3 440 сообщений в этой теме

47 минут назад, Borodin2 сказал:

Можно создавать по 2-е темы: скажем "Трансферная политика-1" и "Трансферная политика-2". Нечетная для оптимистов, четная для пессимистов. Недостаток один: в одной будет приторно-сладко, в другой через чур горько. Зато избегаем рукопашной. Я, как и "Алекс" люблю читать разные мнения. Не нравится, когда опоненты затягивают спор на 2-3 и более страниц.

Только "базара" не будет ни в одной из тем, так как ни будет диалога. И в итоге опять в рукопашку:smile86:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, allex сказал:

Только "базара" не будет ни в одной из тем, так как ни будет диалога. И в итоге опять в рукопашку:smile86:

Зато как в каждой теме "кукушки" будут хвалить "петухов"!

2

Поделиться сообщением

ФЁДОР СМОЛОВ: «НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА МЫ ВЫСТРЕЛИМ!»

Фёдор СмоловНападающий сборной России по футболу и клуба «Краснодар» Фёдор Смолов призвал всю страну объединиться вокруг национальной команды. По его словам, в этом случае она способна «выстрелить» на домашнем чемпионате мира летом 2018 года.

«Домашний чемпионат мира — это совершенно другая история. Конечно, мы „выстрелим“! Даже не сомневайтесь! Просто всей стране нужно объединиться, — заявил Смолов. — А не так: я не пойду на стадион, чего за них болеть, ведь они проиграют?! Такие настроения в обществе всё равно передаются команде. Считаю, всем надо сплотиться вокруг национальной команды. После Евро-2016 я понял одну вещь: такое количество негатива не проходит для людей бесследно. Всё это влияет либо на здоровье, либо ещё на что-то… Мысли материальны. Если ты вкладываешь в свои слова реальный гнев, это бьет по энергетике людей».

Отвечая на вопрос о том, какой самый странный вопрос не дает ему покоя, Смолов ответил: «Наверное, вопрос о результатах сборной. Почему мы ничего не выигрываем? Я не до конца понимаю логику людей. Если быть объективным, мы не являемся футбольной супердержавой. Да это касается и не только футбола. Даже в том же хоккее не могу сказать, что мы прям сейчас топ!»

Также футболист сборной России прокомментировал результаты жеребьёвки чемпионата мира. «С группой нам повезло, это правда. Потому что нам могли попасться гораздо более сильные соперники и нам было бы гораздо труднее. Но, как показывает практика, не бывает проходных и лёгких матчей на чемпионате мира. Плюс, конечно, груз ответственности из-за того, что мы выступаем дома», — добавил Смолов.

Источник: «Спорт-Экспресс»

20.12.2017

============

О.К. : - Всё в Твоих Ногах !

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mustang сказал:

А чо там в Калининграде потерял? Когда в Афипсу?))

Билет на обратную дорогу потерял.Может внук ?))Мы с ним по Федору немного расходимся.пацаны Федю любят.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, vladimir сказал:

.пацаны Федю любят.

Мода. Страшное слово

-2

Поделиться сообщением

Позвольте тогда перейти к вашим трансферным делам. Наверняка летом читали о себе в прессе немало слухов. Были среди них совсем безумные или в целом СМИ были близки к реальности?

– Плюс-минус все попадало в точку.

– И что в итоге?

– Я – игрок «Краснодара». Остался в той команде, в которой провел два лучших года в карьере. Благодарен Сергею Николаевичу Галицкому, с которым у нас состоялся разговор по душам. Он понял, чего я хочу. По определенным причинам уйти не получилось, но не расстроился, что продолжил выступать в «Краснодаре», который меня раскрыл. В конце концов, именно здесь меня приметил Gillette. Буду стараться приносить пользу команде, тем более остался один турнир, в котором хотим побороться за Лигу чемпионов.

– Собираетесь вернуться к этому вопросу в зимнее или летнее трансферное окно?

– Зависит все от предложений. Если будут предметный разговор, то обсудим.

– Переговоры со «Спартаком» еще прошлой зимой никто не скрывал. Жалеть об упущенной возможности не приходится?

– Да нет, я в таком ключе об этом не думаю. Всегда говорил, что переживаю за все российские клубы, представляющие страну в еврокубках. Хочу, чтобы они приносили в копилку как можно больше очков, чтобы расширялось наше представительство на международной арене. Да и есть у меня о чем еще подумать, тем более и у «Краснодара» бывали неудачные матчи. В первую очередь, нужно думать о себе.

– А поехали бы в «Халл Сити» к Леониду Слуцкому, если бы он предложил летом?

– В чемпионшипе выступать бы не хотелось, при всем уважении к Слуцкому. Есть, кстати, свежий пример на эту тему – Рагнар Сигурдссон. Он очень хотел перейти от нас в «Фулхэм», говорил о желании пожить в Лондоне. В итоге он там даже в заявку почти не попадал, а теперь выступает в «Рубине».

2

Поделиться сообщением

21.12.2017
ФЁДОР СМОЛОВ: «ПОРАЖЕНИЕ ОТ МЕКСИКИ – САМЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ МОМЕНТ В КАРЬЕРЕ»

Нападающий «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов в интервью Sportbox.ru рассказал о том, какой стала национальная команда при Черчесове, признался, что готов перейти в «Милан» за любые деньги, а также назвал трех кумиров среди нападающих.

Недавно вы шокировали общественность, появившись на матче «Кубани» и «Спартака» с усами. Действительно отрастили их на фарт?

=Да это была шутка. На самом деле решил изменить имидж, так как моя прекрасная половина не поверила, что я на это решусь. Я ей говорил, что ничего такого в этом нет, поэтому в доказательство своих слов отпустил усы…

Читать далее 

О.К. : - За 15 минут, не спеша прочитал всё вью (в целом на ЧЕТЫРЕ с МИНУСОМ) ...

Ну, Федя, КРАСНОБАЙ ! ...

Изменено пользователем Copernik
Прочитал Всё Вью Собственной Персоной - ЧТОБЫ НЕ ПРОДАВАТЬ КОТА В МЕШКЕ ...
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, bnealt сказал:

Мода. Страшное слово

А я Ещё Как-То Встречал Такое Выражение : Beauty Is Dramatic Power ! ... (C)

Изменено пользователем Copernik
Красота - страшная сила !
0

Поделиться сообщением

Шалимов посоветовал Смолову уезжать в Вэст Хэм. А я бы не советовал. Федору 27 лет. Ну, поедет он в Вэст Хэм. Ну, если очень повезет, станет там лидером через пару лет. Ему уже будет под тридцатник. И дальше что? Быть на пике карьеры в слабом английском клубе? Зачем? Ради чего? Ни выступления в ЛЧ, ни серьезных амбиций на той же английской арене. Если уезжать, то в клуб, который хотя бы претендует на первую пятерку. Эвертон, Тотенхэм, Арсенал... Эти слова применимы и к другим топовым чемпионатам. 

Я прекрасно понимал уезд Аршавина, Павлюченко, Жиркова, Билялетдинова. Они ехали в серьезные клубы сразу. Но Вэст Хэм! Не знаю, мне кажется, это будет ошибкой. 

Изменено пользователем Cerep
2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Cerep сказал:

Шалимов посоветовал Смолову уезжать в Вэст Хэм. А я бы не советовал. Федору 27 лет. Ну, поедет он в Вэст Хэм. Ну, если очень повезет, станет там лидером через пару лет. Ему уже будет под тридцатник. И дальше что? Быть на пике карьеры в слабом английском клубе? Зачем? Ради чего? Ни выступления в ЛЧ, ни серьезных амбиций на той же английской арене. Если уезжать, то в клуб, который хотя бы претендует на первую пятерку. Эвертон, Тотенхэм, Арсенал... Эти слова применимы и к другим топовым чемпионатам. 

Я прекрасно понимал уезд Аршавина, Павлюченко, Жиркова, Билялетдинова. Они ехали в серьезные клубы сразу. Но Вэст Хэм! Не знаю, мне кажется, это будет ошибкой. 

Вест Хэм - крепкий середняк АПЛ. Это действительно возможность проявить себя, что-то новое доказать себе. Команды уровня Дортмунда для Феди пока недосягаемы. Вест Хэм - оптимальный вариант.

1

Поделиться сообщением

Осмелюсь  предложить  "эФ-эСу" :

Сиюминутные  лидеры  (и не только)  сезона  2017/18  по  плюс/минусу :  

(ведущих  европейских чемпионатов)

"Manchester City"  17 (+44)  Чс,  1 (+1)  Кл,  4 (+9)  Лч,

"Paris Saint-Germain"  15 (+43)  Чс,  1 (+1)  Ск,  1 (+2)  Кл,  4 (+21)  Лч,

"FC Barcelona"  13 (+35)  Чс,  2 (+8)  Кс,  -2 (-4)  Ск,  4 (+8)  Лч,

*22 (+54)  Манчестер Сити,,, 

*21 (+67)  Пари Сен-Жермен,,, 

*17 (+47)  Барселона,,,  *17 (+39)  Бавария (Мюнхен),,,   

*16 (+38)  Реал (Мадрид),,,  *16 (+28)  Шахтёр (Донецк),,,   

*14 (+39)  Манчестер Юнайтед,,,  *14 (+31)  Динамо (Киев),,  *14 (+27)  Динамо-Минск,    

*13 (+38)  Порту,,,  *13 (+33)  Ювентус (Турин),,,  *13 (+32)  Челси (Лондон),,,  *13 (+32)  Наполи (Неаполь),, 

*12 (+27)  Брюгге,  *12 (+26)  Лацио (Рим),,  *12 (+26)  Спортинг (Лиссабон),,  *12 (+24)  БАТЭ (Борисов),  

*11 (+36)  Ливерпуль,,,  *11 (+31)  Зенит (Санкт-Петербург),,  *11 (+30)  (Олимпик) Лион,,  *11 (+24)  Арсенал (Лондон),,  *11 (+22)  Атлетико (Мадрид),,  *11 (+21)  Интернационале (Милан),  *11 (+20)  Рома (Рим),,,  *11 (+20)  Локомотив (Москва),,       

*10 (+25)  Валенсия,  *10 (+21)  (Олимпик) Марсель,,  *10 (+20)  Брага,,  *10 (+20)  Бешикташ (Стамбул),,, 

*9 (+24)  Тоттенхэм Хотспур  (Лондон),,,  *9 (+15)  Спартак (Москва),, 

*8 (+14)  ЦСКА (Москва),,  *8 (+13)  Шарлеруа,  *8 (+12)  Шальке-04 (Гельзенкирхен),   *8 (+8)  Севилья,,,    

*7 (+19)  Милан,,  *7 (+18)  Байер (Леверкузен),  *7 (+18)  Шахтёр Солигорск,  *7 (+12)  Истанбул ББ, 

*6 (+14)  Аталанта (Бергамо),,  *6 (+12)  Фёнербахче (Стамбул),  *6 (+11)  Краснодар,  *6 (+8)  Кайсериспор,  *6 (+6)  Бернли,     

*5 (+18)  Монако,  *5 (+11)  Галатасарай (Стамбул),  *5 (+10)  Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне),  *5 (+6)  Гезтепе,    

*4 (+14)  Бенфика (Лиссабон),  *4 (+12)  Сампдория (Генуя),  *4 (+8)  Лестер Сити,  *4 (+7)  Торино (Турин),  *4 (+5)  Трабзонспор,  *4 (+3)  Маритиму,  *4 (=0)  Боруссия (Мёнхенгладбах),      

*3 (+9)  Вильярреал,,  *3 (+9)  Монпелье,  *3 (+6)  РБ Лейпциг,,  *3 (+3)  Антверпен,  *3 (-2)  Нант, 

*2 (+8)  Гент,  *2 (+4)  Атлетик (Бильбао),,  *2 (+3)  Вольфсбург,  *2 (-2)  Сент-Труйден,  *2 (-3)  Кьево,  *1 (+8)  Фиорентина (Флоренция),  *1 (-12)  Андерлехт (Брюссель),  *0 (+17)  Боруссия (Дортмунд),,  *0 (-8)  Эвертон (Ливерпуль),  -2 (-4)  Ницца,,  -3 (-10)  Вест Хэм (Лондон),  

ПРИМЕЧАНИЕ :  После  звёздочки*  «чистые»  победы,  за  вычетом  поражений,

( В  скобках  разница  забитых  и  пропущенных  мячей  в  сезоне ),

Клубы  не  из  первой  десятки  написаны  курсивом 

Выделены  победители  суперкубков  2017/18,

,,, - Будет  играть  весной  в  плей-офф  ЛЧ

,, - Будет  играть  весной  в  плей-офф  ЛЕ

Подчёркнуты  российские  клубы.

1

Поделиться сообщением

смотрю сейчас эль классико, и мне уже не смешно, что Федей интересуется Реал

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rim сказал:

смотрю сейчас эль классико, и мне уже не смешно, что Федей интересуется Реал

чем закончилось?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

чем закончилось?

0-3 в пользу барсы, такое унылое гавнокатание особенно в первом тайме, все пешком ходили

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, rim сказал:

0-3 в пользу барсы, такое унылое гавнокатание особенно в первом тайме, все пешком ходили

слава богу а то я расстроился что пропустил

0

Поделиться сообщением

Зидан проиграл полностью,захотел открытый футбол. Получил 0-3. И честно говоря у столичных что-то с физикой не очень, во втором тайме конкретно подсели (вот тебе высокий прессинг). И замены у Реала шило-мыло. Барса рулит, играли на результат. Ждали, оборонялись, но сделали свое дело...

3

Поделиться сообщением

Кого Бы СМОЛОВ Мог Реально Подменить у Королевичей (в прошедшей классике) ?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Copernik сказал:

Кого Бы СМОЛОВ Мог Реально Подменить у Королевичей (в прошедшей классике) ?

Да Банзема, который один раз ударил по воротам или Асенсио, который пешком с мячом в чужую штрафную заходил и ждал, пока Роналдо окруженный трёмя защитниками откроется, чтобы ему пас покатить

2

Поделиться сообщением

РЕАЛ" РЕШИЛ ПРОДАТЬ БЕНЗЕМА ПОСЛЕ МАТЧА С "БАРСЕЛОНОЙ"

0
0
0
0

Нападающий "Реала" Карим Бензема может покинуть клуб уже во время зимнего трансферного окна. По информации Don Balon, руководство мадридцев приняло такое решение после проигрыша "Барселоне" со счетом 0:3.

Бензема в текущем сезоне провел в чемпионате Испании 12 матчей, забил два гола и сделал три результативные передачи. Ранее сообщалось о том, что руководство "Реала" намерено обратиться в "Краснодар" с предложением по нападающему Федору Смолову. Россиянин входит в число претендентов, которые могут перейти в зимнее трансферное окно в клуб из Мадрида.

Ну вот, место освобождается))

1

Поделиться сообщением

Aprender Español ? ... Teach Spanish ? ... Вчимо Іспанську ? ... :-) :-) :-)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, rim сказал:

РЕАЛ" РЕШИЛ ПРОДАТЬ БЕНЗЕМА ПОСЛЕ МАТЧА С "БАРСЕЛОНОЙ"

0
0
0
0

Нападающий "Реала" Карим Бензема может покинуть клуб уже во время зимнего трансферного окна. По информации Don Balon, руководство мадридцев приняло такое решение после проигрыша "Барселоне" со счетом 0:3.

Бензема в текущем сезоне провел в чемпионате Испании 12 матчей, забил два гола и сделал три результативные передачи. Ранее сообщалось о том, что руководство "Реала" намерено обратиться в "Краснодар" с предложением по нападающему Федору Смолову. Россиянин входит в число претендентов, которые могут перейти в зимнее трансферное окно в клуб из Мадрида.

Ну вот, место освобождается))

Интересно только в чем в этих 0:3 там вина Бензема

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2017 в 21:41, Занзибар сказал:

Зидан проиграл полностью,захотел открытый футбол. Получил 0-3. И честно говоря у столичных что-то с физикой не очень, во втором тайме конкретно подсели (вот тебе высокий прессинг). И замены у Реала шило-мыло. Барса рулит, играли на результат. Ждали, оборонялись, но сделали свое дело...

Реал же только взял очередной трофей, естественно что команда на спаде сейчас, да и не забывайте что они брали лч 2 года подрят, впервые в современной истории, так что думаю это нормально что этот сезон будет у команды без основных трофеев.

Что касается Феди, я как понял он в списке, потому что Реалу нужен форвард здесь и сейчас, а никто сильных игроков в середине сезона не продаст, вот Смолов и попал в список. Если перейдет, то придется выложиться полностью и даже больше, ибо летом по любому будет топ-приобретение и не одно (тот же Неймар или Левандовкси), и Федя точно сядет на банку, но проявив себя появится шанс перейти в предтоп, типа Валенсии или Севильи, где уже можно будет играть в основе.

И вообще считаю испанский чемп оптимальным для наших игроков, перейди Аршавин в Барсу а не Арсенал, я думаю была бы совсем другая история у него.

3

Поделиться сообщением

Смолов включён в сотню лучших футболистов 2017 года по версии издания Marca

Цитата

Испанское издание Marca начало публиковать сотню лучших футболистов 2017 года по версии издания. В топ-100 вошли игроки, ставшие открытием футбольного сезона, оставившие яркий след в 2017 году или добились чего-то значимого.

На этот час были опубликованы имена 40 футболистов, среди которых оказался и нападающий «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов. В рейтинге топ-100 он занимает 97-е место.

В нынешнем сезоне 27-летний Смолов принял участие в 15 официальных матчах за «Краснодар», забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи.

теперь точно Реал купит)

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, locokabas сказал:

Смолов включён в сотню лучших футболистов 2017 года по версии издания Marca

теперь точно Реал купит)

не верю...не кто его не купит за бугром... у нас только зенит и то на обмен...если это произойдет как понимать слова СНГ...прострелил попал в голову...:facepalm: пересмотрел свои взгляды на футбол... 

Максим Бузникин: "Смолов впишется в игру "Зенита".

Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин поделился мнением о возможном обмене нападающего «быков» Фёдора Смолова на форварда «Зенита» Артёма Дзюбу. Также он отметил, что от этого трансфера не пострадал бы нападающий питерцев Александр Кокорин.

- Я бы не называл одноплановыми форвардами Кокорина и Смолова вообще. Для меня это абсолютно разные футболисты. Я не помню такого, чтобы Манчини играл в одного явного столба, как Дзюба. В игру с двумя нападающими Смолов теоретически вписался бы в «Зените». Футбол – игра, в которой можно действовать на сильных или слабых сторонах того или иного футболиста. Впрочем, насколько сейчас этот обмен реален, мне сложно сказать. Кто из них лучше в подыгрыше? Наверное, Кокорин более универсальный, разнообразный игрок. Он может действовать с фланга и в центре, на острие. Смолов более полезен на острие – его умение забить, пробить важно. Он обладает хорошим ударом и, безусловно, скоростью. Дзюба немного иного плана игрок, чем Смолов, но это не умаляет его полезных качеств, за счёт которых он играет. Понятно, что при наличии Артема игра немножко видоизменится. Если чисто гипотетически рассуждать, приводит слова Бузникина
«Спорт уик-энд».
2017-12-25 12:57:40

Источник: Спорт уик-энд

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

не верю...не кто его не купит за бугром... у нас только зенит и то на обмен...если это произойдет как понимать слова СНГ...прострелил попал в голову...:facepalm: пересмотрел свои взгляды на футбол... 

да хз, все возможно, Смолов конечно послабже будет чем Икарди или Санчес, но зато дешевле раза в 4. И он точно сильнее Бенземы и Вернера. Да он в Реале и не потеряется совсем, свои 20 голов за сезон будет точно делать.

ЗЫ. правильно пишется "никто", а не "не кто".

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас