DIMAK

Краснодар-2

4 329 сообщений в этой теме

Все молчат, но я выскажусь... К2 последние игры мне совсем не нравится. Не хотелось винить тренера, но похоже он совсем не тянет .  Команда просто не хочет играть.  Или не может.. Не знаю. Но так продолжаться не может. Нужна перезагрузка .  Смотрю К3, молодёжку, 2004. Парни бегают,  играют .Иногда не все получаетсч, но видно наслаждаются игрой. А здесь болото какое то. Мучаются на поле , ругаются меж собой .. Нужно что то (кого то) менять..

2

Поделиться сообщением

Двойка лучше в гостях играет (21 гол и 24 очка в 14-ти матчах - 4-й результат), а перед своими зрителями почему-то их повыёживаться тянет (19 голов, 20 очков в 16(!) - 16-е место). Этакий выездной вариант.

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dimka855 сказал:

Все молчат, но я выскажусь... К2 последние игры мне совсем не нравится. Не хотелось винить тренера, но похоже он совсем не тянет .  Команда просто не хочет играть.  Или не может.. Не знаю. Но так продолжаться не может. Нужна перезагрузка .  Смотрю К3, молодёжку, 2004. Парни бегают,  играют .Иногда не все получаетсч, но видно наслаждаются игрой. А здесь болото какое то. Мучаются на поле , ругаются меж собой .. Нужно что то (кого то) менять..

Ранее эту тему обсуждали. Нагорных, хоть и зам Марьяновича, не смог воспользоваться багажом Пикущака.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dimka855 сказал:

Все молчат

молчат потому что и так все понятно. если б с начала сезона так же играли, то на вылет бы стояли.

можно сказать, что по сравнению с началом сезона нет Сафонова и Шапи, меньше задействуются Голубев и Уткин, но это началось не с 2019 года, а еще с осени, но тогда игра так сильно не проседала. вроде взяли 3 очка со Спартаком-2, но по игре москвичи смотрелись гораздо интересней и моментов создали больше.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

молчат потому что и так все понятно. если б с начала сезона так же играли, то на вылет бы стояли.

можно сказать, что по сравнению с началом сезона нет Сафонова и Шапи, меньше задействуются Голубев и Уткин, но это началось не с 2019 года, а еще с осени, но тогда игра так сильно не проседала. вроде взяли 3 очка со Спартаком-2, но по игре москвичи смотрелись гораздо интересней и моментов создали больше.

Чертаново больше понес потери ведущих игроков, но пока здорово не просели, потому что там грамотный тренер который может работать с молодежью...

3

Поделиться сообщением

0:3. Привет от Нагорного. Без слов

0

Поделиться сообщением

по игре превратились просто в одну из команд фнл. не отличить. может чуть выше индивидуальная техника, чем у других. в следующем сезоне, если так все пойдет, будем стоять на вылет.

в созидании моментами выделялся Кутовой. но вот стоит ли его оставлять у Нагорного.

1

Поделиться сообщением

Кого-нибудь удивит, если этим летом большой европейский топ-клуб начнет обхаживать Сафонова? Думаю нет. Богатых клубов все больше, а талантливые молодые вратари - штучный товар. Тем более, Сафонова уже хвалил сам Кан.

Мой вопрос. Какой ранжир самых талантливых по потенциалу вратарей в академии после Сафонова? Прямо сейчас первым после Моти, наверно, можно считать Ещенко? А третьим? Адамов, раз Мухин теперь в Туле?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Niko Bellic сказал:

Кого-нибудь удивит, если этим летом большой европейский топ-клуб начнет обхаживать Сафонова? Думаю нет. Богатых клубов все больше, а талантливые молодые вратари - штучный товар. Тем более, Сафонова уже хвалил сам Кан.

Мой вопрос. Какой ранжир самых талантливых по потенциалу вратарей в академии после Сафонова? Прямо сейчас первым после Моти, наверно, можно считать Ещенко? А третьим? Адамов, раз Мухин теперь в Туле?

В Активности прочитал начало Вашего коммента (до слов "Мой вопрос. Какой...") ─ Думал, Вы спросите, КАКОЙ КЛУБ ВЫБЕРЕТ САФОНОВ ? :padonki-babrujsk:

Изменено пользователем Copernik
Ещё раз Спасибо первому тренеру Матвея, Александру Михайловичу Рубцову, ну и Академикам!
0

Поделиться сообщением

Скажите, кого нибудь из первой команды сегодня можно будет увидеть в матче с Ротором?

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, blizko сказал:

Скажите, кого нибудь из первой команды сегодня можно будет увидеть в матче с Ротором?

Вроде Шапи должен быть 

1

Поделиться сообщением

На К2  последнее время грустно смотреть.    Желания не вижу у большинства .  Может  хоть Шапи сегодня взбодрит команду

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Матроскин сказал:

https://yandex.ru/portal/tvstream?from=serp&stream_channel=1538473515

Смотрю вполглаза... калька с игры нынешней основы... напа нет, брак в пасах... защита, правда повнимательнее.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alex74 сказал:

Смотрю вполглаза... калька с игры нынешней основы... напа нет, брак в пасах... защита, правда повнимательнее.

Мысли в атаке не было.  Распасовщика не хватало грамотного.  Да  и уровень игроков у нас не топ , очевидно.  Кроме Шапи  , разве что Бородина можно выделить . В отборе он хорош  но  с передачами  вперед  пока беда..

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Мысли в атаке не было.  Распасовщика не хватало грамотного.  Да  и уровень игроков у нас не топ , очевидно.  Кроме Шапи  , разве что Бородина можно выделить . В отборе он хорош  но  с передачами  вперед  пока беда..

При Пикущаке был топ, а сейчас нет? Да, состав изменился, но не настолько, чтобы так играть. Это уровень Нагорного

2

Поделиться сообщением

Шапи сегодня был как Вандерсон. Обыгрывал по несколько игроков Ротора за раз. Но почему-то у- не хотел брать ответственность на себя и вместо удара предпочитал пасовать партнерам. 

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи сегодня был как Вандерсон. Обыгрывал по несколько игроков Ротора за раз. Но почему-то у- не хотел брать ответственность на себя и вместо удара предпочитал пасовать партнерам. 

Научился этому в главной.

2

Поделиться сообщением

Как думаете, у Краснодара есть какая-то договоренность о партнерстве с Младой? Или Колян и Татаев - единичные случаи? Просто очевидно, что они продадут Комличенко в следующие 12 месяцев. Отправят ли кого-нибудь в аренду следом за ним?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Niko Bellic сказал:

Как думаете, у Краснодара есть какая-то договоренность о партнерстве с Младой? Или Колян и Татаев - единичные случаи? Просто очевидно, что они продадут Комличенко в следующие 12 месяцев. Отправят ли кого-нибудь в аренду следом за ним?

Это вопрос из серии: "есть ли жизнь на Марсе?". Как-то не интригует, мягко говоря.

0

Поделиться сообщением

— В «Краснодаре» 1999 г. р. был сильный центральный защитник?

— Сергей Бородин. За ним два-три года московское «Динамо» гонялось. Не знаю, почему его сейчас не ставят. Спрошу у Мусаева

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1011661_Ignatjev_zhil_nishhenski_i_sobiralsa_v_CSKA_Safonova_zametili_na_shkolnoj_peremene_Kak_Krasnodar_ishhet_talanty

Резонный вопрос.. Почему?   

Лично для меня  Бородину не хватает хладнокровия что ли ..  Но это  как раз лечится опытом игры на высшем уровне.. Думаю надо пробовать по чуть чуть...

Главное у него нет косяков в  обороне , в отборе мяча..  А передачи вперед  можно  через опорников делать..

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

— В «Краснодаре» 1999 г. р. был сильный центральный защитник?

— Сергей Бородин. За ним два-три года московское «Динамо» гонялось. Не знаю, почему его сейчас не ставят. Спрошу у Мусаева

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1011661_Ignatjev_zhil_nishhenski_i_sobiralsa_v_CSKA_Safonova_zametili_na_shkolnoj_peremene_Kak_Krasnodar_ishhet_talanty

Резонный вопрос.. Почему?   

Лично для меня  Бородину не хватает хладнокровия что ли ..  Но это  как раз лечится опытом игры на высшем уровне.. Думаю надо пробовать по чуть чуть...

Главное у него нет косяков в  обороне , в отборе мяча..  А передачи вперед  можно  через опорников делать..

его бы в аренду  в клуб ПЛ отдать в следующем сезоне, только с улсовием что он проведет не менее 50% матчей в основе...

2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dekkaktus сказал:

его бы в аренду  в клуб ПЛ отдать в следующем сезоне, только с улсовием что он проведет не менее 50% матчей в основе...

Если будет там  запрос  + не будет гарантий у нас  то  отдадут 100%.   Но мне кажется что все таки перетащат в основу. Как  говорит  Шевелев  "Для современного футбола нужна взрывная скорость" , а у Бородина  она отличная.  Явно  выше чем у Мартыновича..

1

Поделиться сообщением

Адамов - дно. Привозит пенки, пропускает в ближний гол... Пропустить четыре гола от худшей команды ФНЛ - это позор.

Надо сливать его. Ещенко достоин быть стартовым кипером К2 уже сейчас.

Изменено пользователем Niko Bellic
-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас