3 440 сообщений в этой теме

5 часов назад, Dimka855 сказал:

796856-roman-shirokov-i-fjodor-smolov.jp

интересно за какую команду он болел.

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sportline сказал:

интересно за какую команду он болел.

Вдвоем у них не плохо получалось,если честно.У одно мозги,у другого удар.

0

Поделиться сообщением

Sportline: "интересно за какую команду он болел."

Не за ту, и не за другую. У него своя команда "Бабки на кон!"  Поддерживаю мнение Черепа - продать и купить забивного напа в Бразилии.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Sportline: "интересно за какую команду он болел."

Не за ту, и не за другую. У него своя команда "Бабки на кон!"  Поддерживаю мнение Черепа - продать и купить забивного напа в Бразилии.

Ну тогда без жирова нам  не как.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dimka855 сказал:

796856-roman-shirokov-i-fjodor-smolov.jp

Найден 3-ий брат Марио :))))))))))

2

Поделиться сообщением

Я может крамольную мысль скажу. Это гипотетически: а так ли хорош Смолов в принципе ?

Он 2 раза стал лучшим бомбардиром. Но где он играет? В лучшей команде. С точки зрения атаки  - точно. Ему позврлено все: бить, мазать, лезть обводить четверых...  И все равно вся атака нацелена на пас ему. А атакуем мы будь здоров, да плюс церез центр. И не забываем, сколько голов Смолов забил с пенальти. А еще отсутствие конкуренции на позиции. Вот были бы у нас условные Луис  Адриано или Дриусси. Выиграл бы Смолов у них конкуренцию? 

Есть в моих мыслях рациональное зерно? Или я все притянул за уши? Спорить не буду. Сам задаюсь вопросом.

3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Cerep сказал:

Я может крамольную мысль скажу. Это гипотетически: а так ли хорош Смолов в принципе ?

Он 2 раза стал лучшим бомбардиром. Но где он играет? В лучшей команде. С точки зрения атаки  - точно. Ему позврлено все: бить, мазать, лезть обводить четверых...  И все равно вся атака нацелена на пас ему. А атакуем мы будь здоров, да плюс церез центр. И не забываем, сколько голов Смолов забил с пенальти. А еще отсутствие конкуренции на позиции. Вот были бы у нас условные Луис  Адриано или Дриусси. Выиграл бы Смолов у них конкуренцию? 

Есть в моих мыслях рациональное зерно? Или я все притянул за уши? Спорить не буду. Сам задаюсь вопросом.

Согласна. Голы Федора - это как накрученеые лайки: вроде, и есть, много, факт зафиксирован...  но слаганмые - какие-то призрачные. И чтоб он был лучшим, прогнуться пришлось целой команде.

Да и хвалебные речи о нем часто напоминают положительные отзывы в интернет-маркетах, которые не бесплатны."Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно...":bandit:

Есть в его суперности некоторая искусственность. Плюс сделали из него шоумена (а теперь и шаурмена), и ему это явно нравится. 

Подзанянчили его, конечно. На положении "особенного". 

Изменено пользователем bnealt
3

Поделиться сообщением

smolovfedor_10:"Ничто не может остановить человека на пути к мечте." 

-4

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Это практически всем видно и понятно. Потому-то Федя и не приглашается в Европу. Осталось два реальных пути: 1)повзрослеть мозгами и расти с "Краснодаром" (хотя бы ещё сезон);

2) уезжать в Китай на заработки.

Всё остальное - далеко от реальности.

2

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 в 15:53, Marbella112 сказал:

smolovfedor_10:"Ничто не может остановить человека на пути к мечте." 

:padonki-babrujsk:

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Анатольич сказал:

Не ради спора, а ради поиска истины.

за два сезона Федя забил 38 голов, из ни всего 4 с 11 метров. Отыграл 51 игру (учитываем только РФПЛ), т.е. 0,74 за игру. Его позиция обязывает бить, и естественно мазать, т.к. он не Рональдиньо, лезть в обводку и т.д. Он один из немногих в нашем составе, кто может создать момент или воспользоваться пасом партнера.

имхо, Федор очень важный для команды игрок.

С этим трудно не согласиться. Небольшой штришок, который для многих наших болел легко перечеркнёт все заслуги

ДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ КЛУБУ, ИГРАЯ ЗА ЕГО КОМАНДУ.

1

Поделиться сообщением

Только что, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

ДЕЛАТЬ ОДОЛЖЕНИЕ КЛУБУ, ИГРАЯ ЗА ЕГО КОМАНДУ.

Откуда такие выводы? имхо это газетная (интернет) пена

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

Откуда такие выводы? имхо это газетная (интернет) пена

Откройте глаза и включите мозги. Извините за бестактность. Каков вопрос - таков ответ.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Откройте глаза и включите мозги. Извините за бестактность. Каков вопрос - таков ответ.

Переадресую ваш пост вам, или вы думаете что СНГ можно разводить как малыша, имитируя травму?

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Анатольич сказал:

Не ради спора, а ради поиска истины.

за два сезона Федя забил 38 голов, из ни всего 4 с 11 метров. Отыграл 51 игру (учитываем только РФПЛ), т.е. 0,74 за игру. Его позиция обязывает бить, и естественно мазать, т.к. он не Рональдиньо, лезть в обводку и т.д. Он один из немногих в нашем составе, кто может создать момент или воспользоваться пасом партнера.

имхо, Федор очень важный для команды игрок.

Так я тоже не спора ради. Просто у нас нет достойной конкуренции на позиции форварда. Трудно сравнивать с кем-то. И сложно представить как на его месте будет играть другой нападающий при той же заточенности на атаку через центр. 

С чем не согласен - лезть в обводку на 3, 4 соперников это не для Феди. Обводка вообще не самая сильная его сторона, ИМХО.

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Так я тоже не спора ради. Просто у нас нет достойной конкуренции на позиции форварда. Трудно сравнивать с кем-то. И сложно представить как на его месте будет играть другой нападающий при той же заточенности на атаку через центр. 

С чем не согласен - лезть в обводку на 3, 4 соперников это не для Феди. Обводка вообще не самая сильная его сторона, ИМХО.

Центр форвард должен идти в обводку, это его работа

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анатольич сказал:

Не всегда. Иногда это можно компенсировать правильным выбором позиции. Как пример, Кристиан Вьери.

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анатольич сказал:

Ну, далеко не всегда. Правильный выбор позиции, умение открываться, удар... Я уже не говорю про форвардов таранного типа. А Федор - если выбирать между типичным бегунком-технарем и таранным нападающим - что-то среднее. 

Вот так на вскидку из прошлого сезона не вспоминается гол после удачной обводки, все сплошь бильярдные удары по углам после хорошего выбора позиции. И неудачные попытки взять на себя, обыграть там, где напрашивался пас. 

3

Поделиться сообщением

Смолов скорее всего все уйдет в августе от нас,наверное у него не травма а просто ведут переговоры и берегут его тем самым

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, steilsen kras сказал:

Смолов скорее всего все уйдет в августе от нас,наверное у него не травма а просто ведут переговоры и берегут его тем самым

Скорее бы уже закрылось трансферное окно , а то состоя ние туды-сюды надоело .

1

Поделиться сообщением

Тут наткнулась на видео в инсиа, где Федор поздравляет с днём рождения болельщицу подростка. (Я ее не знаю, в интересном высветилось)

Смирился чтоли?

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex сказал:

ай да девоньки у нас, ай да красавицы!!!

Рад, очень рад!!!

айдарассцвелаяуже, красавицы и не спитцожевам!!!

это Вам деваньки 

Суббота творит с людьми чудеса! Спасибо конечно))))

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex сказал:

неа это пятница творит, просто суббота следом идёт:chuckle:

Берегите здоровье, много не пейте))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас