3 451 сообщение в этой теме

10 минут назад, bnealt сказал:

А все дело в том, что он так сосредоточен на том, чтоб кому то что то доказать, так зациклен на собственных мотивациях. Вместо того, чтоб разделить свои способности, старания и достижения с партнёрам и болельщиками. 

Его успехи, это не "разделить радость побед", а вечная гонка за собственными призраками.

Хотите проще - да, это звёздной болезнью опять бомбануло. Есть, видимо, склонности. 

Имхо, не имхо, а похоже на то.

Или так. Но суть одна. Он зациклен на себе, а не на команде. Если бы это было ИМХО, то его нечем было бы подтвердить. Но весь прошлый сезон (количество голевых передач) и практически каждое его действие в нынешнем (как на поле, так и за его пределами), доказывают, что мы правы

Изменено пользователем Cerep
1

Поделиться сообщением

Эта тема высосана из пальца, в оригинале Федя вроде в шутливой форме ответил...Короче раздули из мухи слона...)

15ee50a03912.jpg

0

Поделиться сообщением

не стреляйте в футболиста — он играет, как умеет

0

Поделиться сообщением

Похоже, что наши ожидания - это наши же проблемы (перефраз арша) m1314.gif

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, тихоня сказал:

Похоже, что наши ожидания - это наши же проблемы (перефраз арша) m1314.gif

Ага, он же не нанимался для нас играть..  

Что, нанимался, контракт?

Только когда сумма в контракте переваливает за мильен еврикрв, он уже не нанимался, он - ИЗВОЛИЛ....

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Ага, он же не нанимался для нас играть..  

Что, нанимался, контракт?

Только когда сумма в контракте переваливает за мильен еврикрв, он уже не нанимался, он - ИЗВОЛИЛ....

Ну эта... Их таких не один десяток. 

0

Поделиться сообщением

Только что, DRON сказал:

не стреляйте в футболиста — он играет, как умеет

Умеет-то он как раз получше.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане ! Давайте будем понимающими Фёдора в непростой жизненной ситуации и не будем психологически на него давить. Он очень даже неглупый парень и понимает, что сейчас без "Краснодара"  у него нет перспективы ни в сборную, ни в Европу.  Всё скоро наладится, и он также ярко "выстрелит победным наконечником" в нашей команде !

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Уважаемые форумчане ! Давайте будем понимающими Фёдора в непростой жизненной ситуации и не будем психологически на него давить. Он очень даже неглупый парень и понимает, что сейчас без "Краснодара"  у него нет перспективы ни в сборную, ни в Европу.  Всё скоро наладится, и он также ярко "выстрелит победным наконечником" в нашей команде !

У Малофеева была непростая жизненная ситуация, у Адама Джонсона тоже. У Феди все хорошо, пусть играет лучше и не передерживает мяч.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

А в чем сложность его жизненной ситуации?? Остаться в Краснодаре - трагедия?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

А в чем сложность его жизненной ситуации?? Остаться в Краснодаре - трагедия?

Вы, видимо, легко оцениваете брак (женитьбу). А для Феди, не исключено, что это третье (по важности) событие в жизни. Со всеми вытекающими последствиями.

0

Поделиться сообщением

Фёдор ставил задачи, но решать их оказалось не так легко как задумывалось, тут и травма и неудачная игра сборной на КК (вспомните его слёзы), и не получился переход (как бы на повышение), отсюда думаю у него и некая неудовлетворённость и злость. Не хочу лить на него грязь, тем более большого повода он для этого не давал, как бы то ни было статистика сама за себя говорит, три игры три гола. Да, он часто тянет на себя одеяло, как любой центрфорвард, иногда это со стороны смотрится нелепо и вызывает раздражение. Кстати по матчу с Уфой я ругался на него большую часть времени, но он сделал то, что должен был, он забил! И не в пустые ворота или с рикошета, он добежал и запихнул отскок, значит он был на своём месте! Итого мы имеем выездную победу, а не домашнюю ничью с Амкаром;). Надеюсь, что Фёдор останется профессионалом и будет набирать очки и дальше для нашей команды, а у руководства есть время подумать как играть дальше без Фёдора.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вы, видимо, легко оцениваете брак (женитьбу). А для Феди, не исключено, что это третье (по важности) событие в жизни. Со всеми вытекающими последствиями.

Из того, что я знаю, персонаж нарисовал себе волшебные иллюзии (либо его жестоко обманули агенты), и не может пережить облома. Что он всего лишь одиин из хороших футболистов в России, а не избранный.

Любые другие его шаги расцениаюваю как попытку спрятаться от фрустрации))) 

Как пережить факт, что это не он звезда Краснодара, которая его перерос, а Краснодар - его звёздный шанс. 

Пока эта неблагодарность может дорого обойтись клубу.

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, rim сказал:

, а у руководства есть время подумать как играть дальше без Фёдора.

Да как играть без Федора, все давно придумали. Просто он никому не пригодился, и для клуба это тоже облом, сколько бабосиков выручить не удалось.

Единственное, что меня может обидеть до ярости, это Конда мой дом обзывают сараем..

Иными словами, Конда наш клуб, вполне достойного уровня, считают ступенькой, которую иак легко переступить. Так что повторюсь: это не Краснодар трамплин для Смолова, а Смолов - имущество, капитал Краснодара. 

Искренне надеюсь увидеть столичных звёзд в дубле. В назидание. Так, Подшлифовать корону...

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Да как играть без Федора, все давно придумали. Просто он никому не пригодился, и для клуба это тоже облом, сколько бабосиков выручить не удалось.

Единственное, что меня может обидеть до ярости, это Конда мой дом обзывают сараем..

Иными словами, Конда наш клуб, вполне достойного уровня, считают ступенькой, которую иак легко переступить. Так что повторюсь: это не Краснодар трамплин для Смолова, а Смолов - имущество, капитал Краснодара. 

Федя видимо плохо изучил клубную историю и такие фамилии как Вандерсон, Мовсисян, которые тоже становились лучшими бомбардирами чемпа, а потом их ждало ОГРОМНОЕ будущее)), пусть думает что хочет, лишь бы меньше работал в соцсетях и больше забивал

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Вариант, конечно, может быть любой. Но я бы предпочёл сдержанность в эмоциях в адрес Фёдора. Интуиция мне подсказывает, что он будет стараться исправить эту ситуацию и будет весьма полезен "Краснодару".

Отношение первично. Если сумеет пересмотреть свои ценности, от столичных к провинциальным, то возможно.

Но не гарантировано 

1

Поделиться сообщением

кстати в добавление к теме, хотел бы задаться вопросом, а кто из нынешних игроков в клубе целовал эмблему клубу и клялся в вечной любви?, мало осталось таких футболистов в МИРЕ!, а мы хотим, чтобы нас любили насильно!

0

Поделиться сообщением

Я люблю ФК Краснодар в котором играет Смолов а не Смолова который играет в ФК Краснодаре

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, bnealt сказал:

Но не гарантировано 

У меня такое ощущение, что "человек на распутье". Здесь надо немного ему помочь: найти себя.

P.S. Наташа, не судите строго...

0

Поделиться сообщением

Да простят меня Волжани но Саратов по сравнению с Краснодарам такая ....

Да - может я не там ходил

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, rim сказал:

кстати в добавление к теме, хотел бы задаться вопросом, а кто из нынешних игроков в клубе целовал эмблему клубу и клялся в вечной любви?, мало осталось таких футболистов в МИРЕ!, а мы хотим, чтобы нас любили насильно!

Насильно любить никто не заставляет. Хотябы уважать (вижу это у многих легионеров). Вчера у Лабрде в инстасториз "летим ДОМОЙ"...

Вправе ли играть щ клуб тот, кто не считает его пускай временным, но домом.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DRON сказал:

Да простят меня Волжани но Саратов по сравнению с Краснодарам такая ....

Да - может я не там ходил

За последние десять-пятнадцать лет Краснодар "подрос" и (по мне) превзошёл Саратов во многих аспектах урбанизации. В прошлом - примерно одинаковые города. В Саратове промышленности было поболее и театры были "более заслуженные", а Краснодарский край более богатый с мягким климатом...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Насильно любить никто не заставляет. Хотябы уважать (вижу это у многих легионеров). Вчера у Лабрде в инстасториз "летим ДОМОЙ"...

Вправе ли играть щ клуб тот, кто не считает его пускай временным, но домом.

Давай проясним, где и когда Фёдор оскорбил Краснодар?, может я не владею достаточной информацией?, я уверен, что Спартак Федя тоже рассматривал как ступеньку к европейскому клубу, надо быть дураком, чтобы отказаться попробовать себя в более сильном чемпионате, когда у тебя получается играть в футбол. А что касается Лаборде, так Южноамериканцев всё больше оседает в европе ибо жизнь у них на родине далеко не сахар, вот они и привыкают здесь, русские жены, красивые дома и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас