3 432 сообщения в этой теме

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов хочет определиться со своим будущим до старта чемпионата мира-2018, который пройдет с 14 июня.

Основным вариантом для игрока остается «Вест Хэм», сделка оценивается в 10-13 миллионов фунтов.

Также на Смолова претендует и «Марсель», но сам футболист склоняется к переезду в Лондон.

В текущем сезоне чемпионата России Смолов в 16 матчах за «Краснодар» забил 12 мячей.

Ай Федя - красавец , цену набивает .

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Note сказал:

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов хочет определиться со своим будущим до старта чемпионата мира-2018, который пройдет с 14 июня.

Основным вариантом для игрока остается «Вест Хэм», сделка оценивается в 10-13 миллионов фунтов.

Также на Смолова претендует и «Марсель», но сам футболист склоняется к переезду в Лондон.

В текущем сезоне чемпионата России Смолов в 16 матчах за «Краснодар» забил 12 мячей.

Ай Федя - красавец , цену набивает .

Хорошие деньги , надо продавать. А после ЧМ  как раз подобрать  себе  перспективного ЦФ. На замену Игнатьеву ))

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Dimka855 сказал:

Хорошие деньги , надо продавать...

Сидят два брокера на Бирже по электронным торгам... Один, отклеиваясь от компьютера и глядя в окно (мечтательно) : - Снег падает... Второй (молниеносно), не отрываясь от монитора : = Продаём ! ... (С)  :cash::cash::cash:

Изменено пользователем Copernik
Фёдору - попутного ветра ! ...
1

Поделиться сообщением

Опытный шОфер и продвинутый юзер Фёдор Смолов отвечает Адамяну... Карену Адамяну... 37 раз... (в основном об увлечениях и пристрастиях)...

29.03..2018... (17'17")...

Рекомендую не старым поклонникам "автора четырёх из 6 последних голов российской сборной"...
А для старых экспромт-каламбур :
Скрытый текст

фёдор СМОЛОВ - опытный шОфер, а Чак НОРРИС - крутой Уокер...

И анекдот из январских "Аргументов и фактов" : Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак, и взял фамилию жены - ОН БЫ СТАЛ ЧАК СОБЧАК ! ...

Изменено пользователем Copernik
Где мои 17 лет ? ... И два метра роста ! ...
-1

Поделиться сообщением

Лидер сборной ПУКНУЛ вчера в "Новом Колизее"...

https://bombardir.ru/news/540103-Smolov-bolelschikam-Krasnodara-Ya-vashu-mamu-el-pisy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Один клиент у стойки бара: - Все *****асы, всех в *опу е**ть... Другой: = Всё, пора домой!.. Первый: - Да я твою маму е**л!.. Второй: = ПОРА ДОМОЙ, ПАПА!.. (С)

ПУКНУЛ -- И ИЗВИНИЛСЯ...

Скрытый текст

Фёдор Смолов: «Мало кому интересно, но я играл с ангиной»

01 апреля 2018 г. ... 23:29...

1207836795_1403953114.jpgКраснодар - Анжи 1111318409-2.gif
Все видео матча

Российский нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов попросил прощения за свои нецензурные высказывания в матче 24-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:1), а также сообщил о том, что накануне заболел ангиной. 

Футболист выругался после того, как болельщики проводили его неодобрительным свистом во время замены. 

– Ругаться матом – плохо!.. Особенно, если мат слышат женщины и дети, – написал Смолов на своей страничке в Twitter... – За нецензурную лексику приношу извинения... Прошу понять, что этот срыв был вызван исключительно недовольством своей игрой... P. S. Мало кому интересно, но я играл с ангиной...
https://twitter.com/smolovfedor_90/status/980528587660029952 https://twitter.com/smolovfedor_90/status/980529384061890561

«Краснодар» дома упустил победу над «Анжи»

1b2c4270b5fcff06497bd86de3ae22ca5ac11e34be75e141522322.jpgposter_bg.pngКраснодар – Анжи – 1:1. Голы и лучшие моменты

-1

Поделиться сообщением

Федя ИЗВИНИЛСЯ... (смотри выше)...

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Copernik сказал:

Если честно, ситуация на столько серьёзная и показательная, что злорадсивовать вообще не хочется. Или вопить "я же говорила". 

Но для меня очевидно, что письменного извинения - не достаточно. Федор не просто фигню спорол, он сделал это (унизил людей ДЛЯ клторых работает) - в эфире федерального канала. 

Сейчас можно много спорить: кому свисиели, что сказал и в чей адрес. Факт остаётся фактом: ключевой представитель команды уронил честь и достоинство своего клуба в камеру. Ответ должен быть сопоставим, а не отписка в соцсети.

Мне кажется, уместно только видео обращение, но не задавленного страхом последствий, а с осознанным раскаянием в глазах "(Федя, не переиграй только!)

P.s. не хочется жестить в адрес больного, вышедшего на поле. Но болельщики не дистанционные градусники, здоровье на расстоянии угадывать не умеют. Увидели то что увидели. И вообще, зачем выходить а сомнительных кондициях? Неужто это на пользу команде?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Copernik сказал:

извиняться надо как минимум там где напакостил, а не в твитерахсвитерах и т.д. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, brazuca сказал:

извиняться надо как минимум там где напакостил, а не в твитерахсвитерах и т.д. 

Чем напакостил??? то что на дебильный свист не сдержался???

Я бы тем кто свистел то же самое сказал бы.

Федор молоток!

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Faust сказал:

Чем напакостил??? то что на дебильный свист не сдержался???

Я бы тем кто свистел то же самое сказал бы.

Федор молоток!

20 тыс. человек среди которых дети женщины и т.д.  пусть даже если свистели мужчины но  в чем они виноваты ?   он кого п....ми зазвал ? 

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

20 минут назад, brazuca сказал:

20 тыс. человек среди которых дети женщины и т.д.  пусть даже если свистели мужчины но  в чем они виноваты ?   он кого п....ми зазвал ? 

тех кто свистел...

1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, brazuca сказал:

Есть мнение, что Шалимова

2

Поделиться сообщением

Несмотря на все обнадеживающие и яркие новости, о пеиформансах наших "непогрешимых" прошу не забывать,

и тем более - не оправдывать. 

0

Поделиться сообщением

Смолов после замены в матче с «Анжи». Съемка предоставлена одним анонимным телеграм-каналом...

0

Поделиться сообщением

А так и не понял  суть скандала..  За что  Федю освистали то??    Матч отрывками смотрел,  он там сильно накосячил??

Вроде играл как обычно..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

у нас просто смотрят на Смолова, а хотят что бы он играл как Месси, а если он играет хуже, то начинают свистеть, материть и проклинать... я не заметил вчера у Смолова какой то вальяжности или пофигизма, старался, открывался. смещался и опускался, отрабатывал при стандартах у своих ворот, да, игра у него не получилась, но у нас в чемпе нет ни одного игрока, который всегда играет стабильно и тем более забивает в каждом матче...

у меня давно уже закончились плюсы, так что - так+++

0

Поделиться сообщением

Болельщики, которые освистали игрока, свиньи какие-то.

Игрок играет, старается, номер не отбывает. Сколько раз выручал, даже в провальных играх команды. Пусть даже в каком-то матче игра не пошла, зачем сразу свистеть?

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 3vvv сказал:

Болельщики, которые освистали игрока, свиньи какие-то.

Игрок играет, старается, номер не отбывает. Сколько раз выручал, даже в провальных играх команды. Пусть даже в каком-то матче игра не пошла, зачем сразу свистеть?

Зачем его было больным выпускать???

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анатольич сказал:

отстаньте от игрока, учитывая все обстоятельства, я бы тоже не сдержался

Шут его знает кто бы да как бы.А если просто потрендеть-одел бутцы и вышел- не ной. Матом болельщиков покрыл...-думаю теперь СНГ за ценник цепляться не будет. 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анатольич сказал:

отстаньте от игрока, учитывая все обстоятельства, я бы тоже не сдержался

а свист как-то оправдывает ту субстанцию, которой он на болельщиков испражнился? у нас президент пропагандирует, что стадион это территория без мата, семейное место отдыха, а тут "любимец публики" отборным матом поливает болельщиков. публика, возможно, не совсем права, но это что, хоть как-то оправдывает эту грязь? Шалимова тоже освистывали, но при всех недостатках у бывшего гл. тренера, уверен, мысли не было ответить подобным образом.

Федя хочет в Лондон. отпустите его. а то он покусает кого-нибудь скоро.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас