DIMAK

Краснодар-2

4 541 сообщение в этой теме

2 минуты назад, werwerwer сказал:

Хороший матч , и комбинации и быстрые  атаки .  И  почему то  Иван Игнатьев. 

форму набирает. вчера всего 15 минут отыграл.

1

Поделиться сообщением

Если выиграем в след туре то в зону  вылета больше не опустимся.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

а сколько там Скопа за нас отыграл, не напомнишь?

он больше лечится чем играет, особенно в этом сезоне...  по этому нужно по скорее от него избавится, в идеале на Еременко обменять, ну а если избавится не получится, то обязательно нужно перейти на игру в 3ЦЗ!!!

Ты где пропал?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, LAAX сказал:

Ты где пропал?

я себе в пятницу сделал выходной на работе))) а когда у меня выходной, то из дома крайне редко захожу на форум)))  отдыхаю от споров

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

я себе в пятницу сделал выходной на работе))) а когда у меня выходной, то из дома крайне редко захожу на форум)))  отдыхаю от споров

прочитал первое предложение и сразу всплыло))))

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, werwerwer сказал:

Хороший матч , и комбинации и быстрые  атаки .  И  почему то  Иван Игнатьев. 

Да, тоже понравилась игра. Пытались тупить, но тренер с бровки не разрешал :)))

0

Поделиться сообщением

Мацукатов дурак что ли? вроде нет. только судья простил и предупредил устно - тут же фолит на вторую

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

Мацукатов дурак что ли? вроде нет. только судья простил и предупредил устно - тут же фолит на вторую

уже 3-0 , а ты говоришь  дурак..))   Это был хитрый расчет )

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

4-0. Очень хитрый расчет 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

тогда при 1:0 было невесело.

ладно. нервы, наверное. вроде пошло потихоньку. мне показалось, что и с Текстильщиком лучше соперника играли.

пора наверное 01 год подпускать к К-2 вплотную. игра Воротникова этому доказательство.

1

Поделиться сообщением

Только что, а вам зачем сказал:

тогда при 1:0 было невесело.

ладно. нервы, наверное. вроде пошло потихоньку. мне показалось, что и с Текстильщиком лучше соперника играли.

Кстати  мне тоже так показалось..   Тогда  поле очень мешало комбинировать..   Но в целом  улучшения вижу только в основном   после выхода  молодых.  Так что , как ни жаль,  99  год боюсь  уже вряд-ли существенный рывок сделает. 

-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, а вам зачем сказал:

Фомин 2 года назад тоже играл в ФНЛ не очень ярко. в 22-23 года Бородин, Сергеев(если травмы отпустят) уж как минимум на уровне рпл точно должны заиграть. да и у других шансы есть. из 00-го у Мартынова с Черниковым все шансы есть на это. все-таки у парней, имхо, не было нормального наставника в последнее время, который бы смог раскрыть их потенциал. надеюсь, Куликов станет для них таковым.

Возможно..  

Да и Жигулева не было сегодня  и сразу 4-0 , еще и в меньшинстве.. Совпадение?

1

Поделиться сообщением

К теме про 2001г: сегодня сборная U-19 под руководством "известного и великого" тренера Кержакова сыграл отбор с Косово 1:1. Из наших там только Кутовой, и того не выпустили на поле. Опять, если верить информации с сайтов, сборная агентов случилась. Откуда ждать прогресса в нашем футболе?

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Alex46 сказал:

К теме про 2001г: сегодня сборная U-19 под руководством "известного и великого" тренера Кержакова сыграл отбор с Косово 1:1. Из наших там только Кутовой, и того не выпустили на поле. Опять, если верить информации с сайтов, сборная агентов случилась. Откуда ждать прогресса в нашем футболе?

ну и пофиг на них. в том году у Кержакова только Ведерников стабильно из Краснодара играл. в итоге Ведро в Ростове. так что, может быть, лучше не надо.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, а вам зачем сказал:

ну и пофиг на них. в том году у Кержакова только Ведерников стабильно из Краснодара играл. в итоге Ведро в Ростове. так что, может быть, лучше не надо.

Согласен, у нас хватает и команд  и игр для молодых. Пусть занимаются по клубной программе  и  не отвлекаются на сборные. 

2

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 16:03, dekkaktus сказал:

а сколько там Скопа за нас отыграл, не напомнишь?

он больше лечится чем играет, особенно в этом сезоне...  по этому нужно по скорее от него избавится, в идеале на Еременко обменять, ну а если избавится не получится, то обязательно нужно перейти на игру в 3ЦЗ!!!

Ахахаха

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, а вам зачем сказал:

Ведро на просмотр в Зенит ездил, но почему то не подписался. Агенты увели. СНГ надо найти братков, которые бы ноги поломали бы условному агузарову. Иначе так и будут доить клуб и уводит игроков. 

2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ведро на просмотр в Зенит ездил, но почему то не подписался. Агенты увели. СНГ надо найти братков, которые бы ноги поломали бы условному агузарову. Иначе так и будут доить клуб и уводит игроков. 

А я вообще не понимаю как такое может происходить. Долларовый миллиардер мальчик для битья, что из него "пиявки" могут кровь сосать! Я думаю, что "гайки" эти в итоге будут закручены.

1

Поделиться сообщением

Герман прям очень хорошо разыгрался в последнее время, главное что бы не сбавлял оборотов, а так глядишь и в основе начнут давать шансы проявить себя на заменах )))

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, dekkaktus сказал:

Герман прям очень хорошо разыгрался в последнее время, главное что бы не сбавлял оборотов, а так глядишь и в основе начнут давать шансы проявить себя на заменах )))

Сомневаюсь..  У него основная проблема -скорость..  А она пока низковата и не прибавляется..

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Сомневаюсь..  У него основная проблема -скорость..  А она пока низковата и не прибавляется..

ну так у Берга допустим её нет, от слова СОВСЕМ ))) да и Ари нынешний далеко не бегунок... мне Герман напоминает чем то Ари, отлично борится и цепляется за мячи, только без грубости и хамства как у Ари )))

скорость это один из самых сложных компонентов, который далеко не у всех получается прокачать, это должно быть дано от природы...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас