3 453 сообщения в этой теме

Лучшим из худших вариантов остается все же продать Федю, только за большие деньги. не меньше 15 миллионов. Просто я не представляю откуда еще брать деньги на трансферы в условиях фэйр-плэй. А трансферы нам нужны обязательно уже сейчас практически во все линии. А напом нужно действительно пробовать Игнатьева. 

0

Поделиться сообщением

ну я думаю мы еще можем потратить миллионов 10 и не получить санкции. Летом пару трансферов сорвалось, как раз на эту сумму).Я бы взял Шатова и защитника в районе 5 млн. И продал бы хотя бы за миллион Подберезкина. 
На место Газинского попробовал бы Классона или Ристича. 
На бумаге красиво выглядит троица Шатов - Смолов - Мамаев, а в центре поля Перейра- Классон - Каборе. Но это всё мечты. В реальности опять на танцы пьяной цапли Газинского наблюдать 

2

Поделиться сообщением

если в нормальную форму Маму и Шатова привести, то эта тройка с поддержкой из глубины уругвайцем и шведом будет лучшей атакующей линией в лиге, после Спартака наверное)). 

3

Поделиться сообщением

мамай вообще по жизни с ленцой и психозами играет на поле, а сейчас он ломаный переломаный хрусталь, так что это фантастика, сынок (реклама сыра)

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Русский Де Брёйне сказал:

если в нормальную форму Маму и Шатова привести, то эта тройка с поддержкой из глубины уругвайцем и шведом будет лучшей атакующей линией в лиге, после Спартака наверное)). 

Для этого надо отойти от схемы двух опорников, а при нынешнем ТШ, увы, это невозможно.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faberlex сказал:

Для этого надо отойти от схемы двух опорников, а при нынешнем ТШ, увы, это невозможно.

ну я допускаю такой вариант, при котором Шалимов в сегодняшней ситуации просто не может поставить туда Классона, потмоу что у него нет игрока в атаку с такими же возможностями, чтобы заменить шведа впереди. А с приходом Шатова эта проблема будет решена. 
всё таки хочется верить, что Шалимов разумный человек и как и все видит, что Газя стоп кран 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Серг111 сказал:

мамай вообще по жизни с ленцой и психозами играет на поле, а сейчас он ломаный переломаный хрусталь, так что это фантастика, сынок (реклама сыра)

в последних играх вроде и в обороне отрабатывал и впереди старался) формы нет правда.

3

Поделиться сообщением

Крицюка можно принести в жертву ФФП вместе с Подберезок. Лямов 6 за двоих выйдет. Как раз на Шатова и защитника. Кароче всё достижимо, главное чтобы босс не сплоховал. 

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Русский Де Брёйне сказал:

Крицюка можно принести в жертву ФФП вместе с Подберезок. Лямов 6 за двоих выйдет. Как раз на Шатова и защитника. Кароче всё достижимо, главное чтобы босс не сплоховал. 

Подберезкина если продадут,будеш ник переделывать?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

...Трансферы нам нужны уже сейчас ... А нап'ом нужно пробовать Игнатьева. 

ИГНАТий - в Сорокезе Важнейших Нап'ов :

42  Важнейших  Наших  Бомбардира  -  в  чемпионате***,  Суперкубке***,  Кубке  страны***  ( начиная  с  1/16 )  и  еврокубках  ( ****Ле  и  *****Лч )

18  голов  -  Александр  КОКОРИН  10  Чс,  8  Ле,  

15  Квинси  ПРОМЕС  10  Чс,  2  Кс,  1  Ск,  2  Лч,   

12  Джефферсон  ФАРФАН  8  Чс,  4  Ле,  

9  ВИТИНЬО / ВИТИНЬЮ  7  Чс,  2  Лч,       

10  Фёдор  СМОЛОВ  10  Чс,    

9  Мануэл  ФЕРНАНДЕШ  5  Чс,  1  Ск,  3  Ле,  

9  Де Соуза  ЛУИЗ АДРИАНУ  7  Чс,  1  Ск,  1  Лч,    

8  Виктор  КЛАССОН  6  Чс,  2  Ле,        

8  Алексей  МИРАНЧУК  7  Чс,  1  Ле,     

8  Евгений  МАРКОВ  8  Чс,       

6  Эмилиано  РИГОНИ  6  Ле,  

6  Понтус  ВЕРНБЛУМ  4  Чс,  2  Лч,  

7  Лука  ДЖОРДЖЕВИЧ  7  Чс,  

5  Алан  ДЗАГОЕВ  2  Чс,  3  Лч, 

6  Силвестр  "Слай"  ИГБУН  6  Чс,   

5  Денис  ГЛУШАКОВ  4  Чс,  1  Лч,    

5  Лоренсо  МЕЛЬГАРЕХО  2  Чс,  2  Кс,  1  Лч,   

5  Бибрас  /Bebars/  НАТХО  4  Чс,  1  Лч,

4  ЗЕ  ЛУИШ  2  Чс,  2  Лч,  

5  Леандро  ПАРЕДЕС  3  Чс,  1  Кс,  1  Ле,    

4  Георгий  ЩЕННИКОВ  2  Чс,  2  Лч,    

5  Эрик  БИКФАЛВИ  5  Чс,    

5  Мирослав  МАРКОВИЧ  4  Чс,  1  Кс,  

5  Марио  ПАШАЛИЧ  4  Чс,  1  Кс, 

4  Лукас  ФЕРНАНДО  3  Чс,  1  Лч,

4  Доменико  КРИШИТО  3  Чс,  1  Ле, 

4  Алексей  ЕВСЕЕВ  4  Чс,  

4  Кристиан  ЖОНАТАС  4  Чс,

4  Антон  ЗАБОЛОТНЫЙ  4  Чс, 

4  Тимофей  КАЛАЧЁВ  4  Чс,  

4  Далер  КУЗЯЕВ  4  Чс,         

4  Иван  МАРКЕЛОВ  4  Чс,  

4  Кирилл  ПАНЧЕНКО  4  Чс,     

4  Александр  ТАШАЕВ  4  Чс, 

4  Сергей  ТКАЧЁВ  4  Чс,  

3  Бранислав  ИВАНОВИЧ  1  Чс,  2  Ле,   

3  Маурисио  ПЕРЕЙРА  1  Чс,  2  Ле, 

3  Александр  САМЕДОВ  2  Чс,  1  Лч, 

3  Александр  ЕРОХИН  2  Чс,  1  Ле,     

3  Иван  ИГНАТЬЕВ  2  Чс,  1  Ле, 

3  Павел  МАМАЕВ  1  Чс,  1  Кс,  1  Ле,

3  Дмитрий  ПОЛОЗ  1  Чс,  1  Кс,  1  Ле,   

НАШИ  (+/-)  и  Соперники  в  Лиге  Европы :        

*22 (+56)  Црвена Звезда (Белград),,  *8 (+14)  ЦСКА,,   

*11 (+31)  Зенит,,  *11 (+28)  Селтик (Глазго),,   

*9 (+15)  Спартак,,  *2 (+4)  Атлетик (Бильбао),, 

*11 (+20)  Локомотив,,  -3 (-5)  Ницца,,  

Сиюминутные  лидеры  сезона  по  плюс/минусу :  

"Manchester City"  16 (+41)  Чс,  1 (+1)  Кл,  4 (+9)  Лч,

"Paris Saint-Germain"  13 (+38)  Чс,  1 (+1)  Ск,  1 (+2)  Кл,  4 (+21)  Лч,

"FC Barcelona"  12 (+31)  Чс,  2 (+8)  Кс,  -2 (-4)  Ск,  4 (+8)  Лч,

*21 (+51)  Манчестер Сити,,, 

*19 (+62)  Пари Сен-Жермен,,, 

*16 (+43)  Барселона,,,  *16 (+28)  Шахтёр (Донецк),,, 

*15 (+37)  Реал (Мадрид),,,  *15 (+37)  Бавария (Мюнхен),,, 

*14 (+39)  Манчестер Юнайтед,,,  *14 (+31)  Динамо (Киев),,  *14 (+27)  Динамо-Минск,    

*12 (+36)  Порту,,,  *12 (+26)  Лацио (Рим),,  *12 (+24)  БАТЭ (Борисов),  *12 (+23)  Интернационале (Милан),   

*11 (+31)  Зенит (Санкт-Петербург),,  *11 (+30)  Челси (Лондон),,,  *11 (+29)  Наполи (Неаполь),,  *11 (+28)  Ювентус (Турин),,,  *11- (+26)  Валенсия,  *11 (+24)  Спортинг (Лиссабон),,  *11 (+20)  Рома (Рим),,,  *11 (+20)  Локомотив (Москва),,    

*10 (+32)  Ливерпуль,,,  *10 (+21)  Атлетико (Мадрид),,  *10 (+21)  (Олимпик) Марсель,,  *10 (+19)  Брюгге, 

*9 (+27)  (Олимпик) Лион,,  *9 (+25)  Тоттенхэм Хотспур  (Лондон),,,  *9 (+22)  Арсенал (Лондон),,  *9 (+16)  Брага,,  *9 (+16)  Бешикташ (Стамбул),,,  *9 (+15)  Спартак (Москва),,  *9 (+14)  Шарлеруа, 

*8 (+22)  Милан,,  *8 (+14)  ЦСКА (Москва),,  *8 (+8)  Севилья,,, 

*7 (+18)  Шахтёр Солигорск, *7 (+11)  Шальке-04 (Гельзенкирхен),   

*6 (+17)  Байер (Леверкузен),  *6 (+12)  Галатасарай (Стамбул),  *6 (+11)  Краснодар,  *6 (+9)  Истанбул ББ,  *6 (+6)  Бернли,    

*5 (+13)  Аталанта (Бергамо),,  *5 (+13)  Сампдория (Генуя),  *5 (+11)  Лестер Сити,  *5 (+10)  Фёнербахче (Стамбул),  *5 (+5)  Маритиму,         

*4 (+9)  Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне),  *4 (+8)  Торино (Турин),  *4 (+7)  РБ Лейпциг,,  *4 (-1)  Боруссия (Мёнхенгладбах),      

*3 (+13)  Монако,  *3 (+10)  Вильярреал,,  *3 (+10)  Бенфика (Лиссабон),  *3 (+9)  Монпелье,  *3 (+3)  Антверпен,   

*2 (+5)  Мариуполь,  *0 (+2)  Ростов (Ростов-на-Дону),  *0 (-2)  Уфа,  *0 (-2)  Олимпик (Донецк),      

-1 (-3)  Урал (Екатеринбург), 

-2 (-7)  Ахмат (Грозный),   

-3 (+4)  Рубин (Казань),  -3 (-3)  Амкар (Пермь),  -3 (-4)  Арсенал-Тула, 

-4 (-4) Динамо (Москва)#,  -4 (-16)  Тосно, 

-7 (-18)  Анжи (Махачкала),  

-8 (-18)  СКА-Энергия (Хабаровск), 

ПРИМЕЧАНИЕ :  После  звёздочки*  «чистые»  победы,  за  вычетом  поражений,

( В  скобках  разница  забитых  и  пропущенных  мячей  в  сезоне ),

Клубы  не  из  первой  десятки  написаны  курсивом 

Выделены  победители  суперкубков  2017/18,

,,, - Будет  играть  весной  в  плей-офф  ЛЧ

,, - Будет  играть  весной  в  плей-офф  ЛЕ

Подчёркнуты  российские  клубы.

#  -  С  учётом  0:3  от  сб. России

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Copernik сказал:

ИГНАТий - в Сорокезе Важнейших Нап'ов :

Прячь простыни по спойлер. Неудобно же читать.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Прячь простыни ...

СПС, я Понял ... Не Возражаете, Если я Удалю Старые ПРОСТЫНИ - а СвежеВыстиранную Немного Посушу ?

1

Поделиться сообщением

08:30 | Футбол

"Смолов если и уйдёт, то как бы не так бы"

Фёдор СМОЛОВ. Фото не скопировалось - СОРРИЕЗ.

Прогноз Игоря Шалимова о том, что Фёдор Смолов уйдет в "Вест Хэм" – одна из самых обсуждаемых тем воскресенья.

ИГОРЬ ШАЛИМОВ: "МОЙ ПРОГНОЗ – СМОЛОВ УЙДЕТ, "ВЕСТ ХЭМ" ПРЕДЛАГАЕТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов в интервью "СЭ" отметил, что нападающий Фёдор Смолов может вытащить "Вест Хэм" из той ситуации, в которой оказалась команда. Специалист также считает, что форвард покинет краснодарцев.

– Как относитесь к тому, что Смолова в последнее время постоянно куда-то продают – то в "Вест Хэм", то в "Реал"?

– Плохо, потому что эти новости отвлекают, от них сносит голову. Игрок начинает думать не о том, как открыться и забить гол, а о "Реале".

– Как считаете, Смолов уйдёт?

– Мой прогноз – да. "Вест Хэм" предлагает хорошие деньги. И если не взять сейчас, а потом Федя выстрелит на чемпионате мира, он будет стоить намного дороже.

Shpasic: Смолов если и уйдёт, то в другой клуб РФПЛ.

NapoliFC: Смолов может уйти только в бесплатную аренду в "Вест Хэм". Шалимов, видимо, считает менеджеров из Англии полными идиотами, которые купят напа одной из слабейших сборных Вост.Европы за 20 млн фунтов.

Argamak: Что касается сборной, то есть куча примеров в той же АПЛ разных лет, когда нападающие из слабых сборных не только покупались, но еще и тащили свои команды вверх.

Copernik: УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ ?

АЛЕКСЕЙ ЗИНИН: «ИВАН ИГНАТЬЕВ — ПОТЕНЦИАЛЬНО ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОБЬЁТ РЕКОРДЫ КЕРЖАКОВА... А МОЖЕТ, И БЛОХИНА»

Известный спортивный менеджер Алексей Зинин считает, что в будущем нападающий «Краснодара» Иван ИГНАТЬЕВ может побить советские рекорды Олега Владимировича БЛОХИНА - а тем более, российские, Александра Анатольевича КЕРЖАКОВА! ... Он добавил, что у 18-летнего футболиста нет никаких ограничений с игровой точки зрения.

Если Смолов уйдет, будет ли «Краснодар» искать замену или сделает ставку на Игнатьева?

— Это тема отдельной диссертации. Федор — по российским меркам топ-футболист и топ-бомбардир. При этом выскажу гипотезу, которая, впрочем, подтверждена статистикой: количество голов «Краснодара» не так сильно зависит от того, кто именно у него играет на острие, — сказал Зинин. — И Вандерсон, и Мовсисян, и дважды тот же Смолов становились лучшими бомбардирами чемпионата. Комличенко был таковым в «Краснодаре-2». Игнатьев — в молодежке «быков». Все команды структуры клуба держатся на средней линии и играют таким образом, что центральный нападающий при понимании игры команды способен стабильно забивать. И Ари в прошлом сезоне, и Игнатьев в нынешнем, выходя на этой позиции, забивали. Даже Лаборде без навыков игры на острие — и тот, раз сыграв на позиции центрфорварда, сделал дубль в Казани.

Очень важно, что в игру «Краснодара» легко интегрировать форварда, который эту игру понимает. Но с обыкновенной трактовкой игры нападающего тому может понадобиться много времени на адаптацию. Поэтому если Федор уйдет, клуб в тестовом режиме (до лета), тем более учитывая, что место в еврокубковой пятерке ему почти гарантированно, вполне мог бы посмотреть, как себя проявят Ваня Игнатьев и Андрей Иван.

Правда ли, что в лице Игнатьева ... http://rusteam.permian.ru/news_2017_4/2017_12_18_01.html

3

Поделиться сообщением

В каком в ТАКОМ?? 

Нет, я хочу пояснений. В каком таком? То есть опять попытка икнуит миллион человек в то, что они живут в гадюшнике, который не заслуживает такого стадиона? 

Козлина, что ещё тут скажешь. 

Я искренне хочу, чтоб этот персонаж, кайфующий от бестолковщины, скорее избавил от своего присутсивия мой любимый город и мою любимую команду.

IMG_20171220_134406.JPG

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

9 минут назад, bnealt сказал:

В каком в ТАКОМ?? 

Нет, я хочу пояснений. В каком таком? То есть опять попытка икнуит миллион человек в то, что они живут в гадюшнике, который не заслуживает такого стадиона? 

Козлина, что ещё тут скажешь. 

Я искренне хочу, чтоб этот персонаж, кайфующий от бестолковщины, скорее избавил от своего присутсивия мой любимый город и мою любимую команду.

IMG_20171220_134406.JPG

Ну, в таком. Не гадюшник, но и не супер. Город как город с кучей проблем

1

Поделиться сообщением

Все таки (понимаю, что мысль утопическая, но все же, грустно жить без доли идеализма), 

надо бы как то вкладывать в голову футболистам, что футбол это не только их личные контракты и их престиж. И играют они не за себя, и не за большого босса. Играют за город прежде всего, и его жителей- болельщиков, которые голосуют рублём. Играют не за бренды и вывески, а за образ жизни на данном месте, и этих людей!!! Это не голый бизнес, и дешевое претвортство тут не проканает. 

Надо блин эгоизм и пааанты включать в контракты и подвергать санкциям вплоть до расторжения контрактов без выплаты компенсаций за оскорбление географического места команды. 

Вот пример Классон. Лаже если парень прагматично отрабатывает контрвкт, и мечтает о Европе ,  он играет с полной самоотдачей и помалкивпет себе в тряпочку. Вот и лучший игрок месяца. 

А вот другой игрок Федя, который цены себе сложить не может, и которому здесь давно воняет провинцией , он не первые пренебрежительно отзывается о тех, на кого работает (а кому бы он нужен был без болельщиков). Далеко этот чувак не пойдёт. Бестолковость и гадкая натура все таки потопят.

Изменено пользователем bnealt
-1

Поделиться сообщением

Ой да плевать что там Смолов говорит. Нафига это всерьез воспринимать вообще? ))) в упор не понимаю. Там и про репчик и про книжки, и про шмотки Шалимова. Неужели это серьезно кому-то интересно?!

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, mzz сказал:

Не думаю, что у Феди был посыл кого-либо оскорбить. Просто вопросом ниже,журналист спрашивает про стадио и Федя отвечает, что по его мнению он один из лучших в мире, поэтому и посыл удивления, что стадио такой не в Лондоне, МСК, Мадриде и т.д, а в скромном Краснодаре. А то,что говорит, это хорошо, лучше говорить, чем молчать в тряпочку и думать гадости) Он говорит объективно, Краснодар не топ город по меркам даже России, но тем не менее для нас Краснодарцев он является самым любимым)  

Да неееет, в этом сквозит "этот город не для таких випрв как я, здесь одна челядь в этом колхозе". Он явно отделяет стадион и фк от самого города. 

А между тем, и в Париже, и в Нью-йорке соседствуют блеск и убогость. Москва вообще гадюшник редкостный, при чем почти весь. Любое место нужно принимать в его двойственности и многообразии его ликов. Если ты это место любишь, конечно.

Если же нет, то не имеешь никакого морального права представлять этот город, носить на себе его название, и заработывпть на вере в тебя этих людей. Если ты чужой тут, освободить место для "своих".

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Да неееет, в этом сквозит "этот город не для таких випрв как я, здесь одна челядь в этом колхозе". Он явно отделяет стадион и фк от самого города. 

А между тем, и в Париже, и в Нью-йорке соседствуют блеск и убогость. Москва вообще гадюшник редкостный, при чем почти весь. Любое место нужно принимать в его двойственности и многообразии его ликов. Если ты это место любишь, конечно.

Если же нет, то не имеешь никакого морального права представлять этот город, носить на себе его название, и заработывпть на вере в тебя этих людей. Если ты чужой тут, освободить место для "своих".

на правду не обижаются, наш город большая деревня, временами безумно убогая и с каждым годом город лучше не становится... Спасибо хоть дороги начали делать и северу восстанавливать...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dekkaktus сказал:

на правду не обижаются, наш город большая деревня, временами безумно убогая и с каждым годом город лучше не становится... Спасибо хоть дороги начали делать и северу восстанавливать...

Все таки надо пробовать видеть хорошее. А приходит какой то избалованный мальчик с дурным вкусом и воспитанием, и начинает высмеивать этот самое лучшее, намекая, что колхоз не достоин лучшего в мире сиадиона. Что тут скажешь? Про персонажа?

Сталион неотделимая часть города, его примета, и его украшение. Раз он возник здесь, значит так нужно. И посмеиваться, что одно другому не подходит - признак глупости.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, bnealt сказал:

Извините, но что за глупость? По работе, приходится часто ездить по разным городам, вот недавно был в Омске, ну честно мне так хотелось оттуда побыстрее свалить, работать нравилось, хорошие ребята, хороший коллектив, но вот город. Ну не понравился он мне не климатом, не инфраструктурой  но это мое субъективное мнение, для жителей этого города он лучший на земле и я не имею ничего против. Так вот и Федя родился в Саратове , играл и жил долго в МСК, почему он должен полюбить город Краснодар? И вы в курсе, что многие воспитаники или как вы выразились "свои" с других городов КК и с других регионов России, вы уверены что они все также любят город Краснодар как вы? Не нужно смешивать город и команду.  И вообще считаю, что команда представляет весь регион, а не только город, несмотря на название!

Изменено пользователем mzz
3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, mzz сказал:

Извините, но что за глупость? По работе, приходится часто ездить по разным городам, вот недавно был в Омске, ну честно мне так хотелось оттуда побыстрее свалить, работать нравилось, хорошие ребята, хороший коллектив, но вот город. Ну не понравился он мне не климатом, не инфраструктурой  но это мое субъективное мнение, для жителей этого города он лучший на земле и я не имею ничего против. Так вот и Федя родился в Саратове , играл и жил долго в МСК, почему он должен полюбить город Краснодар? И вы в курсе, что многие воспитаники или как вы выразились "свои" с других городов КК и с других регионов России, вы уверены что они все также любят город Краснодар как вы? Не нужно смешивать город и команду.  И вообще считаю, что команда представляет весь регион, а не только город, несмотря на название!

Ну вы же в интервью про то, какой город, на всю страну не рассказывали. Вели себя как в гостях, но прилично. Или нет?

Я одному удмвляюсь: столько людей более за команду, и не алумываются как она называется. И почему.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас