление серьезней и провалили они разве что только первый тайм домашней игры. да и кадрово они пострадали. Жигулев, Бородин и Онугха  в аренду ушли, Кутовой с Мацукатовым с основой. 01-му году не особо доверяют пока. явно есть пробелы по позициям. Центрофорварда Сабуа играл в последней игре, хотя он больше цп. 

расстраивает отсутствие прогресса у Сергеева

На самоизоляции ))

Не знаю.. с Шинником я не заметил серьезного сопротивления.   Да , кадровые потери есть,   но это не отменяет  необходимости в предельной концентрации  и высокой командной скорости  работы с мячом.  Пока  вообщем К2  ни о чем  .  В принципе как и в прошлом сезоне.     Посмотрим что дальше ...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

В 01 и 02 годах есть перспективные игроки?

есть, но вряд ли они в ближайшее время за играют в К-1

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

На самоизоляции ))

Не знаю.. с Шинником я не заметил серьезного сопротивления.   Да , кадровые потери есть,   но это не отменяет  необходимости в предельной концентрации  и высокой командной скорости  работы с мячом.  Пока  вообщем К2  ни о чем  .  В принципе как и в прошлом сезоне.     Посмотрим что дальше ...

мне показалось, что ни в одном из матчей сопернику по игре не уступали. даже с Волгарем при 0:3. но да, рано делать выводы,  в ФНЛ 42 тура будет. надо играть, потихоньку вводить 01 год, а то из тех кто в последнем матче в основе вышел хорошие шансы заиграть в К-1 имеет разве что Черников. не для этого, полагаю, К-2 создавался. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

мне показалось, что ни в одном из матчей сопернику по игре не уступали. даже с Волгарем при 0:3. но да, рано делать выводы,  в ФНЛ 42 тура будет. надо играть, потихоньку вводить 01 год, а то из тех кто в последнем матче в основе вышел хорошие шансы заиграть в К-1 имеет разве что Черников. не для этого, полагаю, К-2 создавался. 

Не уступали в борьбе - да. Я согласен , этот компонент  отрабатывают отлично.  Возможно  специально сейчас перекос на борьбу делают  что бы  очковый запас сделать..

Но мне такой футбол не очень нравится.   Понятно что почти весь ФНЛ так играет,  но  нам надо учиться  именно играть  в футбол.  Иначе  большинство  игроков так и останется на уровне ФНЛ.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

.  Иначе  большинство  игроков так и останется на уровне ФНЛ.

А ты ждешь большего? 

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Но мне такой футбол не очень нравится.   Понятно что почти весь ФНЛ так играет,  но  нам надо учиться  именно играть  в футбол.  Иначе  большинство  игроков так и останется на уровне ФНЛ.

Да ничего подобного! Даню Фомина спроси - он точно расскажет, как за пару сезонов перескочить "уровень ФНЛ"...

0

Поделиться сообщением

Воротников что нибудь показывает качественное? Вроде шустрый вингер. Фнл не смотрю прост. Перспективы есть или как у Сергеева?) 

0

Поделиться сообщением

в прошлые выходные все три команды победили(К-1, -2, -3). в эти проиграли

0

Поделиться сообщением

Провал по всем направлениям..Куда верховный смотрит?

0

Поделиться сообщением

К-2 после 1-го тайма 0:0 со Спамом-2. минуты с 30-й играем вдесятером. Бросается в глаза, что у нас много низкорослых и физически некрупных ребят

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Alex46 сказал:

К-2 после 1-го тайма 0:0 со Спамом-2. минуты с 30-й играем вдесятером. Бросается в глаза, что у нас много низкорослых и физически некрупных ребят

уже 1-1.  На таком поле  тяжело сильно креативить.  Больше борьбы , не особо информативная игра. 

0

Поделиться сообщением

Молодцы, второй забили!

0

Поделиться сообщением

меня больше расстраивает, что сейчас в К-2 мало игроков, способных до К-1 дорасти и всего трое полевых 01 гр. и тем не так много времени дают. у Спартака даже при наличии Дьякова больше молодежи.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

меня больше расстраивает, что сейчас в К-2 мало игроков, способных до К-1 дорасти и всего трое полевых 01 гр. и тем не так много времени дают. у Спартака даже при наличии Дьякова больше молодежи.

а как ты оцениваешь  способность дорасти до к-1?   По мне так много  интересных.   Кто то больше , кто то меньше.   В к-3  так вообще все.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dimka855 сказал:

а как ты оцениваешь  способность дорасти до к-1?   По мне так много  интересных.   Кто то больше , кто то меньше.   В к-3  так вообще все.

у К-3 уровень соперников намного ниже. как Стежко забил с углового, когда вокруг него в 2-м метрах никого не было - очень показательно. в фнл футбол гораздо плотнее, быстрее надо соображать.

а оцениваю по итогам наблюдений за игрой академиков за последние лет 5. и естественно это сугубо личная оценка.

0

Поделиться сообщением