DIMAK

Краснодар-2

4 230 сообщений в этой теме

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

тухленько как-то.

Надежда что это всего лишь сборы..  Хоть и в формате турнира..

1

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Надежда что это всего лишь сборы..  Хоть и в формате турнира..

ну а в созидании-то хоть что-то можно было показать.

1

Поделиться сообщением

Кубок ФНЛ. "Краснодар-2" уступил "Факелу".

Кубок ФНЛ. 

Матч за 9-12-е места. 

Полуфинал.

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Факел» (Воронеж) — 0:1 (0:0).

Гол: Русак, 84.
0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Alex46 сказал:

Пикущак и Онгуха никак не связаны. Пикущак его не покупал, и продавать если и будут, то не Игорь. Там травма, плюс конец заявочного периода - его уже не продадут

Они связаны тем, что не являются плодами академии. Марьянович своих продвигает. Если травма, то окей. Просто Сабуа это какое-то недоразумение

0

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Они связаны тем, что не являются плодами академии. Марьянович своих продвигает. Если травма, то окей. Просто Сабуа это какое-то недоразумение

Тут соглашусь.Но Пикущака все-же СНГ привел. Да и Германа покупал явно не Марьянович. А вот если К-2 с Нагорным- своим для Александра- плохо закончит сезон, будут ли какие-то выводы о его проф.подготовке. Или опять услышим блеянье про хорошую игру, другие задачи К-2 и прочее

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Тут соглашусь.Но Пикущака все-же СНГ привел. Да и Германа покупал явно не Марьянович. А вот если К-2 с Нагорным- своим для Александра- плохо закончит сезон, будут ли какие-то выводы о его проф.подготовке. Или опять услышим блеянье про хорошую игру, другие задачи К-2 и прочее

У тебя какие-то сомнения?

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

У тебя какие-то сомнения?

Практически нет. Похоже, в  весеннюю часть К-2 будет получать по полной

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Диванный Эксперт сказал:

На самом деле это же чиста правда - задачи К2 совсем другие. Если по-итогу сезона , К2 "даст" первой команде 1-2 игроков , то К2 свою задачу выполнила. И если учесть, что Шапи - уже наверняка будет в основе на следующий сезон , то К2 свою задачу на сезон выполнило.

А на счёт Нагорного - что поменялось то? весь первую часть сезона на послематчевых тот же Нагорный был. Пикущак пришел "зелёный" летом - не думаю, что у него с ходу были какие-то хитровы... заготовки. Давайте скажем честно - он получил сию должность из-за своего прошлого. Никаких заслуг как тренера у него не было. 
Условный успех К2 в первой части ФНЛ - недооценка противниками команды + сильный 99-й год. 

На сём кубке (ФНЛ) не было основы ТОЙ (весенней комнады) - ни Шапи , ни Уткина , ни Голубева , Онугха (хотя я его не люблю, но всё же он куда более "нападающий" чем сырой Сабуа) под травмой и т.д. 
Вернули из Молдавии Бутенко - тоже новый игрок. Попытались ввести в состав сразу двух совсем новых для команды игроков 2000-го года - Сабуа и Сперцян , так же в опорке играл вернувшийся в систему Якимов.

Это всё к тому, что не ненужно рассматривать игры на кубке ФНЛ как что-то такое , что показывает уровень тренерского "мастерства" Нагорного , или же уровень того же Пикащука.

На выходе:

1) произошла лишь рокировка - оба как были, так и остались в тренерском штабе команды.

2) почти весь центр поля НОВЫЙ , за исключением лишь Мацукатова. Новый правый фланг Атаки (Рзаев + Бутенко) 
3) "новый" Опорник , который несколько лет не играл в системе ФК Краснодар. + нападающий, который на уровне ФНЛ не имеет опыта (почти) , играя в ПФЛ иль в молодежном первенстве.

Весна будет сложной = и это нормально. Если хотите сравнить - сравнивайте с тем же Чертаново , который так же потеряли 3-х своих лидеров. У нас ситуация "плюс-минус" такая же.

Так в том и вопрос, что у нас получают должности из-за чего-то. Пикущак -за прошлое, Нагорный - за причастность к ГТ Академии. Ну так у Пикущака вроде получалось и результат был. Зачем было его убирать и ноунейма ставить? Мусаеву дали шанс, он пока им пользуется. Его и не трогают. А Пикущаку не дали дальше продолжить. Хотя в свое время Мапьянович и назначение Мусаева не особо приветствовал. Как и Дроздова в период создания К-2. Не его человек был, поэтому быстро и съели его

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Диванный Эксперт сказал:

На самом деле это же чиста правда - задачи К2 совсем другие. Если по-итогу сезона , К2 "даст" первой команде 1-2 игроков , то К2 свою задачу выполнила. И если учесть, что Шапи - уже наверняка будет в основе на следующий сезон , то К2 свою задачу на сезон выполнило.

А на счёт Нагорного - что поменялось то? весь первую часть сезона на послематчевых тот же Нагорный был. Пикущак пришел "зелёный" летом - не думаю, что у него с ходу были какие-то хитровы... заготовки. Давайте скажем честно - он получил сию должность из-за своего прошлого. Никаких заслуг как тренера у него не было. 

На выходе:

1) произошла лишь рокировка - оба как были, так и остались в тренерском штабе команды.

814378299.jpg

Александр Владимирович Нагорный

Старший тренер «Краснодара-2»

1038348295.jpg

Константин Николаевич Синеоков

Тренер «Краснодара-2»

1060888482.jpg

Мирослав Средич

Старший тренер по ОФП

И где здесь  Пикущяк  ?
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, werwerwer сказал:
814378299.jpg

Александр Владимирович Нагорный

Старший тренер «Краснодара-2»

1038348295.jpg

Константин Николаевич Синеоков

Тренер «Краснодара-2»

1060888482.jpg

Мирослав Средич

Старший тренер по ОФП

И где здесь  Пикущяк  ?

1635119611.jpgТ

Тренер по работе с нападающими.

Только Академии, а не К-2

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

думаю на си вопросы никто из нас ответить не сможет. Что бы иметь ответы на такие вопросы , нужно быть там внутри. При чем именно внутри К2. 

Все домыслы - есть домыслы. Нет никакой достоверной информации - а сидеть рассуждать и выдумывать, строя "СХЕМЫ" кто кого "съел", кто кого "лоббирует" и т.д. =  можно рассматривать лишь на уровне самодеятельности, фана, "беседки".

Я исхожу из того, что если СНГ бывает каждый день в Академии, каждый день бывает на тренировках , следит за всем и за всеми (тратя при этом миллионы долларов на это всё) , то он не "Иванушка", которого "крутит" сербская мафия. 

Я предлагаю искать и делать выводы лишь от того, что мы видим. Выдумывать и придумывать , накручивая мифаозные истории (и т.п.) не стоит.

Выводы сделаны на основании информации, полученной от людей, непосредственно имеющих отношение к работе Академии и знающих ситуацию изнутри.

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

Нет, выводы сделаны от людей, ИЗОБРАЖАЮЩИХ из себя имеющих отношение к работе Академии.

Или вы всерьез думайте, что такой работник (пишущий про недалёкость руководства , "клановость" и не спортивные решения) будет сидеть на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ клуба и при этом не будучи уволенным за свои слова (а точней за вынос сора из избы , либо откровенное враньё)  ? :) 
Я думаю Вам не стоит рассказывать, что разработчику и владельцу сайта (форума) не составит труда выяснить кто пишет с того или иного аккаунта. 

ВОЗМОЖНО! это кто-то их тех, кого УЖЕ уволили - тогда эта информация еще больше не правдива, ибо оный (уволенный) имеет личное отношение и т.п.

Шила в мешке не утаишь. Да ладно, бог с ним. Оставлю Вас при Вашем мнении, сам останусь при своем.

3

Поделиться сообщением

Нет, выводы сделаны от людей, ИЗОБРАЖАЮЩИХ из себя имеющих отношение к работе Академии

ты в этом уверен на 100%

у меня мама раньше работала в Академии, 2 года проработала и уволилась...

было общения с тренерами из академии, которые ушли от туда на понижение зп в манежи, главное по дальше от Сербов... есть даже на одном из сайтов статьи бывшего селекционера академии, о том как всё там "прекрасно"

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

Я уверен лишь в том, что либо официально, либо сказано авторитетным человеком. 
Всё остальное - шлаковая яма уровня "собрались с корешами под пива обсудить". 

а вот тут и была информация от бывших и ныне действующих тренеров и сотрудников академии...

но я бы конечно сильно удивился, если ты на главной странице сайта писали о том, что кто то, кого то подсиживает, кто то идет по головам, кто то подлизывает начальству ради повышения и продвижения...

а о том какие "офигенные" сербы знают все кто следит за клубом не один год...

Мусаев во всей этой картине, выбрался не благодаря сербам, а вопреки и на зло им, он просто не дал повода и шанса от себя избавится, хотя Марьянович его недолюбливал, как в принципе всех кто имел своё мнение...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диванный Эксперт сказал:

Всё это ДОМЫСЛЫ. 
Либо предъявите слова авторитетного человека, который ушел из академии. Прямую речь прошу. 
А пока это нет, все эти "все в курсе о "сербском беспределе"" - прошу оставьте эти домыслы.

если вам так интересно, почитайте эту тему и тему про молодежку и академию, в какой то из них были ссылки на статьи бывших сотрудников академии, не уборщиков и поваров, а тех кто непосредственно занимался с игроками...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диванный Эксперт сказал:

Всё это ДОМЫСЛЫ. 
Либо предъявите слова авторитетного человека, который ушел из академии. Прямую речь прошу. 
А пока это нет, все эти "все в курсе о "сербском беспределе"" - прошу оставьте эти домыслы.

Извини, ты или стебешься, или преследуешь свои определенные цели. Все, что пишут на форуме, есть чьи-то домыслы. Но у многих они основаны на достоверной информации.  А про неугодных ушедших, если тебе о чем-то говорят фамилии: Калешин, Куликов, Окорочков. Юхневич, Оленин (этого, правда, вернули вопреки Марьяновичу по желанию Мусаева). Еще перечислять?

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Извини, ты или стебешься, или преследуешь свои определенные цели. Все, что пишут на форуме, есть чьи-то домыслы. Но у многих они основаны на достоверной информации.  А про неугодных ушедших, если тебе о чем-то говорят фамилии: Калешин, Куликов, Окорочков. Юхневич, Оленин (этого, правда, вернули вопреки Марьяновичу по желанию Мусаева). Еще перечислять?

не нужно никого ему перечислять, он же эксперт, ему лучше знать , а мы всё время и гоним на святого человека...

0

Поделиться сообщением

Только что, Диванный Эксперт сказал:

"Но у многих они основаны на достоверной информации" - как Вы понимаете, что они достоверные?) На слово? так это и есть уровень "беседки".
" А про неугодных ушедших, если тебе о чем-то говорят фамилии: Калешин, Куликов, Окорочков. Юхневич, Оленин.." - зачем мне эти фамилии? я их разве просил? 
Всё что я попросил - либо дать ссылку на прямые их слова, в которых всё это подтверждается (причины увольнения, недовольства и т.п.) , либо не заниматься домыслами. 

"...этого, правда, вернули вопреки Марьяновичу по желанию Мусаева"  - ссылку на эту информацию, что его вернули лишь из-за Мусаева, вопреки сербам. 

Я лишь за достоверную информацию , и кажется это нормально не?

Ну, тогда надо попросить и "Прямую речь" о причинах замены Пикущака на Нагорного. Или может ты сможешь обоснованно назвать причины этой замены. Все-же у зам.ГТ Академии должно быть много работы в самой Академии. А он теперь будет с К-2 по стране ездить. Или на 2-х креслах сидеть возможно без ущерба для работы?

2

Поделиться сообщением

"Но у многих они основаны на достоверной информации" - как Вы понимаете, что они достоверные?) На слово? так это и есть уровень "беседки".
" А про неугодных ушедших, если тебе о чем-то говорят фамилии: Калешин, Куликов, Окорочков. Юхневич, Оленин.." - зачем мне эти фамилии? я их разве просил? 
Всё что я попросил - либо дать ссылку на прямые их слова, в которых всё это подтверждается (причины увольнения, недовольства и т.п.) , либо не заниматься домыслами. 

"...этого, правда, вернули вопреки Марьяновичу по желанию Мусаева"  - ссылку на эту информацию, что его вернули лишь из-за Мусаева, вопреки сербам. 

Я лишь за достоверную информацию , и кажется это нормально не?

А про информацию - может еще и фамилии информаторов написать? Верить  в достоверность  вышенаписанного- твое личное дело. А про фамилии ушедших - те, кто давно следят за Академией и присутствуют на форуме, хорошо про них знают. Если тебе они не знакомы или ни о чем не говорят - значит ты плохо знаешь историю Академии, причем недалекую.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Alex46 сказал:

А еще ...форум покинул "Павел". Мне всегда интересно было его читать - хотя со многим был не согласен.

4

Поделиться сообщением

специально для мего эксперта

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavlovich/page/1

рекомендую читать с начала и по возможности не через строчку и до конца...

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Диванный Эксперт сказал:

1 ) ну так просите, там и будем делать выводы.
2) "ли может ты сможешь обоснованно назвать причины этой замены" - а я тот тут при чем? я не субъект и не объект всего этого. Или сидеть и выдумывать лучше ? :)

3) "А про информацию - может еще и фамилии информаторов написать?" - зачем мне это?) Разве не логично, что я прошу быть адекватным?) Если есть достоверная инфа - предъявите. Нет такой, а есть лишь "слухи от информаторов" - ну так и говорите сразу - "слухи и сплетни".
4) "А про фамилии ушедших - те, кто давно следят за Академией и присутствуют на форуме, хорошо про них знают. Если тебе они не знакомы или ни о чем не говорят - значит ты плохо знаешь историю Академии, причем недалекую." - с чего Вы взяли, что они мне не знакомы? Вы опять занимаетесь тем, за что и "стоите" тут сейчас -  откровенная выдумка и додумывание. 
Не из одного моего сообщения нельзя было сделать такой вывод. А значит, вы -  его сделавший, это додумали (скажем прямо - придумали).
Я лишь попросил ССЫЛКУ НА СЛОВА. Всё. почему так сложно быть адекватным? :)

Форум, по-моему. и есть место для выражения своих мыслей и площадка, где можно делиться информацией. Верить ей или нет - личное дело каждого.

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, dekkaktus сказал:

специально для мего эксперта

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavlovich/page/1

рекомендую читать с начала и по возможности не через строчку и до конца...

Думаю, ему и это не будет серьезным доводом

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Думаю, ему и это не будет серьезным доводом

скажет что это просто обиженка, вот он и гонит на бывшего работодателя, который раскусил этого бездаря и избавился от него??

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас