3 453 сообщения в этой теме

2 минуты назад, bnealt сказал:

Чур натираю я:angel:.... будет как новенький! 

А мне массаж :disobedient:

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Чур натираю я:angel:. иглоукалывание ещё могу. Ножницами. Усе отрежем, пришьем , подлатаем , будет как новенький! 

#пыточнаядорого #наисправлениеэтокомне

:devil:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, locokabas сказал:

пришей ему ноги Ибрагимовича)))

:286263417:

0

Поделиться сообщением

Только что, locokabas сказал:

1 минуту назад, 23-й сказал:

А мне массаж :disobedient:

Ты уверен, отважный мой?:angel::8e6c1092c9383ce0ab6b1faddcc176b7:

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Johnny_____15 сказал:

У меня мазь "фастумгель" есть - натрем его и никакие мрт не нужно делать ...будет как новенький!

Смотря где натереть. Штука страшная, но эффективная, а иногда и эффектная.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Faberlex сказал:

А ничего, что он сразу в сборную уехал. Или ему нужно было со сборов для фотосессии срываться?

Тяжко наверное искать черную кошку в черной комнате, когда ее там нет.

Ну последние 2 дня всё как то странно складывается, внезапно матч решают сделать закрытым и не публикуют видео и даже состав команды (не припоминаю чего-то такого ранее), потом травма Смолова (если это правда, то что же у нас за тш такой, что может довести игрока до травмы за пару дней?), теперь вот эта история с формой, ну ок, может насчет формы я и преувеличиваю, хотя как правило звезды её и рекламируют в первую очередь (например Санчес из Арсенала за пару недель до старта КК, подготовка к турниру не помешала принять участие в фотосессии), все это и порождает слухи и сплетни.

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Johnny_____15 сказал:

Из интервью агента тезисно: "врачи переживают за Федю" , "нельзя винить только докторов" ,"были и другие факторы..." А в заключении " главное в чем сошлись с клубом, что нужно приложить максимум усилий для выздоровления..." Какие мысли?

Да никаких.

Когда игрок сидит, что он денег не приносит, а когда переходит, то агент получает "агентские" за переход. Вывод, чем больше игрок переходит, тем больше денег у его агента.

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faberlex сказал:

Смотря где натереть. Штука страшная, но эффективная, а иногда и эффектная.

Оооо, так нас тут много.... ДоХторов)))

Еще не знает Смолов, как ему свезло)))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Ну последние 2 дня всё как то странно складывается, внезапно матч решают сделать закрытым и не публикуют видео и даже состав команды (не припоминаю чего-то такого ранее), потом травма Смолова (если это правда, то что же у нас за тш такой, что может довести игрока до травмы за пару дней?), теперь вот эта история с формой, ну ок, может насчет формы я и преувеличиваю, хотя как правило звезды её и рекламируют в первую очередь (например Санчес из Арсенала за пару недель до старта КК, подготовка к турниру не помешала принять участие в фотосессии), все это и порождает слухи и сплетни.

А у Спартака Джикия. И какие выводы делать будем?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bnealt сказал:

Оооо, так нас тут много.... ДоХторов)))

Еще не знает Смолов, как ему свезло)))

Ага. Сначала массаж, потом обколят, потом отрежут и фастумгелем сверху. Я думаю, когда Федя узнает, что его тут ждем, то он сам себе ноги отгрызет.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faberlex сказал:

А у Спартака Джикия. И какие выводы делать будем?

У Спартака вообще её кто-то представлял? Ну значит всех продадут))

0

Поделиться сообщением

Единственное, что, лично мне, хочется понять во всей этой истории с ФС - испортились ли отношения у Фёдора с СГ . Если это так то ничего хорошего из общего  союза уже не выйдет(  Насколько всем известно, а Фёдору тем более, президент- человек принципиальный. В ситуации которая сложилась после перехода воспитанника в Спартак- создавать любыми способами для себя возможность перехода в вышеназванный клуб - скотство! При условии, конечно, что Фёдор окажется в итоге именно там (Это естественно мое мнение и только мое).

2

Поделиться сообщением

Ага. Сначала массаж, потом обколят, потом отрежут и фастумгелем сверху. Я думаю, когда Федя узнает, что его тут ждем, то он сам себе ноги отгрызет.

Да у нас тут ещё и мастера по нетрадиционной медицине))))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Faberlex сказал:

Да никаких.

Когда игрок сидит, что он денег не приносит, а когда переходит, то агент получает "агентские" за переход. Вывод, чем больше игрок переходит, тем больше денег у его агента.

Да это понятно... Я про другое: такими действиями можно же создать обстоятельства при которых и переходов то не состоится, допустим если СГ включит принципиальность, а возможно и в дубль залететь.... какова тогда будет стоимость игрока???

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Johnny_____15 сказал:

Единственное, что, лично мне, хочется понять во всей этой истории с ФС - испортились ли отношения у Фёдора с СГ . Если это так то ничего хорошего из общего  союза уже не выйдет(  Насколько всем известно, а Фёдору тем более, президент- человек принципиальный. В ситуации которая сложилась после перехода воспитанника в Спартак- создавать любыми способами для себя возможность перехода в вышеназванный клуб - скотство! При условии, конечно, что Фёдор окажется в итоге именно там (Это естественно мое мнение и только мое).

Соглашусь. Возможно, "потеря" Смолова пойдёт Краснодару только на пользу. Даст простор для других достойных. Того жемКлассона в данном случае имею ввиду.

Но победа в этом вопросе противников и соперников - это улар по репутации СНГ прежде всего. В данном случае за него больше всех обидно. Если, конечно, с ним процесс не согласован. 

Если все делается против него, то это будет обидным поражением и для него и для нас всех. Если он не сумеет отстоять то, на что претендует на законных основаниях. 

Надеюсь, что нам просто всем парят мозг, а на самом деле СНГ сам накрутил стоимость игрока через СМИ, и уже выручил ща него сколько нужно.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Johnny_____15 сказал:

Да это понятно... Я про другое: такими действиями можно же создать обстоятельства при которых и переходов то не состоится, допустим если СГ включит принципиальность, а возможно и в дубль залететь.... какова тогда будет стоимость игрока???

Ты думаешь агента это сильно интересует? Если Федор не переходит, то агенту фига, если Федора ссылают в дубль, то агенту фига, если Федору ломают карьеру, то агенту фига. И только если Федор уходит, то агенту "агентские". И что терять агенту?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Соглашусь. Возможно, "потеря" Смолова пойдёт Краснодару только на пользу. Даст простор для других достойных. Того жемКлассона в данном случае имею ввиду.

Но победа в этом вопросе противников и соперников - это улар по репутации СНГ прежде всего. В данном случае за него больше всех обидно. Если, конечно, с ним процесс не согласован. 

Если все делается против него, то это будет обидным поражением и для него и для нас всех. Если он не сумеет отстоять то, на что претендует на законных основаниях. 

Надеюсь, что нам просто всем парят мозг, а на самом деле СНГ сам накрутил стоимость игрока через СМИ, и уже выручил ща него сколько нужно.

Да, за президента обидно будет если сним так обойдутся. А по последнему абзацу - хорошая мысль!) было бы отлично !

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

Ты думаешь агента это сильно интересует? Если Федор не переходит, то агенту фига, если Федора ссылают в дубль, то агенту фига, если Федору ломают карьеру, то агенту фига. И только если Федор уходит, то агенту "агентские". И что терять агенту?

Возможно соглашусь.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Johnny_____15 сказал:

Да, за президента обидно будет если сним так обойдутся. А по последнему абзацу - хорошая мысль!) было бы отлично !

Это будет не отлично, а "хорошая мина при плохой игре". Николаевич уже сказал, что Федор в Россию не продается, а в Спартак тем более, теперь все будут говорить, что он "балобол". Не думаю, что он такого позволит.

2

Поделиться сообщением

Какой то ресурс первый, затем остальные спорт ресурсы, подняли волну про Федин переход, основываясь на "неизвестный источник" - т.е. 90% , что это пиар раскрутка своего интернет ресурса. За счет интереса к Феди футбольной общественностью.

И тут началось, страшное, уже 3 недели мусолят все. 

Федей постоянно интересуются разные клубы, мы и чемп и спортбокс и другие этого не знаем, если только клуб об этом не захочет рассказать. Клуб не рассказывал.

Хватит сопли жевать "Федя уходит", а куда?, а зачем?, а за сколько:facepalm:" . Блин Вы как бабы базарные любой повод, что бы по клаве постучать. Задолбало уже одно и тоже читать тут. Отстаньте от Феди.

2

Поделиться сообщением

Это будет не отлично, а "хорошая мина при плохой игре". Николаевич уже сказал, что Федор в Россию не продается, а в Спартак тем более, теперь все будут говорить, что он "балобол". Не думаю, что он такого позволит.

Это лучше чем держать шланга в команде, который будет из под палки выходить на поле

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Johnny_____15 сказал:

Возможно соглашусь.

Я даже больше скажу, что самому агенту невыгодно, чтобы клиент ушел в условную Боруссию и вот почему.

Допустим встречается спортдир Боруссии с нашим, обговаривают условия, скажем 10 лямов, заручаются согласием игрока и его агент "сопровождает" сделку, получая по агентским мерками копейки, ибо Боруссия дурные агентские платить не будет, а наши -  тем более.

Теперь созванивается некий Арнольдович с неким агентом и говорит "Я хочу игрока за 10 лямов при контрактной цене 30, если сделаешь, то два ляма твои, плюс бюджет лям". Вот и получается, что в обоих вариантах нет никакой разницы по деньгам никому, кроме агента.

Вопрос, что выберет агент?

Все имена и совпадения случайны, а расхождения закономерны.

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Johnny_____15 сказал:

Это лучше чем держать шланга в команде, который будет из под палки выходить на поле

Иногда нет. Поскольку это будет означать, что любого нашего игрока можно будет сделать шлангом и купить в треть цены, алгоритм-то уже будет.

А пока алгоритма нет. Есть Самсонов, когда все по-злому, и есть Рагнар, когда все по-доброму.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Johnny_____15 сказал:

Мы действительно не знаем, что там на самом деле. Но ЕСЛИ он схватил звезду и устроил капризульки, то осадить было бы не плохо. Любой ценой.

Опять де, другие игроки начнут задумываться своими мозгами, а не только плясать под диктовку агентов. У которых свой интерес и своя выгода.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faberlex сказал:

Иногда нет. Поскольку это будет означать, что любого нашего игрока можно будет сделать шлангом и купить в треть цены, алгоритм-то уже будет.

А пока алгоритма нет. Есть Самсонов, когда все по-злому, и есть Рагнар, когда все по-доброму.

Смотри, кроме интереса агента, которым движет животный инстинкт, есть же мнение игрока , его цели и планы на карьеру - ему - то строить карьеру дальше... Такие люди как с Фёдор ( которые точно не глупые) не будут идти на поводу агента и не загонят себя из- за агентских интриг в дубль, как то случилось у Самсона.

0

Поделиться сообщением