3 440 сообщений в этой теме

20 минут назад, msmet сказал:

Ну вот и скажите мне, сделал бы так Федя, как сделал сейчас Кокоша в ЛЕ?!

10000% даю, что уперто бил бы

Мамеву пас мог бы отдать думаю.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, msmet сказал:

Ну вот и скажите мне, сделал бы так Федя, как сделал сейчас Кокоша в ЛЕ?!

10000% даю, что уперто бил бы

Бил бы, если б был бы, но не был и не бил.

Не плохая скороговорка получилась, главное суть передаёт точно)))

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, тихоня сказал:

А откуда про установку "бить-бить-бить" известно? Шепни на ушко - я никому не скажу!

огда Смолов играет правильно, его закрыть практически невозможно. Нужно отдавать ему пас при малейшем открывании 

https://m.soccer.ru/news/987197.shtml

0

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

огда Смолов играет правильно, его закрыть практически невозможно. Нужно отдавать ему пас при малейшем открывании 

https://m.soccer.ru/news/987197.shtml

"Падал прошлогодний снег..."  А всегда ли надо дословно исполнять установки тренера? Вон К.Роналду даже в сборной сам себе и партнёрам "установщик". Своя-то голова есть? Обстановка на поле не всегда позволяет по тренерским указивкам играть.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, тихоня сказал:

"Падал прошлогодний снег..."  А всегда ли надо дословно исполнять установки тренера? Вон К.Роналду даже в сборной сам себе и партнёрам "установщик". Своя-то голова есть? Обстановка на поле не всегда позволяет по тренерским указивкам играть.

А нахрена тогда вообще Шалимов нужен, если игроки будут выходит с мыслью, что он херню на установках несет?

0

Поделиться сообщением

А нахрена тогда вообще Шалимов нужен, если игроки будут выходит с мыслью, что он херню на установках несет?

Не передёргивай!

Изменено пользователем тихоня
1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, тихоня сказал:

Не передёргивай!

Тогда поясни, что ты имел в виду, когда говорил, что не обязательно выполнять установки главного тренера.

0

Поделиться сообщением

Тогда поясни, что ты имел в виду, когда говорил, что не обязательно выполнять установки главного тренера.

Тренер даёт в довольно-таки общих чертах установку на тайм. А определённый момент (бить или пасануть, например) решает игрок по ситуации. Всё предусмотреть никакому супер-коучу, будь он хоть сам Михелс или сэр Алекс, невозможно.

2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, тихоня сказал:

Тренер даёт в довольно-таки общих чертах установку на тайм. А определённый момент (бить или пасануть, например) решает игрок по ситуации. Всё предусмотреть никакому супер-коучу, будь он хоть сам Михелс или сэр Алекс, невозможно.

Это что, общие черты:

Нужно отдавать ему пас при малейшем открывании 

А что тогда конкретные черты?

Команда играет на Федора, Федор играет на ворота. Так стало после ухода Кононова, при нем было по другому. И ты считаешь, что Шалимов не при чем? Во всем виноват негодяй  и эгоист Федор? Тогда Шалимов нахрена нужен, если при нем игроки играют как хотят?

Изменено пользователем Faberlex
0

Поделиться сообщением

Если ИМШ до сих пор так говорит (хотя Смолов сейчас почти постоянно прикрыт и получает мяч чаще " в борьбу").... тогда.... . Но и Смолов же знает, что дриблёр из него не очень, и всё-таки прёт на 3-4-х...... Обои виноваты!

0

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

Если ИМШ до сих пор так говорит (хотя Смолов сейчас почти постоянно прикрыт и получает мяч чаще " в борьбу").... тогда.... . Но и Смолов же знает, что дриблёр из него не очень, и всё-таки прёт на 3-4-х...... Обои виноваты!

Эти?

pravilno_kleit_vinilovye_oboi.jpg

А если серьезно, то в чем виноват Федор? В том, что выполняет установку главного тренера?

1

Поделиться сообщением

А если серьезно, то в чем виноват Федор? В том, что выполняет установку главного тренера?

В жадности.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, тихоня сказал:

В жадности.

Если это жадность, то Шалимов не может ее исправить уже сезон. Это говорит о том, что он хреновый тренер.

Но с учётом того, как пасовал Федор при Кононове, я все таки склонен думать, что это не жадность, а установка тренера. Это опять таки говорит о том, что он хреновый тренер.

И тут уже очередные вопросы к Шалимову. То есть вопросы в пустоту.

0

Поделиться сообщением

вопросы к Шалимову.

Рацуха. Всем непримиримым надо  найти тренера готового работать на предложенных условиях, и чтобы СНГ был согласен с предложенной кандидатурой, и скинуться на неустойку Шалимову, чтобы тот ушёл. (Опять уехали). Фсё - я выключаюсь. "Проблемы бесспорны, но споры..." ни к чему не приведут.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, тихоня сказал:

Рацуха. Всем непримиримым надо  найти тренера готового работать на предложенных условиях, и чтобы СНГ был согласен с предложенной кандидатурой, и скинуться на неустойку Шалимову, чтобы тот ушёл. (Опять уехали). Фсё - я выключаюсь. "Проблемы бесспорны, но споры..." ни к чему не приведут.

Проблемы Галицкого, в том числе в части выбора тренера, мне до лампочки. 

Если я вижу, что команда с этим тренером играет плохо, я буду об этом говорить. Это есть мое мнение. Правильное или нет, не знаю. Да мне и пофиг на это.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Faberlex сказал:

Если я вижу, что команда с этим тренером играет плохо, я буду об этом говорить.

Это может продолжаться "до скончанья дней". Недовольные всегда найдутся.

1

Поделиться сообщением

Только что, zvp688750 сказал:

И дворовый молчальник бык, что весь мозг свой на телок пролил...

А что ты обо мне вообще знаешь-то, зет-ви-пи шестьсот-восемьдесят-восемь-тысяч-семьсот-пятидесятый?! Ахинею нести вылезло?

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, тихоня сказал:

Это может продолжаться "до скончанья дней". Недовольные всегда найдутся.

Ну так я и не претендую на объективность. Многие вообще в экстазе от Шалимова, особенно, глядя на таблицу. Правда, как тут признался один его поклонник, он игры не смотрит, а только табличку по понедельникам проверяет. Ну да то нюансы.

0

Поделиться сообщением

Ну так я и не претендую на объективность. Многие вообще в экстазе от Шалимова, особенно, глядя на таблицу. Правда, как тут признался один его поклонник, он игры не смотрит, а только табличку по понедельникам проверяет. Ну да то нюансы.

Про экстаз это, конечно, боольшой перебор. Результат - да, есть. Вместе с тем есть и куда расти. Жду игры с газированными, там игра только на Смолова не прокатит. Нужен какой-то козырь в рукаве. Вот и посмотрим, есть он у Шалимова или нет.

Скрытый текст

А вообще, Фабер, игру какой команды ты считаешь если не идеальной, то приближённой к идеалу? В РФПЛ, ИМХО, у Краснодара - самая привлекательная. В Европе, что ни посмотрю, - всё беготня какая-то. 

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, тихоня сказал:

Скрыть содержимое

А вообще, Фабер, игру какой команды ты считаешь если не идеальной, то приближённой к идеалу? В РФПЛ, ИМХО, у Краснодара - самая привлекательная. В Европе, что ни посмотрю, - всё беготня какая-то. 

Х.з. Сморю только РФПЛ и Бундеслигу.

Бавария Хайнкесса. С Писарро, Мюллером, Швайштайгером, Кроосом и Манджукичем.

Краснодар раннего Кононова. Но тут он всю страну в себя влюбил.

Вчера Герта понравилась. Правда, это с учетом абсолютного говнокатания до прихода Дардаи.

0

Поделиться сообщением

Х.з. Сморю только РФПЛ и Бундеслигу.

Я так и думал, что немцы... Порядок и Класс.

Изменено пользователем тихоня
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, тихоня сказал:

Я так и думал, что немцы... Порядок и Класс.

Но прежде класс, а за ним и порядок :chuckle:

1 час назад, Faberlex сказал:

Вы всё о том же?)))

Мне кажется, нам какого-то всплеска эмоций не хватает! Мож у Зени выиграть красиво? Или ещё чего-нибудь интересного, а то что-то одни и те же темы, хоть какой-то новости....:smile235:

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Но прежде класс, а за ним и порядок :chuckle:

Вы всё о том же?)))

Мне кажется, нам какого-то всплеска эмоций не хватает! Мож у Зени выиграть красиво? Или ещё чего-нибудь интересного, а то что-то одни и те же темы, хоть какой-то новости....:smile235:

А что по-вашему красиво? Катать говно 90 минут, а потом на добавленной минуте "ножницами" 2:1 или уверенно уработать еще в первом тайме 4:0?

0

Поделиться сообщением

А что по-вашему красиво? Катать говно 90 минут, а потом на добавленной минуте "ножницами" 2:1 или уверенно уработать еще в первом тайме 4:0?

Ну мне от чего-то хочется счёта 5:1)))) ну прям очень хочется)))

Фабер на самом деле я с Вами согласна красивый рисунок игры утерян... Как-то больше чувство то-сти появилось, а ощущение красоты и изящности от игры ушло, если не сказать грубее...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Ну мне от чего-то хочется счёта 5:1)))) ну прям очень хочется)))

Фабер на самом деле я с Вами согласна красивый рисунок игры утерян... Как-то больше чувство то-сти появилось, а ощущение красоты и изящности от игры ушло, если не сказать грубее...

Увы. Теперь мы способны 5:1 сыграть только с умирающей Томью. Ничего хорошего от матча с Зенитом не жду. Ничья будет чудом, а скорее всего 0:2 или 1:2.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас