dekkaktus

Дмитрий Торбинский

Станет ли Дмитрий лидером команды?   57 пользователей проголосовало

1. 1. Станет ли Дмитрий лидером команды?

• Да, станет безоговорочным лидером в команде
      2
    • Да, станет одним из лидеров команды
      6
    • Лидером не станет, но будет одним из основных игроков основы
      22
    • Будет играть только выходя на замену
      21
    • Из за постоянных травм и дисквалификаций практически не будет играть
      2
    • Затрудняюсь ответить
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

62 сообщения в этой теме

Вот это я в точку попал!Ребят как вы думаете ни экстрасенс я? :mrgreen:

Кстати, да! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Вот это я в точку попал!Ребят как вы думаете ни экстрасенс я? :mrgreen:

Ну может хоть ты знаешь, почем доллар осенью будет? Вот и проверим, какой ты экстрасенс

1

Поделиться сообщением

Ну может хоть ты знаешь, почем доллар осенью будет? Вот и проверим, какой ты экстрасенс

Да что тебя так этот доллар волнует- в Америку что ли собрался :mrgreen:

А если серьёзно, то будем примерно на таком же уровне плюс, минус 100 :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Да что тебя так этот доллар волнует- в Америку что ли собрался :mrgreen:

А если серьёзно, то будем примерно на таком же уровне плюс, минус 100 :mrgreen:

Мож я Нострадамуса ищу. А доллар самый верный способ шарлатанов на костер отправлять. :twisted:

0

Поделиться сообщением

Мож я Нострадамуса ищу. А доллар самый верный способ шарлатанов на костер отправлять. :twisted:

:-D

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Marbella112 сказал:

33 !

да епть, а музыкальное сопровождение как можно такое подобрать, только воспаленное воображение нездорового человека

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Странник сказал:

д а музыкальное сопровождение как можно такое подобрать

Думаю человек выбрал по искренности исполнения, памятуя что футбольная жизнь Торбинского одна сплошная борьба, преодоление.

0

Поделиться сообщением

Торбинский о главном клубе в жизни: «Краснодар». Он оставил очень хорошее впечатление при том, что я спартаковец»

Цитата

— Главный клуб в моей жизни? Наверное, тот, который воспитал. Хотя я считаю, что главный для меня — «Краснодар». Этот клуб оставил очень хорошее впечатление, при том, что я спартаковец. Вся инфраструктура, главный человек — Сергей Галицкий, стадион, который построил он, болельщики. Когда смотрю на «Краснодар», то нет ощущения, что это российская команда, будто иностранная. Команда со своим стилем. Какие бы игроки не приходили, он остается, — сказал Торбинский в прямом эфире Instagram с журналисткой Марией Командной.

Торбинский выступал за «Краснодар» с 2015-й по 2017 год.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, а вам зачем сказал:

Торбинский о главном клубе в жизни: «Краснодар». Он оставил очень хорошее впечатление при том, что я спартаковец»

Как понимаю  жизнью в штатах не очень доволен... господа это вам не Россия где можно все...

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Бывший футболист сборной России Дмитрий Торбинский, переехавший жить в Майами, назвал цены в Соединенных Штатах сумасшедшими.
В разговоре с журналисткой Марией Командной он отметил, что реальная ситуация в американских городах совсем не похожа на тот образ "страны грез", который США пытаются выстроить вокруг себя.

Дмитрий Торбинский

17 февраля, 21:18

Торбинский планирует открыть футбольную академию в США

Спортсмен рассказал, что в Калифорнии достаточно тяжелая ситуация с бездомными и во время пандемии коронавируса эти проблемы только усугубились.

По его словам, часто у людей складывается впечатление, что в Соединенных Штатах "все мегакрутое", но на самом деле это не так
"В Америке дорогие рабочие руки, но качество их работы, особенно в сфере сервиса, оставляет желать лучшего. В Москве этот сервис лучше", — сказал он.
Как отметил Торбинский, в США очень высокие цены, но при этом часто покупатели "не понимают, за что платят".
Бывший игрок сборной России добавил, что, живя в Майами, ему приходится экономить и планировать свои расходы.

"Карьера футбольная закончилась, жизнь поменялась, надо задумываться", — пояснил он.
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

Вообще то, он из мини в большой футбол пришел. Вот отсюда:

32_big.jpgЭто не Рио де Жанейро. И не Майами. А суровый заполярный Норильск.

Дом физкультурника, - вот тут он в детстве и начинал. Из за, практически, полного отсутствия лета как такового, в футбол можно было играть только тут... Я как раз жил там в это время и регулярно в шахматы играл в городских турнирах. Ну и, между делом, когда соперник думал над ходом, частенько посматривал с балкона, где мы играли, как пацаны в футбол гоняют, примечая наиболее шустрых и техничных. Даже в страшном сне предположить тогда было невозможно, что среди них бегает будуший бронзовый призер Евро...

Дима, давай домой! - Не фиг там делать, в той Америке...

Изменено пользователем playmaker
2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Valeri сказал:

Как понимаю  жизнью в штатах не очень доволен... господа это вам не Россия где можно все...

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Бывший футболист сборной России Дмитрий Торбинский, переехавший жить в Майами, назвал цены в Соединенных Штатах сумасшедшими.
В разговоре с журналисткой Марией Командной он отметил, что реальная ситуация в американских городах совсем не похожа на тот образ "страны грез", который США пытаются выстроить вокруг себя.

Дмитрий Торбинский

17 февраля, 21:18

Торбинский планирует открыть футбольную академию в США

Спортсмен рассказал, что в Калифорнии достаточно тяжелая ситуация с бездомными и во время пандемии коронавируса эти проблемы только усугубились.

По его словам, часто у людей складывается впечатление, что в Соединенных Штатах "все мегакрутое", но на самом деле это не так
"В Америке дорогие рабочие руки, но качество их работы, особенно в сфере сервиса, оставляет желать лучшего. В Москве этот сервис лучше", — сказал он.
Как отметил Торбинский, в США очень высокие цены, но при этом часто покупатели "не понимают, за что платят".
Бывший игрок сборной России добавил, что, живя в Майами, ему приходится экономить и планировать свои расходы.

"Карьера футбольная закончилась, жизнь поменялась, надо задумываться", — пояснил он.

там хорошо, где нас нет.

1

Поделиться сообщением