DIMAK

Краснодар-2

4 359 сообщений в этой теме

15 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

В том то и дело, что я НЕ ПРОТИВ выражения мыслей и "деления" информацией. Я лишь за то ,что бы эти мнения не становились ИСТИНОЙ , которая существует.
Каждый имеет право на частное мнение. Но не нужно выдавать частное мнение - ни на чём не основанное , за истину.

Мое частное мнение, не являющееся истиной: ты или из приближенных к Мапрьяновичу, или, наоборот, совсем  далек от реалий Академии, которые тут обсуждают последние 4-5 лет. А дискутируешь просто ради стеба. Почитай тему про Академию года так с 2004-2005. Многое почерпнешь для себя. Опять же, если ранее не инетересовался

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

"..ты или из приближенных к Мапрьяновичу, или, наоборот, совсем  далек от реалий Академии" - на чём основано сиё утверждение? :) 

Я же написал - частное мнение, не являющееся истиной. Жду много умных слов про факты, логику, документальное подтверждение, первоисточники и пр. Можешь про IQ добавить.

0

Поделиться сообщением

Только что, Диванный Эксперт сказал:

Эм, зачем тебе "умные слова", если для тебя это просто "умные слова", а не истинное их значение. 
Больше глупых "диванных аналитиков" (на типа Кактуса) , я ору от таких вот - "частных мнений". 
- Ты говорит "А" , ну или "Б". 
- На логичный вопрос - что натолкнуло тебя на сие мнение , раскрой ход мыслей! 

- Ответ - ну вот просто , я не могу объяснить почему я так думаю, но вот.

забавно. 

Все же перечитай записки селекционера. Может согласишься, что в наших рассуждениях и мнениях про Академию и порядки в ней есть большая для правды. Потом выдвинешь свою точку зрения

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alex46 сказал:

Мое частное мнение, не являющееся истиной: ты или из приближенных к Мапрьяновичу, или, наоборот, совсем  далек от реалий Академии, которые тут обсуждают последние 4-5 лет. А дискутируешь просто ради стеба. Почитай тему про Академию года так с 2004-2005. Многое почерпнешь для себя. Опять же, если ранее не инетересовался

С какого года? Да и те два-три человека, пишущие о сербской мафии, имеют допуск к информации или уровня мамы в столовой, или уволенных (обиженных) сотрудников.  Всё же не думаю, что так всё запущено. В крупных коллективах всегда есть "ньюансы" и будут недовольные)) 

1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, id23 сказал:

С какого года? Да и те два-три человека, пишущие о сербской мафии, имеют допуск к информации или уровня мамы в столовой, или уволенных (обиженных) сотрудников.  Всё же не думаю, что так всё запущено. В крупных коллективах всегда есть "ньюансы" и будут недовольные)) 

Не поленился, посмотрел. Как раз в 2015 началось обсуждение проблемных тем по Академии (ну ясно, что 2004-2005 была описка). Много информации тогда шло от недавно упомянутого Павла. К сожалению, пару лет его не видно на форуме. А выход у него был на непосредственных участников событий тех времен. Да и в том, что сейчас информация только от ушедших сотрудников ошибочна, есть и ныне действующие персоны.

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

Директор "Чертаново" Николай Ларин прокомментировал “СЭ” внесение в заявку команды для участия в первенстве Олимп-ФНЛ 14-летнего нападающего Сергея Пиняева.

На данный момент форвард – самый молодой футболист из числа заявленных за российские профессиональные клубы. Пиняев имеет возможность выступать и в ПФЛ за "Чертаново-2".

– Как пришли к решению по Пиняеву? – вопрос Ларину.

– Давно хотели заявить Сергея – как только ему исполнилось 14. До этого момента не имели право этого делать по регламенту. Теперь же когда открылось трансферное окно, включили Пиняева в состав. Особой разницы куда именно заявлять игрока, в ПФЛ или ФНЛ, нет – у нас общий список. Как только Сергей докажет, что способен помочь первой или второй команде, то сразу появится на поле.

– Тренерский штаб рассматривает Пиняева как реальное усиление в ФНЛ?

– О первом дивизионе, наверное, еще рано говорить. Нужно не перепрыгивать через ступень, а идти последовательно, сначала дебютировав в ПФЛ.

– Насколько Пиняев готов к взрослому футболу?

– Для того и заявили, чтобы получить ответ на этот вопрос. И чтобы сам Сергея понял, что это не по десять человек сверстников обыгрывать.

– А "Манчестер Юнайтед" рекомендовал пойти на такой шаг?

– Нет. Консультировались с англичанами – они высказали пожелание, чтобы Пиняев периодически тренировался с командами более старшего возраста.

– Когда пройдет очередная стажировка в "МЮ"?

– Она запланирована на начало следующего года.

– Если Сергея сыграет до конца сезона, то станет самым молодым футболистом, когда-либо выходившим на поле в российских профессиональных лигах.

– Не думаю, что это важно со спортивной точки зрения важно. Но есть и другие аспекты – продолжаем поиск спонсоров, партнеров, поэтому любой информационный повод нам интересен. (Арман Мкртчян)

0

Поделиться сообщением

Ларин привлекает внимание к клубу, надеясь, что это привлечёт спонсоров. 
Кроме как пиар-компанией ,  заявка 14-летнего игрока быть не может. 
Выйдет в конце на минут 5 , "галочку" в личное дело получит и всё. 

Если это так то он целенаправленно хочет его угробить???

В 14 лет сидеть на лавке, это всё равно что завязать, год просидит и до свиданье вундеркинд

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

Будет так же играть в чампе МСК по своему году , сидя на лаве в ФНЛ  иль ПФЛ (Чертаново-2)  в ДОМАШНИХ ИГРАХ.
По-хорошему , ничего не поменяется. 

А ну если так можно то тогда это чистый пиар и ничего более.

го и так уже везде протащили (2-а раза на матче и кучу раз в других ресурсах)

0

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос возник... в интервью-передаче "Красава" , Фундукян сказал, что Галицкий хочет построить стадион для К2. 
Есть у кого инфа?

Да было такое, но ничего больше не слышал.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

У меня такой вопрос возник... в интервью-передаче "Красава" , Фундукян сказал, что Галицкий хочет построить стадион для К2. 
Есть у кого инфа?

Кстати домашняя поляна с трибунами в конце сезона выглядит жалко, поле нифига не выдерживает.

Хорошо бы с крышей (открывающейся) с 5 тыс мест больше не надо. (слышал от Дюкова на его первой прессухе, он обмолвился что такой проект стоит порядка 1-1,5 млрд. по их оценкам, но думаю это раздутый бюджет и можно процентов на 30-40 ужать).

0

Поделиться сообщением

Я сомневаюсь в целесообразности строить стадиона с открывающейся крышей в климате Краснодара. 
Только лишь в целях маркетинга и "понтов" - ИМХО.

Нужен простой стадион , похожий на нынешний стадион Академии , с более большими трибунами , тысячи на 3. 
Зачем - непонятно :)

Поле чтобы выдерживало

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диванный Эксперт сказал:

Крыша тут не при чём. Крыша нужна лишь для того, что бы можно было играть в холодное время года. 
Для того, что бы поле выдерживало - достаточно просто не играть на нём так часто, как играли в эти пол года на стадионе Академии. Там же играло ТРИ команды!!! 
Иногда выпадало чуть ли не по 5 игр в неделю. по-сему и "поплыло" поле. 

Так а где другим играть??

И поле плыло не столько от кол-во игр (хотя от этого тоже), а от кол-ва игр в дождь.

0

Поделиться сообщением

Стежко автогол.  Можно пошутить)) 

0

Поделиться сообщением

а что центр защиты странный какой. без Бородина и Мартынова.

0

Поделиться сообщением

Хорошо в Турции в феврале ))

пеналь нам

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Хорошо в Турции в феврале ))

пеналь нам

на Кипре

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Temryukfan сказал:

Стежко автогол.  Можно пошутить)) 

А все потому, что он тоже дружит с этим чучелом бородатым, который все время портит Шапишку, Игнатьева и прочих. 

Околоыутбольный мипапроходимец, с кем ни появится мима - всегда не к добру. 

Сам, видно, в футболисты не удался, теперь служит могильщиком талантов. 

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Разберемся сказал:

А все потому, что он тоже дружит с этим чучелом бородатым, который все время портит Шапишку, Игнатьева и прочих. 

Это по кому ты так проехался?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

Сам пытаюсь въехать - не могу. Судя по грамматике - Может просто бред?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zermatt сказал:

Некто Баязов. Очень опасное ничто, 

Которое спаивает футболистов, таскает их по клубешникам, выкладывает все это в интернет. 

По нему столько статей плачет. Лучший друг всех местных подающих надежды.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Разберемся сказал:

Некто Баязов. Очень опасное ничто, 

Которое спаивает футболистов, таскает их по клубешникам, выкладывает все это в интернет. 

По нему столько статей плачет. Лучший друг всех местных подающих надежды.

этот? 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, эквадорский Марсело сказал:

этот? 

Именно. На его странице сплошной компромат. Про молодёжь.. Не хватало журналистам разнюхать

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Разберемся сказал:

Именно. На его странице сплошной компромат. Про молодёжь.. Не хватало журналистам разнюхать

ну кинь ссылку, зайду гляну

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Разберемся сказал:

del del del del del

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

9 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

ну кинь ссылку, зайду гляну

Bayazidis в инстаграме

Там в сторис между самопиаром - вождение в нетрезвом виде и без прав, угадайте кто за рулём. Гулянки до утра, мат, жесты, высказывания, провокации. 

Журналистам или конкурентам - лакомый кусок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас