DIMAK

Краснодар-2

4 846 сообщений в этой теме

Герман же вроде был с основой,против Бухареста в концовке выходил.Отцепили?

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Стажер сказал:

Герман же вроде был с основой,против Бухареста в концовке выходил.Отцепили?

почему сразу отцепили? Герман строго центральный нападающий. Берг и Ари в К-1 рассматриваются именно на этой позиции, поэтому в главной Герману пока не светит, а набирать форму надо, благо К-2 рядом базируется. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня и Мартынов с Кутовым за К2 вышли на замену...

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, а вам зачем сказал:

почему сразу отцепили? Герман строго центральный нападающий. Берг и Ари в К-1 рассматриваются именно на этой позиции, поэтому в главной Герману пока не светит, а набирать форму надо, благо К-2 рядом базируется. 

Ну Берг и Онугха примерно одного плана,даже в степени деревянности ,а вот Ари в роли наконечника-это нехорошо.Его конек в подигрыше,зацепиться за мяч.он хорош под наподающим.

2

Поделиться сообщением

Объясните пожалуйста мне, недалекому, почему матч с Чертаново запланирован на 15-00, а не на 19-00?! Я очень хочу посетить данный матч, и во многом интерес к нему продиктован не только желанием поддержать быков, но и сравнить школы этих двух клубов. Но днем мне придётся нарушать рабочий режим... Лично я очень удивлён таким решением. Краснодар-2 отдельная боевая единица, которая выступает в фнл. На мой взглял матч в дневное время в будний день, если не имеет веской причины, это неуважение не только к своим болельщикам, но и к болельщикам гостей, которые тоже хотят смотреть онлайн в удобное, привычное время. 

Это даже не имхо, это мой протест. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
3

Поделиться сообщением

Предположу . что не достаточно  освещения.

Изменено пользователем Урфин Джус
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Объясните пожалуйста мне, недалекому, почему матч с Чертаново запланирован на 15-00, а не на 19-00?! Я очень хочу посетить данный матч, и во многом интерес к нему продиктован не только желанием поддержать быков, но и сравнить школы этих двух клубов. Но днем мне придётся нарушать рабочий режим... Лично я очень удивлён таким решением. Краснодар-2 отдельная боевая единица, которая выступает в фнл. На мой взглял матч в дневное время в будний день, если не имеет веской причины, это неуважение не только к своим болельщикам, но и к болельщикам гостей, которые тоже хотят смотреть онлайн в удобное, привычное время. 

Это даже не имхо, это мой протест. 

допускаю, что вопрос может быть связан с логистикой, например, чтобы вернуться Чертаново 10-го домой, не терять еще день перед 15, не думать где ночевать... тем более, что самолета у него своего, вероятно, нет

+ для ФНЛ, с теми стадионами, это привычноое время - днем играть, если тур не совсем на среду выпал,а этот тур - на выходных... да, наша игра уже в будний, но если, действительно, перенос на 10 по инициативе Краснодара, то Чертаново уже называла время, что им удобнее...

и это чистое ИМХО ))) 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Урфин Джус сказал:

Предположу . что не  достаточно  освещения.

Ребята осенью играли вечерние матчи в соотносимое время. Такое могло бы быть только в условиях реконструкции, но ничего подобного я не заметил, когда играли с Уфой-М. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, VIK сказал:

допускаю, что вопрос может быть связан с логистикой, например, чтобы вернуться Чертаново 10-го домой, не терять еще день перед 15, не думать где ночевать... тем более, что самолета у него своего, вероятно, нет

+ для ФНЛ, с теми стадионами, это привычноое время - днем играть, если тур не совсем на среду выпал,а этот тур - на выходных... да, наша игра уже в будний, но если, действительно, перенос на 10 по инициативе Краснодара, то Чертаново уже называла время, что им удобнее...

и это чистое ИМХО ))) 

В ФНЛ, в будни играют в вечернее время. Смещение по времени происходит только в случае плохого освещения и низких температур. Что касается возможного условия Чертаново, то сомневаюсь, поскольку Чертаново играет и в остальных городах РФ, участников ФНЛ и мне кажется необычным подбор времени матча, чтоб сэкономить на гостинице. Условные Ротор, Химки, Балтика, СКА на это не пойдут. Ну не правдоподобно это. Я реально люблю наблюдать за развитием дубля и очень надеюсь, что таких возможностей будет больше. 

Чем чаще К2 будет играть в будни днем, тем меньше будет динамика популяризации. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

В ФНЛ, в будни играют в вечернее время. Смещение по времени происходит только в случае плохого освещения и низких температур. Что касается возможного условия Чертаново, то сомневаюсь, поскольку Чертаново играет и в остальных городах РФ, участников ФНЛ и мне кажется необычным подбор времени матча, чтоб сэкономить на гостинице. Условные Ротор, Химки, Балтика, СКА на это не пойдут. Ну не правдоподобно это. Я реально люблю наблюдать за развитием дубля и очень надеюсь, что таких возможностей будет больше. 

я ж  написал ИМХО ))   то, что можно вообще придумать... так-то вообще не понятно чего было проводить в будний, когда 3 выходных...

единственное разумное объяснение - просьба Краснодара (я думаю, что даже и до нынешних травм предполагали, что после совместных зимних сборов начнут точечно брать кого с собой в К-1, типа как Сергеева, но так, чтобы успевать возвращать)...

а в этом случае - Чертаново в своих правах: "Хорошо, 10-го, но тогда..." и там далее варианты: "Вы нас размещаете и предоставляете поле для восстановительной тренировки 11-го" или "Вы нам организовываете вечеринку в клубе - у нас ДР у массажиста" или... миллион других вариантов, но они выбрали самый коварный: "Тогда будем играть днем, без ваших болельщиков, тем более, что мы прознали, что Васёк хочет прийти, а он там всё какие-то циферки в блокнотик записывает, схемки рисует, мы боимся, что теперь он и нас посчитает..."   )))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, VIK сказал:

я ж  написал ИМХО ))   то, что можно вообще придумать... так-то вообще не понятно чего было проводить в будний, когда 3 выходных...

единственное разумное объяснение - просьба Краснодара (я думаю, что даже и до нынешних травм предполагали, что после совместных зимних сборов начнут точечно брать кого с собой в К-1, типа как Сергеева, но так, чтобы успевать возвращать)...

а в этом случае - Чертаново в своих правах: "Хорошо, 10-го, но тогда..." и там далее варианты: "Вы нас размещаете и предоставляете поле для восстановительной тренировки 11-го" или "Вы нам организовываете вечеринку в клубе - у нас ДР у массажиста" или... миллион других вариантов, но они выбрали самый коварный: "Тогда будем играть днем, без ваших болельщиков, тем более, что мы прознали, что Васёк хочет прийти, а он там всё какие-то циферки в блокнотик записывает, схемки рисует, мы боимся, что теперь он и нас посчитает..."   )))

Ну не схемки, но посмотреть хочется на всё. Более того, я скорее всего с работы свалю, да простит меня мой немецкий работодатель.... Но пока все странно. {{{ - (это брови) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я реально люблю наблюдать за развитием дубля и очень надеюсь, что таких возможностей будет больше. 

Мое ИМХО большого прогресса от К2 мы не увидим...большое количество  игроков привлекают для комплекта спарингов основы... с к2 они не тренируются, а на игру их выпускают...как бы там не говорили что у нас во всех возрастах один стиль игры, но каждый тренер видит игру по своему...    

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Valeri сказал:

Мое ИМХО большого прогресса от К2 мы не увидим...большое количество  игроков привлекают для комплекта спарингов основы... с к2 они не тренируются, а на игру их выпускают...как бы там не говорили что у нас во всех возрастах один стиль игры, но каждый тренер видит игру по своему...    

Тем не менее, когда я наблюдаю на скамейке К1 условного Бородина, Сергеева, Онугху, Черникова, я имею представление о воспитанник, понимаю, почему его привлекли в резерв основной команды, и чем он может быть полезен. Не будет их в К2, значит шанс на развитие получат следующие резервисты (условный Воротников, Стежко и тд) , которые со временем могут быть/будут в резервеК1, и я буду понимать почему и кто они вообще. 

1

Поделиться сообщением

Есди на оф.сайте не будет трансляции:

https://fanat1k.ru/news-239968-match-dublerov-spartaka-i-krasnodara-na-youtube.php

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Хороши :clap: Верим в скорые БОЛЬШИЕ победы :smajlik-s-kubkom:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Helenferne сказал:

Hello!
Looking for CMS for service site, there will be updates, minimum information and catalog technical documentation, with access for downloading by password...
Please recommend which CMS to use? Unfortunately, he didnt find anything.

Не в пиндосии, пиши по русски либо латинскими буквами, но по русски

1

Поделиться сообщением

с учетом, что из К-1, похоже, уходят Фернандеш, Фьолсон, но продляют Берга и Классона + явно ведут переговоры как минимум на одного новичка без паспорта:

какова вероятность, что на пол года Классона заявят в К-2 приходить в себя? С учетом, что в еврокубки при благоприятном подтянуть всегда можно, да и тренировки общие, по сути...

и все равно еще должен быть минус один... имеет ли смысл по дешевке (с учетом нынешних цен, да и невнятного сезона) продавать того же Ольссона или так же в К-2 до следующего хотя бы трансферного перевести (чем в аренду отдавать кому-то, возможно, на лавке сидеть), тому же Классону не скучно - это лирика, а вот сыграны они были и на уровне той же сборной...

может ли такая командировка повысить уровень мастерства или, например, отношение к футболу у молодых?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, VIK сказал:

с учетом, что из К-1, похоже, уходят Фернандеш, Фьолсон, но продляют Берга и Классона + явно ведут переговоры как минимум на одного новичка без паспорта:

какова вероятность, что на пол года Классона заявят в К-2 приходить в себя? С учетом, что в еврокубки при благоприятном подтянуть всегда можно, да и тренировки общие, по сути...

и все равно еще должен быть минус один... имеет ли смысл по дешевке (с учетом нынешних цен, да и невнятного сезона) продавать того же Ольссона или так же в К-2 до следующего хотя бы трансферного перевести (чем в аренду отдавать кому-то, возможно, на лавке сидеть), тому же Классону не скучно - это лирика, а вот сыграны они были и на уровне той же сборной...

может ли такая командировка повысить уровень мастерства или, например, отношение к футболу у молодых?

Так можно сделать но это будет очень унизительно для самого Классона, лучше тогда в аренду на полгода отдать.

0

Поделиться сообщением

Отправить Олссона (основного игрока сборной Швеции) в К2 это абсурд. С такой страницей в его карьере его сложно будет продать за нормальные деньги, а спрос на него будет точно.

1

Поделиться сообщением

Вы хотя бы мнением самих шведов поинтересовались, а потом фантастические варианты с К-2 обсуждали. То же и с арендой Вити

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Вы хотя бы мнением самих шведов поинтересовались, а потом фантастические варианты с К-2 обсуждали. То же и с арендой Вити

Аренда Вити вполне логична.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Аренда Вити вполне логична.

на родину

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

на родину

Почему бы не в Динамо например?

Изменено пользователем БыкиВперёд
0

Поделиться сообщением

27 минут назад, БыкиВперёд сказал:

Почему бы не в Динамо например?

а зачем нам в перспективе усилять соперника?

поедет на родину, где всё знакомо и любимо и будет играть спокойно...

0

Поделиться сообщением