dekkaktus

Дмитрий Торбинский

Станет ли Дмитрий лидером команды?   57 пользователей проголосовало

1. 1. Станет ли Дмитрий лидером команды?

• Да, станет безоговорочным лидером в команде
      2
    • Да, станет одним из лидеров команды
      6
    • Лидером не станет, но будет одним из основных игроков основы
      22
    • Будет играть только выходя на замену
      21
    • Из за постоянных травм и дисквалификаций практически не будет играть
      2
    • Затрудняюсь ответить
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

58 сообщений в этой теме

всё, вроде сделал...

если инфы мало, могу потом добавить еще

0

Поделиться сообщением

можно было ссылку кинуть на википедию

0

Поделиться сообщением

Дмитрий в любом случае серьезно укрепит скамейку и будет максимально полезен, выходя на замены.

Дмитрий, добро пожаловать в Краснодар!

0

Поделиться сообщением

почему нету варианта ответа в опроснике: это плохой трансфер

2

Поделиться сообщением

Потому что о качестве трансфера следует судить по результатам игры приобретенного игрока.

если широкова брали, знали что он играет и поможет. а этот трасфер какое то недоразумение. уровень команды для него это амкар но не как не краснодар. лучше бы вместо этого, взяли в основу молодого своего, пользы было бы больше.

0

Поделиться сообщением

лучше бы вы продолжали болеть за Кубань и не регались у нас на форуме...

то игрок вам не нравится, то фаеры в одном месте готовы проносить...

а вы не рыдайте. и за кубань я не разу в жизни не болел, если уж на то пошло. и это мое мнение поэтому трансферному недоразумению и по поводу фаеров. аджинджала уже брали, не понятно вообще для чего. продлили пенсионный возраст. из старой гвардии не быстров, не измайлов нечего толкого не сделали. а это 3 человека места. а если посмотреть на сезон здравым умом а не подхалимским, то сезон мягко говоря мы проскачили. у динамо были проблемы, у локо тоже, у рубина какие то непонятки, спартак сливали весь сезон тренера, за кубань я вообще молчу, ростов, амкар черчес киданул их и поплыли. Весь сезон команды плавали и сливали матчи и тренеров. Кто был стабилен зенит и цска те и заняли свое место, но по силе состава у нас состав слабее чем у динамо и локоматива и спартака. как только в этих клубах все наладится, а это будет уже в след сезоне, то поверте не чем хорошим такие трасферы как торбинский для клуба не всплывут. минусуйте

0

Поделиться сообщением

если широкова брали, знали что он играет и поможет. а этот трасфер какое то недоразумение. уровень команды для него это амкар но не как не краснодар. лучше бы вместо этого, взяли в основу молодого своего, пользы было бы больше.

Сколько матчей с участием Торбинского ты видел в прошлом сезоне?

0

Поделиться сообщением

Сколько матчей с участием Торбинского ты видел в прошлом сезоне?

причем тут это? смысл в том что он слабый для нашей команды! складывается такое впечатление что мы даем им последний шанс по играть в лиге европы. это прошлый материал, нужно забыть за этих потухших и двигаться дальше а не реанимировать х...й аликапсом. извиняюсь за грубость

0

Поделиться сообщением

Из состоявшихся игроков у нас приходили только Гранквист, Рагнар, Артур, Ахмедов, Калешин и Широков (поле травмы). Такие игроки как Вандерсон (из Швеции), Жора (из Болгарии), Перейра (из Уругвая), Ари (с лавки Спартака), Мамаев, Быстров, Измайлов, Дикань (с глубокой лавки) все приходили на перспективу заиграть (или не заиграть).

Не заиграл только Померко (молодой и перспективный, кстати) и Бурмистров.

Так что вывод очевиден.

0

Поделиться сообщением

причем тут это? смысл в том что он слабый для нашей команды!

Действительно - он из Ростова и стоит миллион всего, делаем вывод, что игрок не нашего уровня. Может все-таки стоит посмотреть хотя бы нарезку эпизодов Торбинского, чтобы делать выводы об уровне игрока? По-моему мы и отличаемся от всей страны, что в Краснодаре заигрывает вновь большинство вроде бы сбитых летчиков. У нас "слабые" (по мнению форума) очень часто становились сильными. Фаберлекс привел примеры.

0

Поделиться сообщением

Действительно - он из Ростова и стоит миллион всего, делаем вывод, что игрок не нашего уровня. Может все-таки стоит посмотреть хотя бы нарезку эпизодов Торбинского, чтобы делать выводы об уровне игрока? По-моему мы и отличаемся от всей страны, что в Краснодаре заигрывает вновь большинство вроде бы сбитых летчиков. У нас "слабые" (по мнению форума) очень часто становились сильными. Фаберлекс привел примеры.

дай Бог что бы это было так, если в измайлова и быстрова я верил, то в этот трансфер я не верю. возможно потому что у меня личная неприязнь к таким игрокам как зырянов, алдонин, торбинский, денисов, глушаков, анюков. при виде этих игроков у меня гнев. это сильно переоцененные игрочишки, даже в свои лучшие годы они для меня худшие

0

Поделиться сообщением

Как-то неоправданно говорить, что Измайлов ничего толком не показал.... Очень неправильно...

3

Поделиться сообщением

Как-то неоправданно говорить, что Измайлов ничего толком не показал.... Очень неправильно...

ну и выложился он не в полную на сколько мог бы, если по одилу видно что он пашет каждый матч, три ведра пота сходит, то тут я не могу такого сказать. играет так как наш завод Автоваз машины делает, сегодня нормально а завтра поменял все что можно было только кузов заводской остался

0

Поделиться сообщением

Потому что о качестве трансфера следует судить по результатам игры приобретенного игрока.

да а как ты щас можешь тогда судить что он поможет команде? как то не логично получается. не так разве?

0

Поделиться сообщением

да а как ты щас можешь тогда судить что он поможет команде? как то не логично получается. не так разве?

Я могу судить, потому что я хотя бы видел, как Торба играет, и могу составить определенное мнение о нем.

0

Поделиться сообщением

А какой смысл рассуждать поможет или не поможет?! Тут время только покажет помог или не помог. Каждая команда - отдельный мирок. Уверен - условно отдай весь состав Краснодара в Спартак и место в восьмерке за счастье будет.

Через время посмотрим эффективного трансфера Торбинского

0

Поделиться сообщением

Я могу судить, потому что я хотя бы видел, как Торба играет, и могу составить определенное мнение о нем.

а я за всю его карьеру составляю мнение. не был он такой звездой как тот же самый быстров или измайлов

0

Поделиться сообщением

А какой смысл рассуждать поможет или не поможет?! Тут время только покажет помог или не помог. Каждая команда - отдельный мирок. Уверен - условно отдай весь состав Краснодара в Спартак и место в восьмерке за счастье будет.

Через время посмотрим эффективного трансфера Торбинского

так я тебе говорю за то что опросник сделан не логично, у меня к примеру нету выбора ответа. есть либо хорошо, либо хорошо но чуть чуть не очень

0

Поделиться сообщением

так я тебе говорю за то что опросник сделан не логично, у меня к примеру нету выбора ответа. есть либо хорошо, либо хорошо но чуть чуть не очень

да не парься, нажми "Затрудняюсь ответить" и все))

0

Поделиться сообщением

а я за всю его карьеру составляю мнение. не был он такой звездой как тот же самый быстров или измайлов

Судя по тем матчам, которые я видел, он переживает вторую молодость, и, по моему скромному мнению, может еще и в сборной оказаться, если не травмируется, конечно.

1

Поделиться сообщением

сейчас еще денисова возьмут, за которого тишина сейчас и слова не где не написано, и я думаю не спроста все это. и будет вообще зашибись

0

Поделиться сообщением

сейчас еще денисова возьмут, за которого тишина сейчас и слова не где не написано, и я думаю не спроста все это. и будет вообще зашибись

лучше не надо, а то докопается до какой нибудь мелочи типа Мамаева рано поменяли и взболомутит весь коллектив

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас