DIMAK

Краснодар-2

4 723 сообщения в этой теме

Герман ушёл в Тамбов. Надеюсь, что этот шаг станет решающим в его карьере. Есть опция отзыва из аренды. Удачи, Герман! 

4

Поделиться сообщением

36 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Герман ушёл в Тамбов. Надеюсь, что этот шаг станет решающим в его карьере. Есть опция отзыва из аренды. Удачи, Герман! 

Удачи, Герман.

Футбольные клубы «Краснодар» и «Тамбов», выступающий в Тинькофф РПЛ, достигли договорённости об аренде форварда «Краснодара-2» Германа Онугхи до конца сезона 2020/2021 годов.

Договор предусматривает право выкупа по окончании аренды, при этом в нём есть опция досрочного отзыва футболиста в ряды чёрно-зелёных. В прошедшем сезоне Олимп-ФНЛ в составе «Краснодара-2» Онугха провёл 23 встречи, отметившись 11 забитыми мячами, а также сыграл три матча за главную команду «быков».

Руководство ФК «Краснодар» надеется, что аренда поможет спортсмену получить необходимую игровую практику и будет способствовать дальнейшему росту его профессионального мастерства.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Удачи, Герман.

Футбольные клубы «Краснодар» и «Тамбов», выступающий в Тинькофф РПЛ, достигли договорённости об аренде форварда «Краснодара-2» Германа Онугхи до конца сезона 2020/2021 годов.

Договор предусматривает право выкупа по окончании аренды, при этом в нём есть опция досрочного отзыва футболиста в ряды чёрно-зелёных. В прошедшем сезоне Олимп-ФНЛ в составе «Краснодара-2» Онугха провёл 23 встречи, отметившись 11 забитыми мячами, а также сыграл три матча за главную команду «быков».

Руководство ФК «Краснодар» надеется, что аренда поможет спортсмену получить необходимую игровую практику и будет способствовать дальнейшему росту его профессионального мастерства.

Интересно какая сумма выкупа? Надеюсь минимум 2 ляма.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, БыкиВперёд сказал:

вот ты смешной

от силы лям будет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

вот ты смешной

от силы лям будет

Я знаю что у Тамбова нет 2 ляма, но Онугха явно стоит больше одного миллиона. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Я знаю что у Тамбова нет 2 ляма, но Онугха явно стоит больше одного миллиона. 

Интересно почему ? Мы Голубева за 700 продали , а у него опыт игры в РПЛ есть 

1

Поделиться сообщением

Мне больше интересно кто теперь напом будет ?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

вот ты смешной

от силы лям будет

Да ты прямо неудержимый оптимист! Так отпустят! Ну тысчонок 100 возьмут так чиста на карманные расходы..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, РоманМ сказал:

Да ты прямо неудержимый оптимист! Так отпустят! Ну тысчонок 100 возьмут так чиста на карманные расходы..

ну ты прям пессимист полный))) я думаю сумма будет от 500т не рублей...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

ну ты прям пессимист полный))) я думаю сумма будет от 500т не рублей...

Примеры бро, примеры...

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Примеры бро, примеры...

Голубев 700к

Татаев 600к

Комли 400к

плюс ко всему, Герман нам точно не бесплатно достался, а значит захотят как минимум отбить все свои вложения, а это цена перехода +зп

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Не смеши если бы мы так могли продавать игроков ФНЛ то для основы легко могли игроков больше червонца...вот если он покажет игру в Тамбове и начнет регулярно забивать тогда и ценник взлетит, а пока он не кто только одно название Лукаку... 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

Не смеши если бы мы так могли продавать игроков ФНЛ то для основы легко могли игроков больше червонца...вот если он покажет игру в Тамбове и начнет регулярно забивать тогда и ценник взлетит, а пока он не кто только одно название Лукаку... 

Вот именно. У Комли сумма выкупа была 400 тысяч потому что никто не знал как он проявит себя в Чехии. Кто в итоге проиграл? Здесь может случиться похожая ситуация. Если он забьёт 10 голов и продадут за 300 тысяч, будет очередной провал.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Защитник «Краснодара 2» Сергей Бородин проведет сезон 20/21 в аренде в фк «Уфа»

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

В Уфе видимо медом намазано ... башкирским :)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

хз чем там намазано, но через год мы его продадим туда за копейки )

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, comandante сказал:

Не совсем так, там есть Вадик Евсеев и в Уфе поняли, что это именно то, чего не хватает выпускникам Академии Краснодар. Красочный и доходчивый мат и волшебный пендаль органично дополняют качественную техническую подготовку, что позволяет парням достаточно быстро адаптироваться в команде из середины таблицы. Возможно,
кто-нибудь даже вернется в Краснодар, но скорее это просто предпродажная подготовка, котору нам самим просто нереально проводить в необходимом объеме.

Я не удивлюсь, если Голубев станет капитаном и легендой Уфы. Это точно его команда.

3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

хз чем там намазано, но через год мы его продадим туда за копейки )

Ну это нормально, даже хорошо) отдаём сырого футболиста на вырост и доводку, и получаем какие-то живые деньги плюс процентов 30 прав и как в случае с Голубевым приоритетное право выкупа, по-моему неплохо)

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Странник сказал:

Я не удивлюсь, если Голубев станет капитаном и легендой Уфы. Это точно его команда.

имхо, Тёма должен выше пойти. за счет бойцовских качеств вполне может со временем заиграть в команде из условного top-6

0

Поделиться сообщением

У Уфы сильные ЦЗ. Неделчару, Табидзе. Бородин их точно не вытеснит прямо сейчас. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, а вам зачем сказал:

имхо, Тёма должен выше пойти. за счет бойцовских качеств вполне может со временем заиграть в команде из условного top-6

В динаму как все)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

У Уфы сильные ЦЗ. Неделчару, Табидзе. Бородин их точно не вытеснит прямо сейчас. 

Так они же в 5 играют вроде. 3м с двумя сильными - вообще идеальный вариант.

0

Поделиться сообщением