DIMAK

Краснодар-2

4 458 сообщений в этой теме

18 минут назад, dekkaktus сказал:

Фоменко не тренер, вот и всё... нужно Пикущака возвращать, при нем играли очень хорошо, а когда от него сербы избавились, результаты ухудшились

сначала от сербов избавиться нужно

4

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

да это практически не реально ((( я не знаю, что должно случится, что бы СНГ их убрал

0

Поделиться сообщением

Жигулев деградирует. Года 3 назад совершенно на другом уровне играл

0

Поделиться сообщением

В 01.10.2019 в 09:37, LAAX сказал:

Имхо это надо было сделать ещ пару лет назад, братушки уже давно пустили корни и просто зарабатывают дензнаки...

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, а вам зачем сказал:

Жигулев деградирует. Года 3 назад совершенно на другом уровне играл

Деградации как таковой нет, просто никак не может перетйи во взрослый футбол.

Футбол молодежки отличается от взрослого так же как если бы ты играл в бадминтон со школьницами на пляже при этом занимаясь профессионально.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

Всегда был против отставок/увольнений/штрафов....однако уж слишком долго нет ни игры не результатов в К2. Я думаю просто Фоменко нужно перейти на какую то другую должность

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кирилл 14 сказал:

Всегда был против отставок/увольнений/штрафов....однако уж слишком долго нет ни игры не результатов в К2. Я думаю просто Фоменко нужно перейти на какую то другую должность

лучше перейти в другой клуб

3

Поделиться сообщением

Есть вещи для меня не понятные. Одна из них. Только одно объяснение приходит на ум - видимо Галицкий тонул, а Фоменко его спас.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Borodin2 сказал:

Есть вещи для меня не понятные. Одна из них. Только одно объяснение приходит на ум - видимо Галицкий тонул, а Фоменко его спас.

Ну как бы  за столько времени работы в клубе  фоменко не могут выставить на улицу просто так , дали  К-2   .   Хотя можно было и к-3. Но до зимы время еще есть .

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Borodin2 сказал:

Может это - https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=7065550654965227957&text=должок рука из колодца&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1570886033260617-899699118112102021800106-man1-3495-TCH&ts=1570885899428&source=share

Изменено пользователем РоманМ
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Сынок то уже наш, "Краснодарский", а внуки будут самыми преданными болелами "Краснодара".

Я с детства за СКА, в таких матчах не могу по-другому. Мы переехали 8 лет назад. А сын в базовой школе ФК Краснодар тренировался, поэтому он тоже по-другому не может. Матч интересный был. Боевая ничья. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я с детства за СКА, в таких матчах не могу по-другому. Мы переехали 8 лет назад. А сын в базовой школе ФК Краснодар тренировался, поэтому он тоже по-другому не может. Матч интересный был. Боевая ничья. 

Да я с симпатией, всё понимаю. Поэтому и "расписал будущее". Внуки появятся, будешь также водить в базовую школу "Краснодара" и может так случиться, что родиной почувствуешь Краснодар, а Хабаровск как будто был в прошлой жизни или во сне ...

3

Поделиться сообщением

25 минут назад, а вам зачем сказал:

классно Герман замкнул

Да ' но играем то вторым номером !

0

Поделиться сообщением

Но " детских" ошибочек ещё предостаточно. Они молоды и обучаемы. Даже Кайо сегодня не допустил грубых фолов и старался "встроиться" в командную игру. Дальше будет лучше: и игра у команды, и индивидуально ребята прибавят (почему-то нет уверенности в Жигулёве и сомневаться стал в прогрессе Бородина).

Очень рад победе пацанов. Так держать !

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
3

Поделиться сообщением

2

Поделиться сообщением

А  этот светловолосый,  который  2 голевые за 15 минут отдал ,  Шершнев   2001 года оказывается.   Выделялся  на фоне остальных.   Мне кажется  многих  2001 года   в след году уже можно в К2  переводить .  Видно что они прогрессируют намного быстрее "старичков"  98г + ...

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

начался 2й тайм, пока проигрываем ((((   не теряю надежды , что отомстят  за вылет из кубка НН  )))

За К2  Кайо играет , "любит" он с НН играть ))))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Онугха снова дубль сделал)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас