3 450 сообщений в этой теме

Предложение. 

Фронт, давайте баннером помирим Федю с болельщиками. Объявим на это сбор средств, а вы реализуете и покажете.

Изменено пользователем max_tvz
2

Поделиться сообщением

Смолов: если карточку не отменят, то мне всё понятно с нашим судейским корпусом

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смоловдал комментарии после победы над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 26-го тура РФПЛ.

В первом тайме форвард получил жёлтую карточку за симуляцию и пропустит матч с ЦСКА в следующем туре. Сегодняшнюю игру в Краснодаре обслуживала бригада судьи Артёма Чистякова.

«Я думаю, сегодня всем очевидно, что мы полностью контролировали ход матча и победили заслуженно. Имели ещё больше моментов и могли забить ещё больше голов.

Я хотел бы сказать по судейству. Ни разу за свою карьеру не комментировал его, но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием, когда судья стоит в трёх метрах и вместо того чтобы поставить очевидный пенальти даёт мне четвёртую жёлтую карточку в преддверии матча с ЦСКА… Я не знаю. Если её не отменят, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом.

Я ему показываю, что у меня там дырка на бутсах, а он мне говорит, что не видел, и я, кажется, симулировал. В трёх метрах стоит, я на повторе видел.

Можно отменить только красную карточку? Ну отлично, всё понятно тогда. Чемпионат великолепный, судейский корпус работает.

Считаю ли, что мне умышленно дали жёлтую карточку? Ну а вы как думаете? ЦСКА испытывает финансовые проблемы, борется за попадание в Лигу чемпионов, где больше дадут денег, и у нас сейчас равное количество очков с ними. Совпадение? Я сомневаюсь», — цитирует Смолова Rusfootball.

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Iguana сказал:

Смолов: если карточку не отменят, то мне всё понятно с нашим судейским корпусом

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смоловдал комментарии после победы над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 26-го тура РФПЛ.

В первом тайме форвард получил жёлтую карточку за симуляцию и пропустит матч с ЦСКА в следующем туре. Сегодняшнюю игру в Краснодаре обслуживала бригада судьи Артёма Чистякова.

«Я думаю, сегодня всем очевидно, что мы полностью контролировали ход матча и победили заслуженно. Имели ещё больше моментов и могли забить ещё больше голов.

Я хотел бы сказать по судейству. Ни разу за свою карьеру не комментировал его, но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием, когда судья стоит в трёх метрах и вместо того чтобы поставить очевидный пенальти даёт мне четвёртую жёлтую карточку в преддверии матча с ЦСКА… Я не знаю. Если её не отменят, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом.

Я ему показываю, что у меня там дырка на бутсах, а он мне говорит, что не видел, и я, кажется, симулировал. В трёх метрах стоит, я на повторе видел.

Можно отменить только красную карточку? Ну отлично, всё понятно тогда. Чемпионат великолепный, судейский корпус работает.

Считаю ли, что мне умышленно дали жёлтую карточку? Ну а вы как думаете? ЦСКА испытывает финансовые проблемы, борется за попадание в Лигу чемпионов, где больше дадут денег, и у нас сейчас равное количество очков с ними. Совпадение? Я сомневаюсь», — цитирует Смолова Rusfootball.

Согласен с Федором на все 150%

Напомню всем не верующим с кем спорили в зимнее окно по поводу в целом нашего чемпа и в частности админ ресурса некоторых клубов.

Судья тварь реально стоял в трёх шагах поскудник и влепил желток, думаю если бы не это эпизод, в любом случае он искал бы вариант это сделать.

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением

Я все ждала, кого же сегодня обматерит Федор:chuckle:. Но сегодня он даже выбрал верный вектор. И слова правильные. 

У Дзюбы типа не симуляция, мне с верхнего ряда, и то видно было... А тут - углядел... Ага, таких совпадений не бывает. 

3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Анатольич сказал:

Федор сегодня пользы принес немерено, как можно в него тряпки кидать? Не понимаю

плохо играх, как впрочем четыре игры подряд

-5

Поделиться сообщением

9 часов назад, 3vvv сказал:

скорее бы ввели уже гребаные видеоповторы, заебали

2

Поделиться сообщением

и еще, Феде нужно срочно забить, всю игру за ним наблюдал, было видно что он злится и не доволен своей безголевой серией

3

Поделиться сообщением

4 часа назад, dekkaktus сказал:

и еще, Феде нужно срочно забить, всю игру за ним наблюдал, было видно что он злится и не доволен своей безголевой серией

Очень нужно, он бесится, я "просил как мог" Лаборде, чтобы он отдал пас ))))))))

0

Поделиться сообщением

Ну чего там по Феде?  Есть новости?

КДК  вроде как в 14-00  приступил  к рассмотрению.

1

Поделиться сообщением

На самом деле по дисциплинарному регламенту у КДК есть право исправлять ошибки судьи, касающиеся вынесения предупреждения, но в чётко оговоренных обстоятельствах. В частности, когда имело место (далее цитата из регламента) «ошибочное применение предупреждения игроку вместо другого игрока». Как утверждает «Спорт-Экспресс», именно эту норму закона «Краснодар» и намерен обратить в свою пользу. Как? За счёт нового прочтения.

Понятно, что подразумевали авторы указанной формулировки. Когда судья в запарке показывает жёлтую карточку не нарушителю, а его партнёру (такое время от времени случается), судью стоит поправить. Но на бумаге-то не указано, что речь идёт об игроках одной команды! Потому «Краснодар», видимо, и попытается доказать, что предупреждения в том столкновении на 34-й минуте матча «Краснодар» – «Арсенал» заслуживал не Смолов, а его оппонент Анри Хагуш – судья просто перепутал.

Занятное буквоедство, не так ли? Поглядим, как выберется из этой ситуации футбольное правосудие. Вообще-то КДК не позавидуешь: какое бы решение он не принял, окажется под огнём. Отменит карточку Смолова – пойдёт против духа закона (понятно же, что подразумевается в регламенте), оставит в силе решение Чистякова – пойдёт против здравого смысла. В шахматах такое положение, когда любой ход только ухудшает позицию, называется цугцвангом. Но с Галицким так – он ведь шахматист.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

На самом деле по дисциплинарному регламенту у КДК есть право исправлять ошибки судьи, касающиеся вынесения предупреждения, но в чётко оговоренных обстоятельствах. В частности, когда имело место (далее цитата из регламента) «ошибочное применение предупреждения игроку вместо другого игрока». Как утверждает «Спорт-Экспресс», именно эту норму закона «Краснодар» и намерен обратить в свою пользу. Как? За счёт нового прочтения.

Понятно, что подразумевали авторы указанной формулировки. Когда судья в запарке показывает жёлтую карточку не нарушителю, а его партнёру (такое время от времени случается), судью стоит поправить. Но на бумаге-то не указано, что речь идёт об игроках одной команды! Потому «Краснодар», видимо, и попытается доказать, что предупреждения в том столкновении на 34-й минуте матча «Краснодар» – «Арсенал» заслуживал не Смолов, а его оппонент Анри Хагуш – судья просто перепутал.

Занятное буквоедство, не так ли? Поглядим, как выберется из этой ситуации футбольное правосудие. Вообще-то КДК не позавидуешь: какое бы решение он не принял, окажется под огнём. Отменит карточку Смолова – пойдёт против духа закона (понятно же, что подразумевается в регламенте), оставит в силе решение Чистякова – пойдёт против здравого смысла. В шахматах такое положение, когда любой ход только ухудшает позицию, называется цугцвангом. Но с Галицким так – он ведь шахматист.

По моему исходя из духа закона, она как раз и должна быть отменена. Т.к.  нарушения с его стороны вообще не было.  Это принципиальный момент.   Одно дело  оценка тяжести нарушения , согласен , на усмотрение судьи.  А тут  в принципе на нём  нарушил другой игрок.  Т.е.  невиновный пострадал, а виновный не наказан.  Это и будет против духа закона.  

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Русский Месси сказал:

да хрен с этими голами, нужно играть полезно, а не за голами охотится. Он на себя игроков собирает и освобождает зоны для партнеров. С Арсеналом сделал голевую, плюс 2 раза 1на1 выводил партнеров. 

одно другому не мешает, просто если Федя не забьет в ближайших матчах, может начать бесится и срываться, а это не хорошо...

0

Поделиться сообщением

Отклонили аппеляцию, СЭ пишет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Отклонили аппеляцию, СЭ пишет

да никто и не сомневался в этом...

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

да никто и не сомневался в этом...

Оно и к лучшему , все должно быть закону .Плохо , что законы хреновенькие .

Но то , что не создали прецедент хорошо .

4

Поделиться сообщением

надеюсь наши от этого только злее будут

2

Поделиться сообщением

Странно ВСЯ страна видит,что был пенальти и карточка незаслуженная.

А сделать ни чего не могут.

Где же справедливость?

А?

0

Поделиться сообщением

Решение одно, видеоповторы надо побыстрее вводить.  Менять регламент каждый раз замучаешься. 

А так посмотрели спорный эпизод и сразу приняли верное решение..

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

Пеналь "вернут" когда мы ни на что претендовать не будем.

0

Поделиться сообщением

Только что, Dimka855 сказал:

Решение одно, видеоповторы надо побыстрее вводить.  Менять регламент каждый раз замучаешься. 

А так посмотрели спорный эпизод и сразу приняли верное решение..

Самое смешное , что даже после видеопросмотра правильное решение не всегда будет приниматься .

0

Поделиться сообщением