3 450 сообщений в этой теме

Итак, последний трансферный день. Осталось где-то 18 часов с копейками до закрытия окна. Интрига по Смолову:

А) останется в "Краснодаре" - вероятность 50% (как в анекдоте - либо уйдёт, либо нет)

Б) переход в "Вест Хэм". Факторы в пользу этого варианта: "Вест Хэм" испытывает кадровые проблемы из-за множества травм, "Вест Хэм" продал Диафра Сако в Ренн на днях. "Вест Хэм" вчера получил (факт подтверждён Мойесом) предложение по Андре Айью и заявил, что решение по продаже будет принято после того, как будет найдена замена (Sky Sports пишет, что стороны близки к заключению сделки по Айью). Фанаты прям жаждут Смолова. "Вест Хэм" подтвердил, что ещё "в рынке" и надеется сделать 1-2 приобретения на ленточке трансферного окна

В) переход в "Боруссию". Факторы, говорящие о том, что этот вариант пока нельзя исключать: "Боруссия" вчера продала Обамеянга (ну пока официально не объявлено, но всё равно практически свершившийся факт) и ей нужна замена. Жиру идёт в Челси - это тоже практически свершившийся факт, так что основным вариантом замены Обамеянга сейчас является Миши Батшауи из "Челси", но по нему пока не проходила информация как об уже согласованном трансфере, так что вариант со Смоловым пока с повестки дня не снят

4

Поделиться сообщением

Вариант Г) любая другая команда. Тут стоит отметить, что у некоторых команд остались нерешённые проблемы и деньги. Так, например, форварда на ленточке трансферного окна пытается найти "Кристал Пэлас"

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faust сказал:

ТиСиЭмФан, я тя сейчас читал как начало романа Гелберта Уэлса - Война Миров )))) 

Не ложись спать держись!!!

Спускайся в подвал, баррикадируй дверь и веди свою трансляцию оттуда!

Ты можешь это парень! сделай это! давай! )))

Ну ладно я, но ведь англичане тоже спят, смысл-то какой не ложиться?))) Вроде ничего экстренного не произошло

0

Поделиться сообщением

У "Вест Хэма" есть бабло, но потратить они его могут не только на Смолова.

"Вест Хэм" пытается купить центрального защитника/опорника "Лилля" - Ибрагима Амаду. Лилль хочет не меньше 18 лямов фунтов за него. "Кристал Пэлас" предлагал "смешные" 2 ляма фунтов за его аренду.

0

Поделиться сообщением

СМОЛОВ! Похоже, он на пути в "Вест Хэм"... Просто должно быть так, учитывая, что Айью тоже уходит за 18 лямов фунтов!

Осталось узнать, что это за хрен, но у него волшебная галочка!

4

Поделиться сообщением

Это журналист "Daily Star", пишет также для "The Independent"

0

Поделиться сообщением

Ещё один британский журналист, который полагает, что "Вест Хэм" попытается подписать Смолова в последний день трансферного окна:

1

Поделиться сообщением

Если уж это произойдет, то сегодня я стану с детства за Краснодар и Вест Хэм. Но если без шуток, всегда нравился этот клуб за уникальность и самых поющих болельщиков.

1

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня не только по Смолову интрига, но и по Промесу из стана нашего конкурента: Саутгемптон не оставляет надежды купить его за рекордную для английского клуба сумму. Причём я думаю, что трансфер вполне вероятен, а  Софьян Ханни мог покупаться как замена Промесу

0

Поделиться сообщением

Вероятность ухода Смолова высокая. Краснодар, зная желание Федора, не гнет цену. 12-13 млн фунтов для Англии копейки. лондонцы скорее всего просто торгуются(ха, знали бы они с кем)))))).

так что ждем.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iguana сказал:

90 минут в РФПЛ обсалютно не сопоставимы с 90 минутами в АПЛ)))) мне кажется там за 45 минут матча происходит в 2 раза больше событий, чем за 90 минут у нас. Вон хотябы второй тайм Челси с Арсеналом посмотреть от 03.01 - я бы прям на стадионе седой стала, от того, что там происходило)))

С точки зрения движения нападающего вполне сопоставимы , количество моментов не показатель ... АПЛ отличается тем что играть нужно 2 раза в неделю, с чем собственно Аршавин и не справился , а кому нужен лидер команды который может играть только половину матчей ... У Феди с физикой получше будет , хотя и не факт что он потянет 

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, tcmfan сказал:

Кстати, сегодня не только по Смолову интрига, но и по Промесу из стана нашего конкурента: Саутгемптон не оставляет надежды купить его за рекордную для английского клуба сумму. Причём я думаю, что трансфер вполне вероятен, а  Софьян Ханни мог покупаться как замена Промесу

По Промесу вроде официально ответили отказом, пупсики хотят 25, а им предлагают только 22

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

По Промесу вроде официально ответили отказом, пупсики хотят 25, а им предлагают только 22

Официальный отказ может быть 00:01 первого февраля,а пока обычный торг.

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Официальный отказ может быть 00:01 первого февраля,а пока обычный торг.

Официальный отказ может быть в любое время при условии существования официального предложения. А в 00:00 заканчивается возможность дать официальное предложение и получить официальный отказ )))

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Faust сказал:

Ну последняя инфа у меня другая: "Саутгемптон" даёт 25 лямов фунтов, "Спартак" просит 30

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Faust сказал:

Официальный отказ может быть в любое время при условии существования официального предложения. А в 00:00 заканчивается возможность дать официальное предложение и получить официальный отказ )))

Трансферное окно в Англии закрывается в 23:00 по местному времени (02:00 по московскому)

В Германии трансферное окно закрывается в 16:00 по местному времени (18:00 по московскому)

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, tcmfan сказал:

Английский юмор:

:chuckle:

а в чём юмор, а то я только латинские буквы читаю и фсё )))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Что-то там про лебедей... Хоть не в тему, но Суонси и правда ... 2 матча выдали. м-м-м-м-м

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Faust сказал:

Игра слов. How are you и How Ayew звучат одинаково, а подкол знатный.

Видимо, Айю не особо ценился фанатами ВХ.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LAAX сказал:

Игра слов. How are you и How Ayew звучат одинаково, а подкол знатный.

Видимо, Айю не особо ценился фанатами ВХ.

нихрена не понял

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

В таком случае и по Смолову так же официльно ответили отказом)) англичане хотят аренду, наши хотят денег сразу

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

нихрена не понял

Написано - доброе утро, фанаты суонси, как Айю. Слышится - доброе утро, фанаты суонси, как дела.

Если второе изречение вполне обычное, то первое звучит как подъе...ка.

На слух оба изречения слышатся одинаково.

0

Поделиться сообщением

Только что, Evgeny8 сказал:

В таком случае и по Смолову так же официльно ответили отказом)) англичане хотят аренду, наши хотят денег сразу

Пока да, но есть ещё время получить новое официальное предложение ))

0

Поделиться сообщением

Только что, LAAX сказал:

Написано - доброе утро, фанаты суонси, как Айю. Слышится - доброе утро, фанаты суонси, как дела.

Если второе изречение вполне обычное, то первое звучит как подъе...ка.

На слух оба изречения слышатся одинаково.

Что значит: как Айю?? (How Ayew) ???

Плиз не виляйте хвостом можете прямо пояснить в чём троллинг???

0

Поделиться сообщением