DIMAK

Краснодар-2

4 529 сообщений в этой теме

Только что, Note сказал:

За празднование гола, похоже.Больше вроде не за что. 

Вот тварь судья!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Из трансляции не понятно.

Крайне неприятно слышать комментарии матча от фанатов одной команды. Поэтому вдвойне приятно, что бычки сравняли счёт !

Может клубу стоит конкурс провести среди желающих комментировать, и отряжать из на домашние матчи?

1

Поделиться сообщением

В обороне и в центре поля 2й матч играли очень плохо.

Кто там желает молодых вместо легов , посмотрите весь матч в повторе !!!!!

1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Faust сказал:

Вот тварь судья!

Все по делу не хрен было сымать майку...это всегда желтая, а у него уже была одна вот и удалился...но главное что сравнял счет...а может спецом чтоб за К2 не играть...:chuckle:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, bnealt сказал:

... и  ебя общеголяю...

16 часов назад, Borodin2 сказал:

Пиписечник, я считаю за эмоции не стоит минусовать. Ну ты же знаешь как она за нашу молодежь грудью стоит. Бхеалт, не обращай на него внимания, пилку из рук не выпускай.

Ну , то что Наташка за молодых пацанов грудью , это уже всем пацанам известно . Видимо Пиписечник не за эмоции минуснул , а за то , каким образом она общеголяет . Ну не любит он этот процесс .

0

Поделиться сообщением

Капееец))) что ж я пишу)))) иногда

0

Поделиться сообщением

Смотрю фотки к2, улетающих в Хабаровск. Виду там Уткина и Голубева. Охреневаю. 

Правда что ли? Вчера прилетели, один почти матч отыграл, и тут же играть второй с 10-часовым перелетом?

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Правда что ли? Вчера прилетели, один почти матч отыграл, и тут же играть второй с 10-часовым перелетом?

У них игра 4-го ноября ( правда, с утреца, ещё не проснувшись). Даня, думаю, во втором тайме на замену выйдет. С крыльями он был очень хорош. Надеюсь, будет отдохнувшим и готовым к игре 45-30 мин. Главное, всем ребяткам избегать жёстких травм. И успеха, и удачи ! 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Быки все выдержат!!!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, bnealt сказал:

Ещё и за сборную ФНЛ играть будут...молодые выдержал...я в их годы вообще не спал..:chuckle:

Костяк сборной ФНЛ в матче с итальянцами составят игроки "Спартака", "Краснодара" и "Чертаново".

Наставник «Тамбова» Мурат Искаков, назначенный главным тренером сборной ФНЛ в выставочном матче против сборной итальянской серии B, рассказал, что практически определился с составом нашей команды.

– Состав практически определен, – сказал Искаков «Матч ТВ». – Я общался с тренерами команд, из которых хотел бы видеть игроков, а переговоры с руководством клубов – на плечах ФНЛ. Но озвучить фамилии пока не могу, у нас есть договоренность, что это сделает лига. Выбирали из ребят 1998 года рождения и моложе. Кроме того, согласно регламенту матча задействуем двух футболистов 1997 г. р. В списке – четверо спартаковцев, навскидку столько же из «Краснодара-2» и «Чертаново». Есть ребята из «Зенита-2», но их меньше.
2018-11-02 13:40:32

Источник: МатчТВ

0
1

Поделиться сообщением

имхо, в последних матчах Мацукатов играет очень серьезную роль в середине поля при начале, разгоне атак. нередко его влияние на атаку даже больше, чем влияние Уткина. этого раньше не было. Алекс был скорее помощником.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, а вам зачем сказал:

имхо, в последних матчах Мацукатов играет очень серьезную роль в середине поля при начале, разгоне атак. нередко его влияние на атаку даже больше, чем влияние Уткина. этого раньше не было. Алекс был скорее помощником.

Не знаю, по мне они разные.  Даня ,  это  как мозг атаки, а Алекс как шаловливые креативные рученьки ) .я так вижу) Даня атаку мне кажется просчитывает на больше ходов вперёд. 

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, Dimka855 сказал:

Не знаю, по мне они разные.  Даня ,  это  как мозг атаки, а Алекс как шаловливые креативные рученьки ) .я так вижу) Даня атаку мне кажется просчитывает на больше ходов вперёд. 

я хотел сказать, что роль Алекса в команде растет и это не может не радовать. особенно в случае, если Даню начнут все-таки активно привлекать в К-1.

3

Поделиться сообщением

Назаров, редким по красоте, плотным ударом с подрезкой от вратаря внешней стороной стопы из-за штрафной вогнал мяч в сетку СКА. 1 : 1 

Изменено пользователем Юрий Петрович (Петрович)
1

Поделиться сообщением

Да, тяжеловастенько туда летать и играть с утра.

0

Поделиться сообщением

Как и ожидалось, хабаровчане более активны и подвижны по своим биологическим часам. Простенькая с их стороны тактика за счёт активности и подвижности позволяет выигрывать почти все подборы. За счёт этого и преимущество. Надеюсь, наши ребята во втором тайме "войдут в тонус" и прибавят в точности передач. А там, как повезёт. Болеем за наших бычков !

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Да, тяжеловастенько туда летать и играть с утра.

Да плюс на пластмассе играть, наверное самое главное неудобство... Должны наши дожать этих симулянтов (помню их матч а первом круге) !

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, СерыйПР сказал:

Да плюс на пластмассе играть, наверное самое главное неудобство... Должны наши дожать этих симулянтов (помню их матч а первом круге) !

у команды кроме гола - дурачка ни одной путной атаки, за счёт чего они должны дожимать?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Серг111 сказал:

у команды кроме гола - дурачка ни одной путной атаки, за счёт чего они должны дожимать?

Посмотрим, надо отыграться для начала ))

0

Поделиться сообщением

Судейка начал "подсвистывать" СКА и молчать при нарушениях против наших. Что же далее? Пока 2 : 2 ! 

0

Поделиться сообщением

Чмо под номером 7 скорчился на желтую Голубеву

0

Поделиться сообщением

У ребят очень много брака в передачах, так тяжело в ФНЛ играть, фактически это наш единственный козырь.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас