DIMAK

Краснодар-2

4 359 сообщений в этой теме

Бородин понравился сегодня, несмотря на косяк с пропущенным голом, когда он не успел вернутся после углового. Нормально борьбу выдерживает и атаки начинает, техника присутствует. 

1

Поделиться сообщением

Обыграть команду с 9 места РПЛ, когда сильнейшие воспитанники в основе? Очень круто!

5 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Уралу стоит задуматься о аренде Сафонова. 

Адамова скорее. А Ещенко поднимать из молодежки.

0

Поделиться сообщением

а почему Пикущака нет в списке тренерского штаба К-2? https://www.fckrasnodar.ru/teams/team2/coaches/

на видео со сборов еще был. и на бровке сегодня его не было.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Niko Bellic сказал:

Обыграть команду с 9 места РПЛ, когда сильнейшие воспитанники в основе? Очень круто!

Давай без патриотического угара. 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Давай без патриотического угара. 

Че

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Niko Bellic сказал:

Сафону надо играть...на лавке с основой и Синица посидит... 

1

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Сафону надо играть...на лавке с основой и Синица посидит... 

Он и будет играть. Синицын готов быть и вторым, и третьим, а Крицюк травматик.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, а вам зачем сказал:

а почему Пикущака нет в списке тренерского штаба К-2? https://www.fckrasnodar.ru/teams/team2/coaches/

Я сначала подумал может категорию получает, а так странно что убрали с тренерского штаба...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Че

Для Сафонова аренда в стабильный середняк РПЛ это хороший карьерный рост. 

А нафига Уралу Адамов я не совсем понимаю. Человек нигде себя не проявил. 

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Niko Bellic сказал:

Он и будет играть. Синицын готов быть и вторым, и третьим, а Крицюк травматик.

Вот когда получит травму тогда и переведут...а Стасу лучше без травм...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, эквадорский Марсело сказал:

Для Сафонова аренда в стабильный середняк РПЛ это хороший карьерный рост. 

В России институт аренды развит ужасно. Особенно с вратарской позицией.

Приведи мне пример супер удачной вратарской аренды между двумя командами РПЛ.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Niko Bellic сказал:

Не помню я удачных аренд. В любом случае это будет лучше, чем играть в ФНЛ за дубль. 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Niko Bellic сказал:

ДЖАНАЕВ? ...

27 августа (ДВЕ ТЫЩИ ДЕСЯТОГО) решился вопрос о переходе Джанаева в «Терек» в обмен на вратаря Андрея Диканя на 2,5 года на правах аренды.

Когда начались переговоры об обмене, я по душам поговорил с Карпиным. Валерий Георгиевич сказал, что по-прежнему верит в меня как во вратаря, верит в то, что я ещё заиграю, но на данный момент мне лучше поиграть в «Тереке», переждать, пока все страсти вокруг меня улягутся, набраться опыта и вернуться в «Спартак» другим вратарем. Я с ним согласился. Советовался также с Черчесовым и Стауче. Они поддержали меня и посоветовали соглашаться на переход в «Терек».

23 октября Джанаев дебютировал в составе «Терека» в игре с «Сатурном»; игра завершилась победой «Сатурна» со счётом 1:0.

20 декабря 2012 года был отдан в аренду в «Аланию» с правом последующего выкупа трансфера.

2 сентября 2013 года вернулся в московский клуб и был заявлен за «Спартак-2» под 27-м номером.

Зимой 2014 года покинул «Спартак» и начал тренироваться в составе «Ростова». 2 июля 2014 года подписал трехлетний контракт с клубом.

По состоянию на 1 мая 2016 являлся третьим в списке вратарей чемпионатов России с сухими сериями — 775 минут.

Летом 2017 года покинул клуб. 14 июля подписал контракт с «Рубином», за который дебютировал 20 сентября в матче 1/16 Кубка России. 8 февраля 2019 контракт был расторгнут по обоюдному согласию.

Изменено пользователем Copernik
- Ну и? ... = И да! ... ─ Или? ...
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Niko Bellic сказал:

Я один не понимаю панических настроений по поводу Сафонова? Он на расстоянии вытянутой руки от стартового состава. Ему надо просто продолжать работать и все. Ничто не дается просто так. Ему никто не обязан давать старт просто из-за того, что он родился в Краснодаре. СНГ и Фундукян же сами везде декларируют: жесткая конкуренция и все только через нее.

Сафонову 19, а не 23, чтобы так сильно беспокоиться о том, что он не играет каждую неделю.

Беленов стал топовым вратарем (по меркам РПЛ) в 26-27 лет.

По вратарским меркам Сафонов не просто молод. Он еще младенец.

Если будет возможность поиграть в аренде пару лет за Урал или Уфу, то глупо от такой возможности отказываться, в пользу тепличных условий дубля.  

0

Поделиться сообщением

Сейчас играют наши соперники по группе идет второй тайм и на радость Фаберу Химки летят Тамбову 0-2...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Сейчас играют наши соперники по группе идет второй тайм и на радость Фаберу Химки летят Тамбову 0-2...

a60102178d45034d5653041e03b754b558c674fedd7ef224954486.jpg

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, а вам зачем сказал:

Исходя из того, что на сайте старшим тренером К-2 значиться Нагорный, Марьянович и Ко съели Пикущака. Александр и денег "своим" платит больше, и пихает их вверх при первой возможности. А Нагорный - на 100% "его человек", соавтор книг никому не нужных. Там и терки по Поправкину были, когда его, а не Нагорного взяли тренером по технике в основу. И бесполезный, на мой взгляд, Кудинов на К-3 им поставлен. Так что ничего не меняется в Академии - своих от ГТ, хоть и не лучших , продвигаем, остальные - ждут своего шанса, который скорее всего не получат. Поэтому и уходят многие, не видя перспектив ни финансовых, ни профессиональных. А для Пикущака придумали новую должность - тренер по работе с нападающими. Думаю, как найдет себе новую работу - уйдет из клуба

Изменено пользователем Alex46
4

Поделиться сообщением

49 минут назад, Alex46 сказал:

Исходя из того, что на сайте старшим тренером К-2 значиться Нагорный, Марьянович и Ко съели Пикущака. Александр и денег "своим" платит больше, и пихает их вверх при первой возможности. А Нагорный - на 100% "его человек", соавтор книг никому не нужных. Там и терки по Поправкину были, когда его, а не Нагорного взяли тренером по технике в основу. И бесполезный, на мой взгляд, Кудинов на К-3 им поставлен. Так что ничего не меняется в Академии - своих от ГТ, хоть и не лучших , продвигаем, остальные - ждут своего шанса, который скорее всего не получат. Поэтому и уходят многие, не видя перспектив ни финансовых, ни профессиональных. А для Пикущака придумали новую должность - тренер по работе с нападающими. Думаю, как найдет себе новую работу - уйдет из клуба

если Нагорный провалит свой фронт работы, Марьянович не поможет. хотя все это очень настораживает.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, а вам зачем сказал:

если Нагорный провалит свой фронт работы, Марьянович не поможет. хотя все это очень настораживает.

Есть люди, которые провал могут преподнести как достижение. Просто некоторые не видят глубины глубин:facepalm:

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Есть люди, которые провал могут преподнести как достижение.

ну да. Кудинов уже проваливался с К-3, но опять всплыл там же.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, а вам зачем сказал:

ну да. Кудинов уже проваливался с К-3, но опять всплыл там же.

С Кудиновым еще есть ньюанс: все ребята, у кого были лицензии А или В, ушли из клуба (Калешин чуть раньше, Куликов, Окорочков, Юхневич, кого еще забыл). А ставить оказалось некого. Вот Кудинова и впихнули снова в обойму.  И срочно начали на лицензию учить некоторых, хотя это надо было начинать  3-4 года назад. А парни ушли из-за того, что не легли под ГТ

1

Поделиться сообщением

На "наш спорт"  идет программа про кубок фнл.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас